LG SIGNATURE OLED R - первый в мире свернутый OLED-телевизор

  1. Первый в мире гибкий телевизор LG OLED
  2. Четыре раза R - революция, переопределение, опрокидывание и развитие
  3. Режим полного просмотра
  4. Режим просмотра линии
  5. Режим нулевого просмотра

LG SIGNATURE OLED R - это телевизор, которого никогда не видели раньше. Это обеспечивает беспрецедентное качество изображения и звука, а также гарантирует пользователям полную свободу обустройства гостиной.

В мире бюджетных телевизоров нет революции ... и я не ожидаю ее в ближайшее время. Как показывает LG в мире топовых устройств, у нас есть такие интересные эксперименты, что через несколько лет они могут полностью заменить телевизоры, которые мы знаем сегодня. Уже в 2018 году У LG было много интересных предложений в своей линейке.

Популяризация органических матриц, эксперименты с внешним видом и так далее, о которых мы знали до сих пор, о OLED, пришло время для первого в мире гибкого OLED, созданного LG - королем премиального сегмента среди производителей телевизоров, предлагающих наилучшее качество изображения.

Первый в мире гибкий телевизор LG OLED

LG SIGNATURE OLED R - это телевизор, которого никогда не видели раньше

фото LG

фото LG

фото LG

Представляя на выставке CES 2019 первый в мире OLED-телевизор со свернутым экраном, LG Electronics устанавливает новый стандарт. Благодаря настройке формата изображения, возможной только благодаря технологии OLED, разработанной LG, LG SIGNATURE OLED R полностью меняет подход к просмотру телевизора.

В настоящее время, когда производители соревнуются в разработке все более тонких экранов и сосредоточены на дизайне, LG сосредоточилась на простоте дизайна и порвала с традиционной концепцией телевизора. Благодаря этому был создан телевизор, представленный в прошлом году. ПОДПИСЬ OLED W , Представив телевизор, который выглядит как обои, LG доказала, что может сочетать великолепное качество изображения с тонким и красивым внешним видом.

Четыре раза R - революция, переопределение, опрокидывание и развитие

Последнее достижение LG поднимает планку в этой области. Корейская компания разработала телевизор, экран которого, кажется, отрицает логику и создает впечатление, что он чудесным образом появляется и исчезает. Буква «R» в названии телевизора LG SIGNATURE OLED R обозначает революцию в сфере домашних развлечений и переосмысление пространства путем разработки экрана с помощью одной кнопки.

Буква «R» в названии телевизора LG SIGNATURE OLED R обозначает революцию в сфере домашних развлечений и переосмысление пространства путем разработки экрана с помощью одной кнопки

фото LG

OLED-телевизор со свернутым экраном имеет действительно революционную структуру, которая освобождает зрителей от необходимости устанавливать телевизор на фоне стены и обеспечивает свободное расположение пространства, которое не должно быть ограничено неизменным местом для телевидения.

LG SIGNATURE OLED R TV может изменять свой внешний вид в соответствии с одним из трех режимов: полный просмотр с полностью расширенным экраном, линейный просмотр с частично расширенным экраном и нулевой просмотр со сложенным экраном. Благодаря своим гибким возможностям OLED LG можно использовать по-разному, что возможно благодаря развитию технологии OLED.

Режим полного просмотра

В режиме полного просмотра большой экран полностью радует глаз качеством изображения и звука, обеспечиваемым α (альфа) видеопроцессор 9 второе поколение. Алгоритм глубокого обучения также не без значимости, что делает этот телевизор сам по себе классом.

Алгоритм глубокого обучения также не без значимости, что делает этот телевизор сам по себе классом

фото LG

Благодаря сотрудничеству телевизора с помощником Алексея Амазонки, представленному дополнительно к телевизорам LG с искусственным интеллектом в линейке 2019, пользователи могут делать голосовые команды в манере, напоминающей простой разговор. Кроме того, телевизор работает с технологиями Apple AirPlay 2 и HomeKit. Благодаря поддержке AirPlay 2 пользователи могут легко воспроизводить видео из iTunes или других видеоприложений, а также передавать музыку и фотографии с устройств Apple напрямую на телевизор LG SIGNATURE OLED R.

Совместимость с технологией Apple HomeKit позволяет управлять телевизором LG с помощью приложения «Домой» или путем подачи команд ассистенту Siri.

Режим просмотра линии

Режим Line View позволяет частично расширить экран LG SIGNATURE OLED R и выполнять операции, которые не требуют всей поверхности дисплея. В этом режиме доступны различные функции, такие как Часы (часы), Рамка (рамка с изображениями), Настроение (создание настроения), Музыкальный проигрыватель или Панель управления Home Dashboard.

В этом режиме доступны различные функции, такие как Часы (часы), Рамка (рамка с изображениями), Настроение (создание настроения), Музыкальный проигрыватель или Панель управления Home Dashboard

фото LG

фото LG

фото LG

Функция Invoke Clock позволяет быстро проверить информацию о времени и погоде. Функция фоторамки позволяет отображать графические файлы с вашего смартфона, а функция настроения помогает обеспечить непринужденную атмосферу.

Режим нулевого просмотра

В режиме Zero View весь 65-дюймовый экран телевизора LG SIGNATURE OLED R полностью складывается и скрывается в основании устройства. Когда экран скрыт, пользователи могут по-прежнему использовать 4,2-канальные колонки мощностью 100 Вт и систему Dolby Atmos для воспроизведения музыки или других аудиоформатов.

Участие телевизора в сегменте «Премиум» четко подтверждает все элементы дизайна: от матового алюминиевого корпуса до решеток динамиков из высококачественной ткани, изготовленных датской компанией Kvadrat.

Источник: LG

CES 2019 - отчет techManiaK.pl


CES 2019

проводятся в Лас-Вегасе с 8 по 12 января 2019 года.
Команда techManiaK.pl будет регулярно отчитываться: Отчет CES 2019

Похожие

OSRAM и OLED технологии
Рис. OSRAM Во время автосалона во Франкфурте компания OSRAM представила свои планы использования органических светодиодов (OLED). Первые продукты с использованием OLED должны появиться в ближайшее время. Однако в 2016 году органические диоды будут использоваться OSRAM в серийном производстве.
Как превратить ваш телевизор в SMART TV
Превратить ваш обычный телевизор в SMART TV стало проще, чем когда-либо, с появлением потоковых устройств, дешевых кабелей и быстрых широкополосных соединений. Мы рассмотрим самые простые способы подключения вашего телевизора к Интернету. Что такое SMART TV? « Smart TV » - это термин для любого телевизора со встроенным
Grundig представляет новый OLED-телевизор
... в, только сейчас Grundig представил первый телевизор на 2017 год с использованием технологии OLED. Хотя кажется, что за этим брендом стоят годы славы, на рынке появляется дополнительное оборудование этого производителя. Последнее, высшее достижение в этой области - модель VLO9795 , или 65 дюймов. Это, прежде всего, очень тонкий телевизор, в самом тонком месте толщиной 6 мм. В оборудовании отсутствуют двойной тюнер DVB-T и DVB-S2 и функция записи видео на USB-накопитель.
Режим зеркалирования iPad на AppleTV 2: как это сделать
Одной из наименее разрекламированных функций в iOS 5 является способность iPad 2 (и, по-видимому, iPhone 4S) беспроводное зеркало его экран для Apple TV второго поколения. Если ваш iPad и Apple TV полностью обновлены, вы можете активировать зеркальный режим. Не ищите элементы управления в приложении «Настройки» на вашем iPad. Вместо этого они прижимаются к элементам управления iPod. Дважды нажмите кнопку «Домой», чтобы
Первый секс. Что делать во время первого секса
Не знаете что делать в первые моменты интимной близости? Хотите все сделать правильно? Наша статья поможет вам! Время поцелуев и страстных объятий рано или поздно приводит к ... полового акта. Но большинство подростков просто напросто не готовы к этому и вовсе не знают как вести себя во время первого секса. В этой статье мы расскажем, что можно, а что нельзя делать «в первый раз». -
LG Smart TV 42LA620S: обзор нового телевизора
... просмотра телевизора. 3D-изображение и в нижней части экрана миниатюры приложения Smart TV / фото 3dManiaK Второй вариант - просто отобразить их на главном экране.
У меня есть талант! Результаты просмотра издания TVN 11 продолжаются
«У меня есть талант! 11 "на TVN можно смотреть по субботам в 20.00, с 8 сентября по 1 декабря этого года. Средняя аудитория премьерных эпизодов только что законченного выпуска шоу составила 2,84 миллиона человек , что в переводе составило 19,20%. доля на телевизионном рынке среди всех зрителей 18,68%. в коммерческой группе 16-49 и 18,39%. в группе 16-59 - по данным Nielsen Audience Measurement, разработанным
Первый взгляд: Samsung Galaxy S Android телефон с умной жизнью
... вторник на выставке CTIA Samsung представила свой самый мощный телефон на Android, Galaxy S , Работающий на Android 2.1, смартфон оснащен 4-дюймовым дисплеем Super AMOLED, процессором 1 ГГц, 5-мегапиксельной камерой с возможностью захвата видео высокой четкости и является первым телефоном с новым пользовательским интерфейсом Samsung Smart Life. Я ненадолго взял в руки Galaxy S (пока другой
Скачать лучшие приложения для просмотра спортивных трансляций
В этой статье я покажу вам, как загрузить лучшие приложения для просмотра спортивных трансляций. Он полностью бесплатен для загрузки и совместим с любым устройством iOS, работающим на любой версии iOS, включая iOS 12. Вы также можете использовать эти приложения для устройств Android. Скачать лучшие приложения для просмотра спортивных трансляций У меня есть три приложения, которыми вы можете поделиться с вами, ребята. Из трех вы можете выбрать, какое приложение вам нравится больше
5 способов потоковой передачи с ПК на телевизор или цифровой дисплей
... режиме. Мастер установки программного обеспечения помогает организовать мультимедийные файлы на сервере, и вы устанавливаете мобильное приложение на устройствах, где вы хотите просматривать контент, - именно здесь Smart TV с поддержкой Wi-Fi полезен, но есть обходные пути (помимо HDMI напрямую с сервера), если у вас его нет. Продолжай читать. Снимок экрана внешнего интерфейса
Если вы хотите купить телевизор 4K, у Sony есть веская причина
После Samsung и LG также Sony выходит в 4K контент, доступный в Польше. Это всего лишь предпраздничная акция, но названия все равно производят впечатление. Sony является пионером технологии 4K, от А до Я в целом, с момента производства фильма (включая оборудование для полупрофессионального видео), до телевизоров и, наконец, контента. В прошлом году, когда японцы представили первые доступные 4K телевизоры в Соединенных Штатах, они также представили специальный

Комментарии

У вас есть телевизор 4K или вы хотите купить его и искать дешевый?
У вас есть телевизор 4K или вы хотите купить его и искать дешевый? Media Player ? Тогда Fire TV Stick 4K определенно рекомендуется. По цене около 60 € вы вряд ли найдете что-то лучшее. Если, с другой стороны, вы используете телевизор высокой четкости в течение более длительного периода времени, вы можете уверенно использовать модель предыдущего года, которая стоит около 40 евро. Вы используете это
Хотите помочь в планировании вашего полного тестирования?
Хотите помочь в планировании вашего полного тестирования? Я могу помочь! ) Как определить, нужно ли вам сдавать экзамен SAT Посмотрите на требования к поступающим в 4-6 ваших любимых колледжей. Если вы заинтересованы в конкретной программе, не забудьте проверить, есть ли дополнительные требования для поступления. На мой взгляд, если колледж требует, рекомендует или рассматривает тесты, и вы хотите
Есть ли на iPad гостевой режим?
Есть ли на iPad гостевой режим? iOS не предоставляет возможности запуска гостевого режима, но есть альтернативное решение - режим с наблюдением, благодаря которому мы можем ограничить использование iPad одним выбранным приложением, которое невозможно закрыть без предоставления пароля, который мы установили.
Так что, если вы можете выбрать свой контент на экране уже в ваших руках, а затем отправить его на ваш телевизор?
Так что, если вы можете выбрать свой контент на экране уже в ваших руках, а затем отправить его на ваш телевизор? Идея взлетела, и оригинальный Chromecast стал хитом. Помогло то, что это было крошечное устройство, которое могло подключиться к любому разъему HDMI - и стоило 30 фунтов стерлингов. Версия второго поколения вышла ближе к концу 2015 года, и она настолько хороша, что все еще набирает силу. Связанные с:
Что еще будет предлагать LG 42LA620S?
Что еще будет предлагать LG 42LA620S? Среди наиболее важных дополнительных опций стоит выделить несколько из них: запись фильмов через USB , сервис со смартфоном SimpLink - управление несколькими устройствами от LG с помощью одного пульта дистанционного управления. регулировка глубины эффекта 3D, угол обзора 3D, USB - фотографии, музыка, фильмы, SimpLink, Digital EPG, PVR
Телевизор как монитор - как подключить?
Телевизор как монитор - как подключить? HDMI Как подключить телевизор к настольный компьютер ? Самое простое решение - использовать Кабель HDMI это может быть от нескольких десятков сантиметров до нескольких метров. Требование, однако, состоит в том, что оба устройства должны быть оборудованы такими розетками.
Что происходит, когда первый слой не идеален?
Что происходит, когда первый слой не идеален? Большую часть времени вы не сможете запустить процесс печати, или напечатанные объекты могут продолжать постоянно отделяться от поверхности печати. Создание первого слоя: Правильная калибровка первого слоя - во-первых, вы должны выполнить калибровку первого слоя. Как только вы довольны результатом, вы можете начать печатать. Позже вы можете применить небольшие корректировки высоты сопла с помощью параметра
Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете?
Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете? Вам не нужно беспокоиться, потому что прямой биллинг - это не пример черной магии, а определенная эволюция мобильных транзакций. Этот тип транзакции появился на нашем рынке недавно, но только сейчас, в таком большом масштабе, что покорил бы сердца потребителей. Итак, вы подошли к идеальному моменту, чтобы узнать, что такое таинственный
Как вы будете использовать новый гостевой режим?
Как вы будете использовать новый гостевой режим? Поделитесь своими идеями в комментариях.
Во время просмотра YouTube видео Вы когда-нибудь чувствовали необходимость зацикливания только части видео?
Как вы будете использовать новый гостевой режим? Поделитесь своими идеями в комментариях.
Может быть, мы видели то же самое в LG G4, но может ли обычный пользователь увидеть разницу между прошлым годом и галактикой этого года?
Может быть, мы видели то же самое в LG G4, но может ли обычный пользователь увидеть разницу между прошлым годом и галактикой этого года? Нет. Мобильная фотография уже настолько развита, что будет все труднее предлагать гораздо лучшие камеры. Вместо некачественных фотографий вы будете рассчитывать на дополнительные значения, такие как режим ручных настроек, поддержка камеры 360 или просто наличие такой замечательной широкоугольной камеры. LG G5 также сделает красивое селфи. Этот

Что такое SMART TV?
Хотите все сделать правильно?
У вас есть телевизор 4K или вы хотите купить его и искать дешевый?
Media Player ?
Хотите помочь в планировании вашего полного тестирования?
Есть ли на iPad гостевой режим?
Так что, если вы можете выбрать свой контент на экране уже в ваших руках, а затем отправить его на ваш телевизор?
Так что, если вы можете выбрать свой контент на экране уже в ваших руках, а затем отправить его на ваш телевизор?
Что еще будет предлагать LG 42LA620S?
Телевизор как монитор - как подключить?