Как быстро скачать YouTube видео в MP4? Использование WinX YouTube Downloader

  1. Как скачать видео с Youtube с помощью загрузчика WinX Youtube

YouTube является самой популярной платформой для загрузки и просмотра видео онлайн. YTB ​​имеет огромную базу данных всех видов видео от информативных до развлекательных и многое другое. Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных? Неважно, насколько дешевы планы передачи данных, но вы все равно никогда не захотите видеть буферизацию снова и снова.

YouTube также предоставляет возможность хранить видео YouTube в автономном режиме, но это применимо не ко всем видео, кроме того, эти видео хранятся только на смартфоне. Но прежде чем сказать вам как скачать видео с YouTube Просто хочу сказать, что загрузка видео с YouTube является нарушением Условий предоставления услуг YouTube. Но вы в безопасности, если только вы не используете загруженные видео только для личного использования, не делая их коммерческими или приносящими деньги.

К слову, есть десятки загрузчиков Yotutbe для загрузки видео, некоторые из которых работают только онлайн, а другие могут быть установлены прямо на ваш компьютер, чтобы загружать YouTube в видео в формате Mp4. Сегодня в этом уроке мы будем использовать WinX Загрузчик YouTube скачать видео с YouTube на ПК. Это бесплатный загрузчик YouTube для Windows ПК поддерживает как 64-битные, так и 32-битные системы. Программное обеспечение не ограничивается YouTube, оно может загружать видео из Facebook, Dailymotion, Vimeo и многое другое ...


ТАКЖЕ СМ:

ТАКЖЕ СМ:

WinX YouTube загрузчик Функции программного обеспечения

  • Загрузите видеоконтент с более 300 веб-сайтов, таких как YouTube, Vevo, Facebook, Dailymotion, Metacafe, Vimeo, More…
  • Может захватывать видео до 4K в качестве
  • Разрешить сохранение видео YouTube в формате MP4, MP3, FLV или WebM.
  • Скачать видео в пакетном режиме
  • Скачать видео в разрешении 4096 × 2160, 3840 × 2160, 1920 × 1080 или 1080 × 720 и более…
  • Оптимизировано с помощью MMX SSE SSE2 SSE3 Инструкции процессора Intel
  • Поддерживаемые ОС: Windows 10,8,8.1,7 и XP (32 и 64 бит)

ТАКЖЕ СМ:

Если вы не хотите просматривать всю статью целиком, вот интерактивный способ понять, как бесплатно загрузить видео YouTube на ПК.

Как скачать видео с Youtube с помощью загрузчика WinX Youtube

Шаг 1. Прежде всего, перейдите на веб-сайт программного обеспечения Digiarty, который называется www.winxdvd.com, чтобы загрузить этот бесплатный загрузчик YouTube.

Шаг 2: После загрузки запустите и установите его как администратор.

Интерфейс программного обеспечения легко понять с первого взгляда, все находится у вас под рукой. В левом разделе программного обеспечения показаны все видео, которые собираются или уже загружены. В то время как правая сторона содержит экран предварительного просмотра видео YouTube, путь к целевой папке для сохранения видео и изображений и кнопку «Загрузить», которые используются для загрузки видео.

Шаг 3: Теперь откройте YouTube и скопируйте ссылку вашего любимого видео из адресной строки.


Шаг 4:

Этот шаг можно легко понять, посмотрев на скриншот, приведенный ниже. После копирования ссылки YouTube вернитесь в программу загрузки WinX YouTube и нажмите на значок «Добавить ссылку» в левом верхнем углу. Когда вы нажимаете на иконку «Добавить ссылку», окно предложит вам вставить ссылку. Как правило, программное обеспечение автоматически захватывает скопированную ссылку. После вставки ссылки нажмите кнопку «Анализ». Программа проанализирует видео, доступное по указанной ссылке, и покажет вам доступное разрешение и форматы для загрузки.

Выберите разрешение и формат, который вы хотите загрузить, и нажмите кнопку ОК. Таким образом, вы можете добавить несколько видео YouTube и запустить процесс пакетной загрузки.

Таким образом, вы можете добавить несколько видео YouTube и запустить процесс пакетной загрузки

Шаг 4: После того, как вы добавили в видео все ссылки на программное обеспечение, которое вы хотите загрузить. Следующим шагом является нажатие на кнопку ЗАГРУЗИТЬ , расположенную справа внизу, и волшебство произойдет, программа начнет загружать видео.

Вы можете просмотреть YouTube, воспроизведя их во встроенном проигрывателе, указанном справа от программного обеспечения. Если вы хотите сделать снимок экрана или снимок видео с YouTube, нажмите на значок камеры, расположенный под проигрывателем предварительного просмотра программного обеспечения.

Шаг 5. По умолчанию программное обеспечение загружает видео в формате MP4, но вы можете изменить его на FLV, WEBM и 3 ГБ из настроек. Помимо формата видео, другие параметры можно изменить или установить в настройках: «Путь к видео», «Путь к изображению» и «Конфигурация прокси-сервера».

Таким же образом вы можете загружать видео с Facebook, Vevo, Dailymotion, Metacafe и Vimeo. Бесплатная версия WinX YouTube Downloader не поддерживает конвертацию видео. Чтобы конвертировать видео в MKV, H.265, H.264, MP4, AVI, FLV и т. Д., Вам нужно приобрести премиум-версию этого программного обеспечения. Pro версия также может редактировать, обрезать, обрезать и добавлять субтитры, кроме того, она также может конвертировать видео YouTube в MP3, AAC, AC3, FLAC, iPhone рингтон, WMA, DTS, OGG, AIFF, CAF, AU, RA, ALAC , так далее.

Если у вас есть какие-либо сомнения или вопросы, пожалуйста, оставляйте комментарии, и мы постараемся на них ответить.

ТАКЖЕ СМ:

Похожие

3D Youtube Downloader - 3D Youtube Downloader
... Youtube Downloader - это простой, но мощный загрузчик с Youtube и других популярных видео-сайтов. Все популярные видео-сайты предоставляют для каждого клипа несколько файлов с разными качествами (здесь чемпион YouTube - до 40 качества в клипе). 3D Youtube Downloader получает полный список доступных качеств и в зависимости от текущего режима работы автоматически выбирает подходящий файл для загрузки
YouTube Converter для MP4: Как конвертировать YouTube видео в MP4
... видео. Люди могут смотреть видео на YouTube, когда компьютер или ноутбук подключен к Интернету. Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете? Все, что вам нужно, это конвертировать видео с YouTube в MP4. Почему? Причина в том, что почти все видео YouTube сохраняются в формате Flash. И есть два типа этого, а именно FLV и SWF, которые не имеют такой хорошей совместимости. Для сравнения, наш популярный формат MP4 можно
[Полное руководство] Как конвертировать YouTube видео в MP4
... как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому что почти все видео на YouTube представлены в формате flash, но flash содержит два типа видеоформатов - FLV и SWF, а формат mp4 может работать практически на всех портативных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony. , Samsung, Nokia, BlackBerry и так далее. Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4?
Как проверить скорость интернета? (Видео)
Автор Матеуш Пониковски Скорость подключения к Интернету имеет решающее значение во многих ситуациях. Без соответствующей пропускной способности мы не сможем быстро загружать файлы или смотреть фильмы онлайн в HD качестве. Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
Как конвертировать видео и аудио на Mac
... ставлены в разнообразных форматах - настолько, что иногда вы смотрите на расширение файла и удивляетесь, что это такое . Кроме того, есть совместимость с проигрывателем, совместимостью с устройством, качеством воспроизведения и 99 другими причинами, по которым вам может потребоваться изменить формат мультимедийного файла. Вот почему мы собрали руководство о том, как конвертировать видео, музыку и видео в музыку - и в качестве бонуса, как скачать дорожку MP3 из видео на YouTube.
Как скачать музыку с YouTube на iPhone
... YouTube является одним из лучших ресурсов для прослушивания музыки с участием наших любимых исполнителей и групп. Как Apple, удвоил объем памяти, предлагаемый на iPhone 7 с 32 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ. Могу поспорить, что загрузка музыки с YouTube на iPhone для просмотра в автономном режиме, вероятно, пришла вам в голову. Или даже застрял там. Это правда, что есть много YouTube загрузчик для Mac на рынке, и некоторые из них
Как скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone
... видео, является самым популярным веб-сайтом для обмена видео во всем мире. Основанный на технологиях Adobe Flash Video и HTML5 , он отображает широкий спектр созданного пользователями видеоконтента, включая видеоклипы, музыкальные клипы, а также любительский контент, такой как видеоблоги и короткие оригинальные видеоролики. На YouTube вы всегда можете найти то, что вас интересует, такую ​​большую библиотеку видео. Узнайте больше
Как слушать видео Youtube в фоновом режиме в iOS 11
... как применить этот трюк. Будьте быстры, потому что это может быть только вопросом времени, прежде чем этот совет тоже устареет. Как слушать видео Youtube в фоновом режиме в iOS 11
Загрузите YouTube Audio на iPhone и iPad под управлением iOS 11 или 10
Сегодня YouTube является самым популярным веб-сайтом для музыки, фильмов и других видео. Причина проста. Вы можете слушать и наслаждаться любой музыкой в ​​любом месте в любое время без каких-либо ограничений. Другие музыкальные или видео платформы обычно требуют наличия учетной записи Gmail для начала работы. Однако YouTube этого не требует. Вы можете просто слушать свою музыку без какой-либо учетной записи. Лучшая вещь о YouTube - это то, что он предоставляет практически все песни в
Как создать баннер на YouTube - Vydia
... ��кий контроль над тем, как выглядит ваш канал на YouTube? Возьмите на себя ответственность за свою страницу YouTube и узнайте, как сделать ее баннерной, чтобы обеспечить индивидуальный подход! Нас постоянно спрашивают о наших рекомендациях по созданию баннера YouTube. У вас есть возможность загрузить свой личный аватар вместе с оригинальными изображениями баннеров, которые вы создали. Загрузите эти изображения в аренду в Vydia
YouTube Repeat - Loop Play YouTube видео / песни / плейлист
... YouTube. Кроме того, вы не пропустите зацикленное воспроизведение обучающего видео на YouTube, чтобы получить навыки приготовления пищи, компьютерные решения и т. Д. Однако, какой смысл, когда вы хотите зациклить видео или песню на YouTube? На этой странице мы расскажем о самых простых способах повторения видео, песен и плейлистов на YouTube.

Комментарии

Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone?
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone? Теперь давайте сосредоточимся на том, как загружать и конвертировать видео с YouTube с помощью WonderFox DVD Video Converter. Шаг 1 Запустить программу Бесплатно скачайте и установите этот мощный и простой в использовании WonderFox DVD Video Converter , Запустите его, чтобы перейти к основному интерфейсу.
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому что почти все видео на YouTube представлены в формате flash, но flash содержит два типа видеоформатов - FLV и SWF, а формат mp4 может работать практически на всех портативных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony. , Samsung, Nokia, BlackBerry и так далее. Тем не менее, как
Как скачать 10 бесплатных видео с YouTube на Windows?
Как скачать 10 бесплатных видео с YouTube на Windows? Шаг 1 : Скачать WinX YouTube Downloader для Windows 10 бесплатно и установите его. Шаг 2. Перейдите на YouTube.com, введите название фильма или музыки в поле поиска и скопируйте URL-адрес видео.
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro?
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro? Прежде чем продолжить, пожалуйста, скачайте WinX HD Video Converter Deluxe для Windows или Версия для Mac на вашем компьютере, установите и запустите его, чтобы подготовиться. Шаг 1. Нажмите кнопку «Загрузчик», чтобы получить доступ к загрузчику видео YouTube. Шаг 2. Добавьте URL, проанализируйте URL и выберите
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Так как же вы смотрите 4K YouTube видео онлайн?
Так как же вы смотрите 4K YouTube видео онлайн? Google внедрил кодек VP9 в свой браузер Chrome и YouTube в 2013 году, поэтому оба смогли поддерживать потоки 4K в течение некоторого времени. Если вы будете искать контент 4K на YouTube прямо сейчас, вы сможете выбрать 4K в качестве параметра качества для каждого видео. Но, как и в случае HEVC / H.265, VP9 требуется совместимое оборудование (т. Е. Экран 4K) для его просмотра. Большинство новых компьютеров должны поддерживать кодек VP9, ​​но
Во время просмотра YouTube видео Вы когда-нибудь чувствовали необходимость зацикливания только части видео?
Так как же вы смотрите 4K YouTube видео онлайн? Google внедрил кодек VP9 в свой браузер Chrome и YouTube в 2013 году, поэтому оба смогли поддерживать потоки 4K в течение некоторого времени. Если вы будете искать контент 4K на YouTube прямо сейчас, вы сможете выбрать 4K в качестве параметра качества для каждого видео. Но, как и в случае HEVC / H.265, VP9 требуется совместимое оборудование (т. Е. Экран 4K) для его просмотра. Большинство новых компьютеров должны поддерживать кодек VP9, ​​но
Как начать трансляцию видео через YouTube?
Как начать трансляцию видео через YouTube? Чтобы запустить потоковую трансляцию с YouTube, у вас, конечно, должна быть учетная запись и канал. После входа в учетную запись в правом верхнем углу щелкните миниатюру и выберите параметр «Creator Studio» .
Вы помните, как несколько лет назад самым популярным музыкальным форматом был файл MP3?
Вы помните, как несколько лет назад самым популярным музыкальным форматом был файл MP3? В истории музыки не было более слабого периода из-за ухудшения качества, которое она принесла против компакт-диска. Сегодня, однако, ожидания для звукового класса значительно возросли, и технический прогресс улучшает музыкальную запись, создавая форматы без потерь. Давайте начнем с объяснения с самого начала. Компакт-диск Digital Audio
А как насчет других видео чатов?
А как насчет других видео чатов? Как ни удивительно (или нет, так как Microsoft купила Skype), видеочат доступен только на ограниченном количестве устройств Android - и даже тогда, когда он работает, он довольно грязный. Во многих случаях Skype на 3.0.1 или лучше ничего не сделает, кроме перезагрузки устройства. Существует ряд других клиентов видеочата, большинство из которых требуют, чтобы вы (и те, с кем хотите пообщаться), подписались на услугу. Проблема в том, что
Как сосредоточиться на учебе, чтобы учиться быстро и эффективно, а также иметь время для прогулок и развлечений?
Как сосредоточиться на учебе, чтобы учиться быстро и эффективно, а также иметь время для прогулок и развлечений? Вот 12 советов для обучения, которые могут сработать! 1. Найдите свое идеальное место, чтобы сосредоточиться на учебе. Даже если

Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете?
4. Почему?
Как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
4. Почему?
Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4?
Как проверить скорость интернета?
Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
?кий контроль над тем, как выглядит ваш канал на YouTube?
Однако, какой смысл, когда вы хотите зациклить видео или песню на YouTube?
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone?