Как конвертировать видео и аудио на Mac

  1. Как конвертировать видео и музыку в другой формат?
  2. Как конвертировать видео с YouTube в MP3

Музыка и видео представлены в разнообразных форматах - настолько, что иногда вы смотрите на расширение файла и удивляетесь, что это такое . Кроме того, есть совместимость с проигрывателем, совместимостью с устройством, качеством воспроизведения и 99 другими причинами, по которым вам может потребоваться изменить формат мультимедийного файла. Вот почему мы собрали руководство о том, как конвертировать видео, музыку и видео в музыку - и в качестве бонуса, как скачать дорожку MP3 из видео на YouTube.

такое

Преобразование видео в аудио - например, MP4 в MP3 - означает не столько преобразование видеофайла, сколько извлечение из него звуковой дорожки. Это очень удобно, когда вы хотите превратить свою коллекцию музыкальных видео в плейлист для записи на iPod, или извлечь звук из видео, которое вы сняли на концерте, или, возможно, использовать вашу любимую песню La La Land в качестве мелодии звонка для вашего iPhone (пожалуйста, не надо).

MacOS поставляется со встроенной функцией кодирования медиа, которая позволяет конвертировать видео в аудио прямо в Finder. В QuickTime тоже есть похожая функция. Недостатком является то, что он довольно ограничен в том, что вы не можете выбрать, каким будет результирующий аудиофайл, потому что он генерирует дорожку M4A по умолчанию. Родной конвертер видео в аудио работает так:

  1. Щелкните правой кнопкой мыши по файлу.
  2. Выберите «Сервисы» в раскрывающемся меню, а затем «Кодировать выбранные видеофайлы».
  3. В открывшемся окне выберите «Только звук» и нажмите «Продолжить».

Файл M4A будет отображаться в том же месте, что и исходное видео, и будет иметь то же имя.

Хотя M4A хорошо работает для iTunes, вам может потребоваться немного больше контроля над аудиоформатом, который вы получаете. Наиболее распространенным сценарием является преобразование видео в MP3, и вот тут встроенный конвертер Mac не работает. К счастью, существует целый ряд сторонних приложений, которые делают эту работу. Наш постоянный фаворит - это Permute : он позволяет вам конвертировать практически любое видео практически в любой звук простым перетаскиванием. Кроме того, в качестве одного из вариантов у него есть мелодия звонка для iPhone, поэтому, если вы абсолютно настаиваете на собственной мелодии звонка, вы можете, наконец, получить ее, не выполняя задачу создания в iTunes.

В любом случае, вот как конвертировать MP4 в MP3, например:

  1. открыто переставлять и перетащите видеофайл в приложение.
  2. Выберите MP3 в раскрывающемся меню в правом верхнем углу.
  3. Хит Старт.

Хит Старт

Перестановка супер быстрая, поэтому вы должны иметь аудио в той же папке, что и видеофайл в кратчайшие сроки. Идите вперед и покормите некоторые из своих фильмов, чтобы увидеть, насколько хорошо это работает (вы можете попробуй переставь бесплатно на неделю, когда вы присоединитесь к Setapp, подписка на приложения Mac.)

)

Как конвертировать видео и музыку в другой формат?

«MKV to MP4», «FLAC to MP3», «M4A to MP3» - скорее всего, вы в какой-то момент набрали один из них в поиске Google, потому что форматы медиа-файлов могут быть проблемой. Некоторые занимают слишком много места, например FLAC, которые могут быть в 10 раз больше, чем эквивалентные MP3. Другие не поддерживаются встроенным видеоплеером вашего Mac, например MKV. Независимо от конкретного случая, вам понадобится аудио или видео конвертер, чтобы преобразовать файл в более дружественный, более широко используемый формат, который обычно MP4 для видео и MP3 для музыки.

К счастью, у Пермута есть и твоя спина. Он может конвертировать видео или аудио файл в другой формат так же, как он превращает видео в аудио. Если вы пропустили предыдущий раздел, вы можете конвертировать музыку и фильмы с помощью Permute:

  1. Откройте приложение и перетащите в него свой файл.
  2. Выберите полученный формат файла в верхнем правом углу.
  3. Нажмите Пуск.

Нажмите Пуск

Permute поддерживает несколько десятков форматов видео и более 10 для аудио, что означает, что он может обрабатывать практически любые медиа-файлы, которые вы кидаете. И, между прочим, если вы не уверены, какой формат вам нужен, в конце концов, потому что все, что вам нужно, это открыть файл на вашем iPhone или Apple TV, Permute поможет вам. Вы просто выбираете «Apple TV» или «iPhone» в качестве результирующего формата, и приложение выяснит все остальное. Короче говоря, обязательно попробуйте, потому что медиаконвертер просто не становится лучше, чем этот.

В случае, если вы просто ищете способ открыть видео с необычным расширением, может быть достаточно более продвинутого плеера, такого как Elmedia Player . Он поддерживает впечатляющий набор видео и аудио форматов, поэтому, если ваш файл может быть воспроизведен, Elmedia, вероятно, будет воспроизводить его. Elmedia Player и Permute являются бесплатно попробовать на Setapp , служба подписки с более чем 100 приложениями Mac и бесплатная пробная неделя. После регистрации вы сразу получите доступ ко всем приложениям.

Как конвертировать видео с YouTube в MP3

YouTube - это золотая жила музыкальных видео, и многие люди до сих пор используют его в качестве основного источника музыки, хотя подписки, такие как Spotify, становятся все более популярными. Если вы один из них, в какой-то момент вы, вероятно, искали «видео конвертер YouTube» - приложение, которое позволяло бы вам прослушивать музыку из ваших любимых видео на YouTube в виде файлов MP3. Хотя этот термин технически неверен, поскольку вы загружаете звуковую дорожку из онлайн-видео, а не конвертируете это видео, есть несколько хороших приложений для Mac, которые могут вам помочь. В частности, Elmedia Player , многофункциональный медиаплеер, о котором мы упоминали ранее, и Downie, простое загрузочное приложение для Mac.

Важно: перед загрузкой любого контента с YouTube убедитесь, что вы не нарушаете Политика YouTube в отношении авторских прав ,

Итак, давайте кратко рассмотрим, как это работает в обоих приложениях, чтобы вы могли решить, какое из них подходит вам лучше.

Дауни довольно легко понять, и он делает свою работу хорошо. Чтобы "преобразовать" видео YouTube в MP3, просто сделайте это:

  1. открыто Дауни ,
  2. Выберите «Извлечь аудио только» в настройках в строке меню.
  3. Перетащите ссылку на видео в приложение.

Перетащите ссылку на видео в приложение

Вуаля! Дауни сохраняет трек в Загрузки в виде файла MP3 для вашего удовольствия от прослушивания.

Elmedia Player может быть немного менее простым, но, с другой стороны, он дает вам больше возможностей для сохранения и воспроизведения всех видов онлайн-медиа, так что определенно стоит попробовать.

Чтобы сохранить звуковую дорожку из видео YouTube с Elmedia Player , Следуй этим шагам:

  1. Откройте приложение и переключитесь в режим браузера (нажмите «Окно» в строке меню и установите флажок «Браузер» в раскрывающемся меню).
  2. Вставьте ссылку YouTube во встроенный браузер и нажмите Enter.
  3. Перейдите на вкладку Аудио в меню под вашим видео.
  4. Вы увидите звуковую дорожку прямо там. Нажмите Скачать рядом с ним.

Нажмите Скачать рядом с ним

Большим плюсом Elmedia Player является то, что вы можете продолжать просматривать YouTube в приложении после завершения загрузки, что может упростить процесс, когда вам нужно сохранить несколько треков за один раз.

И Downie, и Elmedia Player являются приложениями Setapp, а это значит, что вы можете попробовать их бесплатно, так как первая неделя обслуживания у вас дома. Кроме того, в Setapp нет никаких ограничений по функциям или покупкам в приложениях, так что это лучший способ попробовать все возможности Elmedia Player и Downie, не доходя до своего кошелька. Вы можете просто зарегистрируйтесь бесплатно а потом посмотри как пойдет.

Ну вот и все: теперь все готово для преобразования музыкальных и видеофайлов так, как вы хотите. Установите новые полезные инструменты и наслаждайтесь медиа-контентом в душе.

Это также может вас заинтересовать:

Похожие

[Полное руководство] Как конвертировать YouTube видео в MP4
... как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому что почти все видео на YouTube представлены в формате flash, но flash содержит два типа видеоформатов - FLV и SWF, а формат mp4 может работать практически на всех портативных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony. , Samsung, Nokia, BlackBerry и так далее. Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4?
YouTube Converter для MP4: Как конвертировать YouTube видео в MP4
... иска, просмотра, загрузки и обмена видео. Люди могут смотреть видео на YouTube, когда компьютер или ноутбук подключен к Интернету. Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете? Все, что вам нужно, это конвертировать видео с YouTube в MP4. Почему? Причина в том, что почти все видео YouTube сохраняются в формате Flash. И есть два типа этого, а именно FLV и SWF, которые не имеют такой хорошей совместимости. Для сравнения,
Как быстро скачать YouTube видео в MP4? Использование WinX YouTube Downloader
... вляется самой популярной платформой для загрузки и просмотра видео онлайн. YTB ​​имеет огромную базу данных всех видов видео от информативных до развлекательных и многое другое. Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных? Неважно, насколько дешевы планы передачи данных, но вы все равно никогда не захотите видеть буферизацию снова и снова. YouTube также предоставляет возможность хранить видео
Как проверить скорость интернета? (Видео)
Автор Матеуш Пониковски Скорость подключения к Интернету имеет решающее значение во многих ситуациях. Без соответствующей пропускной способности мы не сможем быстро загружать файлы или смотреть фильмы онлайн в HD качестве. Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
Как конвертировать электронную книгу в формат Amazon Kindle
Электронные книги доступны во многих различных форматах, включая широко поддерживаемый стандарт ePub. Вы можете читать электронные книги ePub на моделях Apple iPad, Barnes & Noble Nook, Sony Reader и Kobo eReader; Однако Amazon Kindle изначально не поддерживает ePub, а это означает, что вам необходимо конвертировать принадлежащие вам файлы ePub в формат, поддерживаемый вашим Kindle. К
Как скачать музыку с YouTube на iPhone
... как YouTube, Break, DailyMotion, Blip, Veoh, Metacafe, Bing, Flickr, Vimeo и т. Д. Мгновенное воспроизведение музыки с YouTube без буферизации, которую потоковая передача может иметь в среде с низким уровнем соединения. Офлайн проигрывание музыкального видео во время полетов. Не беспокойтесь об использовании мобильных данных. Лучшее время автономной работы от локального воспроизведения по сравнению с потоковой передачей по сети. Избегайте
Как создать баннер на YouTube - Vydia
... и бы вы иметь более творческий контроль над тем, как выглядит ваш канал на YouTube? Возьмите на себя ответственность за свою страницу YouTube и узнайте, как сделать ее баннерной, чтобы обеспечить индивидуальный подход! Нас постоянно спрашивают о наших рекомендациях по созданию баннера YouTube. У вас есть возможность загрузить свой личный аватар вместе с оригинальными изображениями баннеров, которые вы создали. Загрузите эти изображения в аренду в
Как слушать видео Youtube в фоновом режиме в iOS 11
... воспроизводит Youtube видео в фоновом режиме. Даже если это звучит просто, и на самом деле это просто пирог с точки зрения доступности программного обеспечения, проигрывать видео Youtube на фоне вашего iPhone и iPad в настоящее время сложнее, чем когда-либо. Apple позаботилась о том, чтобы исправить трюк, который позволил нам воспроизводить музыку Youtube в фоновом режиме
3D Youtube Downloader - 3D Youtube Downloader
3D Youtube Downloader - это простой, но мощный загрузчик с Youtube и других популярных видео-сайтов. Все популярные видео-сайты предоставляют для каждого клипа несколько файлов с разными качествами (здесь чемпион YouTube - до 40 качества в клипе). 3D Youtube Downloader получает полный список доступных качеств и в зависимости от текущего режима работы автоматически выбирает подходящий файл для
Как скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone
... видео, является самым популярным веб-сайтом для обмена видео во всем мире. Основанный на технологиях Adobe Flash Video и HTML5 , он отображает широкий спектр созданного пользователями видеоконтента, включая видеоклипы, музыкальные клипы, а также любительский контент, такой как видеоблоги и короткие оригинальные видеоролики. На YouTube вы всегда можете найти то, что вас интересует, такую ​​большую библиотеку видео. Узнайте больше
Загрузите YouTube Audio на iPhone и iPad под управлением iOS 11 или 10
... каких-либо ограничений. Другие музыкальные или видео платформы обычно требуют наличия учетной записи Gmail для начала работы. Однако YouTube этого не требует. Вы можете просто слушать свою музыку без какой-либо учетной записи. Лучшая вещь о YouTube - это то, что он предоставляет практически все песни в мире, и его можно использовать бесплатно. Вы можете слушать любую музыку в высококачественном видео, не тратя ни копейки. Это звучит великолепно. Что ж, проблема с YouTube в том, что вы

Комментарии

Как конвертировать аудио на Mac с помощью Audio Converter для Mac?
Как конвертировать аудио на Mac с помощью Audio Converter для Mac? Скачать AVS Audio Converter для Mac , установите и запустите его. Шаг 1: Добавьте файлы в аудио конвертер для Mac Просто перетащите ваши аудиофайлы в основной интерфейс аудио конвертера
Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4?
Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4? Как конвертировать YouTube видео онлайн в MP4 FonePaw Video Converter идеальный видео конвертер YouTube для MP4. Эта программа конвертирования видео позволяет пользователям загружать видео с YouTube онлайн с высокой скоростью. После загрузки он предлагает вам самый простой способ конвертировать видео YouTube в MP4, чтобы вы могли смотреть их на iPad, iPod,
Итак, как мне конвертировать мою музыку в удобный для iTunes формат?
Итак, как мне конвертировать мою музыку в удобный для iTunes формат? Настройки XLD
Могу ли я конвертировать WMA в MP3 с помощью iTunes на Mac?
Могу ли я конвертировать WMA в MP3 с помощью iTunes на Mac? Windows Media Player является приложением по умолчанию для копирования компакт-дисков в Windows, и, конечно, по умолчанию выводится WMA (Windows Media Audio). На компьютере Windows вы можете использовать iTunes для преобразования WMA в MP3, но вы не можете конвертировать WMA с помощью iTunes для Mac или Audacity на Mac. Поэтому, чтобы изменить WMA на MP3 с iTunes, вы можете использовать iTunes
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro?
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro? Прежде чем продолжить, пожалуйста, скачайте WinX HD Video Converter Deluxe для Windows или Версия для Mac на вашем компьютере, установите и запустите его, чтобы подготовиться. Шаг 1. Нажмите кнопку «Загрузчик», чтобы получить доступ к загрузчику видео YouTube. Шаг 2. Добавьте URL, проанализируйте URL и выберите
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone?
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone? Теперь давайте сосредоточимся на том, как загружать и конвертировать видео с YouTube с помощью WonderFox DVD Video Converter. Шаг 1 Запустить программу Бесплатно скачайте и установите этот мощный и простой в использовании WonderFox DVD Video Converter , Запустите его, чтобы перейти к основному интерфейсу.
Как конвертировать MP3 в M4A без проблем?
Как конвертировать MP3 в M4A без проблем? Чтобы преобразовать MP3 в M4A, нам понадобятся эффективные конвертеры. Мы исследовали и выбрали несколько инструментов, которые могут помочь вам решить эту проблему. 1: Используйте простой бесплатный онлайн-инструмент 2: Используйте полнофункциональный конвертер рабочего стола 3: Способ по умолчанию с помощью iTunes
Как начать трансляцию видео через YouTube?
Как начать трансляцию видео через YouTube? Чтобы запустить потоковую трансляцию с YouTube, у вас, конечно, должна быть учетная запись и канал. После входа в учетную запись в правом верхнем углу щелкните миниатюру и выберите параметр «Creator Studio» .
Итак, если у вас есть вопрос «Можете ли вы зациклить видео на YouTube?
Итак, если у вас есть вопрос «Можете ли вы зациклить видео на YouTube?», Вот наше предложение: Расширения автоматического воспроизведения / Looper Пользовательский скрипт Greasemonkey Бесконечный Лупер Чтобы продолжать цикл, вы можете установить надстройку / расширение для веб-браузера или посмотреть видео в отдельных веб-приложениях, которые имеют функцию зацикливания видео на YouTube. Кроме того, вы можете установить пользовательские скрипты
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Какой формат видео у ВСЕХ маков?
Какой формат видео у ВСЕХ маков? Я создаю презентацию PowerPoint и преобразую ее в видео для воспроизведения на компьютерах, чтобы на клиентских компьютерах не нужно было устанавливать PowerPoint. Спасибо! Действительно, поскольку WMV для Windows, самое родное видео для компьютеров Mac - MOV . Вы можете импортировать видеофайлы, такие как MOV , QT , MPEG-4 , M4V , H.264 , 3GP

Как конвертировать видео и музыку в другой формат?
Как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
4. Почему?
Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4?
Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете?
4. Почему?
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных?
Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
И бы вы иметь более творческий контроль над тем, как выглядит ваш канал на YouTube?
Как конвертировать аудио на Mac с помощью Audio Converter для Mac?