FonTel - регистратор звонков для Android

  1. Особенности:
FonTel - регистратор звонков

это приложение, предназначенное для автоматической регистрации телефонных звонков, осуществляемых с помощью мобильного телефона с Android. Звонки сохраняются в памяти телефона или на SD-карте. Записи могут быть автоматически зашифрованы для предотвращения прослушивания вызовов посторонними лицами (например, в случае утери телефона / SD-карты), а доступ к приложению может быть защищен паролем.

Приложение позволяет автоматически архивировать зарегистрированные разговоры во внешнем архиве в сотрудничестве с программой. Fontel , FonTel Server и FonTel Backup , Все, что вам нужно сделать, это предоставить доступ к программе FonTel Backup из Интернета и указать в настройках мобильного приложения, когда звонки следует архивировать (например, после каждого звонка, один раз в день, только в пределах диапазона выбранной беспроводной сети и т. Д.). Таким образом, вы можете создать центральный архив разговоров со многих мобильных телефонов в одном месте.

Особенности:

БЕЗОПАСНОСТЬ
  • шифрование записей звонков,
  • защита доступа к приложению с помощью пароля,
  • подтверждение работы программы значком,
  • нет рекламы (приложение не отправляет какую-либо информацию - в частности, оно не отправляет идентификационные данные телефона, как в случае с рекламными приложениями)
ВЫЗОВ ЗАПИСЬ
  • автоматическая запись всех звонков, только входящих или исходящих звонков,
  • список пропущенных номеров
  • список записанных номеров,
  • ручная запись (включение / выключение записи во время разговора),
  • возможность отображать окно после каждого разговора с просьбой удалить запись или добавить заметку,
  • возможность записи исходящих звонков с задержкой,
  • возможность заранее записывать входящие звонки,
  • автоматическое удаление самых старых записей, если свободного места нет или по истечении определенного времени,
ПРЕЗЕНТАЦИЯ РАЗГОВОРОВ
  • встроенный проигрыватель с графическим графом разговоров,
  • воспроизведение записей через телефонный динамик или ресивер,
  • группировка разговоров по дням,
  • возможность добавления заметок к разговорам,
  • представление всех разговоров, только исходящих, только входящих или только пропущенных,
  • представление имени и фотографии контакта,
  • поиск записей по номеру, памятке или имени контакта,
  • возможность отправки записанного разговора по электронной почте, MMS, Bluetooth, Google Drive, Dropbox и т. д.,
  • возможность подключения напрямую из приложения,
ARCHIVING
  • интеграция с Dropbox (автоматическая передача записей звонков в Dropbox , Google Drive , OneDrive ) *,
  • сотрудничество с программами Fontel , FonTel Server и FonTel Backup (автоматическое архивирование во внешний архив) *

* Сотрудничество с мобильным приложением требует покупки соответствующих лицензий.

Основное мобильное приложение бесплатно. Из-за ограничений различных версий системы Android и самих устройств невозможно записать обе стороны разговора на каждой модели телефона. В таких случаях программа может только записывать звук с микрофона - ваш голос будет хорошо записан, но речь собеседника будет слышна гораздо тише. Поэтому мы рекомендуем протестировать бесплатную версию приложения, чтобы убедиться, что запись разговоров будет удовлетворительной.

Программное обеспечение FonTel , FonTel Server и FonTel Backup позволяет архивировать разговоры со многих мобильных телефонов. Приложение GSM работает на камерах FonTel Android записывает разговоры и передает их в программу резервного копирования, когда телефон находится в зоне действия локальной компьютерной сети. До этого разговоры сохраняются в памяти камеры.

Пример работы системы: сотрудник находится за пределами офиса компании. Каждый разговор, который он вел, записывается в память его телефона. После возвращения в офис все звонки с камеры сотрудника отправляются в фоновом режиме (через бесплатное соединение WI-FI) на компьютер с программой FonTel Backup и сразу же появляются в центральной базе данных вызовов. В эту базу также входят предварительно загруженные звонки с мобильных телефонов других сотрудников компании. Беседы, проводимые в офисе, регулярно появляются в центральной телефонной базе. Звонки со стационарных телефонов также отображаются в той же базе данных благодаря сотрудничеству всех моделей рекордеров FonTel .

Чтобы иметь возможность архивировать звонки с камер GSM в центральной базе данных на компьютере, у вас должен быть один Ключ активации GSM с соответствующим количеством лицензий или тестовым кодом активации GSM . Одна лицензия позволяет загружать звонки с одной камеры GSM в центральную базу данных на вашем компьютере.

Мы рекомендуем вам проверить вашу регистрацию GSM бесплатно. Для этого Свяжитесь с нами и введите количество телефонов, которые вы хотите протестировать-записать.

Согласно новым правилам Google, приложения, которые записывают разговоры в магазине Google Play, не имеют доступа к номеру телефона звонящего.

Как восстановить запись телефонных номеров

  1. Обновите приложение, загрузив файл APK с нашего сайта:
  2. Fontel-cid.apk

  • Это та же версия приложения, что и в магазине Google Play, но с распознаванием телефонных номеров.
  • Установка приложений, загруженных из-за пределов магазина Google Play, потребует разрешения на установку «неизвестных приложений».
  • Приложение должно быть установлено (обновлено) без удаления установленной версии.
  • И архив звонков, и полная версия (если она куплена) будут сохранены.
  • Отключить автоматическое обновление приложений
  • Кроме того, чтобы сделать более новую версию доступной в магазине Google Play, приложение FonTel - Call Recorder не обновляется автоматически до версии из магазина Google Play (и, следовательно, без телефонных номеров), отключите автоматическое обновление этого приложения:

    Play Store → Мои игры и приложения → Установлено → FonTel - Call Recorder → кнопка меню → Автообновление (отменить выбор)

    Каждый раз, когда вы получаете уведомление о доступном обновлении, вы должны снова загрузить новую версию приложения с этой страницы. В противном случае обновление приложения через магазин Google Play отключит запись телефонных номеров.

    Почему цифры не сохраняются

    С 9 марта 2019 года Google ввел ограничения на приложения в магазине Google Play для доступа к журналу вызовов телефона. Помимо нескольких исключений, приложения не могут запрашивать доступ к журналу звонков, а запись телефонных разговоров была явно указана как «Неправильные приложения»:

    https://support.google.com/googleplay/android-developer/answer/9047303

    Все приложения, которые запрашивают доступ к журналу вызовов и не находятся в списке исключений, будут удалены из магазина Google Play.

    Отсутствие доступа к регистру вызовов делает невозможным считывание номера звонящего. Это означает, что все приложения, записывающие разговоры, загруженные из магазина Google Play, не сохранят номер звонящего в списке записанных звонков. В новой версии приложения мы добавили возможность ввода номера звонящего вручную, хотя мы понимаем, что в большинстве случаев это не является адекватным решением. Из-за отсутствия телефонного номера некоторые функции приложения не будут работать должным образом, например, не будет работать фильтрация записи по номерам (пропуск вызовов на определенные номера, запись вызовов на выбранные номера, пропуск разговоров с известными номерами). Это ограничение распространяется только на приложения, расположенные в магазине Google Play. Чтобы восстановить возможность распознавать и сохранять телефонные номера, необходимо установить (обновить) приложение, загрузив файл APK с этой страницы. Установка приложений за пределами магазина Google Play может потребовать совместимости для установки неизвестных приложений.

    Это та же версия приложения, что и в магазине Google Play, единственное отличие - восстановленная возможность сохранения телефонных номеров в списке звонков (архив звонков и настройки сохранятся). Если вы купите полную версию, она также будет активирована в приложении, загруженном из магазина Google Play.

Паспорт GSM-регистратора FonTel (польский)

Похожие

Android 2.2: Введение
... android_22_froyo_with_flash_player_101.html?tk=rel_news"> его ОС Android 2.2, с улучшениями корпоративного уровня, ускорением и поддержкой Flash. По словам вице-президента Google по инженерным разработкам, Android 2.2 под кодовым названием «Froyo» для замороженного йогурта включает более 20 новых функций, предназначенных для предприятий. Среди них - интеграция с системой обмена
Строительные установки - CAD программы
ArCADia BIM НОВЫЕ МОЛИВИСТЫ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ CAD, BIM ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ВСЕХ ПО ПРАВОЙ ЦЕНЕ.
ТЕСТ: Android, iOS, WP:
Speedtest.net Формат: Android / iOS / Windows Phone Цена: бесплатно / 7 крон Версия для Windows Phone. Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном? Это становится более распространенным вопросом здесь, на суше. NetCom
CAD программа для архитектора и инженера
... для версии DWG2018), который является стандартом для программ CAD. ArCADia BIM 11 - это одновременно первая польская система проектирования, предназначенная для строительной отрасли, которая позволяет дизайнерам работать в соответствии с технологией BIM. ArCADia BIM 11 определенно больше, чем просто очередной клон программы Intellicad, которых на рынке много. Выбирая программу ArCADia BIM 11, даже если вы все еще не хотите работать с проектами BIM, вы делаете лучший выбор и направление развития,
Google заканчивает поддержку Android Market на Android 2.1 в конце месяца
Сегодня Google объявленный что оно прекращает поддержку приложения Android Market на устройствах с версией Android 2.1 или более ранней.
Google прекращает поддержку Android Market для Android 2.1 Eclair и ниже
... android-market-dla-android-21-eclair-i-nize-1.jpg" alt="Google объявил, что официально прекратит поддержку Android Market на устройствах под управлением Android 2"> Google объявил, что официально прекратит поддержку Android Market на устройствах под управлением Android 2.1 Eclair или ниже в конце этого месяца. Если вы были с Android с самого начала, вы, вероятно, знаете, как далеко продвинулась операционная система Google. И что еще более важно, вы, вероятно, знакомы со значком
15 лучших игр для Android планшетов
Планшеты - отличные устройства для мобильных игр. Их большие размеры экрана позволяют вам наслаждаться графикой больше. Это также позволяет разработчикам распределять элементы управления для более удобного и удобного использования. Планшеты Android не самые популярные устройства
10 лучших бесплатных музыкальных приложений для Android
Найти бесплатную музыку намного проще, чем раньше. Пиратство больше не является самым простым способом. В наши дни вы можете найти практически любую нужную песню, используя всего несколько приложений. Потоковые сервисы появляются и отключаются каждый год, но есть несколько, которые сумели выделиться среди остальных. Давайте посмотрим
15 лучших аркадных игр для Android! (Обновлено 2019)
... для мобильных телефонов не совсем такие же, как их предшественники, управляемые монетами, но они все же могут обеспечить хорошее время. Вот лучшие аркадные игры для Android! 10 лучших ритм игр для Android! 5 лучших игр для пинбола для Android Asphalt 9: Legends - новейшая игра в одной из самых популярных аркадных гонок для мобильных телефонов. Управление достаточно простое, а графика довольно хорошая. Есть множество сюжетных миссий, которые нужно выполнить, различные
Лучшие эмуляторы старых приставок на Android
Смартфоны и планшеты Android становятся все более и более мощными, и в течение некоторого времени вы можете превратить их в портативные эмуляторы старых компьютеров и консолей, используя соответствующие приложения. Если вы являетесь поклонником NES, SNES, Gameboy, Nintendo 64, Playstation и других консолей, вы обязательно найдете что-то для себя здесь.
Отзывы о FL Studio Mobile Android
... android-1.gif" alt="Извините за мое невежество, я никогда не беспокоился об этих приложениях до сих пор"> # 2 Согласно тому, что они говорят на официальном сайте, да, вы можете создать проект на своем мобильном телефоне, а затем загрузить его на свой компьютер, потому что у каждого инструмента мобильной версии есть соответствующий на вашем ПК. Я до сих пор не пытался сделать это, но это их дело, так что это может быть что-то полезное, чтобы сочинять на лету и уже на компьютере, чтобы

Комментарии

Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google?
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google? Перейдите к списку плюсов и минусов Amazon Appstore для Android, чтобы принять обоснованное решение. Причины использовать Amazon Appstore для Android 1) Получить платные приложения для Android бесплатно Amazon хочет привлечь пользователей в свой Appstore для Android с помощью акции «Бесплатное приложение дня», в которой
Android, iOS и, возможно, вечно умирающий, хотя до сих пор каким-то чудесным образом живой мобильный Windows?
Android, iOS и, возможно, вечно умирающий, хотя до сих пор каким-то чудесным образом живой мобильный Windows? Выбор при покупке мобильного устройства, такого как смартфон или планшет, непрост и зависит от множества различных факторов. Некоторое время назад я решил рискнуть, совершив революцию в бывшем в употреблении оборудовании, и я в целом доволен этим. Я хотел бы поделиться своими наблюдениями с дорогими читателями. Я понимаю, что для названия некоторые из вас, вероятно, захотят добавить в
Какова задача браузера Tor на Android?
Какова задача браузера Tor на Android? Прежде всего, он должен защищать пользователя от рекламных сценариев (вы знаете, когда вы ищете новое зарядное устройство, а затем вы видите их рекламу почти неделю и почти везде) и других инструментов отслеживания и анализа. Как это работает? Каждый наш трафик шифруется три раза, что дает нам чувство безопасности. Вы узнаете больше из видео, подготовленного создателями. Tor Browser Tor Browser - это модифицированный Firefox, который
Что позволяет версия Android?
Что позволяет версия Android? У Adobe два сообщения, хорошее и плохое. Давайте начнем с последнего - Lightroom Mobile для Android в настоящее время доступен только на смартфонах, хотя Adobe также работает над версией для планшета. Хорошая новость - функции и интерфейс приложения такие же, как в iOS.
Они разделяют другие версии Android?
Что позволяет версия Android? У Adobe два сообщения, хорошее и плохое. Давайте начнем с последнего - Lightroom Mobile для Android в настоящее время доступен только на смартфонах, хотя Adobe также работает над версией для планшета. Хорошая новость - функции и интерфейс приложения такие же, как в iOS.
Вы собираетесь в отпуск и вам нужен пакет звонков, интернет, SMS / MMS и интернет только на этот период?
Вы собираетесь в отпуск и вам нужен пакет звонков, интернет, SMS / MMS и интернет только на этот период? В итоге мы проверим, были ли и какие праздничные акции подготовлены операторами. Мы также разберемся с лучшими пакетами из стандартного предложения карт, которые можно использовать в качестве пакетов для всех поездок. Мобильные викинги Для тех, у кого большая группа друзей и знакомых, которые также хотели бы воспользоваться услугами оператора Mobile Vikings,
Что случилось с Android Wear?
Что случилось с Android Wear? Android Wear была анонсирована на Google I / O в марте 2014 года и стала первой выделенной операционной системой Google для умных часов. Он основан, очевидно, на мобильной платформе Android. Четыре года спустя Google переименовал Android Wear, исключив «Android» из названия и добавив «OS». В результате Android Wear, оригинальное название, умерло. Программное обеспечение может иметь новое имя, но все остальное то же самое. Что может делать
Что такое эмулятор Android?
Что такое эмулятор Android? Android-эмулятор, который означает, что может работать с приложениями и играми для Android, предоставляет лучшую функцию для любителей Android, которая может помочь вам улучшить игровой процесс, а также вы можете запускать приложения для социальных сетей, такие как WhatsApp, Instagram. Если вы планируете играть в мобильную игру Subway Surfer на ПК, то вы можете играть в нее с помощью эмулятора Android, а также играть в любые игры. Как
Или ниже с Android Market?
Что такое эмулятор Android? Android-эмулятор, который означает, что может работать с приложениями и играми для Android, предоставляет лучшую функцию для любителей Android, которая может помочь вам улучшить игровой процесс, а также вы можете запускать приложения для социальных сетей, такие как WhatsApp, Instagram. Если вы планируете играть в мобильную игру Subway Surfer на ПК, то вы можете играть в нее с помощью эмулятора Android, а также играть в любые игры. Как
Не нравится Civilization Revolution 2 или FreeCiv для Android?
Не нравится Civilization Revolution 2 или FreeCiv для Android? Тогда World of Empires - ваш лучший вариант. Скачать : Мир Империй для Android (Бесплатно) | IOS (Свободный) 5. Используйте DosBox и эмуляторы
В этом случае первое, что вам придет в голову, - это возможность перенести книги из библиотеки iBooks на устройства Android, верно?
В этом случае первое, что вам придет в голову, - это возможность перенести книги из библиотеки iBooks на устройства Android, верно? Возможно, вы задаетесь вопросом, поддерживается ли приложение iBooks некоторыми устройствами Android, например, приложением Kindle для электронных книг, которое можно установить на большинство телефонов и планшетов Android. Однако ответ может вас разочаровать. Но не волнуйся. Следующая статья познакомит вас с быстрым, но простым решением для того, чтобы сделать iBooks

101.html?
Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном?
Но нужен ли вам еще один магазин программного обеспечения для Android, в дополнение к официальному Android Market от Google?
Android, iOS и, возможно, вечно умирающий, хотя до сих пор каким-то чудесным образом живой мобильный Windows?
Какова задача браузера Tor на Android?
Как это работает?
Что позволяет версия Android?
Они разделяют другие версии Android?
Что позволяет версия Android?
Вы собираетесь в отпуск и вам нужен пакет звонков, интернет, SMS / MMS и интернет только на этот период?