Как установить предел заряда батареи на Android, чтобы продлить его жизнь

Аккумуляторы на вашем смартфоне не должны быть подключены к зарядному устройству на ночь. Рекомендуется ввести лимит заряда батареи, чтобы устройство не заряжалось так далеко, как будет. Это продлит срок службы батареи.

Это продлит срок службы батареи

Аккумулятор на смартфоне со временем и устройство работает на одной зарядке короче. Причиной износа является чрезмерная зарядка устройства, например, всю ночь. Есть много теорий о том, как мы должны заряжать батареи и как долго. Многие люди предполагают, что они предпочитают разряжать телефон до конца, а затем заряжать его до 100%. Это действительно хороший способ?

обслуживание BatteryUniversity.com Проведенные тесты показали, что зарядка батареи до 100% и оставление устройства подключенным к зарядному устройству сократит срок службы батареи на рубеже месяца / года. Их исследования показывают, что более короткая, но более частая зарядка батарей до более низкого уровня позволяет увеличить срок их службы. Однако не у всех есть время сидеть с часами по телефону или следить за уровнем заряда. Поэтому полезным решением будет приложение «Ограничение заряда батареи», которое позволяет ввести предел уровня заряда.

Чтобы использовать такое приложение, вам нужно получить root права на ваше устройство Android. Для ограничения заряда батареи требуется доступ к руту, чтобы можно было установить соответствующую блокировку заряда на определенном уровне.

С приложением Battery Charge Limit вы можете настроить телефон таким образом, чтобы, например, при достижении уровня заряда 95% он блокировал дальнейшую зарядку. Благодаря этому устройство не будет пытаться полностью зарядить аккумулятор, и не будет попыток непрерывной зарядки для поддержания заданного уровня.

Скачать лимит заряда батареи

Приложение следует скачать по вышеуказанной ссылке в виде файла APK. Затем файл APK должен быть скопирован во внутреннюю память телефона или на SD-карту.

Чтобы установить приложение из APK-файла, перейдите в «Настройки> Безопасность» и установите флажок «Неизвестные источники» . Благодаря этому можно устанавливать приложения извне Play Store.

После включения возможности установки приложений из неизвестных источников перейдите в любой файловый менеджер Android, найдите файл APK с приложением Battery Charge Limit и запустите его. Затем подтвердите установку кнопкой «Установить» .

Приложение будет установлено и отображено в списке среди других приложений на телефоне. Вы можете начать это сейчас. При запуске вас попросят предоставить привилегии root. Появится окно из приложения SuperSU / KingRoot или другого приложения, которое вы использовали для рута. Выберите опцию «Разрешить / Разрешить», чтобы предоставить привилегии root.

Теперь просто нажмите кнопку «Изменить» и установите максимальный уровень заряда батареи. По умолчанию загружается до 80%, но ничто не мешает вам установить 95%, например. После подтверждения настроек вам больше не нужно ничего делать - приложение теперь гарантирует, что батарея не заряжается больше, чем установленный вами уровень.

Похожие

Android 2.2: Введение
... чтобы браузер Android качался, и мы собираемся постоянно улучшать этот браузер. Froyo - важный шаг в этом направлении», - сказал Гандотра. «Мы можем утверждать, что у Froyo самый быстрый в мире мобильный браузер», - сказал он. Пользователи также смогут получить доступ к возможностям камеры Android через браузер. Голосовой ввод также используется для информационных запросов. «Мы собираемся упростить использование голосового ввода», как способа взаимодействия
Как установить польский словарь в CyanogenMod на Android
... android-1.jpg" alt="Посмотрите, как решить эту проблему, чтобы иметь идентичную клавиатуру с польским словарем и подсказками в CyanogenMod"> Одна из проблем после установки CyanogenMod, с которой мы можем столкнуться, это отсутствие подсказок на клавиатуре по умолчанию. Это связано с тем, что Google зашифровал англоязычный словарь и клавиатуру AOSP (клавиатура по умолчанию в CyanogenMod), не обращаясь к ней, и поэтому не показывает нам никаких предложений при вводе и
Opera на Android новая версия, как скачать
Новая Opera для Android на стартовой странице предлагает специальный раздел с интересным и популярным контентом в Интернете. В свою очередь, под разделом быстрого набора находится панель «Для вас», в которой пользователь найдет новости, отобранные на основе его предыдущей активности с помощью фирменного движка, поддерживаемого искусственным интеллектом. Находясь на странице данной статьи, вы можете включить режим чтения, благодаря которому доступ к новостям будет в три раза быстрее.
Как узнать, какая версия Android у вас
... его устройства, производитель и носитель также влияют на программное обеспечение на вашем устройстве. Важна даже версия ядра Linux и новый «уровень исправлений безопасности Android». Эта информация доступна на общесистемном экране настроек Android. Независимо от того, какую версию Android вы используете и какие настройки имеет версия Android для вашего устройства, вы сможете получить к ней одинаковый доступ. Откройте «ящик приложений» - полный список приложений, установленных
ТЕСТ: Android, iOS, WP:
Speedtest.net Формат: Android / iOS / Windows Phone Цена: бесплатно / 7 крон Версия для Windows Phone. Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном? Это становится более распространенным вопросом здесь, на суше. NetCom
Как купить здоровое животное?
... чтобы быть действительно довольным после принятия решения о покупке. Как получить здоровый, омолаживающий взгляд и душу для нового члена семьи? И, наконец, как можно не потерять много денег? Вопреки видимости, дело не так просто. Вот несколько основных советов: 1. Перед покупкой узнайте как можно больше о выбранном животном. Познакомьтесь с его экологическими и пищевыми требованиями. 2. Не выбирайте животное на «кепке». Иногда стоит посетить магазин
Amazon Appstore для Android: 5 причин, чтобы любить его - и 4, чтобы ненавидеть
... Android Теперь доступно бесплатное для выбора пользователей устройств Google Android. Amazon Appstore для Android на смартфоне Motorola Atrix 4G И компания уже делает волны; Apple подала иск против Amazon за использование термина «магазин приложений»; и Интернет
Как выбрать модную межкомнатную дверь?
дверь они не только практичны - они также являются важным элементом оборудования, подчеркивая стиль членов семьи.Если вы пытаетесь вовремя договориться, стоит взглянуть на современные тенденции в индустрии дизайна интерьера. Прежде чем выбрать правильный стиль, стоит определиться с основными техническими проблемами. Сначала вам нужно подумать, какая дверь вам понадобится. На кухне
Google прекращает поддержку Android Market для Android 2.1 Eclair и ниже
Google объявил, что официально прекратит поддержку Android Market на устройствах под управлением Android 2.1 Eclair или ниже в конце этого месяца. Если вы были с Android с самого начала, вы, вероятно, знаете, как далеко продвинулась операционная
Как проверить скорость интернета? (Видео)
Автор Матеуш Пониковски Скорость подключения к Интернету имеет решающее значение во многих ситуациях. Без соответствующей пропускной способности мы не сможем быстро загружать файлы или смотреть фильмы онлайн в HD качестве. Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
Google заканчивает поддержку Android Market на Android 2.1 в конце месяца
Сегодня Google объявленный что оно прекращает поддержку приложения Android Market на устройствах с версией Android 2.1 или более ранней.

Комментарии

Как человек, который купил Garageband и использовал его дважды, более важным соображением, чем денежные затраты, является просто: буду ли я его использовать?
Как человек, который купил Garageband и использовал его дважды, более важным соображением, чем денежные затраты, является просто: буду ли я его использовать? Я считаю, что качество и разнообразие инструментов Gadget делают его заманчивым и привлекательным, особенно учитывая то, что Korg обещает будущие обновления, которые представят новые гаджеты и поддержку аудиодорожек. Лично я ожидаю, что он будет работать и работать, но не на iPad 2.
И Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, как он влияет на вашу жизнь и его качество?
И Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, как он влияет на вашу жизнь и его качество? Во времена развитых технологий все уже привыкли к удобствам. Телефон, телевизор, фотоаппарат, плеер, приставка, калькулятор, фонарь, диктофон - все это можно уместить в одной руке. И это непременно плюс, ведь значительно упрощает нам жизнь. Теперь не нужно спорить с «домашними», канал будем смотреть, собирать сумку на прогулку, как в поход (плеер, фотоаппарат, может даже фонарь понадобится), и вообще хорошо,
Вместо того, чтобы пересматривать детские игрушки, эта семья отправляется в увлекательные поездки и записывает их повседневную жизнь, вполне нормальная жизнь, верно?
Вместо того, чтобы пересматривать детские игрушки, эта семья отправляется в увлекательные поездки и записывает их повседневную жизнь, вполне нормальная жизнь, верно? За исключением того, что только в 2016 году они заработали 11-15 миллионов долларов. Каждый день канал получает в среднем 8 800 подписчиков, чтобы пополнить свой и без того огромный пул зрителей. Youtubing для детей от детей - растущая индустрия, которая не должна быть легко отклонена, рассматривая потенциальный заработок.
Как установить macOS High Sierra?
Как установить macOS High Sierra? После загрузки High Sierra из App Store есть несколько способов запустить установку. Перейдите на страницу продукта High Sierra в Mac App Store. Кнопка «Загрузить» будет заменена кнопкой «Открыть». Нажмите на нее, чтобы начать установку. В приложении Mac App Store перейдите на вкладку «Покупки». Вы должны увидеть установщик macOS High Sierra в списке приобретенных приложений. Нажмите на кнопку Установить. Перейдите
Как правильно измерить его производительность?
Как правильно измерить его производительность? Будет ли ваш компьютер запускать новейшие игры? Проверьте это!
Как пользователь карты может обновить его на навигационном устройстве?
Как пользователь карты может обновить его на навигационном устройстве? Лукаш Бжостек: Мы распространяем новые карты через интернет-магазин. Приобретенные в нем пользователи скачивают из интернета: это файл с новой картой, который устанавливается на устройство с модулем GPS. Тарик Хассан: В случае навигации из последней серии Mio Spirit 2011 карта обновляется с помощью приложения MioMore Desktop. Пользователь получает его на
Как сделать так, чтобы одежда по-домашнему выглядела относительно хорошо?
Как сделать так, чтобы одежда по-домашнему выглядела относительно хорошо? Например, с помощью очистителя одежды Severin CS 7976 .
Как установить ?
Как установить ? Скачать APK с безопасного сервера - >>. Установить по данной ссылке. наслаждаться ЧТО НОВОГО Плохой случай музыкальной амнезии? Нет проблем, теперь вы можете видеть ваши последние действия. Если вы хотите найти этот крутой трек в своем потоке или снова прослушать альбом, плейлист или подкаст, просто перейдите в раздел «Моя музыка» и получите доступ к 12 предыдущим потокам. Скачать
Конечно, у многих из вас в таких ситуациях в таких ситуациях есть достаточно шумихи - что именно нужно установить, чтобы компьютер снова заработал?
Конечно, у многих из вас в таких ситуациях в таких ситуациях есть достаточно шумихи - что именно нужно установить, чтобы компьютер снова заработал? Я знаю по собственному опыту, что память в таких ситуациях выходит из строя, и часто «так же, как и во что», оказывается, что чего-то не хватает. Вот почему это руководство было создано - чтобы избежать подобных испугов. Сегодня Windows автоматически оснащается рядом основных функций, но нам все еще нужно установить внешнее программное обеспечение,
Вот как Как использовать подарочную карту Apple или iTunes?
Как не потеряться среди этого всего и сделать так, чтобы ваш профиль имел успех? Трудно поверить, но 37% пользователей Instagram не загрузили ни фото, 25% опубликовали до 3 снимков, а 5% - более 50 фотографий. Итак, вы уже в топе! Идем дальше. Прежде всего помните: фото в профиле обязательно должны быть качественными, иначе все попытки по их продвижению будут напрасными. И никто, кроме ваших друзей, а не будет ставить лайки зернистым, темным и размытым снимкам. Вы
«Если в конце недели появится число просмотров, как вы его посчитаете?
«Если в конце недели появится число просмотров, как вы его посчитаете? Это полная песня или не полная песня? [На лейбле Republic недавно было опубликовано видео «Rockstar» Поста Мэлоуна, в котором был только цикл хора; клип впоследствии собрал миллионы просмотров.] Кто это поднял? Это более чем хаотично ». (Стоит отметить, что другие потоковые сервисы не застрахованы от манипуляций: поскольку они мало прозрачны, они часто могут выбирать своих победителей и проигравших, если они не расстраивают

Это действительно хороший способ?
Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном?
Как получить здоровый, омолаживающий взгляд и душу для нового члена семьи?
И, наконец, как можно не потерять много денег?
Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
Как человек, который купил Garageband и использовал его дважды, более важным соображением, чем денежные затраты, является просто: буду ли я его использовать?
И Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, как он влияет на вашу жизнь и его качество?
Вместо того, чтобы пересматривать детские игрушки, эта семья отправляется в увлекательные поездки и записывает их повседневную жизнь, вполне нормальная жизнь, верно?
Как установить macOS High Sierra?
Как установить macOS High Sierra?