eKino и iiTV закрыты. Где вы можете смотреть фильмы и сериалы онлайн сейчас?

  1. Альтернативы eKino и iiTV достаточно
  2. На этих страницах вы можете смотреть фильмы и сериалы, не опасаясь, что ваши деньги растают вместе...
  3. игрок
  4. vod.tvp.pl
  5. VOD.pl
  6. Kinoplex.pl
  7. IPLEX
  8. VOD зона
  9. CineMan

Казалось бы, восьмое мая - черный день для людей, которые ищут фильмы и сериалы в Интернете. После впечатляющих задержаний со стороны полиции из Интернета исчезли крупнейшие польские сайты с фильмами. И хотя сайты eKino и iiTV показывают только слово «конец», это не конец света. Источник фильмов и сериалов гораздо больше.

Читайте также: EKino.tv и Iitv.info исчезают. Это конец самых популярных сайтов с пиратскими фильмами и онлайн сериалами

После недавних полицейских вмешательств ландшафт на польском рынке видеоуслуг по запросу выглядит гораздо несчастным. Жизнь не только крупнейших eKino.tv и iiTV.info, но и целого ряда других сайтов, включая zalukaj.to, filmmex.pl, scs.pl, streamo.tv и darmochy.pl. Это не означает, однако, что это конец фильмов и сериалов в Интернете.

Альтернативы eKino и iiTV достаточно

В польском интернете действительно много сайтов, которые являются их копиями. Другие имена, другие графические дизайны, но порядок работы всегда одинаков. К сожалению, эти типы услуг делают видео доступным незаконно. Отсюда внезапные закрытия, а сразу после них - массовый поиск альтернатив.

Нелегальный сайт чаще всего собирает ссылки на сериалы и фильмы и отображает их в специальном окне. Очень часто за лучшее качество или более богатую базу материалов вам приходится платить. Просто платить создателям таких сайтов - все равно что играть в рулетку. Сегодня все работает, а завтра сервис может быть закрыт, и вы никогда не получите свои деньги обратно.

Вы можете избежать таких ситуаций очень легко. Все, что вам нужно сделать, это использовать проверенные и законные источники материалов. Это действительно стоит дать им шанс.

На этих страницах вы можете смотреть фильмы и сериалы, не опасаясь, что ваши деньги растают вместе с владельцем и всем его сайтом:

IPLA

IPLA

IPLA является одним из самых известных польских сервисов VOD. Это веб-сайт, принадлежащий Cyfrowy Polsat, но для его просмотра не требуется пакет спутникового телевидения. Ipla имеет очень обширный каталог фильмов, сериалов, спортивных мероприятий и телевизионных программ.

Многие материалы доступны здесь бесплатно, однако у Ipla также есть целый ряд платных планов. Среди них пакеты Ipla Sport, фильмы и сериалы Ipla, Ipla Premiery, Ipla Extra, Ipla Mini и самый богатый Ipla Max. Каждый из них отличается по содержанию и цене. Это колеблется от 5 до 50 злотых / неправильно. Однако большинство пакетов закрываются в диапазоне 10–20 злотых / месяц.

игрок

игрок

Player.pl это веб-сайт VOD TVN. Помимо программ и сериалов TVN Group, мы также можем найти здесь предложение фильмов, а также множество зарубежных сериалов.

Абоненты сети T-Mobile также имеют доступ к зоне T-Mobile, являющейся частью сайта player.pl. Есть, среди прочего, Программы транслируются в прямом эфире, а также многие зарубежные сериалы. Базовый пакет является бесплатным для клиентов T-Mobile, а самый дорогой тариф стоит 15 злотых / месяц. и включает в себя полную библиотеку VOD и 16 живых каналов.

vod.tvp.pl

pl

Служба общественного телевидения TVP предоставляет бесплатный доступ к новостным сайтам и новостным программам TVP, сериалам TVP, а также к фильмам (в основном польского производства). Мы можем смотреть сериалы, которые еще не транслировались по телевидению, хотя такое удовольствие стоит 5 злотых за каждый эпизод.

VOD.pl

pl

VOD.pl это сайт, управляемый группой Onet. Раньше это был сайт, содержащий сериалы и программы TVN, но сегодня у него гораздо более богатый каталог. На сайте представлены фильмы, сериалы, телепрограммы, а также сказки для детей.

Очень большая база фильмов доступна здесь бесплатно. За последние новости вы должны заплатить около 10 злотых, а чуть более старые фильмы стоят менее 7 злотых.

Kinoplex.pl

pl

Киноплекс это, в свою очередь, большой сервис VOD, которым управляет Gazeta.pl. Предложение программы очень похоже на веб-сайт VOD.pl. Мы находим фильмы, сериалы и сказки здесь. Предложение фильмов выглядит особенно интересным, где кроме голливудских блокбастеров мы также можем найти коллекции более сложного кино, например, французского кино.

Многие коллекции фильмов доступны бесплатно. За новинки нужно платить по очереди. Кинотеатры можно посмотреть за 11 или 9 злотых. Вы также можете купить пакет Kinoplex MAX на сайте. Это дает 30-дневный доступ к более чем 200 фильмам и сериалам из предложения Kinoplex.pl, и стоит 15 злотых.

IPLEX

Iplex.pl является одним из старейших польских VOD сервисов. Сайт ориентирован на n фильмов. Большой каталог доступен бесплатно, а некоторые материалы оплачиваются и доступны после покупки пакета Iplex Plus стоимостью 8,90 злотых / месяц. Iplex, как и Kinoplex, группирует фильмы в интересные коллекции, такие как «Польская документальная школа»

VOD зона

VOD зона каталог фильмов и мультфильмов для детей. Фильмы продаются здесь за очки. Последние фильмы можно одолжить за 160 баллов, за которые мы должны заплатить 9,90 злотых. Подписчики также могут выбрать подписку на 30 или 90 дней. В первом варианте его стоимость составляет 19,90 зл. / Месяц, а во втором - 49,90 зл. / Месяц. На сайте также есть "Зона 0 злотых", где мы можем найти основной каталог сказок и старых фильмов.

CineMan

Cienman.pl Это сайт, посвященный исключительно кино. Он предлагает бесплатный пакет Cinamen Free, платную коллекцию Cieneman HD (12 злотых за фильм), а также коллекцию отмеченных наградами фильмов CinemArt, где каждый фильм стоит от 5 до 8 злотых.

Читайте также: EKino.tv и Iitv.info исчезают. Это конец самых популярных сайтов с пиратскими фильмами и онлайн сериалами

* Фото в шапке: Shutterstock ,

Похожие

Rodzinka.pl телезрители TVP2 13 сезона потеряли 310 тысяч зрителей
... ичество просмотров эпизодов 13-го издания Rodzinki.pl, показанных в период с 14 по 28 сентября этого года, составило 1,03 миллиона зрителей , что составило 7,65%. доля рынка среди всех зрителей, 8,97 процента. в коммерческой группе 16-49 и 8,55 процента. в группе 16-59 - по данным Nielsen Audience Measurement, разработанным порталом Wirtualnemedia.pl. Сериал можно посмотреть по пятницам на 21,45. Большинство зрителей собрали первый эпизод спектакля, который
Что такое прямой биллинг?
Слушая «прямой биллинг», вы, вероятно, испытываете головную боль от того, что это такое. Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете? Вам не нужно беспокоиться, потому что прямой биллинг - это не пример черной магии,
Что такое 4K видео
4K - это новый стандарт разрешения для цифровых камер и компьютерной графики. Он предлагает следующие преимущества: более высокое качество изображения и разрешение, больше деталей изображения, лучшую отзывчивость и лучшую видимость проекционной поверхности. Название формата 4K происходит от предполагаемого количества пикселей, отображаемых в горизонтальной линии 4000. С другой стороны, в настоящее время стандартные разрешения 1080p и 720p названы по отношению к вертикальному разрешению.
Как смотреть TVP Sport за пределами Польши
Польские люди сейчас путешествуют больше, чем когда-либо прежде. Например, в настоящее время в одной только Великобритании проживает более полумиллиона говорящих на польском языке, и в других странах мира их много, включая многих в Европе и США, и это не только польские эмигранты, в мире много людей польского происхождения. Получить доступ к польскому телевидению за пределами Польши становится все труднее. Несмотря на то, что в Великобритании и других странах могут быть сотни тысяч поляков,
Что должен и не должен иметь игровой ноутбук?
... pl.oktawave.com/v1/AUTH_2887234e-384a-4873-8bc5-405211db13a2/spidersweb/2018/03/Jaki-laptop-do-gier-Asus-FX503-9.jpg"> Стоит задуматься, что такое игровой ноутбук. Я начал думать об этом во время тестирования игровых ноутбуков, в частности, ASUS FX503. Он не относится к линейке Republic of Gamers, на первый взгляд он не похож на оборудование, предназначенное для игроков.
Польша сегодня сыграет против Чили. Трансляция матча на TVP и антеннах sport.tvp.pl
... и по футболу проведет товарищеский матч с Чили в пятницу в Познани. Для Бяло-Червониха это будет предпоследний тест перед чемпионатом мира в России.
Сколько стоит деньги?
По данным Центрального статистического управления, среднее валовое вознаграждение в секторе предприятий в марте 2014 года превысило 4000 злотых. Это много денег. А сколько была зарплата 10 лет назад, кто помнит. Это было легко. И сколько это было, включая деноминацию (в 1995 году один новый злотый - PLN, заменил 10000 старых злотых - PLZ), в 1990 году. Ответы на эти вопросы приведены в таблице ниже.
Смотреть телевизор на вашем компьютере. Бесплатно или за гроши
... фильмы и сериалы, а также ваши любимые телепередачи - даже те, которые живут на дальнем конце света. Каждый может услышать, что телевизор можно смотреть в Интернете, но не все знают, где найти интересную телепрограмму . Многие сайты предлагают только платный или некачественный доступ, но есть также сайты, полностью посвященные совместному использованию телеканалов в прямом эфире, где качество сопоставимо с качеством обычного телевидения, и зачастую нам не нужно за него
Мировые рекорды сайтов TVP Sport
... VOD), которые посмотрели почти 600 тысяч человек. (в приложении TVP Sport - 81 000 уникальных пользователей). Аналогичным интересом пользовался матч Япония - Польша (580 тысяч пользователей). Как сообщает TVP, это в два раза лучше результатов предыдущих рекордов: трансляция командных соревнований во время зимних Олимпийских игр в Пхонгсанге (295 тысяч) и товарищеский матч между Польшей и Нидерландами с 2016 года. Польское телевидение на Чемпионате мира по футболу 2018 года заработало
Почему вы должны играть классику PS2 на ПК, а не PS4
... ploads/2019/11/ru-pocemu-vy-dolzny-igrat-klassiku-ps2-na-pk-a-ne-ps4-1.svg" alt="Final Fantasy XII эмулируется на PCSX2 с фильтром SweetFX"> Final Fantasy XII эмулируется на PCSX2 с фильтром SweetFX. Изображение через NeoGAF участник кошунтер. На прошлой неделе поклонникам игр на PlayStation Experience от Sony было что порадоваться. Психонавты 2, например ! Многие из
Что делать со старыми лентами VHS?
... ие из нас все еще помнят времена кассет VHS, которые были простым способом записи домашних фильмов, а полки кинотеатров сгибались под их весом. Однако наступила эра DVD, Blu-Ray и портативных дисков, и устройство для воспроизведения кассет стало трудно приобрести и просто нецелесообразно. Но что делать со старыми лентами VHS? Они подходят только для утилизации или могут быть использованы повторно?

Комментарии

Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли? Поддерживаемые устройства : Как уже упоминалось,
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому что почти все видео на YouTube представлены в формате flash, но flash содержит два типа видеоформатов - FLV и SWF, а формат mp4 может работать практически на всех портативных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony. , Samsung, Nokia, BlackBerry и так далее. Тем не менее, как
Интересно, какие приложения вы используете, что вы можете порекомендовать?
Интересно, какие приложения вы используете, что вы можете порекомендовать? Мы будем рады услышать ваши рекомендации. Помните - указав название заявки, отметьте, для какого возраста она указана. Оставьте комментарий или поделитесь своим мнением на нашем канале в Facebook.
Итак, что вы можете сделать, если вы ищете более традиционный опыт Civilization на вашем смартфоне или планшете?
Итак, что вы можете сделать, если вы ищете более традиционный опыт Civilization на вашем смартфоне или планшете? Скачать : Civilization Revolution 2 для Android ($ 9.99) | IOS (8,99 $) 3. Играть в FreeCiv на Android
Я имею в виду, если вы не можете удвоить свои потери, что еще у вас есть в этом мире?
Я имею в виду, если вы не можете удвоить свои потери, что еще у вас есть в этом мире? Хорошо. Честно говоря, я не был полностью ужасен. Я довольно точно предсказал, что во всем мире нерегулируемый онлайн-покер вступит в силу, как только в 2003 году станет ясно, что он взорвется и станет крупной сделкой. Я предсказал, что при попытке заработать в краткосрочной перспективе сайты ослабят ограничения, призванные защитить экологию игры. Я предсказал, что хорошие игроки будут все лучше и лучше
Вы знаете, где вы нажимаете клавишу Shift, удерживаете и перемещаетесь к букве, которую вы хотите получить с заглавной буквы?
Вы знаете, где вы нажимаете клавишу Shift, удерживаете и перемещаетесь к букве, которую вы хотите получить с заглавной буквы? Так как SwipeSelection использует клавишу Shift для выделения, он мешает и убирает этот удобный ярлык, который будет раздражать некоторых. Кроме того, настройка была бы еще лучше, если бы вы могли перемещать курсор вверх и вниз. В целом, SwipeSelection является довольно мощным инструментом, если вы редактируете много текста на iPhone, поскольку смахивание
Или, что хуже, вы думаете, что у вас полное отсутствие таланта, а пятилетний лучше, чем вы?
Или, что хуже, вы думаете, что у вас полное отсутствие таланта, а пятилетний лучше, чем вы? Не волнуйся! Это не так уж и плохо. Возможно, вы скрываете в себе удивительный потенциал, который вам просто нужно проснуться. Как научиться рисовать? Ответ на этот вопрос очень прост: НАЧАТЬ РИСУНОК! Рисуй ежедневно и будь последовательным. Сначала вы можете подумать, что ваши работы не увенчались успехом, но помните, что даже самые великие художники начинали подобным образом. Каждый
И если бы я сейчас написал вам, что Lenovo ввезла в устройство много предметов с более высоких полок, что стоит чуть более двух тысяч, вы поверите?
И если бы я сейчас написал вам, что Lenovo ввезла в устройство много предметов с более высоких полок, что стоит чуть более двух тысяч, вы поверите? Тогда посмотрите на Lenovo Yoga 530. Как всегда, субъективное введение Если у клиента есть деньги, выбор огромен. Сумма, превышающая четыре-пять тысяч злотых, означает, что вы в основном можете проникнуть на рынок, и если вы проведете даже минимальные исследования, вы почти избежите сто процентов, и ваш ноутбук оправдает
Вы бросили их в угол, и вы не знаете, что делать?
Вы бросили их в угол, и вы не знаете, что делать? Стирка в стиральной машине вредит им больше, чем поможет? У нас хорошие новости - вам не нужно сразу покупать новую пару. Все, что вам нужно сделать, это использовать несколько простых способов . Пищевая сода и разрыхлитель Накройте его внутренней частью обуви (достаточно 1-2 чайной ложки ) и оставьте на несколько часов. Сода впитывает влагу и удаляет неприятные запахи . Если вы хотите, чтобы ваша
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли?
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли? И это очень хорошо работает для MIUI. По крайней мере, один раз в месяц появляется новое ПЗУ, которое улучшает работу системы и уменьшает количество ранее обнаруженных ошибок. Обновление системы очень просто. Мы загружаем с веб-сайта MIUI Polska ROM, соответствующего нашему устройству, а затем помещаем его в память телефона или на карту, установленную в нем. Заходим в приложение «Обновления». Он покажет нам файл,
Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете?
Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете? Вам не нужно беспокоиться, потому что прямой биллинг - это не пример черной магии, а определенная эволюция мобильных транзакций. Этот тип транзакции появился на нашем рынке недавно, но только сейчас, в таком большом масштабе, что покорил бы сердца потребителей. Итак, вы подошли к идеальному моменту, чтобы узнать, что такое таинственный

Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете?
Сколько стоит деньги?
Но что делать со старыми лентами VHS?
Они подходят только для утилизации или могут быть использованы повторно?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
4. Почему?
Интересно, какие приложения вы используете, что вы можете порекомендовать?
Итак, что вы можете сделать, если вы ищете более традиционный опыт Civilization на вашем смартфоне или планшете?
Итак, что вы можете сделать, если вы ищете более традиционный опыт Civilization на вашем смартфоне или планшете?