Музыкальные приложения, которые используют YouTube, чтобы слушать ваши любимые песни бесплатно

  1. Хороший, плохой, злой.
  2. Заключение

сегодня Beats запустила собственный музыкальный сервис , который я пробую на 7-дневный пробный период. Engadget имеет хорошее описание опыта Beats Music здесь , Ранее я подписывался на Spotify, Rdio и Pandora. Я также был большим поклонником Slacker (комедийные каналы потрясающие), Stitcher (для новостей) и TuneIn (для местных радиостанций). Каждый пытается заработать деньги в музыкальной игре, поэтому чтобы получить максимальную отдачу от этих услуг, вам понадобится подписка. Однако, благодаря магии YouTube, я нашел пару решений, которые не будут стоить вам ничего (кроме, может быть, вашей души) и позволят вам создавать плейлисты.

В конечном счете, есть несколько проблем с такими приложениями, не последняя из которых связана с отсутствием оплаты исполнителю *. Опять же, не то, чтобы художники начинали с потокового воспроизведения мультимедиа. Нет, настоящая проблема, с которой вы столкнетесь в таких приложениях, связана с доступностью определенной музыки на YouTube. У некоторых это здорово, и от оригинального художника. Некоторые из них, такие как Боб Марли, освещались так часто (и так плохо), что это не принесет большого впечатления, если вы не посвятите себя созданию своего списка музыки. С другой стороны, я также нашел некоторые редкие вещи, которых у меня не было в моем коробочном наборе Marley с 1990-х годов, так что вот так. Однако, если у вас есть время, эти приложения - дешевый способ слушать нужные вам песни без ежемесячной платы.

Есть также категория приложений, которые позволяют вам «скачивать» «бесплатную» музыку в Интернете и воспроизводить ее. В основном это просто приложение для воспроизведения мультимедиа с веб-приложением, которое позволяет загружать файлы в приложение для воспроизведения. Мы можем пролистать их в другом посте, хотя большинство из тех, что я пробовал вначале, были просто ужасны как по дизайну, так и по функциональности.

И последнее: вы можете играть на YouTube в фоновом режиме, но вы не можете сделать это из приложения. Используя Safari, вы можете Воспроизведение мультимедиа в фоновом режиме, используя этот совет , О, и, конечно, в магазине есть еще много приложений, которые позволяют вам это делать, но это те, которые я тестировал.

Хороший, плохой, злой.

Муси

С тех пор, как я в последний раз смотрел на Musi, он добавил требование зарегистрировать аккаунт (только для приложения, а не для YouTube). Это обидно, потому что Musi, помимо обязательной регистрации при первом запуске, действительно хороший пример того, как сделать такое приложение. Он также дважды запрашивает мой номер телефона, который мне не нравился, но он используется для питания "социальных" вещей (простите меня, пока я иду пробить стену).

Тем не менее, как только я настроил аккаунт, мои предыдущие песни все еще были в Musi! Дизайн в Musi на высшем уровне, обеспечивая простой, прямой подход. Вы можете создавать списки воспроизведения, повторять, перемешивать, почти все, что вы можете сделать с любым музыкальным проигрывателем. При выходе из приложения даже не пропускается, в отличие от большинства других подобных приложений, которые я тестировал. Он прекрасно работает с элементами управления плеером экрана блокировки.

Разработчик Musi говорит мне, что он извлекает видео с YouTube самого низкого качества, в то же время извлекая из него лучший звук в фоновом режиме. На самом деле, вы никогда не увидите видео. К сожалению, Муси не без ошибок, потому что одна из песен, которые я пытался сыграть, потеряла около минуты, и приложение с радостью пропустило следующую в моей очереди. Если вам понравились 8-трековые или ранние проигрыватели компакт-дисков, вам понравится эта функция. Но Musi - лучшее приложение из всех, которые я тестировал, и самое надежное в целом. Самая большая недостающая особенность - это кеш, поэтому вам понадобится сеть для воспроизведения чего угодно.

Эти функции общего доступа позволяют вам общаться с друзьями и т. Д., Но такие сервисы, как Spotify, уже делают это так хорошо, бомбардируя мою временную шкалу на Facebook днем ​​и ночью, что я не нахожу утилиту бесполезной. С другой стороны, я единственный "друг", использующий Musi.

МБ (MixerBox)

Это приложение предлагает несколько «коллекций», основанных на популярных художниках того времени (Рианна, Эминем, Кэти Перри и т. Д.). Несмотря на удобство, MB хотел, чтобы я выполнил вход через Facebook (я выбрал «войти позже»), а затем представил диалоговое окно с «OK» в качестве единственной опции, которое привело меня в магазин приложений, чтобы «купить» «только сегодня бесплатно». версия приложения, которую я уже скачал на свой iPad - по-видимому, v.2 этого самого приложения! В то время как кнопка DJ должна позволять друзьям, которые используют приложение (и которые регистрируются через Facebook), создавать плейлисты для вас, я не стал беспокоиться. Зачем? Самое первое видео, которое я сыграл, не переставало играть. Пауза не работает, закрытие приложения делает то, что должно, и продолжает воспроизведение, а нажатие кнопки «Готово» убирает видео, просто чтобы оно снова появилось на экране. Мне пришлось принудительно выйти из приложения, затем я удалил его.

Я привел здесь MB в качестве примера того, насколько ужасны большинство этих приложений. Идите и посмотрите, работает ли он для вас, это бесплатно! И вы получаете то, за что платите.

FoxTuber

Мой сын упомянул это мне, и я понимаю, почему. У него есть iPod touch, а FoxTuber позволяет загружать (кэшировать) несколько песен для автономного воспроизведения. Платная версия позволяет еще несколько. Для ребенка это довольно приличное приложение, если вам нужно всего лишь дюжину песен, чтобы носить с собой. В этой версии вы платите 0,99 долларов США за удаление рекламы. Есть версия за 2,99 долл. США, но я, честно говоря, не смог найти, что отличает ее от этой бесплатной. Вы также можете сохранять фильмы, но имейте в виду, что художественный фильм потребляет гораздо больше памяти.

Операция FoxTuber проста, хотя она не получит никаких наград за дизайн. Одна приятная особенность: вы можете легко переключаться между разными странами. Одна вещь, которая вам не понравится: реклама разбросана по всему интерфейсу.

Бесплатная музыка - коллекция Music Tube

О, что не любить, когда в приложении есть «Скачать бесплатное приложение!» в заголовке? Ну, интерфейс может использовать некоторую работу. Вы должны найти песни и добавить их в свою «библиотеку» (не официальную - они не появятся в вашем приложении iOS Music), прежде чем вы сможете что-либо играть. Это приложение также позволяет легко локализовать по странам, и предоставляет удобный разбивку по жанрам.

У этого также есть кеш, который ограничен 20 песнями в бесплатной версии. 2,99 долл. США откроют лимит кеша, хотя вы снова обнаружите, что приложения будут зависать, если вы загрузите их слишком много на старом устройстве iOS.

Это приложение позволяет просматривать видео, если вы хотите. Он также отображает обложку альбома на экране блокировки, что было редко в приложениях, которые я тестировал. Вы также можете загрузить кэшированную версию песни, хотя есть ограничение, которое вы можете разблокировать с помощью покупки в приложении за 2,99 доллара США (что также приводит к удалению рекламы).

Заключение

Вы можете догадаться, что большинство этих приложений довольно ужасно. Они делают одну вещь, и большинство делают это в стиле мусорщика, подсаживающегося к нефтяной вышке - другими словами, они грубые и громоздкие. Тем не менее, если вы дешёвый человек, который просто хочет слушать то, что вы хотите слушать, когда вы хотите это слушать, у вас есть множество ужасных вариантов. Я не рекомендую платить ни за один из них, так как я не думаю, что подавляющее большинство - это стабильные продукты, которые прослужат долго в App Store. Но сейчас, если вы хотите бесплатно, они существуют для вашего удовольствия от прослушивания.

* Чтобы быть справедливым, YouTube (то есть Google) оплачивает лицензионные сборы. Нет, не все видео учитываются, но большинство из них есть, и официальные музыкальные клипы, безусловно, оплачиваются в соответствии с условиями лицензирования.

Похожие

3D Youtube Downloader - 3D Youtube Downloader
3D Youtube Downloader - это простой, но мощный загрузчик с Youtube и других популярных видео-сайтов. Все популярные видео-сайты предоставляют для каждого клипа несколько файлов с разными качествами (здесь чемпион YouTube - до 40 качества в клипе). 3D Youtube Downloader получает полный список доступных качеств и в зависимости от текущего режима работы автоматически выбирает подходящий файл для
Как скачать музыку с YouTube на iPhone
Для поклонников цифровой музыки YouTube является одним из лучших ресурсов для прослушивания музыки с участием наших любимых исполнителей и групп. Как Apple, удвоил объем памяти, предлагаемый на iPhone 7 с 32 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ. Могу поспорить, что загрузка музыки с YouTube на iPhone для просмотра в автономном режиме, вероятно, пришла вам в голову. Или даже застрял там. Это правда, что есть много YouTube загрузчик для Mac
Как слушать видео Youtube в фоновом режиме в iOS 11
iPhone воспроизводит Youtube видео в фоновом режиме. Даже если это звучит просто, и на самом деле это просто пирог с точки зрения доступности программного обеспечения, проигрывать видео Youtube на фоне вашего iPhone и iPad в настоящее время сложнее,
YouTube Converter для MP4: Как конвертировать YouTube видео в MP4
Обновлено: 25 октября 2018 г. YouTube является такой яркой платформой для поиска, просмотра, загрузки и обмена видео. Люди могут смотреть видео на YouTube, когда компьютер или ноутбук подключен к Интернету. Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете? Все, что вам нужно, это конвертировать видео с YouTube в MP4. Почему? Причина в том, что почти все видео YouTube сохраняются в формате Flash. И
Как слушать музыку бесплатно в вашем браузере (Netease, QQ)
... песни в Интернете. Что отличает Netease от Spotify, так это то, что этот сервис полностью бесплатный. В нем нет рекламы, и более того - он позволяет загружать музыку на устройство в автономном режиме. Таким образом, мы можем скачать целые альбомы любимых исполнителей. Почему Netease бесплатный? Это китайский сайт, и в Среднем Королевстве подход к теме авторского права немного отличается от европейского или американского. Однако в последнее время создатели Netease
MyTube, один из лучших клиентов YouTube для Windows 10, теперь бесплатно
... бесплатно загружено из Магазина Microsoft. MyTube имеет много полезных функций, которые позволяют вам смотреть видео YouTube на настольных компьютерах еще удобнее. Приложение будет доступно бесплатно в течение нескольких дней. MyTube, безусловно, является одним из лучших клиентов YouTube для Windows 10. Приложение получило много положительных отзывов. В Microsoft Store средний рейтинг составляет 4,5 звезды из 5. Теперь популярное приложение доступно бесплатно. Тем не менее, вам нужно
Как быстро скачать YouTube видео в MP4? Использование WinX YouTube Downloader
YouTube является самой популярной платформой для загрузки и просмотра видео онлайн. YTB ​​имеет огромную базу данных всех видов видео от информативных до развлекательных и многое другое. Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных? Неважно, насколько дешевы планы передачи данных, но вы все равно никогда не захотите видеть буферизацию снова и снова. YouTube также предоставляет возможность хранить
Приложения для тестирования скорости сети в Windows 10: Ookla или Microsoft?
Какое приложение для тестирования скорости сети лучше для Windows: Тест скорости сети Microsoft или же Ookla Speedtest ? Один выигрывает по умолчанию, так как другой совершенно некомпетентен и создан без особого знания технологий, созданных десятилетиями! Ookla Speedtest (OST) имеет широкую сеть серверов, с помощью которых
Лыжные приложения
Горнолыжный сезон продолжается! Сильные снегопады недавно встретили лыжников на многих курортах северного полушария. Сейчас определенно лыжное время! Знаете ли вы, что Suunto Ambit3 идеальные лыжные часы? Следите за своей вертикалью и количеством пробежек, узнавайте максимальную скорость и переживайте свои приключения с
Продукция TVP доступна бесплатно на UPC
Сеть UPC Polska объявила о подписании соглашения с Польским телевидением в феврале этого года, и с тех пор работы над формой сервиса и его технической реализацией продолжаются. В общей сложности более 360 эпизодов телесериалов и 150 эпизодов журналистских, туристических и детских программ доступны в рамках «канала TVP» по запросу. Платное предложение включает в себя сериалы, которые можно рассматривать как часть сериала TVP, по цене 9,90 злотых в месяц. Он состоит из эпизодов "M
10 вещей, которые раздражали меня в Instagram.
Instagram - это социальная сеть, которая привлекла меня своей непосредственностью и простотой действий. Я не скажу вам, как это работает. Я не хочу, чтобы эта заметка была плохо подобрана, потому что я люблю это приложение, я даже обожаю его, но недавно было несколько вещей, которые мне нужно переместить, что было бы легче для меня. 1. Следуй за Следуй. Классический! Метод, используемый в основном gimbaze, я думаю. Маленькие (13 лет) девочки пишут под

Комментарии

Но что, если вы все еще хотите слушать ток-шоу или музыкальные клипы на YouTube, не просматривая его?
Но что, если вы все еще хотите слушать ток-шоу или музыкальные клипы на YouTube, не просматривая его? Что если вы хотите оставить экран выключенным и одновременно экономить заряд аккумулятора, при этом все еще слушая аудио? Для этого вам просто нужен другой браузер. Используйте Dolphin Browser для воспроизведения музыки или разговоров с YouTube в спящем режиме ... обычно видео останавливается, когда вы закрываете браузер или переводите телефон в спящий режим. Dolphin позволяет вам продолжать
Чтобы добавить свои собственные приложения и игры, все, что вам нужно сделать, это загрузить (или скопировать с другого устройства) соответствующие APK файлы Что такое файл APK и что он делает?
Соответствующие игры всегда являются хитом 3 игры для iOS, которые стирают грань между головоломкой и RPG 3 игры для iOS, которые стирают грань между головоломкой и RPG Это игра-головоломка?
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных?
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных? Неважно, насколько дешевы планы передачи данных, но вы все равно никогда не захотите видеть буферизацию снова и снова. YouTube также предоставляет возможность хранить видео YouTube в автономном режиме, но это применимо не ко всем видео, кроме того, эти видео хранятся только на смартфоне. Но прежде чем сказать вам
Есть ли способ передать темы, которые вы сочиняете в Mobile, например, эскизы, на ПК, чтобы продолжить работу с ними в FL Studio для Windows?
Есть ли способ передать темы, которые вы сочиняете в Mobile, например, эскизы, на ПК, чтобы продолжить работу с ними в FL Studio для Windows? Есть ли совместимость между форматами? Спасибо Если это так, мне может быть интересно составить, как я уже сказал, наброски во времена смерти или когда приходит вдохновение.
Можете ли вы порекомендовать хороший YouTube Downloader для Windows 10 (немецкий)?
Можете ли вы порекомендовать хороший YouTube Downloader для Windows 10 (немецкий)?» Существует множество новых функций для Windows 10 и совместимых с Windows 10 программ / приложений, но первое, что вы должны проверить, это то, что ваш ранее установленный YouTube Download Tool на Windows 10 работает отлично? Если нет, то какой лучший бесплатный загрузчик YouTube для Windows 10? WinX YouTube Downloader
Не хотите подписываться на YouTube Music или YouTube Premium?
Не хотите подписываться на YouTube Music или YouTube Premium? Не волнуйтесь, есть фантастические бесплатные приложения для Android и iOS (и, следовательно, для iPhone и iPad), которые позволяют загружать видео с YouTube прямо на смартфоны и планшеты, без необходимости сначала заходить на ПК. Если вы хотите узнать больше, «стропы», чтобы прочитать мои учебники на как скачать видео с YouTube с Android
?Какой лучший момент, чем сейчас, чтобы оглянуться назад на лучшие релизы эпохи?
Не хотите подписываться на YouTube Music или YouTube Premium? Не волнуйтесь, есть фантастические бесплатные приложения для Android и iOS (и, следовательно, для iPhone и iPad), которые позволяют загружать видео с YouTube прямо на смартфоны и планшеты, без необходимости сначала заходить на ПК. Если вы хотите узнать больше, «стропы», чтобы прочитать мои учебники на как скачать видео с YouTube с Android
Вы хотите, чтобы ваш супер-ребенок казался уникальным среди других?
Вы хотите, чтобы ваш супер-ребенок казался уникальным среди других? Более 300 различных костюмов позволяют выбрать идеальный внешний вид. Есть даже онлайн-функция ранжирования, чтобы определить, где твой супер ребенок живет по всему миру. Даже когда нет доступного подключения к Интернету, вы можете просто провести быстрое Bluetooth-соединение со своим другом. Похвальные грамоты: Virtua Tennis Challenge Волейбол Бар у бассейна HD Черви
Достаточно ли трех испытаний, чтобы преодолеть определенное расстояние в Катапульта Безумие ?
Вы хотите, чтобы ваш супер-ребенок казался уникальным среди других? Более 300 различных костюмов позволяют выбрать идеальный внешний вид. Есть даже онлайн-функция ранжирования, чтобы определить, где твой супер ребенок живет по всему миру. Даже когда нет доступного подключения к Интернету, вы можете просто провести быстрое Bluetooth-соединение со своим другом. Похвальные грамоты: Virtua Tennis Challenge Волейбол Бар у бассейна HD Черви
Так почему бы не скачать его сейчас и следуйте инструкциям ниже, чтобы начать работу с задачей?
Вы хотите, чтобы ваш супер-ребенок казался уникальным среди других? Более 300 различных костюмов позволяют выбрать идеальный внешний вид. Есть даже онлайн-функция ранжирования, чтобы определить, где твой супер ребенок живет по всему миру. Даже когда нет доступного подключения к Интернету, вы можете просто провести быстрое Bluetooth-соединение со своим другом. Похвальные грамоты: Virtua Tennis Challenge Волейбол Бар у бассейна HD Черви

Зачем?
» в заголовке?
Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете?
4. Почему?
Почему Netease бесплатный?
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных?
Какое приложение для тестирования скорости сети лучше для Windows: Тест скорости сети Microsoft или же Ookla Speedtest ?
Знаете ли вы, что Suunto Ambit3 идеальные лыжные часы?
Но что, если вы все еще хотите слушать ток-шоу или музыкальные клипы на YouTube, не просматривая его?
Что если вы хотите оставить экран выключенным и одновременно экономить заряд аккумулятора, при этом все еще слушая аудио?