Варианты Bluetooth

Как правило, Windows Vista предлагает дополнительные параметры конфигурации для устройств Bluetooth, поэтому вам не нужно устанавливать дополнительное программное обеспечение. Давайте посмотрим на самые важные варианты. В окне устройств Bluetooth, доступном после входа в меню « Пуск», «Панель управления», «Оборудование и звук» и « Bluetooth» , мы получаем доступ к необходимым настройкам.
Вкладка « Устройства » содержит список доступных устройств в пределах диапазона Bluetooth (с которыми мы можем подключиться), и мы можем добавить новое оборудование.
На следующей вкладке « Параметры » мы можем указать, могут ли устройства подключаться к компьютеру.

Параметры

Вкладка COM-порты содержит список последовательных портов, используемых определенными устройствами и их сервисами.
На вкладке Участие мы можем определить, будут ли устройства, подключающиеся к компьютеру, иметь доступ к ресурсам компьютера, таким как файлы или принтер.
На следующей вкладке Интерфейс PIM мы можем определить, могут ли устройства Bluetooth отправлять файлы PIM (визитные карточки, контакты, адреса) и, если да, то, какие программы они должны использовать.
На следующей последней вкладке « Звук» вы можете перенаправить звуки с вашего компьютера на используемое устройство Bluetooth (или наоборот). Благодаря этому, например, мы сможем вести телефонные разговоры с использованием компьютерных колонок и микрофона.
Однако на последней вкладке Dial-up соединение мы можем использовать мобильный телефон или беспроводной модем для подключения к Интернету. Функция очень полезна, если вы хотите иметь доступ к интернету на вашем ноутбуке в любом месте.
Кроме того, у нас все еще есть возможность отключить некоторые из доступных служб оборудования Bluetooth. Для этого перейдите на вкладку « Устройства », выберите выбранные устройства и нажмите « Свойства» . В новом окне на вкладке « Сервисы » мы можем отключить ненужные сервисы.

В новом окне на вкладке « Сервисы » мы можем отключить ненужные сервисы

Вам понравилась эта статья? Поделись с другими!

Похожие

Как решить проблемы с Bluetooth в Windows 8 / 8.1
... Bluetooth в Windows 8? Устройства не обнаруживаются или не подключены? Посмотрите, как это исправить. Bluetooth на вашем компьютере может быть сложным, и может быть много причин - от проблем с приостановленной службой Bluetooth до нехватки подходящих драйверов. Тем не менее, мы можем
Синхронизируйте iPhone с помощью Bluetooth с компьютером с Windows 7
Недавно я приобрел ноутбук с Windows 7 и хотел узнать, какие возможности синхронизации Bluetooth были у iPhone и Windows 7. Синхронизация iPhone с Windows 7 позволит вам легко синхронизировать контакты, элементы календаря, электронную почту и заметки, а также воспроизводить музыку с вашего iPhone прямо через компьютерные колонки Windows 7. Синхронизировать между Windows 7 и вашим iPhone очень просто, хотя вы всегда должны отключать Bluetooth, если вы не используете его по соображениям безопасности.
Обновление NAVIGON 2.4 добавляет поддержку Bluetooth Audio, интеграцию с Википедией
НАВИГОН имеет объявленный он обновил свои приложения GPS для iOS, чтобы включить поддержку аудио Bluetooth для указаний вместе с интеграцией Википедии. Это означает, что теперь вы можете слышать указания по динамикам вашего автомобиля, и он будет затухать, прежде чем он объявит инструкции. Что касается улучшений Википедии, то в точках
Передача файлов по Bluetooth на Nokia Lumia 800 под управлением Windows Phone 7.8
Ранее мы сообщали, что последнее обновление Windows Phone для текущих устройств 7.5,
Лучшее программное обеспечение для передачи файлов через Bluetooth (FTP) для ПК с Windows
Привет, ребята, здесь я собираюсь поделиться именами лучших передачи файлов Bluetooth для ОС Windows. Приложение Bluetooth FTP улучшает обмен файлами между ПК и мобильным телефоном. Если ваше мобильное устройство поддерживает OBEX, вы можете использовать программное обеспечение Bluetooth для просмотра мобильных файлов на компьютере / ноутбуке. Список лучших программ для передачи файлов через Bluetooth (ПК) 1. Средневековая передача файлов через Bluetooth - лучшее приложение
Xiaomi Populele APP LED Bluetooth USB Smart Ukulele всего за $ 76,99
... Bluetooth USB смарт-гавайская гитара это укулеле практического обучения для начинающих. Он использует светодиодную подсветку грифовой доски, соединение Bluetooth / USB, видеопоказ APP и игры, чтобы научить новичков быстро и легко научиться играть на укулеле, даже нынешние игроки могут использовать его для развития своих способностей. Светодиодный индикатор на грифе покажет места игры, затем игроки, которые просто следуют за лампочкой, могут сыграть песню. Видео приложения включают
Одна из вещей, которую мы часто воспринимаем как само собой разумеющееся на наших мобильных устройствах, - э...
Одна из вещей, которую мы часто воспринимаем как само собой разумеющееся на наших мобильных устройствах, - это возможность быстрой передачи файлов между любыми Bluetooth-совместимыми устройствами. Тем не менее, iOS на самом деле не играет в мяч, предоставляя пользователям iPhone возможность искать другие способы обмена аудио, видео и графическими файлами. Было несколько попыток со стороны Cydia, чтобы разрешить совместное использование файлов Bluetooth, а именно
Лучшие многопользовательские игры Bluetooth для Android
Если у вас есть смартфон, скорее всего, у вас есть пара игровых приложений, которые могут легко развлечь вас в любой момент, когда появляется скука. Будь то ожидание полета в аэропорту или когда просто нечего делать, вы и ваши друзья можете скоротать время в многопользовательских играх. Взгляните на наш список многопользовательских игр Bluetooth для Android. У всех нас есть те времена, когда нам просто скучно, и мы хотим сделать что-то захватывающее. Посмотрим правде в глаза, иногда
Mediaplayer Test 2019 ⇒ Лучший мультимедийный плеер
... варианты подключения Самое безопасное соединение здесь - по кабелю. Даже с кабельной сетью, которая использует более старый стандарт Fast Ethernet со скоростью 100 Мбит / с, даже видео высокого разрешения могут воспроизводиться плавно. Медиаплеер также можно подключить к системе Hi-Fi для прослушивания аудиофайлов. Если это, в свою очередь, связано с телевизором, вы можете нажать там в меню экрана. Некоторые модели могут даже воспроизводить Dolby Surround
SACD - Супер Аудио CD: Введение
... варианты Многоканальный может включать в себя от 3 до 5,1 аудио каналов. Каждый многоканальный диск также включает отдельную двухканальную версию музыки для полной совместимости с двухканальными проигрывателями Super Audio CD.
ТЕСТ: ZTE Blade V8
... Bluetooth. Внешний дизайн и интерфейс также опрятны, и последний приносит (в основном) хорошие вещи от ZTE нашим потребителям. Цена чуть более 2700 кажется довольно съедобной. Итак, что именно этот телефон собирается поймать в ловушку? Ну, другой телефон, конечно. Если вы следите за нами некоторое время, то можете начать уставать от этого, но лучшим телефоном в этом ценовом слое является и будет Motorola Moto G5 Plus.

Комментарии

Итак, какие варианты доступны сейчас?
Итак, какие варианты доступны сейчас? Существует множество видеоканалов YouTube, посвященных музыке, и, хотя это здорово смотреть все
Есть ли у вас проблемы с Bluetooth в Windows 8?
Есть ли у вас проблемы с Bluetooth в Windows 8? Устройства не обнаруживаются или не подключены? Посмотрите, как это исправить. Bluetooth на вашем компьютере может быть сложным, и может быть много причин - от проблем с приостановленной службой Bluetooth до нехватки подходящих драйверов.
Мы пропустили игру с многопользовательским режимом Bluetooth, которая вам действительно нравится?
Мы пропустили игру с многопользовательским режимом Bluetooth, которая вам действительно нравится? Поделитесь ими в комментариях ниже!

Вам понравилась эта статья?
Bluetooth в Windows 8?
Устройства не обнаруживаются или не подключены?
Итак, что именно этот телефон собирается поймать в ловушку?
Итак, какие варианты доступны сейчас?
Устройства не обнаруживаются или не подключены?
Мы пропустили игру с многопользовательским режимом Bluetooth, которая вам действительно нравится?
Мы пропустили игру с многопользовательским режимом Bluetooth, которая вам действительно нравится?