Поддерживаемые Mac форматы видео - кодеки для Mac Pro MacBook iMac Mac mini (в комплекте с Catalina)

  1. Mac Video Audio форматы и поддерживаемые кодеки
  2. Как сделать так, чтобы Mac поддерживал больше видео?
  3. Соответствующие решения для форматов видео Mac
  4. об авторе
  5. Статьи по Теме

Какой формат видео у ВСЕХ маков Какой формат видео у ВСЕХ маков? Я создаю презентацию PowerPoint и преобразую ее в видео для воспроизведения на компьютерах, чтобы на клиентских компьютерах не нужно было устанавливать PowerPoint. Спасибо!

Действительно, поскольку WMV для Windows, самое родное видео для компьютеров Mac - MOV . Вы можете импортировать видеофайлы, такие как MOV , QT , MPEG-4 , M4V , H.264 , 3GP , MP3 , AAC и т. Д., В QuickTime Player. И MOV является наиболее распространенным. Поскольку QuickTime Player является проигрывателем по умолчанию для всех типов настольных компьютеров и ноутбуков Mac, будь то iMac, Mac Mini, MacBook или Mac Pro, форматы видео, поддерживаемые QuickTime, также будут совместимы с компьютером Mac под управлением OS X v10.6.x или более поздней версии. или даже самые последние macOS Catalina .

Mac Video Audio форматы и поддерживаемые кодеки

  1. Mac поддерживает форматы видео файлов
    QuickTime Movie (.mov), MPEG-4 (.mp4, .m4v), MPEG-2 (OSX 10.0-10.6 являются эксклюзивными), MPEG-1, 3GPP, 3GPP2, AVCHD (OSX 10.0-10.7 являются эксклюзивными), AVI ( (Только в формате JPEG), DV;
  2. Mac поддерживает видео кодеки
    MPEG-2, MPEG-4, H.264, H.263 H.261, Apple ProRes, Apple Pixlet, анимация, Cinepak, компонентное видео, DV, DVC Pro 50, графика, Motion JPEG, фото JPEG, Sorenson Video 2, Видео Sorenson 3, H.263, H.261, Apple ProRes, Apple Pixlet, Анимация, Cinepak, Компонентное видео, DV, DVC Pro 50, Графика, Motion JPEG, Фото JPEG, Соренсон Видео 2, Соренсон Видео 3
  3. Mac поддерживает форматы аудио файлов
    M4A , m4b, .m4p (все это аудио iTunes), MP3, Core Audio (.caf), AIFF, AU, SD2, WAV, SND, AMR
  4. Mac поддерживает аудио кодеки
    AAC, HE-AAC, Apple Lossless, MP3, узкополосный AMR, MS ADPCM, QDesign Music 2, Qualcomm PureVoice (QCELP), IMA 4: 1, MACE 3: 1 (только Mac OS X 10.6.x), MACE 6: 1 (Только Mac OS X 10.6.x), ALaw 2: 1, ULaw 2: 1, целое число (24-разрядное, 32-разрядное), число с плавающей запятой (32-разрядное, 64-разрядное)

Каковы лучшие видео форматы для компьютера Mac?

Не все поддерживаемые Mac форматы видео можно назвать лучшими видеоформатами для Mac, но следующие три наверняка могут:

• MOV : используя специальный алгоритм сжатия, разработанный Apple Mac, MOV - это очень распространенный мультимедийный формат, часто используемый для сохранения фильмов и других видеофайлов, совместимый как с платформами Macintosh, так и с Windows. Это родной формат видео для QuickTIme Mac.

MP4 MP4, как сокращенный термин для MPEG-4 Part 14, является международным стандартом, который получил большую поддержку. Это контейнерный формат, позволяющий хранить аудио, видео, субтитры и неподвижные изображения в одном файле. Он также позволяет использовать расширенный контент, такой как 3D-графика, меню и интерактивность пользователя. Файлы MP4 поддерживаются многими видеопрограммами и различными аппаратными устройствами, Sony PSP и различными DVD- плеерами, большинством пакетов кодеков DirectShow / Video for Windows.

• M4V : формат видеофайлов M4V разработан компанией Apple Inc., которая использует его для пометки в качестве видеофайла и прикрепления его к iTunes путем кодирования эпизодов ТВ, фильмов и музыкальных видео в Itunes Магазин под официальным DRM защита от копирования; поэтому, другими словами, защищенное от копирования видео Apple с использованием защиты авторских прав FairPlay DRM на основе сжатия видео MPEG-4 AVC. Это может быть воспроизведено непосредственно QuickTime Player, VLC, RealPlayer, DAPlayer , MPayer и некоторые другие HD видео плееры ,

Но обратите внимание, что оба формата контейнеров MOV и MP4 могут использовать одни и те же форматы MPEG-4 , поэтому они почти взаимозаменяемы в среде QuickTime .

Как сделать так, чтобы Mac поддерживал больше видео?

Действительно, поддерживаемые форматы видео Mac QuickTime могут быть расширены за счет использования некоторых сторонних плагинов кодеков. Но, возможно, вам нужно установить кучу таких компонентов один за другим, чтобы сделать его более полезным. И во многих случаях пользователи боятся рекламного и вредоносного ПО. Так что есть еще один раз и навсегда способ сделать все виды видео воспроизводимыми на MacBook, iMac, MacMini и Mac Pro, работающими даже на macOS Catalina (10.15) или ниже , независимо от того, какая версия ОС работает, - преобразование AVI (DivX, Xvid), MPEG, WMV, AVCHD, MTS / M2TS, VOB, FLV, RM, RMVB, WebM, Google TV, 3GP и т. д. в видео с поддержкой Mac с помощью лучший Mac видео конвертер в следующей процедуре.

A. Если вы хотите конвертировать видео на Mac, просто скачайте VideoProc для Mac на любом типе компьютера Mac;
B. Если вы хотите конвертировать видео, имеющиеся на вашем Windows, в Mac, просто скачайте VideoProc на ПК.

Их операции по конвертации одного видео в Mac принимают одно произведение таким же образом. Здесь, пожалуйста, позвольте мне взять преобразование MTS в Mac видео M4V с поддержкой в качестве иллюстрации:

Шаг 1 : Нажмите кнопку «+ Видео», найдите на компьютере, найдите файл MKV в качестве исходного видео, нажмите «Открыть» и начните его импорт;

Шаг 2 : Перейдите к разделу формата целевого видео, где вы можете выбрать M4V (H.264) или MOV / MP4 Video (MPEG4 / H264) в качестве выходного формата и нажать «ОК». Вы можете выбрать между LQ, стандартным и HQ, если дважды щелкнуть формат, чтобы открыть элемент управления параметрами;

Шаг 3 : Нажмите кнопку RUN справа, чтобы начать преобразование видео в Mac-совместимое.

Соответствующие решения для форматов видео Mac

Что я могу сделать, если мне нужно переместить мои видео с Windows на Mac Что я могу сделать, если мне нужно переместить мои видео с Windows на Mac?
Преобразование MKV, M2TS, AVI, WMV, ASF и т. Д. В MOV или любые поддерживаемые форматы Mac с VideoProc на ПК с Windows и перенесите видео на Mac. Точно так же вы можете переместить эти видеофайлы на ваш Mac на первом этапе, а затем преобразовать их в видео Mac с помощью VideoProc для Mac ,

Будет ли мой компьютер воспроизводить видео Mac или наоборот Будет ли мой компьютер воспроизводить видео Mac или наоборот?
Ответ: Многие компьютеры с ОС Windows будут воспроизводить Mov-видео, но некоторые из них терпят неудачу и нуждаются в плагине для этого. Самый универсальный кодек будет AVI-XviD , Конечно, это больше, чем mac, но mac будет играть. Это ваша лучшая идея для кроссплатформенности, используйте AVI, откройте QT Player> Редактировать> QT Preferences> Типы файлов.

В каком формате сделать презентацию PowerPoint совместимой с моим Mac В каком формате сделать презентацию PowerPoint совместимой с моим Mac?
Как объяснялось выше, MOV, MP4 (H.264) и M4V являются наиболее рекомендуемыми форматами для Mac. VideoProc (для Windows) или VideoProc для Mac помогут вам преобразовать все несовместимые видео в видео с поддержкой Mac с подходящими характеристиками.

Все еще есть вопрос о форматах Mac? Пожалуйста, не стесняйтесь Написать нам >>

VideoProc - универсальное программное обеспечение для обработки видео
Быстрый видео / аудио / DVD конвертер, видеоредактор, видео компрессор, видеомагнитофон и YouTube Video Downloader.
Вы можете конвертировать любые 4K, HD и стандартные видео в файлы, приемлемые для Mac, для идеального воспроизведения, загружать онлайн-видео на Mac и легко записывать экран Mac или iPhone.

Только для ПК и Mac. Перейти к мобильная страница ,

об авторе

Арлин Купер @cooper_arlene

Арлин Купер - опытный создатель контента с более чем 10-летним опытом работы с Windows в целом. Она специализировалась практически на любой технологии с ОС Windows и написала тысячи новых статей, охватывающих все: от всесторонних особенностей новых ноутбуков, новейшего оборудования для GPU / CPU, игр до программного обеспечения. Копаясь в новых технологиях, она продолжает наслаждаться живописью и комиксами.

Статьи по Теме

Дом > Ресурс > Поддерживаемые форматы видео Mac

Похожие

Как проверить скорость интернета? (Видео)
Автор Матеуш Пониковски Скорость подключения к Интернету имеет решающее значение во многих ситуациях. Без соответствующей пропускной способности мы не сможем быстро загружать файлы или смотреть фильмы онлайн в HD качестве. Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
HTC HD mini
... для смартфонов с еще большим разрешением экрана. Это делает его относительно легким в кармане, но, конечно, компромиссом является размер экрана: 3,2 дюйма. по диагонали с разрешением 320 на 480 пикселей это может оказаться немного сложным для тех, у кого зрение не идеальное, особенно когда речь идет о просмотре веб-страниц. Но дисплей красиво резкий и яркий, и имеет отличные углы обзора. Под экраном расположен массив сенсорных кнопок для функций вызова, завершения, возврата,
Как сделать 4-бет блеф-покер безлимитного холдема
В большинстве случаев, когда вы делаете пре-флоп с 4-бетом , вы делаете это, чтобы оценить действительно сильную руку, такую ​​как пара тузов или пара обслуживаемых королей. Однако, если вы играете против агрессивных игроков 3-бета, вы не сможете дождаться такой сильной руки. Иногда вам нужно будет сделать блеф с 4-бетом, чтобы вернуть им немного больше честности! Это рискованный
Nero Audio Plugins
В те дни cd-rw.org/BitBurners.com был и остается официальным домом плагинов Nero Audio, разработанных MauSau. Эти плагины обеспечивают дополнительную поддержку аудиоформатов для популярного программного обеспечения записи Nero Burning ROM. Обратите внимание, что эти плагины - старые винтажные. Они были разработаны для Nero Burning версий 5 и 6, но, как известно, работают как минимум с версиями 7 и 8. Хотя они старые, они все еще удивительно
Как конвертировать видео и аудио на Mac
... видео представлены в разнообразных форматах - настолько, что иногда вы смотрите на расширение файла и удивляетесь, что это такое . Кроме того, есть совместимость с проигрывателем, совместимостью с устройством, качеством воспроизведения и 99 другими причинами, по которым вам может потребоваться изменить формат мультимедийного файла. Вот почему мы собрали руководство о том, как конвертировать видео, музыку и видео в музыку - и в качестве бонуса, как скачать дорожку MP3 из видео на YouTube.
Как сделать Windows 8.1 полностью совместимой с Windows 7
Не нравится новый визуальный стиль Windows 8.1? Вам не хватает старого стиля Aero и закругленных углов окон? Вы можете восстановить их до "восьмерок" сегодня. Мы покажем, как это сделать. Есть много способов сделать Windows 8 похожей на предыдущие версии
Пополнение счета в Heyah на pekao24.pl
... для авторизации заказа. Услуга также доступна для компаний, которые могут получать счета для пополнения счета по электронной почте. Как это сделать? Войдите на сайт онлайн-банкинга по адресу pekao24.pl, выберите «пополнить телефон» в верхнем меню, введите и повторите номер телефона, который хотите пополнить, выберите сумму от 5 до 500 злотых, округленную до 1 злотого, подтвердите пополнение с помощью кода с одноразовой
[Полное руководство] Как конвертировать YouTube видео в MP4
Обновлено: 22 октября 2018 г. YouTube Это хорошая область для поиска, просмотра, загрузки и обмена видео. Вы можете смотреть видео на YouTube, когда ваш компьютер или портативные устройства подключены к Интернету. Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому
Как купить здоровое животное?
Как купить здоровое животное? В течение нескольких лет я наблюдаю растущий интерес к меблировке в дома условия "Маленький зоопарк". По мере роста грибов появляются все большие и меньшие зоологические магазины,
Аудио форматы без потерь
... видео материалы в программном обеспечении iTunes. Все iPod также основаны на файлах с этим расширением. Apple предоставляет огромную базу данных компакт-дисков для покупки в этом стандарте, что является плюсом, с одной стороны, и, к сожалению, недостатком - с другой, поскольку этот формат очень сильно интегрирован с их системами, не предоставляя
Режим зеркалирования iPad на AppleTV 2: как это сделать
Одной из наименее разрекламированных функций в iOS 5 является способность iPad 2 (и, по-видимому, iPhone 4S) беспроводное зеркало его экран для Apple TV второго поколения. Если ваш iPad и Apple TV полностью обновлены, вы можете активировать зеркальный режим. Не ищите элементы управления в приложении «Настройки» на вашем iPad. Вместо этого они прижимаются к элементам управления iPod. Дважды нажмите кнопку «Домой», чтобы

Комментарии

Как сделать так, чтобы одежда по-домашнему выглядела относительно хорошо?
Как сделать так, чтобы одежда по-домашнему выглядела относительно хорошо? Например, с помощью очистителя одежды Severin CS 7976 .
Как не потеряться среди этого всего и сделать так, чтобы ваш профиль имел успех?
Как не потеряться среди этого всего и сделать так, чтобы ваш профиль имел успех? Трудно поверить, но 37% пользователей Instagram не загрузили ни фото, 25% опубликовали до 3 снимков, а 5% - более 50 фотографий. Итак, вы уже в топе! Идем дальше. Прежде всего помните: фото в профиле обязательно должны быть качественными, иначе все попытки по их продвижению будут напрасными. И никто, кроме ваших друзей, а не будет ставить лайки зернистым, темным и размытым снимкам. Вы
Новые iPad Pro, MacBook Air и Mac mini от Apple: могут ли функции, характеристики сохранить бизнес-динамику?
Новые iPad Pro, MacBook Air и Mac mini от Apple: могут ли функции, характеристики сохранить бизнес-динамику? Обновление Apple iPad Pro отличается новыми спецификациями и немного новым дизайном, но реальная цель заключается в том, чтобы сохранить огромный корпоративный маховик компании. Почему iPad Pro, MacBook Air и Mac Mini
Как конвертировать аудио на Mac с помощью Audio Converter для Mac?
Как конвертировать аудио на Mac с помощью Audio Converter для Mac? Скачать AVS Audio Converter для Mac , установите и запустите его. Шаг 1: Добавьте файлы в аудио конвертер для Mac Просто перетащите ваши аудиофайлы в основной интерфейс аудио конвертера
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность? Прочитайте больше или если вы не хочу, чтобы Google отслеживал вас , Однако эти опции обеспечивают надежность и функции, которые, безусловно, стоят вашего времени.
Чтобы добавить свои собственные приложения и игры, все, что вам нужно сделать, это загрузить (или скопировать с другого устройства) соответствующие APK файлы Что такое файл APK и что он делает?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность? Прочитайте больше или если вы не хочу, чтобы Google отслеживал вас , Однако эти опции обеспечивают надежность и функции, которые, безусловно, стоят вашего времени.
Я хочу воспроизводить FLAC на своем iPod без потерь, так как конвертировать FLAC в iPod, поддерживающий формат Apple Lossless Audio Codec?
Я хочу воспроизводить FLAC на своем iPod без потерь, так как конвертировать FLAC в iPod, поддерживающий формат Apple Lossless Audio Codec? У меня есть несколько альбомов в формате .flac. Я хотел бы сохранить их автоматическую точность, но также иметь их в моем iTunes и на моем iPhone. Кто-нибудь знает конвертер FLAC в ALAC для Windows 8? Кажется, что есть много для Mac OS X, но ничего не могу найти для Windows.
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro?
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro? Прежде чем продолжить, пожалуйста, скачайте WinX HD Video Converter Deluxe для Windows или Версия для Mac на вашем компьютере, установите и запустите его, чтобы подготовиться. Шаг 1. Нажмите кнопку «Загрузчик», чтобы получить доступ к загрузчику видео YouTube. Шаг 2. Добавьте URL, проанализируйте URL и выберите
Это может иметь решающее значение, так как такие проблемы, как перегрев компонентов вашего компьютера, могут привести к частые отключения ПК Почему произошел сбой Windows?
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro? Прежде чем продолжить, пожалуйста, скачайте WinX HD Video Converter Deluxe для Windows или Версия для Mac на вашем компьютере, установите и запустите его, чтобы подготовиться. Шаг 1. Нажмите кнопку «Загрузчик», чтобы получить доступ к загрузчику видео YouTube. Шаг 2. Добавьте URL, проанализируйте URL и выберите
Так как же вы смотрите 4K YouTube видео онлайн?
Так как же вы смотрите 4K YouTube видео онлайн? Google внедрил кодек VP9 в свой браузер Chrome и YouTube в 2013 году, поэтому оба смогли поддерживать потоки 4K в течение некоторого времени. Если вы будете искать контент 4K на YouTube прямо сейчас, вы сможете выбрать 4K в качестве параметра качества для каждого видео. Но, как и в случае HEVC / H.265, VP9 требуется совместимое оборудование (т. Е. Экран 4K) для его просмотра. Большинство новых компьютеров должны поддерживать кодек VP9, ​​но

Как сделать так, чтобы Mac поддерживал больше видео?
В каком формате сделать презентацию PowerPoint совместимой с моим Mac?
Все еще есть вопрос о форматах Mac?
Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
Вам не хватает старого стиля Aero и закругленных углов окон?
Как это сделать?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
4. Почему?
Как купить здоровое животное?
Как сделать так, чтобы одежда по-домашнему выглядела относительно хорошо?