Лучшие эмуляторы старых приставок на Android

Смартфоны и планшеты Android становятся все более и более мощными, и в течение некоторого времени вы можете превратить их в портативные эмуляторы старых компьютеров и консолей, используя соответствующие приложения. Если вы являетесь поклонником NES, SNES, Gameboy, Nintendo 64, Playstation и других консолей, вы обязательно найдете что-то для себя здесь.

Если вы являетесь поклонником NES, SNES, Gameboy, Nintendo 64, Playstation и других консолей, вы обязательно найдете что-то для себя здесь

Эмуляторов для Android мы находим очень много. Некоторые из них платные, некоторые бесплатные. Некоторые из них поддерживают несколько систем одновременно, в то время как другие фокусируются на эмуляции конкретной консоли. Вот некоторые из самых интересных предметов, с которых вы можете начать свое приключение с эмуляторами на Android.

Мультиэмулятор - ClassicBoy

Происходит в бесплатной версии и платной (менее 10 злотых). Он позволяет играть в игры от Playstation (PSX), Nintendo 64, GameBoy Advance (GBA), GameBoy Classic (GB), GameBoy Color (GBA), NES / Famicom, Sega Genesis и SNK NeoGeo.

Он позволяет играть в игры от Playstation (PSX), Nintendo 64, GameBoy Advance (GBA), GameBoy Classic (GB), GameBoy Color (GBA), NES / Famicom, Sega Genesis и SNK NeoGeo

ClassicBoy может похвастаться хорошей производительностью. Пользователь может сохранить игру в любое время и возобновить ее после перезапуска эмулятора. Эмулятор автоматически обнаруживает консоль, которую мы эмулируем, и затем отображает правильно адаптированное графическое наложение. Кроме того, мы можем отредактировать его, переместить и изменить размер.

Мультиэмулятор - RetroArch

RetroArch - это проект, похожий на ClassicBoy, но совершенно бесплатный и без рекламы. Однако он немного менее удобен для пользователя и требует ручной индикации наложения кнопок перед запуском игры (в противном случае мы запустим игру, например, без аналоговой ручки, и не сможем перемещаться в 3D персонажах).

Однако он немного менее удобен для пользователя и требует ручной индикации наложения кнопок перед запуском игры (в противном случае мы запустим игру, например, без аналоговой ручки, и не сможем перемещаться в 3D персонажах)

Он эмулирует даже больше игр, чем вышеупомянутый ClassicBoy, а также является отличным местом, с которого мы можем начать приключение с эмуляции. Однако лично я заметил, что плавность работы немного меньше, чем в случае с ClassicBoy. Однако это не меняет того факта, что огромное количество систем, которые он поддерживает, а также тот факт, что он полностью бесплатный, делает RetroArch отличным инструментом, который стоит установить.

РЭШ - Nostalgia.NES

Отличный и полностью бесплатный эмулятор консоли NES (Nintendo Entertainment System). У него очень приятный интерфейс, который выглядит элегантно. Он прост в использовании, обеспечивает 8 слотов для записи игр в любое время, открывает файлы NES и ZIP, а также имеет поддержку многопользовательской игры через Wi-Fi.

Он прост в использовании, обеспечивает 8 слотов для записи игр в любое время, открывает файлы NES и ZIP, а также имеет поддержку многопользовательской игры через Wi-Fi

Обращает на себя внимание также приятный графический планшет с кнопками и крестиком, которые не навязчивы и не мешают игре.

SNES - SNESDroid

SNES является преемником NES. SNESDroid - очень хороший и бесплатный эмулятор, который поддерживает мультитач, поэтому мы можем легко бегать, прыгать, лазать и плавать одновременно. Он характеризуется хорошей поддержкой и плавной эмуляцией благодаря использованию соответствующих библиотек SNES9x, которые обеспечивают лучшее качество звука и совместимость.

Sega Genesis (Sega MegaDrive) - GENPlusDroid

Sega Genesis (Sega MegaDrive) -   GENPlusDroid

Кое-что для любителей старой консоли Sega. Хорошая качественная эмуляция, а реклама отображается только в главном меню, поэтому не возникает вопроса о навязчивых баннерах во время игры. Кнопка наложения хорошо сочетается со старыми контактными площадками консоли.

GameBoy / GameBoy Color - Gameboy Color AD

Очень хороший и совершенно бесплатный эмулятор GameBoy. Поддерживает достижения, наивысшие оценки, сохранение и загрузку игр, портретов и даже допускает незначительные афера;) Хорошо отражает внешний вид кнопок более старой консоли.

GameBoy Advance - Мой мальчик! Бесплатно - GBA Emulator

Бесплатно - GBA Emulator

Отличный, быстрый и приятный в использовании консольный эмулятор GBA. Мы можем сыграть в нее, например, в известной и популярной игре с покемоном в главной роли. В бесплатной версии мы можем использовать только те механизмы для сохранения и загрузки игр, которые доступны внутри самой игры (то есть оригинальные). Мы не можем сохранить игру в любое время на основе движка эмулятора (что может быть плюсом для многих).

Nintendo 64 - Mupen64 + AE

Mupen64 также используется в мультиэмульсиях, но если вы предпочитаете отдельную версию, вам ничто не помешает скачать ее. Эмулятор все еще находится в бета-фазе, но на данный момент он предлагает хорошую эмуляцию.

Dreamcast - Reicast

Reicast - это эмулятор чуть менее популярной консоли Sega Dreamcast. Если у вас не было возможности сыграть в нее, стоит наверстать упущенное и превратить ваш телефон в эмулятор. Dreamcast немного выше, чем ранее обсуждавшиеся консоли (более или менее уровень PS2).

Dreamcast немного выше, чем ранее обсуждавшиеся консоли (более или менее уровень PS2)

Reicast - довольно солидный эмулятор, но следует помнить, что для бесперебойной работы игр у нас должен быть достаточно эффективный смартфон или планшет.

Ладно ... где взять игры?

Игры от старых приставок называются ПЗУ. Мы можем скачать их с разных сайтов - просто введите название игры в Google и добавьте «rom», и мы обязательно найдем файл для скачивания. Однако имейте в виду, что скачивание игр, которых у нас нет в оригинале, является пиратским. Мы можем только загрузить названия, которые мы имеем в оригинале.

Похожие

Android 2.2: Введение
... названием «Froyo» для замороженного йогурта включает более 20 новых функций, предназначенных для предприятий. Среди них - интеграция с системой обмена сообщениями Microsoft Exchange с такими возможностями, как автоматическое обнаружение учетных записей и связь с глобальной адресной книгой Exchange. Синхронизация календаря также предлагается. [Пол Крилл из InfoWorld сообщил, что
Лучшие живые обои для Android и аквариумов
Просто наблюдать за тем, как рыба плавает Возможно, так они и не спешат. Несмотря на это, нельзя отрицать, что наблюдение за рыбками, плавающими в аквариуме, просто расслабляет. Однако управление настоящим аквариумом может занять много работы и денег, так почему бы не получить аквариум на вашем Android-устройстве?
ТЕСТ: Android, iOS, WP:
Speedtest.net Формат: Android / iOS / Windows Phone Цена: бесплатно / 7 крон Версия для Windows Phone. Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном? Это становится более распространенным вопросом здесь, на суше. NetCom
Google заканчивает поддержку Android Market на Android 2.1 в конце месяца
Сегодня Google объявленный что оно прекращает поддержку приложения Android Market на устройствах с версией Android 2.1 или более ранней.
Google прекращает поддержку Android Market для Android 2.1 Eclair и ниже
... android-market-dla-android-21-eclair-i-nize-1.jpg" alt="Google объявил, что официально прекратит поддержку Android Market на устройствах под управлением Android 2"> Google объявил, что официально прекратит поддержку Android Market на устройствах под управлением Android 2.1 Eclair или ниже в конце этого месяца. Если вы были с Android с самого начала, вы, вероятно, знаете, как далеко продвинулась операционная система Google. И что еще более важно, вы, вероятно, знакомы со значком
15 лучших игр для Android планшетов
... на позволяют вам наслаждаться графикой больше. Это также позволяет разработчикам распределять элементы управления для более удобного и удобного использования. Планшеты Android не самые популярные устройства в мире. Многие разработчики делают игры, которые играют в портретном режиме и имеют больше смысла на телефонах. Тем не менее, есть некоторые игры, которые просто лучше на планшетах. Вот лучшие игры для Android
10 лучших бесплатных музыкальных приложений для Android
Найти бесплатную музыку намного проще, чем раньше. Пиратство больше не является самым простым способом. В наши дни вы можете найти практически любую нужную песню, используя всего несколько приложений. Потоковые сервисы появляются и отключаются каждый год, но есть несколько, которые сумели выделиться среди остальных. Давайте посмотрим
15 лучших аркадных игр для Android! (Обновлено 2019)
... старых времен, но с некоторой добавленной глубиной. Вы играете на 2D-поле и избиваете как можно больше плохих парней. Игроки также могут разбивать машины на запчасти и кучу других вещей. Игра включает в себя систему обновления, простое управление, бонусы и бои с боссами. Быстрый темп и простое управление создают ощущение аркады. Райарк - еще один разработчик в Google Play. Этот специализируется на ритм-играх в аркадном стиле. Это также лучшие ритм-игры на всей платформе. В каждой
Отзывы о FL Studio Mobile Android
Извините за мое невежество, я никогда не беспокоился об этих приложениях до сих пор. Есть ли способ передать темы, которые вы сочиняете в Mobile, например, эскизы, на ПК, чтобы продолжить работу с ними в FL Studio для Windows? Есть ли совместимость между форматами? Спасибо Если это так, мне может быть интересно составить, как я уже сказал, наброски во времена смерти или когда приходит вдохновение.
FonTel - регистратор звонков для Android
... Android. Звонки сохраняются в памяти телефона или на SD-карте. Записи могут быть автоматически зашифрованы для предотвращения прослушивания вызовов посторонними лицами (например, в случае утери телефона / SD-карты), а доступ к приложению может быть защищен паролем. Приложение позволяет автоматически архивировать зарегистрированные разговоры во внешнем архиве в сотрудничестве с программой. Fontel ,
Мы редактируем видео на устройствах Android [Руководство]
... намного проще или совершенно не нужны, в зависимости от ваших индивидуальных предпочтений в отношении результатов вашей работы. Если уже

Комментарии

Любые любимые эмуляторы игровых приставок из этого списка?
Любые любимые эмуляторы игровых приставок из этого списка? У вас был Jaguar или CD32? У всех были SNES, верно? Отключить звук в комментариях. Кредиты изображений: 3DO , Atari Jaguar Узнайте больше о: эмуляция , Nintendo
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google?
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google? Перейдите к списку плюсов и минусов Amazon Appstore для Android, чтобы принять обоснованное решение. Причины использовать Amazon Appstore для Android 1) Получить платные приложения для Android бесплатно Amazon хочет привлечь пользователей в свой Appstore для Android с помощью акции «Бесплатное приложение дня», в которой
Что случилось с Android Wear?
Что случилось с Android Wear? Android Wear была анонсирована на Google I / O в марте 2014 года и стала первой выделенной операционной системой Google для умных часов. Он основан, очевидно, на мобильной платформе Android. Четыре года спустя Google переименовал Android Wear, исключив «Android» из названия и добавив «OS». В результате Android Wear, оригинальное название, умерло. Программное обеспечение может иметь новое имя, но все остальное то же самое. Что может делать
Они разделяют другие версии Android?
Что случилось с Android Wear? Android Wear была анонсирована на Google I / O в марте 2014 года и стала первой выделенной операционной системой Google для умных часов. Он основан, очевидно, на мобильной платформе Android. Четыре года спустя Google переименовал Android Wear, исключив «Android» из названия и добавив «OS». В результате Android Wear, оригинальное название, умерло. Программное обеспечение может иметь новое имя, но все остальное то же самое. Что может делать
У вас есть свои идеи по использованию старых кассет VHS?
У вас есть свои идеи по использованию старых кассет VHS? Какой из них вам понравился больше всего?
?Какой лучший момент, чем сейчас, чтобы оглянуться назад на лучшие релизы эпохи?
У вас есть свои идеи по использованию старых кассет VHS? Какой из них вам понравился больше всего?
Сможем ли мы найти лучшие из них в течение следующих 10 или 15 лет и вернуть замечательные моменты с нашими родственниками?
Сможем ли мы найти лучшие из них в течение следующих 10 или 15 лет и вернуть замечательные моменты с нашими родственниками? Может быть, сейчас лучше выбрать лучшие фотографии и перенести остальные в корзину системы. печать Вы можете хранить их в альбомах или фотоальбомах, но хорошо разделять их, чтобы поддерживать порядок. Мы можем
Почему художник не должен преуспеть, кто является одним из Лучшие заработка в музыкальном бизнесе как Канье Уэст подражает?
Сможем ли мы найти лучшие из них в течение следующих 10 или 15 лет и вернуть замечательные моменты с нашими родственниками? Может быть, сейчас лучше выбрать лучшие фотографии и перенести остальные в корзину системы. печать Вы можете хранить их в альбомах или фотоальбомах, но хорошо разделять их, чтобы поддерживать порядок. Мы можем
Их лучшие хиты: «Что с нами будет?
Их лучшие хиты: «Что с нами будет?», «Новые возможности» и «Мы передаем друг друга» уже давно находятся на вершине хит-парадов крупнейших польских радиостанций. В 2011 году ее первый сольный альбом «Мечта о будущем» появился на музыкальном рынке, который до премьеры приобрел статус злотого, а менее чем через две недели стал платиновым. Сингл с таким же названием быстро оказался в первых местах цитат. Благодаря музыкальному видео на эту песню, Польша впервые выиграла 36-е издание международного
Что позволяет версия Android?
Что позволяет версия Android? У Adobe два сообщения, хорошее и плохое. Давайте начнем с последнего - Lightroom Mobile для Android в настоящее время доступен только на смартфонах, хотя Adobe также работает над версией для планшета. Хорошая новость - функции и интерфейс приложения такие же, как в iOS.
Какова задача браузера Tor на Android?
Какова задача браузера Tor на Android? Прежде всего, он должен защищать пользователя от рекламных сценариев (вы знаете, когда вы ищете новое зарядное устройство, а затем вы видите их рекламу почти неделю и почти везде) и других инструментов отслеживания и анализа. Как это работает? Каждый наш трафик шифруется три раза, что дает нам чувство безопасности. Вы узнаете больше из видео, подготовленного создателями. Tor Browser Tor Browser - это модифицированный Firefox, который

Где взять игры?
Однако управление настоящим аквариумом может занять много работы и денег, так почему бы не получить аквариум на вашем Android-устройстве?
Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном?
Есть ли способ передать темы, которые вы сочиняете в Mobile, например, эскизы, на ПК, чтобы продолжить работу с ними в FL Studio для Windows?
Есть ли совместимость между форматами?
Любые любимые эмуляторы игровых приставок из этого списка?
У вас был Jaguar или CD32?
У всех были SNES, верно?
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google?
Что случилось с Android Wear?