Как закончить ваше видео с помощью действия: Сильные примеры CTA

  1. Так какой тип CTA вы должны использовать?

Одним из последних (и наиболее важных) шагов, которые нужно включить в любое видео, является призыв к действию. Здесь вы можете заключить сделку, так сказать, и предложить зрителю что-то сделать. Это виртуальное рукопожатие со зрителем, если хотите. Если они просмотрели ваше видео до конца, они проявили явный интерес (или они бы отскочили на десять секунд в видео). Так что теперь вам нужно подсказать «спросить» или призвать к действию.

призыв к действию или CTA - это действие, которое вы хотите, чтобы зритель предпринял после просмотра вашего видео. Цель CTA - в конечном итоге, чтобы посетители сайта давали вам контактную информацию или конвертировали в квалифицированных специалистов по маркетингу, привлекая больше контента - повышая их рейтинг потенциальных клиентов.

Так какой тип CTA вы должны использовать?

Если зритель смотрит ваше видео на YouTube, просто попросите указать настраиваемую ссылку на целевую страницу на вашем веб-сайте, которая предназначена для того, чтобы предоставить этому зрителю дополнительную информацию, которую он ищет, и, следовательно, в процессе продаж. Основная цель YouTube - получить зрителя на свой сайт. , На YouTube слишком много ярких вещей и видео с кошками, чтобы отвлекать аудиторию, поэтому перенесите их на свою игровую площадку, где вы будете контролировать опыт и поток контента, который они потребляют.

Как только вы привлечете свою аудиторию на свой сайт, или если они пришли на ваш сайт для начала, отлично! Они уже проявили интерес к тому, что вы делаете! Пожалуйста, не упустите прекрасную возможность, сказав им в конце вашего видео «посетить ваш сайт для получения дополнительной информации». Это пустая трата потенциального следующего шага, который вы могли бы попросить их сделать, и, честно говоря, это глупо. Они уже на вашем сайте; дайте им следующий шаг, не заставляйте их искать его на вашем сайте.

Вот пример видео, которое моя компания анимировала для HCRI:

Как вы можете сказать, HCRI уникальна тем, что специализируется только на подборе персонала для отрасли здравоохранения, поэтому само видео-пояснение было сосредоточено на том, чтобы отличать их от рекрутеров общего профиля. Как только мы проиллюстрировали (как каламбур), как они различаются, мы хотели убедиться, что мы завершили, попросив зрителя заполнить форму. Видео было на пользовательской целевой странице с контактной формой прямо справа от видео.

Видео было на пользовательской целевой странице с контактной формой прямо справа от видео

Таким образом, было ясно, каким был следующий шаг зрителя. Если бы вы работали в отделе кадров в компании, которая регулярно нуждалась в медицинском таланте, вы, вероятно, уже заполнили бы форму, зная трудности, с которыми вы, вероятно, сталкивались при поиске подходящего таланта.

Так что это был один пример целевой страницы, которая делает призыв к действию и следующий шаг максимально простым для зрителя. Конечно, призыв к действию различен для каждой компании в зависимости от процесса продаж, продукта или услуги и множества других факторов. Таким образом, вы должны выбрать правильный призыв к действию, исходя из вашей аудитории и того, что вы о них просите. Благодаря технологии видеопроигрывателя вы можете теперь включать всплывающие призывы к действию или вставлять контактные формы непосредственно в конец вашего видео, которые помещают контактную информацию в вашу платформу автоматизации маркетинга.

Вы тоже захотите проявить креативность. Ваш CTA не должно быть мягким «Позвоните нам или напишите для получения дополнительной информации». Хотя это может работать для некоторых, оно может быть слишком общим для других. Вот еще несколько креативных идей для рассмотрения:

  • Задайте вопрос - затем пригласите зрителей «присоединиться к разговору» с социальными каналами вашего бренда или выделенным хэштегом.
  • Войдите, чтобы выиграть - как бы просто это ни было, структурированная раздача на специальной целевой странице вашего сайта или в социальном канале - это простой способ получить отклик и взаимодействие с вашим брендом.
  • Проведи голосование! - Попросите зрителей проголосовать за то, что им нужно, в простом опросе на вашем сайте.
  • Бесплатная пробная версия - Предлагаете ли вы услуги на основе подписки? Дайте зрителю бесплатную пробную версию, чтобы принять ваш сервис на тест-драйв.
  • Подпишитесь на вебинар. Если вы часто проводите вебинары, чтобы выделить ключевые функции вашего продукта или услуги, попросите зрителя подписаться на следующий вебинар - это отличный CTA для включения в конце вашего видео.
  • Заполните короткую форму - Это очень прямая форма, и я знаю, что мы уже рассмотрели ее в примере HCRI, но если человек заинтересован, они это сделают. Ограничьте количество полей формы только теми, которые имеют значение, чтобы люди не пренебрегали формой из-за страха перед длительным процессом.
  • Посмотрите другое видео - после того, как зритель просмотрит ваше короткое обзорное видео, предложите ему совершить более глубокое погружение с более закуска о вашем продукте или услуге. Что это может быть? Ну, может быть, есть разные версии того, что вы делаете? Может быть, есть определенные технические аспекты, которые были бы интересны ИТ-специалисту, который использует продукт, но не генеральному директору, который просто хочет знать, как он работает? Проведите людей через процесс покупки с стратегическими видео, выстроенными в путешествие по содержанию ,

Это всего лишь несколько примеров призыва к действию, которые помогут вам начать, но в конечном итоге вам нужно будет разработать и протестировать простой шаг, который будет практичным, но в то же время связан с вашим бизнесом.

В конечном счете, самое важное, что нужно помнить, это то, что ваши клиенты - это люди. Если вы не делаете корм для собак, но люди по-прежнему должны покупать корм для собак. Если люди ищут вас, они просто хотят знать, что то, что вы делаете, поможет им. Если это так, сделайте так, чтобы им было как можно проще узнать больше или сделать следующий шаг. CTA - это ваше виртуальное рукопожатие с ними, чтобы поздороваться.

У тебя есть примеры хорошего видео CTA или видео целевые страницы, которые вы хотели бы поделиться? Протяни для использования на щебет и дайте нам знать!

Похожие

Как проверить скорость интернета? (Видео)
Автор Матеуш Пониковски Скорость подключения к Интернету имеет решающее значение во многих ситуациях. Без соответствующей пропускной способности мы не сможем быстро загружать файлы или смотреть фильмы онлайн в HD качестве. Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
Прекращение действия Соглашения
... вы хотите прекратить сотрудничество с IAI SA, вы должны расторгнуть Соглашение об услуге бронирования IdoSell. Стандартный период уведомления составляет один месяц, вступает в силу в конце месяца. Это означает, что уведомление, отправленное в середине месяца, будет учитываться только с начала следующего. Например, отправка уведомления о расторжении 15 апреля приведет к тому, что с 1 мая отсчитывается уведомление за два месяца. Срок уведомления может быть - по специальному
Как конвертировать видео и аудио на Mac
Музыка и видео представлены в разнообразных форматах - настолько, что иногда вы смотрите на расширение файла и удивляетесь, что это такое . Кроме того, есть совместимость с проигрывателем, совместимостью с устройством, качеством воспроизведения и 99 другими причинами, по которым вам может потребоваться изменить формат мультимедийного файла. Вот почему мы собрали руководство о том, как конвертировать видео, музыку и видео в музыку - и в качестве бонуса, как скачать дорожку MP3 из видео
[Полное руководство] Как конвертировать YouTube видео в MP4
... таких как iPhone, iPad, iPod, Sony. , Samsung, Nokia, BlackBerry и так далее. Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4? Как конвертировать YouTube видео онлайн в MP4 FonePaw Video Converter идеальный видео конвертер YouTube для MP4. Эта программа конвертирования видео позволяет пользователям загружать видео с YouTube онлайн с высокой скоростью. После загрузки он предлагает вам самый простой
Как использовать DOSBox для игры в классические игры
Если вы хотите, чтобы ваши классические игры работали на современном ПК, вам нужно ознакомиться с DOSBox, полностью настраиваемым эмулятором DOS для ПК, который абсолютно необходим для запуска и запуска большинства игр до Windows XP. Первым шагом является загрузка копии DOSBox, которая будет работать на вашем компьютере. Отправляйся в DOSBox страница загрузки и подобрать копию для вашей операционной системы по вашему выбору.
Что такое 4K видео
4K - это новый стандарт разрешения для цифровых камер и компьютерной графики. Он предлагает следующие преимущества: более высокое качество изображения и разрешение, больше деталей изображения, лучшую отзывчивость и лучшую видимость проекционной поверхности. Название формата 4K происходит от предполагаемого количества пикселей, отображаемых в горизонтальной линии 4000. С другой стороны, в настоящее время стандартные разрешения 1080p и 720p названы по отношению к вертикальному разрешению.
Как купить здоровое животное?
... вых существ в их предложениях за пределами клеток, аквариумов, различных принадлежностей для ухода и разведения. Красочный и экзотический птицы , опасный и внушающий страх рептилии или пушистые «объятия»: миниатюрные кролики, морские свинки, дегиды больше не считаются недостижимыми «раритетами». Однако что делать,
Как быстро скачать YouTube видео в MP4? Использование WinX YouTube Downloader
YouTube является самой популярной платформой для загрузки и просмотра видео онлайн. YTB ​​имеет огромную базу данных всех видов видео от информативных до развлекательных и многое другое. Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных? Неважно, насколько дешевы планы передачи данных, но вы все равно никогда не захотите видеть буферизацию снова и снова. YouTube также предоставляет возможность хранить
Как зациклить часть видео YouTube так долго, как вы хотите
... так, если у вас есть вопрос «Можете ли вы зациклить видео на YouTube?», Вот наше предложение: Расширения автоматического воспроизведения / Looper Пользовательский скрипт Greasemonkey Бесконечный Лупер Чтобы продолжать цикл, вы можете установить надстройку / расширение для веб-браузера или посмотреть видео в отдельных веб-приложениях, которые имеют функцию зацикливания видео на YouTube. Кроме того, вы можете установить пользовательские
Как слушать видео Youtube в фоновом режиме в iOS 11
iPhone воспроизводит Youtube видео в фоновом режиме. Даже если это звучит просто, и на самом деле это просто пирог с точки зрения доступности программного обеспечения, проигрывать видео Youtube на фоне вашего iPhone и iPad в настоящее время сложнее,
Свадебный макияж • Как вы делаете свадебный макияж? • Как выбрать косметику?
Свадебный макияж сочетает в себе особенности повседневного макияжа и фотографического макияжа. Это должно подчеркнуть красоту невесты, быть долговечным и хорошо выглядеть как днем, так и ночью. Вы не знаете, как сделать свадебный макияж? Вы ищете вдохновение? Мы посоветуем вам, что нужно помнить при рисовании для свадьбы и какой макияж выбрать в этот особенный день. Как должен выглядеть свадебный макияж? Свадебный макияж

Комментарии

Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому что почти все видео на YouTube представлены в формате flash, но flash содержит два типа видеоформатов - FLV и SWF, а формат mp4 может работать практически на всех портативных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony. , Samsung, Nokia, BlackBerry и так далее. Тем не менее, как
Так как вы за одним столом, думаете ли вы, что ваш оппонент может блефовать в 3-бете?
Так как вы за одним столом, думаете ли вы, что ваш оппонент может блефовать в 3-бете? Или это жесткий игрок, который агрессивно играет только тогда, когда у него сильная рука? В самый жаркий момент вы можете почувствовать нападение со всех сторон на 3 ставки, но если вы не увидите руку противника на бойне, вы не сможете сказать, окажетесь перед монстрами или если вас заманили. Блеф с 4-бетами против игроков, которых вы 3-бетите навсегда, даст вам быстрый ответ - если они проиграют, вы узнаете,
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли? Поддерживаемые устройства : Как уже упоминалось,
Когда дело доходит до опций онлайн-карты, может быть сложно найти отличный источник, если вы этого не сделаете как Google Maps Как работает Google Maps?
Почему вы должны нажать в начале «сохранить как»? Это неестественно. Если я пишу что-то на листе бумаги, мне не нужно давать ему особое имя. Я сосредоточен на содержании, а не на использовании карты. между тем Microsoft офис все еще требует запоминания файла. Почему он не сделает это сам? Я плачу ему за это. В Word эта деятельность не требует большого труда, по крайней
Считаете ли вы, что функции Instagram для браузера должны быть расширены, или вы все равно предпочитаете использовать приложение?
Считаете ли вы, что функции Instagram для браузера должны быть расширены, или вы все равно предпочитаете использовать приложение? Скажите нам свое мнение в комментариях.
Вначале вы должны ответить на основной вопрос: какой вариант - просмотр телевизора с помощью телевизора или просмотр телеканалов через Интернет - имеет больше преимуществ?
Вначале вы должны ответить на основной вопрос: какой вариант - просмотр телевизора с помощью телевизора или просмотр телеканалов через Интернет - имеет больше преимуществ? Преимуществами просмотра программ в Интернете являются, прежде всего, доступ к любимым радиостанциям, где бы вы ни находились на своем мобильном устройстве, при условии подключения к сети. Все больше и больше людей используют «портативный телевизор», просматривая все на смартфонах или ноутбуках. Еще одним плюсом является
Так как же вы смотрите 4K YouTube видео онлайн?
Так как же вы смотрите 4K YouTube видео онлайн? Google внедрил кодек VP9 в свой браузер Chrome и YouTube в 2013 году, поэтому оба смогли поддерживать потоки 4K в течение некоторого времени. Если вы будете искать контент 4K на YouTube прямо сейчас, вы сможете выбрать 4K в качестве параметра качества для каждого видео. Но, как и в случае HEVC / H.265, VP9 требуется совместимое оборудование (т. Е. Экран 4K) для его просмотра. Большинство новых компьютеров должны поддерживать кодек VP9, ​​но
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Читая эти слова, вы можете задаться вопросом: в частности, как далеко и как далеко должен находиться источник света?
Читая эти слова, вы можете задаться вопросом: в частности, как далеко и как далеко должен находиться источник света? Это важные вопросы. Мы начнем ответ с рассмотрения треугольника, созданного основным источником света. Треугольник света, созданный основным источником света Правильная настройка треугольной формы освещения на лицевой стороне модели является основой для хорошего портретного освещения. Использование основного светового треугольника в качестве ориентира
Почему вы должны нажать в начале «сохранить как»?
Почему вы должны нажать в начале «сохранить как»? Это неестественно. Если я пишу что-то на листе бумаги, мне не нужно давать ему особое имя. Я сосредоточен на содержании, а не на использовании карты. между тем Microsoft офис все еще требует запоминания файла. Почему он не сделает это сам? Я плачу ему за это. В Word эта деятельность не требует большого труда, по крайней
Вот как Хотите знать, как использовать подарочную карту iTunes?
Почему вы должны нажать в начале «сохранить как»? Это неестественно. Если я пишу что-то на листе бумаги, мне не нужно давать ему особое имя. Я сосредоточен на содержании, а не на использовании карты. между тем Microsoft офис все еще требует запоминания файла. Почему он не сделает это сам? Я плачу ему за это. В Word эта деятельность не требует большого труда, по крайней

Так какой тип CTA вы должны использовать?
Так какой тип CTA вы должны использовать?
Что это может быть?
Ну, может быть, есть разные версии того, что вы делаете?
Может быть, есть определенные технические аспекты, которые были бы интересны ИТ-специалисту, который использует продукт, но не генеральному директору, который просто хочет знать, как он работает?
У тебя есть примеры хорошего видео CTA или видео целевые страницы, которые вы хотели бы поделиться?
Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4?
Как купить здоровое животное?
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных?