Отправляйте файлы со своего iPhone на любое устройство через Bluetooth с помощью AirBlue для iOS 5

Одна из вещей, которую мы часто воспринимаем как само собой разумеющееся на наших мобильных устройствах, - это возможность быстрой передачи файлов между любыми Bluetooth-совместимыми устройствами. Тем не менее, iOS на самом деле не играет в мяч, предоставляя пользователям iPhone возможность искать другие способы обмена аудио, видео и графическими файлами.

Было несколько попыток со стороны Cydia, чтобы разрешить совместное использование файлов Bluetooth, а именно Celeste , который вышел в прошлом году. К сожалению, он не только не очень хорошо работал, но и только для устройств iOS. Что случилось с универсальным общим доступом по умолчанию?

Хорошо, войдите в AirBlue Sharing; ответ на молитвы тех, кто хочет поделиться файлами с локальными устройствами. В отличие от Cesleste и других доступных решений, он дает вам свободу, позволяя отправлять / получать с любого устройства Bluetooth - даже Android.

В отличие от Cesleste и других доступных решений, он дает вам свободу, позволяя отправлять / получать с любого устройства Bluetooth - даже Android

Совместимый с устройствами, работающими с iOS 4.2 по iOS 5.0.1, этот замечательный твик не требует настройки и обеспечивает высокую скорость передачи Bluetooth до 1,7 МБ / с. Это не оставляет камня на камне в его стремлении к общему обмену, позволяя вам отправлять напрямую из заметок, фотографий, видео, музыки, контактов или голосовых заметок, если вы того пожелаете.

Вот пара видео этой замечательной настройки в действии:

Цена? Ну, он стоит довольно дорого $ 4,99 и доступен в Cydia, как мы говорим. С другой стороны, он работает хорошо и, вероятно, является лучшим решением для обмена Bluetooth.

С другой стороны, он работает хорошо и, вероятно, является лучшим решением для обмена Bluetooth

Если вы хотите попробовать AirBlue Sharing, перейдите в репозиторий BigBoss - по умолчанию в вашем списке источников Cydia, если вы не решили удалить его - и сделайте свою покупку.

Нам здесь нравится в Redmond Pie , и мы не можем рекомендовать это достаточно!

Вам, очевидно, потребуется сделать джейлбрейк вашего устройства, чтобы установить этот твик. Для джейлбрейка iPhone 4S и iPad 2 вы можете просто следовать нашему пошаговому руководству размещено здесь сделать джейлбрейк iOS 5.0.1 с помощью Absinthe на Windows или Mac. Для тех из вас, кто использует iPhone 4, 3GS, iPad 1 и iPod touch, можно использовать Redsn0w или же Sn0wbreeze отвязать джейлбрейк на iOS 5.0.1.

Обязательно ознакомьтесь с нашими Галерея приложений для iPhone а также Галерея приложений для iPad чтобы узнать больше приложений для вашего iPhone, iPad и iPod Touch.

Вы можете подписаться на нас в щебет , добавьте нас в свой круг на Google+ или как наш страница на фэйсбуке чтобы быть в курсе всех последних новостей от Microsoft, Google, Apple и Интернета.

Связанные истории

Похожие

Варианты Bluetooth
... стройств Bluetooth, поэтому вам не нужно устанавливать дополнительное программное обеспечение. Давайте посмотрим на самые важные варианты. В окне устройств Bluetooth, доступном после входа в меню « Пуск», «Панель управления», «Оборудование и звук» и « Bluetooth» , мы получаем доступ к необходимым настройкам. Вкладка « Устройства » содержит список доступных устройств в пределах диапазона Bluetooth (с которыми мы можем подключиться), и мы можем добавить новое
Тест производительности iPhone 3G: iOS 4.0 против iOS 4.1 [видео]
... ios-4.0-for-iphone-4-9170229/"> iOS 4 было вышел , у него были всевозможные проблемы с производительностью, когда он работал на старых устройствах, таких как iPhone 3G. В прошлом месяце Джобс подтвердил что новое обновление программного обеспечения исправит некоторые
Асфальт 5 (iPhone) Обзор
Asphalt 5 для iPhone от Gameloft в значительной степени придерживается поговорки «имитация - самая искренняя форма лести». В течение 20-минутного прохождения игры я испытал все, от первоначальной «Необходимости в скорости», до «Горячего преследования» и даже до «Выгорания Критериона». Asphalt 5 многое заимствует из этих игр, и, хотя он не предлагает ничего оригинального, кроме липких «разблокировок» (из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?), Gameloft все же удается доставить
Синхронизируйте iPhone с помощью Bluetooth с компьютером с Windows 7
... помощью Bluetooth. Синхронизировать iPhone с Windows 7 с помощью Bluetooth: Сделайте iPhone доступным для Bluetooth: сначала на вашем iPhone нажмите значок «Настройки» на рабочем столе iPhone, чтобы отобразить меню настроек, как показано ниже.
Разблокируйте iOS 4.2.1 на iPhone 3GS / 3G с помощью Ultrasn0w 1.2 [Руководство]
IPhone Dev-Team имеет вышел обновленная версия средства разблокировки оператора Ultrasn0w, которое может разблокировать последнюю версию прошивки iOS 4.2.1 и 4.1 для iPhone 3GS и 3G в диапазонах позже, чем 05.13.04. Поскольку iPhone 4 имеет другую ОС с основной полосой пропускания, команде разработчиков понадобится немного больше времени, чтобы разблокировать ее на последней версии прошивки.
IOS - iOS5: приложение погоды теперь с местной погодой 📱
... сное обновление. Теперь местоположение можно использовать для отображения текущей погоды для текущего местоположения. Все, что вам нужно сделать, это нажать на маленький значок стрелки в нижней части экрана или перейти влево, используя знакомый жест смахивания.
ТЕСТ: Android, iOS, WP:
... iOS / Windows Phone Цена: бесплатно / 7 крон Версия для Windows Phone. Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном? Это становится более распространенным вопросом здесь, на суше. NetCom и Telenor в некоторых местах запустили 4G, а также более
Как установить iOS 7 на ваш iPhone 4S, iPhone 5, iPad и iPad Mini прямо сейчас
Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Обновление: Apple только что официально выпустила iOS 7. Если у вас есть совместимое устройство (перечисленное ниже), просто зайдите в меню настроек вашего устройства, выберите Общие, а затем Обновление программного обеспечения. Вы также можете обновить iOS 7 до iTunes 11.1, который был только что выпущен
Как разблокировать ваш iPhone 3G
iPhone мир давно требует этого. И что может быть лучше, чем начать новый год, поиграв с новейшим творением Dev Team - официальной разблокировкой iPhone 3G. Мы пройдемся по основам этого замечательного небольшого инструмента и покажем вам, как можно сделать джейлбрейк и разблокировать телефон. Вы сможете запускать на своем устройстве столько сторонних
iOS 11: где найти рингтоны для iPhone, кроме iTunes
Есть много мест, где можно получить рингтоны для iPhone, кроме Itunes , Такие приложения, как Zedge, были популярны в течение многих лет, и есть и другие приложения. Мы нашли три приложения, которые имеют классные мелодии и сигналы тревоги. Zedge Зедж, наверное, самый известный
Обзор: Nokia E71 - непростое устройство
... сяцев с тех пор, как я написал свой Первые впечатления Nokia E71. В то время меня переполняли обзоры и покупки таких устройств, как Palm Treo Pro, Samsung OMNIA, Touch Diamond, Treo 800w, MWg Zinc II, iPhone 3G и множество приложений с iPhone 2.0, обновлениями Touch Diamond и iPAQ 910. Большинство из этих устройств исчезли, но тем, что продолжает приносить честь носить мою SIM-карту AT & T, является Nokia E71. Фантастическое

Комментарии

Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Соответствующие игры всегда являются хитом 3 игры для iOS, которые стирают грань между головоломкой и RPG 3 игры для iOS, которые стирают грань между головоломкой и RPG Это игра-головоломка?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Тем не менее, как здорово было бы пойти на встречу по продажам со всем, что вам нужно представить - iPhone и проектор - сидя на ладони?
Тем не менее, как здорово было бы пойти на встречу по продажам со всем, что вам нужно представить - iPhone и проектор - сидя на ладони? К счастью, есть и более дешевые варианты, которые стоит рассмотреть. Подробнее об использовании PowerPoint для устройств iPhone , iPad и iPod touch см. На Сайт SlideShark , Кредит изображения:
Нужно ли автономное устройство или Hi-Fi устройство?
Нужно ли автономное устройство или Hi-Fi устройство? В зависимости от того, насколько большие комнаты, вы должны обратить внимание на соответствующие характеристики динамика. В связке с динамиком также должно быть определено, сколько вы цените хорошего качества звука. Более дорогие модели обычно предлагают больше качества и лучшего удовольствия от прослушивания. Что касается операции, она делает большие и интуитивно понятные (иногда сенсорные) дисплеи легкими. В дополнение к полной
Если вы владелец iPhone, возьмите апплет, который автоматически помещает новые элементы списка дел в приложение iOS Reminders , Вы часто используете свое эхо для установки таймеров?
Нужно ли автономное устройство или Hi-Fi устройство? В зависимости от того, насколько большие комнаты, вы должны обратить внимание на соответствующие характеристики динамика. В связке с динамиком также должно быть определено, сколько вы цените хорошего качества звука. Более дорогие модели обычно предлагают больше качества и лучшего удовольствия от прослушивания. Что касается операции, она делает большие и интуитивно понятные (иногда сенсорные) дисплеи легкими. В дополнение к полной
Теперь, почему бы и нет скачать AnyTrans для iOS на свой компьютер и следите за нами, чтобы с легкостью загружать музыку на iPhone 7?
Нужно ли автономное устройство или Hi-Fi устройство? В зависимости от того, насколько большие комнаты, вы должны обратить внимание на соответствующие характеристики динамика. В связке с динамиком также должно быть определено, сколько вы цените хорошего качества звука. Более дорогие модели обычно предлагают больше качества и лучшего удовольствия от прослушивания. Что касается операции, она делает большие и интуитивно понятные (иногда сенсорные) дисплеи легкими. В дополнение к полной
Это своего рода побеждает цель тревоги, не так ли?
Это своего рода побеждает цель тревоги, не так ли? Новый метод повышения производительности заключается в отказе от смартфонов и замене их традиционными прикроватными будильниками, чтобы вы не испытывали искушения взглянуть на свой телефон, прежде чем выполнять утреннюю рутину. Черт, вы могли бы даже создать свой умный будильник , Если вам нужно проснуться в старшей школе или колледже,
Что еще может стать одним из лучших бесплатных музыкальных плееров для iPhone для автономного использования?
Что еще может стать одним из лучших бесплатных музыкальных плееров для iPhone для автономного использования? В приложении есть несколько действительно крутых тем, которые придают его интерфейсу странное ощущение глубины, в то время как есть и другие великолепные темы, которые можно приобрести. 4) Marvis Music Player
Если такие вопросы, как «Есть ли приложение для мобильного телефона для iPhone?
Если такие вопросы, как «Есть ли приложение для мобильного телефона для iPhone?» Или «Какое приложение для мобильного телефона является лучшим для телефона?», Остались у вас в голове, то не смотрите дальше, потому что ответы лежат здесь. На рынке доступно несколько приложений для мобильных телефонов, и ниже приведены лучшие десять: # 1. Лучший рингтон для iPhone: iMyFone TunesMate
Вам нужно восстановить файлы, удаленные из корзины или расположенные на отформатированном диске?
Вам нужно восстановить файлы, удаленные из корзины или расположенные на отформатированном диске? Или, может быть, раздел удален случайно? Или приостановка или переустановка Windows удалила важные файлы или атаковала вирус? Структура RAID сломалась, и вы потеряли доступ к файлам? Восстановить мои файлы программа для восстановления данных, которая может восстановить эти файлы!
Чтобы добавить свои собственные приложения и игры, все, что вам нужно сделать, это загрузить (или скопировать с другого устройства) соответствующие APK файлы Что такое файл APK и что он делает?
И как вы можете загружать приложения или файлы? Подробнее , Где вы найдете APK? Несколько Google Play альтернативы 4 лучших варианта Google Play для загрузки приложений

Что случилось с универсальным общим доступом по умолчанию?
Из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?
Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Соответствующие игры всегда являются хитом 3 игры для iOS, которые стирают грань между головоломкой и RPG 3 игры для iOS, которые стирают грань между головоломкой и RPG Это игра-головоломка?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Тем не менее, как здорово было бы пойти на встречу по продажам со всем, что вам нужно представить - iPhone и проектор - сидя на ладони?
Тем не менее, как здорово было бы пойти на встречу по продажам со всем, что вам нужно представить - iPhone и проектор - сидя на ладони?
Нужно ли автономное устройство или Hi-Fi устройство?
Нужно ли автономное устройство или Hi-Fi устройство?