Лучшие многопользовательские игры Bluetooth для Android

  1. Брат по оружию 2 (Стрелок)
  2. Raging Thunder 2 (Гонки)
  3. Sky Gamblers: Rise of Glory (Аркада / Действие)
  4. Давай детка! (Спортивный)
  5. Черви 2: Армагеддон (Стратегия)
  6. Заворачивать

Если у вас есть смартфон, скорее всего, у вас есть пара игровых приложений, которые могут легко развлечь вас в любой момент, когда появляется скука. Будь то ожидание полета в аэропорту или когда просто нечего делать, вы и ваши друзья можете скоротать время в многопользовательских играх. Взгляните на наш список многопользовательских игр Bluetooth для Android.

У всех нас есть те времена, когда нам просто скучно, и мы хотим сделать что-то захватывающее. Посмотрим правде в глаза, иногда играть в игры в одиночку совсем не весело. Нам нужно найти наших друзей и единомышленников, чтобы мы чувствовали и наслаждались этим лучше. У вас есть андроид телефон / планшет? Круто, мы собираемся использовать это.

Сегодня у смартфонов есть несколько способов играть с друзьями. Самая распространенная вещь - MMORPG игры который позволяет вам играть с другими людьми со всех концов света. Но если ваше соединение медленное, или вы просто хотите играть локально, используя Bluetooth, тогда мы вам поможем. Все, что вам нужно сделать, это подключить ваши устройства через Bluetooth и запустить эти игры, и вы готовы к работе. Ознакомьтесь с нашим списком одних из самых известных многопользовательских игр по Bluetooth для устройств Android .

Брат по оружию 2 (Стрелок)

Брат по оружию 2 (Стрелок)

Учитывая историческое действие и известные сражения в то время, для игр-шутеров весьма обычно выбирать их урегулирование во Второй мировой войне. Gameloft's Brothers in Arms 2 ничем не отличается, но его бесплатная цена, отличные визуальные эффекты и интуитивно понятное управление заставляют вас установить эту игру и принять участие в нескольких миссиях кампании. Также в миссиях можно использовать транспортные средства, которые можно использовать в миссиях, чтобы игра оставалась свежей и не утомительной. Многопользовательский режим поддерживает до шести игроков и предлагает пять карт и три режима игры, а именно Team Deathmatch, Domination и Free for All.

Похвальные грамоты:
НОВА 2
Блиц Бригада
Критические миссии SWAT

Raging Thunder 2 (Гонки)

Raging Thunder 2 (Гонки)

Для быстрых, плавных аркадных гонок, которые значительно повышают качество, которым мы наслаждались в оригинальной игре, ознакомьтесь с Raging Thunder 2. Несколько ярких автомобилей доступны для вас и ваших друзей, чтобы выбрать и покататься на курсах, в которых есть заброшенные храмы, тропические пляжи и другие панорамные пейзажи. Меню и кнопки мягкие и понятные, а музыка прекрасно дополняет гоночный опыт. Мультиплеер был улучшен в этом сиквеле игры и позволяет кросс-платформенные соединения, так что ваши iPhone-оборудованные друзья также могут присоединиться к веселью через мультиплеер Bluetooth. Вы можете найти элементы управления немного странными, но в целом игра предлагает фантастические развлечения.

Похвальные грамоты:
Асфальт 7: Жара
Badayer Racing
Acceler8 Pro

Sky Gamblers: Rise of Glory (Аркада / Действие)

Sky Gamblers: Rise of Glory (Аркада / Действие)

Если в вашем переулке происходит симуляция полета, то Sky Gamblers: Rise of Glory - ваш лучший выбор. Следует признать, что кривая обучения довольно крутая, и многим пользователям может потребоваться некоторое время, чтобы освоить элементы управления. Но если вы готовы принять вызов, игра предлагает несколько миссий кампании и сценарии рукопашного боя, в которые вы непременно попадетесь благодаря удивительной трехмерной графике и детальным моделям самолетов. Многопользовательские конфигурации обширны, и есть даже онлайн-опция, позволяющая играть в режиме реального времени еще с семью игроками.

Похвальные грамоты:
MiniSquadron!
Metal Slug 3
Gun Bros 2

Давай детка! (Спортивный)

(Спортивный)

Любой, кто хочет заниматься спортом, но считает, что слишком серьезно, может попробовать «Давай, детка»! Эта игра натягивает молодое оружие друг на друга в шести смешных спортивных соревнованиях, таких как прыжки с электричеством по веревке, стрельба по носорогу и бег на 100 метров по ползучим бегам. Вы хотите, чтобы ваш супер-ребенок казался уникальным среди других? Более 300 различных костюмов позволяют выбрать идеальный внешний вид. Есть даже онлайн-функция ранжирования, чтобы определить, где твой супер ребенок живет по всему миру. Даже когда нет доступного подключения к Интернету, вы можете просто провести быстрое Bluetooth-соединение со своим другом.

Похвальные грамоты:
Virtua Tennis Challenge
Волейбол
Бар у бассейна HD

Черви 2: Армагеддон (Стратегия)

Черви 2: Армагеддон (Стратегия)

Первый релиз Worms для Android был полным фиаско. Но, к счастью, пользователи Android наконец-то могут насладиться этой классической игрой, которая уходит своими корнями еще в историю Nintendo Game Boy. Если с тех пор вы не играли в Worms, игра просто заставляет вас контролировать команду червей и уничтожать противоборствующую команду. То, что делает эту игру очень интересной, является очаровательной мультипликационной графикой и приятными голосами. Хотя в вашем арсенале есть стандартное оружие, такое как базука, дробовик и арбалеты, существует также необычный выбор оружия, который может нанести ущерб. Святая ручная граната и конкретный осел, кто-нибудь?

Похвальные грамоты:
боевой корабль
GalaxyIR
Битва за Марс

Заворачивать

Чего ты ждешь? Скачайте эти игры сейчас и начните играть со своими друзьями! Готов поспорить, вам наверняка понравится, потому что мы сами попробовали, и пока мы веселимся. Мы продолжим находить другие замечательные многопользовательские игры, использующие Bluetooth, поэтому, если мы увидим что-нибудь интересное, мы просто обновим этот пост или создадим новый список.

Хотя мы изо всех сил старались предоставить вам лучшие многопользовательские игры для Android, мы можем упустить что-то, о чем мы не знаем. Мы пропустили игру с многопользовательским режимом Bluetooth, которая вам действительно нравится? Поделитесь ими в комментариях ниже!

Похожие

Android 2.2: Введение
Google подробно его ОС Android 2.2, с улучшениями корпоративного уровня, ускорением и поддержкой Flash. По словам вице-президента Google по инженерным разработкам, Android 2.2 под кодовым названием «Froyo» для замороженного йогурта включает более 20 новых функций,
Карточные игры
Uno разблокирована Uno разблокировал веселые онлайн-игры с вызовом и логикой с книгами, недавно добавленными на Miss для вас, дорогие дети в категории Jocuriloe с книгами. Uno unlocked снова станет проблемой, потому что вам нравятся специальные игры от любимых героев ...
Варианты Bluetooth
Как правило, Windows Vista предлагает дополнительные параметры конфигурации для устройств Bluetooth, поэтому вам не нужно устанавливать дополнительное программное обеспечение. Давайте посмотрим на самые важные варианты. В окне устройств Bluetooth, доступном после входа в меню « Пуск», «Панель управления», «Оборудование и звук» и « Bluetooth» , мы получаем доступ к необходимым настройкам. Вкладка « Устройства » содержит список доступных устройств в пределах
Супер Марио Игры
Отличная игра в Super Mario - идеальная панацея для снятия напряжения и расслабления нервов во время стресса. Согласны ли вы? Бьюсь об заклад, вы хотели бы иметь его на своем ПК или на смартфоне, чтобы вы могли наслаждаться моментами отдыха, как только вы почувствуете необходимость. Да я знаю Настоящий Mario доступен только на домашних платформах Nintendo, но в сети есть много альтернативных игр Super Mario, которые идеально соответствуют оригинальной игре и обеспечивают
Лучшие эмуляторы старых приставок на Android
Смартфоны и планшеты Android становятся все более и более мощными, и в течение некоторого времени вы можете превратить их в портативные эмуляторы старых компьютеров и консолей, используя соответствующие приложения. Если вы являетесь поклонником NES, SNES, Gameboy, Nintendo 64, Playstation и других консолей, вы обязательно найдете что-то для себя здесь.
Лучшие живые обои для Android и аквариумов
Просто наблюдать за тем, как рыба плавает Возможно, так они и не спешат. Несмотря на это, нельзя отрицать, что наблюдение за рыбками, плавающими в аквариуме, просто расслабляет. Однако управление настоящим аквариумом может занять много работы и денег, так почему бы не получить аквариум на вашем Android-устройстве?
Как использовать DOSBox для игры в классические игры
Если вы хотите, чтобы ваши классические игры работали на современном ПК, вам нужно ознакомиться с DOSBox, полностью настраиваемым эмулятором DOS для ПК, который абсолютно необходим для запуска и запуска большинства игр до Windows XP. Первым шагом является загрузка копии DOSBox, которая будет работать на вашем компьютере. Отправляйся в DOSBox страница загрузки и подобрать копию для вашей операционной системы по вашему выбору.
Две замечательные мобильные игры для бесплатного скачивания (Android)
Пользователи смартфонов и планшетов с Android реже получают скидку на интересные акции для приложений или игр, чем владельцы и устройства. Между тем, в Play Store в настоящее время доступны две действительно хорошие мобильные игры, которые вы можете бесплатно загрузить для своих собственных устройств Android. Таким образом вы сэкономите около 30 злотых. Пользователи смартфонов и планшетов с Android реже получают скидку на интересные акции для приложений или игр, чем владельцы
ТЕСТ: Android, iOS, WP:
Speedtest.net Формат: Android / iOS / Windows Phone Цена: бесплатно / 7 крон Версия для Windows Phone. Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном? Это становится более распространенным вопросом здесь, на суше. NetCom
Google заканчивает поддержку Android Market на Android 2.1 в конце месяца
Сегодня Google объявленный что оно прекращает поддержку приложения Android Market на устройствах с версией Android 2.1 или более ранней.
Google прекращает поддержку Android Market для Android 2.1 Eclair и ниже
Google объявил, что официально прекратит поддержку Android Market на устройствах под управлением Android 2.1 Eclair или ниже в конце этого месяца. Если вы были с Android с самого начала, вы, вероятно, знаете, как далеко продвинулась операционная

Комментарии

Вы играете в браузерные игры на своем мобильном устройстве?
Вы играете в браузерные игры на своем мобильном устройстве? Сейчас люди часто загружают приложения и игры на свои мобильные устройства. Но у вас есть другие варианты, которые так же забавны, если не больше, чем те игры, которые вы должны установить. Для более простых игр, вы знали, что можете играть в игры прямо из Google Doodle Лучшие игры Google
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google?
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google? Перейдите к списку плюсов и минусов Amazon Appstore для Android, чтобы принять обоснованное решение. Причины использовать Amazon Appstore для Android 1) Получить платные приложения для Android бесплатно Amazon хочет привлечь пользователей в свой Appstore для Android с помощью акции «Бесплатное приложение дня», в которой
Будет ли ваш компьютер запускать новейшие игры?
Будет ли ваш компьютер запускать новейшие игры? Проверьте это!
В гонки?
В гонки? Затем вам нужно увидеть Whee DS, трехмерную космическую гоночную игру, которая похожа на Wi-Fi на Wi-Fi. Я знаю, это звучит безумно, но проверить видео , И это только маленький вкус того, что там есть. Это история домашнего пивоварения? Дело в том, как долго мы сможем играть в эти игры? В конце июля Nintendo
Где взять игры?
Дело в том, как долго мы сможем играть в эти игры? В конце июля Nintendo и 54 другие компании подали в суд на производителя R4 с требованием прекратить и прекратить его действие в Японии в соответствии с законом этой страны о предотвращении недобросовестной конкуренции. Однако джинна уже нет в продаже, и аналогичные устройства уже продаются. Итак, это приводит нас к большему вопросу: является ли
Как насчет игр на Android?
Как насчет игр на Android? Доступно несколько вариантов, но лучше всего работает Anbox, полезный инструмент, который запускает ваши любимые приложения для Android в Linux без эмуляции. Вот как можно запустить его на вашем компьютере с Linux сегодня. Встречайте Anbox, ваш «Android в коробке» Доступ к предпочитаемым вами приложениям и играм для Android обеспечивает потрясающее новое измерение производительности вашего настольного компьютера или ноутбука Linux.
Вам грустно, когда пришло время сохранить игру и выйти из игры на весь день?
Вам грустно, когда пришло время сохранить игру и выйти из игры на весь день? Тогда почему бы не взять эту эпическую игру с собой! Если у вас есть устройство Android или iPhone / iPad, есть несколько способов носить игру Civ в вашем кармане. В этой статье мы рассмотрим пять способов играть в игры из серии Civilization Сид Мейера на своем смартфоне или планшете. Почему Цивилизация? В 1991 году я случайно купил оригинальную Цивилизацию для своей Амиги. Я говорю
Катарина Бачиньска, телевизионный директор медиа-дома Codemedia, отмечает, что еще слишком рано оценивать результаты игры «Какая мелодия?
Катарина Бачиньска, телевизионный директор медиа-дома Codemedia, отмечает, что еще слишком рано оценивать результаты игры «Какая мелодия?». Однако он признает: - Это хуже, чем в прошлом году за тот же период, но мы должны помнить о падении всей антенны, поэтому падение аудитории «Какая мелодия?» Год за годом может быть косвенным результатом этого. Год назад, в начале осеннего сезона, «Какая мелодия?» Собрало больше зрителей - например, в понедельник, 4 сентября, шоу посмотрели 1,54 миллиона
Все ли игры поддерживаются приложением Xmodgames?
Все ли игры поддерживаются приложением Xmodgames? Приложение поддерживает все популярные игры игрового мира. Некоторые из самых популярных игр, которые приложение позволяет взломать и мод, включают Pokemon Go, Clash Royale, Stack, Traffic Rider, Clash of Clans, Subway Surfers, Мир Юрского периода, 8 Ball Pool, Fallout Shelter и Candy Crush Saga. Особенности Xmodgame для Pokemon Go
Консольные игры будут приятнее?
Консольные игры будут приятнее? Оборудование слишком слабое? Поможет ли облако? преимущества поддержка Dropbox Google Drive, OneDrive, Amazon S3, Васаби интеграция с проводником
Их лучшие хиты: «Что с нами будет?
Их лучшие хиты: «Что с нами будет?», «Новые возможности» и «Мы передаем друг друга» уже давно находятся на вершине хит-парадов крупнейших польских радиостанций. В 2011 году ее первый сольный альбом «Мечта о будущем» появился на музыкальном рынке, который до премьеры приобрел статус злотого, а менее чем через две недели стал платиновым. Сингл с таким же названием быстро оказался в первых местах цитат. Благодаря музыкальному видео на эту песню, Польша впервые выиграла 36-е издание международного

У вас есть андроид телефон / планшет?
Вы хотите, чтобы ваш супер-ребенок казался уникальным среди других?
Святая ручная граната и конкретный осел, кто-нибудь?
Мы пропустили игру с многопользовательским режимом Bluetooth, которая вам действительно нравится?
Согласны ли вы?
Однако управление настоящим аквариумом может занять много работы и денег, так почему бы не получить аквариум на вашем Android-устройстве?
Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном?
Вы играете в браузерные игры на своем мобильном устройстве?
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google?
Будет ли ваш компьютер запускать новейшие игры?