В безумии будет метод. По крайней мере, это может быть

  1. О знаменитостях, которые работают с компаниями в этой отрасли чуть менее активно - обычно просто стоят...
  2. Аналогичная ситуация наблюдается в случае will.i.ama, которая, представив свой смартфон, не сделала...
  3. В конце 2012 года will.i.am представила даже фото-приложение для iPhone.
  4. Тем не менее, художнику было все равно.
  5. Итак, у нас есть смартзегарки, фотографические аксессуары, автомобиль с камерами и автомобильная компания.
  6. К этому добавляется приложение foto.sosho, которое сопровождает одноименный гаджет для iPhone. Мало кто?
  7. И если кто-то думал, что Адамс потратил большую часть денег, которые он заработал на такие эксперименты,...
  8. Адамс просто использует свой бренд, и его трудно обвинить в любом случае.

По мнению некоторых, провидец не боится воплотить в жизнь даже самые безумные его идеи. По мнению других, только высокомерный богатый человек, знаменитость, живущий в вере в то, что, поскольку ему удалось в одной области, он также будет работать во всех остальных. Что будет will.i.am в сфере технологий?

Браки сценических звезд или кинотеатров с технологическими компаниями не являются чем-то новым или необычным. Только за последние дюжину месяцев мы увидели Алисия Киз в BlackBerry, Эштон Катчер в Lenovo или Роберат Дауни-младший в HTC. Это по-прежнему только часть списка, включающая лишь несколько наиболее значимых, наиболее вовлеченных или просто ... издевающихся СМИ.

О знаменитостях, которые работают с компаниями в этой отрасли чуть менее активно - обычно просто стоят за новый телефон, планшет или компьютер - трудно даже говорить.

Их сотни, а может, и тысячи, хотя некоторые не успевают поменять свои «любимые и лучшие» телефоны на другие. В значительной степени это подорвало доверие к этому виду продвижения и вынудило искать другие решения.

Вышеупомянутые звезды сотрудничают по несколько другим принципам, обычно находя работу в качестве «креативного директора», «консультанта» или даже принимая «инженера». Каков их вклад в реальную разработку продуктов или стратегии бренда - неизвестно, хотя, конечно, им приписывают большинство заслуг на премьерах. Потому что почему нет?

Аналогичная ситуация наблюдается в случае will.i.ama, которая, представив свой смартфон, не сделала свои первые шаги в отрасли.

Почти 4 года он работает в Intel в качестве директора по креативным инновациям, что бы ни значило это звание. Он также сотрудничал с десятками других компаний, в том числе BlackBerry, правда, не на этом уровне.

И все же его не музыкальная деятельность немного отличается от его коллег. Трудно упомянуть все технологические или инженерные проекты, которые он планировал, планировал или просто выставлял на продажу. И да, большинство из них абсолютно бессмысленно, но вы не можете отказаться от гениальности.

В конце 2012 года will.i.am представила даже фото-приложение для iPhone.

Великий, ужасно дорогой (475 долларов) и которого многие сразу же назвали совершенно бесполезным, он ходил в ограниченные магазины и продавал (по словам создателя) «вполне прилично». Однако самым интересным был тот факт, что музыкант не был заинтересован в гигантских продажах.

Согласно заявлениям для блюститель цель была только ... вывести эту добавку на рынок и проверить, что из этого выйдет. В качестве альтернативы, гаджет должен был стать символом, даже если сравнивать с битами, будет связано с довольно особыми надеждами. И это правильно, ведь товар теряется где-то в пропасти, где все товары, которые никто не хочет.

Тем не менее, художнику было все равно.

Разговор с журналистом Forbes он заявил, что «это сложно, в этом случае у него есть хороший продукт для себя».

Концепцией will.i.ama была также концептуальная версия Lexus NX 200t, провозглашенная порталом Грани «Камера на колесах». Все благодаря использованию интересных, но абсолютно ненужных добавок в виде, среди прочего камеры, позволяющие ... транслировать изображение окружения автомобиля на экран телефона пассажира или водителя.

Тем не менее, изменения также коснулись кузова автомобиля, что может подтвердить, что will.i.am не отказался от своего сумасшедшего видения - создания компании, производящей автомобили. На самом деле, даже не видение - компания IAMAUTO существует (или, по крайней мере, существовала), хотя ее продукция лучше всего описана порталом Jalopnik ,

Итак, у нас есть смартзегарки, фотографические аксессуары, автомобиль с камерами и автомобильная компания.

Что еще, кроме того, чтобы быть первым художником, чьи работы были отправлено на Землю с ... Марса ? Например, наушники Beats, упомянутые ранее. Первоначально, еще до того, как они появились на рынке, появилась идея сделать именно это will.i.am заклеймил их своим именем , В конечном счете, однако, этого не произошло, но отчасти благодаря продвижению по службе ему удалось добиться такого огромного успеха, что - благодаря акциям компании - он несколько раз поворачивался после продажи Beats Audio Apple.

Он также временно способствовал популяризации видео-мессенджера ooVoo, участвуя в конференции, что он не имел бы в противном случае , Частный самолет не очень поможет в этом случае. По какой-то причине организаторы не предприняли презентацию will.i.ama в виде ... голограммы, которая была предложена музыкой как лучшее решение. Сложно удивляться - во время одного из интервью он выступил в такой форме.

К этому добавляется приложение foto.sosho, которое сопровождает одноименный гаджет для iPhone. Мало кто?

Может, социальная сеть Dipdive, после которой все слухи пропали? И, вероятно, это не исчерпывает список идей в сфере технологий.

Уже в 2013 году Уильям Адамс признал, что музыка перестала быть для него приоритетом некоторое время назад. Действительно, его создание или исполнение доставляют ему удовольствие, но в вышеупомянутой статье Forbes он прямо заявляет, что именно эти вызовы - возможность изменить мир - каким образом сотрудничество с Intel является тем, чем он интересовался с самого начала.

Это также не конец (!) Деятельности Адамса. даже если сотрудничество с Coca Cola она представила миру серию аксессуаров и гаджетов, созданных хотя бы частично из повторно используемых материалов. Среди них были, среди других специальные наушники Beats или чехол Mate для iPhone 5. Мир, возможно, не спас, но, по крайней мере, они пытались создать «моду на переработку», что также было главной целью и идеей will.i.ama.

И если кто-то думал, что Адамс потратил большую часть денег, которые он заработал на такие эксперименты, просто добавьте это в течение многих лет руководит фондом i.am.angel ,

Конечно, это не меняет того факта, что следующие продукты i.am +, включая smartzegarek, достигают вершин крупнейших порталов, главным образом, из-за популярности их создателя в музыкальной индустрии. Он знаменитость, и неудивительно, что все, что он делает, говорит об этом громко. Это не меняет того факта, что большинство идей или их реализация бесполезны как заметил Петр Грабец в своей статье если, например, Пульс пойдет на Kickstarter, у него будут проблемы с получением любой суммы.

(Обратите внимание, что следующее видео содержит информацию о размещении Джастина Бибера, вы смотрите на свой страх и риск)

Адамс просто использует свой бренд, и его трудно обвинить в любом случае.

Конечно, это не новая технология, и Puls - это не прихоть, вдохновленная продуктами Apple или Google. Тем более что будут упоминать технологии одежды лет назад. Интернет вещей также не кажется ему чужой концепцией. По крайней мере, немного понимает предмет или создает понимание - это трудно оценить.

Возможно, ему действительно не хватает тормозов, или кто-то, кто мог бы сказать ему: «Стоп, то, что вы делаете, не имеет никакого смысла, делайте что-то лучше», но кто знает, не придет ли в конце концов идея, которая действительно будет в способен что-нибудь изменить? Даже если не мир, может быть, хотя бы какой-то сегмент рынка или даже подсегмент?

Ну, вы всегда можете использовать эту чрезвычайно популярную поговорку в Польше - кто запрещает богатым?

* Фотографии с официального сайта will.i.am в Facebook.

Похожие

Красиво просто
... входит в салоны. Сегодня никто не хочет, чтобы его маркировали, а последняя мода - казалось бы - немодная. Покупки в сетевых магазинах, ограничение брендинга в непосредственной близости. Одно остается неизменным - следование новым технологиям как вечная тенденция. Красота юзабилити и простота в окраске повседневной жизни. Это идея красивой красивой платформы. Это целеустремленная креативность, созданная из-за необходимости донести
Что, если планшет заменит нас на PSP?
В магазине Google Play мы можем скачать бесплатные и платные эмуляторы для наших планшетов и смартфонов Android. Выбор действительно большой. Теперь мы можем без проблем запускать и играть в игры с консоли PlayStation One, такой как Tekken 3 или Resident Evil. Это, конечно, не заканчивается, потому что у Android есть действительно неограниченные возможности эмуляции приставок, и поэтому на этой замечательной
Асфальт 5 (iPhone) Обзор
Asphalt 5 для iPhone от Gameloft в значительной степени придерживается поговорки «имитация - самая искренняя форма лести». В течение 20-минутного прохождения игры я испытал все, от первоначальной «Необходимости в скорости», до «Горячего преследования» и даже до «Выгорания Критериона». Asphalt 5 многое заимствует из этих игр, и, хотя он не предлагает ничего оригинального, кроме липких «разблокировок» (из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?), Gameloft все же удается доставить
Вы думаете, что это громче, и это не так. Это рекламный ролик
Google Lens - приложение, которое поможет вашему телефону понять, что он видит
... идит, и спросит нас, что с этим делать. Технология может быть доступна на наших телефонах в конце этого года. Во время конференции Google I / O глава корпорации Сундар Пичай представил, как работает комбинация виртуального помощника (фактически помощника) со встроенной камерой. Благодаря технологии Lens, основанной на машинном обучении, приложение Google Photos
Windows 7 Service Pack 1 - пока не устанавливайте его
... во на это: любой, кто использует зрелую копию Windows 7 (в отличие от нового компьютера или только что установленной копии), не должен устанавливать Service Pack 1 (SP1). Это не стук в Microsoft, Windows или сам пакет обновления. Подход оборонительных вычислений заключается в том, чтобы позволить любопытным, неосведомленным и пионерам страдать от неизбежных проблем с любым крупным выпуском программного обеспечения. Я всегда советую подождать перед установкой пакета
Крупная автомобильная компания отказывается от дизельных двигателей
Fiat Chrysler планирует исключить дизельные двигатели из всех легковых автомобилей к 2022 году, главной причиной является падение спроса и рост затрат.
Сотрудник может подать заявку на 50 процентов расходы, даже если работодатель этого не сделал
... менее, несмотря ни на что, можно указать, сколько времени налогоплательщик уделяет определенным классам, поскольку это является результатом учета времени компании. Налогоплательщик хотел знать, может ли он, несмотря на отсутствие информации от партии, подать 50-процентный не облагаемые налогом расходы ? По его мнению, у него должна быть такая возможность, потому что он занимается творчеством и передает авторские права.
Польский автомобиль Nowa Warszawa
Современный дизайн, более 500 лошадей под капотом и до 330 км / ч. Эти данные не вызовут головокружения у одного любителя моторизации. Это Новая Варшава, автомобиль, созданный группой молодых дизайнеров из Вроцлава. Повторит ли это успех легендарной модели, пока неизвестно. Работа постепенно подходит к концу, и модель автомобиля наконец-то демонстрируется на публике. - Мы хотим, чтобы каждый поляк гордился этим автомобилем, - говорит создатель проекта
Что должен и не должен иметь игровой ноутбук?
... игровым ноутбуком? С огромным корпусом с тысячей огней? С ужасно высокой ценой? Или, может быть, только очевидная мобильность? Что ж, хороший игровой компьютер не должен обладать этими функциями. Скажу больше: на первый взгляд, он не должен выглядеть как один из них. В этот момент я помню историю двух друзей, которые купили ноутбуки примерно в одно и то же время. Один из них был заинтересован
WoW Rookie: общение, часть 2
... веру для одного из этих приложений. Предполагается, что участники будут использовать эти серверы во время рейдов, и многие люди присоединяются к каналам чата для получения информации о компании и информации. Ventrilo Ventrilo можно скачать на ПК под управлением

Комментарии

Может быть, это круто, что у нас есть доступ к последнему эпизоду вашего любимого сериала в камере, но разве это не будет выглядеть лучше на обычном широкоэкранном телевидении?
Может быть, это круто, что у нас есть доступ к последнему эпизоду вашего любимого сериала в камере, но разве это не будет выглядеть лучше на обычном широкоэкранном телевидении? В конце концов даже недорого ТВ до 2000 злотых обеспечивает лучший комфорт при просмотре, чем маленький планшет или ноутбук. Не все каналы также можно просматривать в Интернете - некоторые доступны только в предложении оператора.
Что это может быть?
Что это может быть? Ну, может быть, есть разные версии того, что вы делаете? Может быть, есть определенные технические аспекты, которые были бы интересны ИТ-специалисту, который использует продукт, но не генеральному директору, который просто хочет знать, как он работает? Проведите людей через процесс покупки с стратегическими видео, выстроенными в путешествие по содержанию , Это всего лишь несколько
4. Только представьте, что все функции есть в одном приложении, которое не будет загружать его?
4. Только представьте, что все функции есть в одном приложении, которое не будет загружать его? Приложение, которое позволяет любителям кино наслаждаться бесплатным фильмом по своему выбору и вкусу. Не беспокойтесь, есть версия Showbox для ПК, которая не может смотреть фильмы на 5-дюймовом экране. Вы можете создать список наблюдения из различных жанров, таких как триллер, драма или ужасы. С множеством удивительных функций, Приложение Showbox
Дело в том, что все дети, которые хотят учиться в старших классах, не будут этого делать, потому что мест в старших классах будет меньше, как будет выглядеть набор персонала?
Дело в том, что все дети, которые хотят учиться в старших классах, не будут этого делать, потому что мест в старших классах будет меньше, как будет выглядеть набор персонала? В эти годы вербовка справедлива, молодой человек, заканчивающий гимназию, должен поступить в 3-летнюю среднюю школу, он должен закончить в том ритме, в котором он начал. Сдаст ли он тот же экзамен? Это будет еще один экзамен и очередной набор для детей после средней школы и после начальной школы.
Тем не менее, как здорово было бы пойти на встречу по продажам со всем, что вам нужно представить - iPhone и проектор - сидя на ладони?
Тем не менее, как здорово было бы пойти на встречу по продажам со всем, что вам нужно представить - iPhone и проектор - сидя на ладони? К счастью, есть и более дешевые варианты, которые стоит рассмотреть. Подробнее об использовании PowerPoint для устройств iPhone , iPad и iPod touch см. На Сайт SlideShark , Кредит изображения:
Может быть, есть простые программы, которые сделают это для нас?
Может быть, есть простые программы, которые сделают это для нас? Часть 1 - хранение фотографий Хранение может показаться простым делом - мы фотографируем на компьютере или на дисках и забываем об их существовании. Но можем ли мы быть уверены, где они находятся и будут ли они всегда там?
Чтобы добавить свои собственные приложения и игры, все, что вам нужно сделать, это загрузить (или скопировать с другого устройства) соответствующие APK файлы Что такое файл APK и что он делает?
Может быть, есть простые программы, которые сделают это для нас? Часть 1 - хранение фотографий Хранение может показаться простым делом - мы фотографируем на компьютере или на дисках и забываем об их существовании. Но можем ли мы быть уверены, где они находятся и будут ли они всегда там?
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли?
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли? И это очень хорошо работает для MIUI. По крайней мере, один раз в месяц появляется новое ПЗУ, которое улучшает работу системы и уменьшает количество ранее обнаруженных ошибок. Обновление системы очень просто. Мы загружаем с веб-сайта MIUI Polska ROM, соответствующего нашему устройству, а затем помещаем его в память телефона или на карту, установленную в нем. Заходим в приложение «Обновления». Он покажет нам файл,
Но что, если вы все еще хотите слушать ток-шоу или музыкальные клипы на YouTube, не просматривая его?
Но что, если вы все еще хотите слушать ток-шоу или музыкальные клипы на YouTube, не просматривая его? Что если вы хотите оставить экран выключенным и одновременно экономить заряд аккумулятора, при этом все еще слушая аудио? Для этого вам просто нужен другой браузер. Используйте Dolphin Browser для воспроизведения музыки или разговоров с YouTube в спящем режиме ... обычно видео останавливается, когда вы закрываете браузер или переводите телефон в спящий режим. Dolphin позволяет вам продолжать
Но как вы можете это сделать, если ваша цитадель окружена оцеплением, через которое не проскользнет даже мышь?
Но как вы можете это сделать, если ваша цитадель окружена оцеплением, через которое не проскользнет даже мышь? И тут приходит помощь поколению человеческого гения - катапульты. К сожалению, из-за нехватки боеприпасов, средство должно быть использовано ... крестьянским. Мы посадили его в машину и застрелили в сторону соседа в надежде, что он ... игра Броня игры похож на Angry Birds. Мы должны выбрать силу выстрела и угол
Может ли это, в свою очередь, означать, что Sony может однажды запустить свой собственный потоковый сервис - или клуб вместе с другими крупными правообладателями, чтобы сделать то же самое?
Может ли это, в свою очередь, означать, что Sony может однажды запустить свой собственный потоковый сервис - или клуб вместе с другими крупными правообладателями, чтобы сделать то же самое? В ответ на этот вопрос Стрингер первоначально сослался на неудачные попытки музыкальной индустрии бросить вызов iTunes с помощью собственных платформ цифровой загрузки на рубеже тысячелетий. Затем он добавил: «С нашей точки зрения, все зависит от времени, и, возможно, мы сделаем что-то,

Мало кто?
Am в сфере технологий?
Потому что почему нет?
Марса ?
Мало кто?
Может, социальная сеть Dipdive, после которой все слухи пропали?
Даже если не мир, может быть, хотя бы какой-то сегмент рынка или даже подсегмент?
Ну, вы всегда можете использовать эту чрезвычайно популярную поговорку в Польше - кто запрещает богатым?
Из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?