Как скачать музыку с YouTube на iPhone

  1. 1. YouTube Red
  2. 2. Документы 5
  3. Заключение

Для поклонников цифровой музыки YouTube является одним из лучших ресурсов для прослушивания музыки с участием наших любимых исполнителей и групп. Как Apple, удвоил объем памяти, предлагаемый на iPhone 7 с 32 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ. Могу поспорить, что загрузка музыки с YouTube на iPhone для просмотра в автономном режиме, вероятно, пришла вам в голову. Или даже застрял там.

Это правда, что есть много YouTube загрузчик для Mac на рынке, и некоторые из них онлайн веб-сайт загрузки видео YouTube, даже некоторые расширения. Но! вам, скорее всего, сказали скачать видеокодек - небольшую часть программного обеспечения, которая обеспечивает поддержку типа видеофайла - хотя бы один раз. Обычно эти фрагменты программного обеспечения являются абсолютно законными, но некоторые некачественные сервисы загрузки или сайты могут указывать вам загрузить часть вредоносного ПО, замаскированного под кодек. И вы не сможете скачать музыку в формате, поддерживаемом iPhone.

Здесь мы покажем вам 1000% метод работы по загрузке музыки с YouTube на iPhone в формате MP3. Нам понадобится только одно приложение - Cisdem Mac Video Converter.

Mac Video Converter это приложение «все в одном», позволяющее быстро загружать музыкальные онлайн-видео, включая видео с YouTube, в MP3 для iPhone (включая iPhone 7) в один клик. С его помощью вы можете загружать музыку YouTube в высоком качестве и загружать всю музыку из плейлиста YouTube в MP3 одним щелчком мыши.

  • Загружайте любые видео с YouTube, включая YouTube 4K и YouTube 1080p.
  • Загрузите YouTube в MP3 или другие аудиоформаты.
  • Загрузите видео с некоторых крупных сайтов потокового видео, таких как YouTube, Break, DailyMotion, Blip, Veoh, Metacafe, Bing, Flickr, Vimeo и т. Д.
  • Мгновенное воспроизведение музыки с YouTube без буферизации, которую потоковая передача может иметь в среде с низким уровнем соединения.
  • Офлайн проигрывание музыкального видео во время полетов.
  • Не беспокойтесь об использовании мобильных данных.
  • Лучшее время автономной работы от локального воспроизведения по сравнению с потоковой передачей по сети.
  • Избегайте этих раздражающих объявлений на YouTube.

Избегайте этих раздражающих объявлений на YouTube

Скачать бесплатную пробную версию Cisdem Video Converter

Шаг 1. Загрузите Cisdem Video Converter для Mac и запустите его, перейдите на YouTube и найдите музыку, которую вы хотите скачать. скопируйте и вставьте URL-адрес музыки в Cisdem Video Converter для Mac.

Шаг 2. После загрузки выберите формат MP3.

Шаг 3. Перетащите видео в iTunes и синхронизируйте ваш iPhone с вашим компьютером. На вкладке «Фильмы» на экране синхронизации iTunes установите флажок рядом с музыкой, которую вы только что загрузили с YouTube. Нажмите кнопку синхронизации.

Благодаря этому музыка YouTube была загружена на ваш iPhone и iPad, как и любая другая музыка, и вы можете смотреть ее в любое время и в любом месте.

Это правда, что есть приложения, которые могут напрямую загружать музыку с YouTube на iPhone, но Apple убрала приложения, которые утверждают, что загружают музыку YouTube на iPhone или iPad. Тем не менее, это все еще возможно для пользователей iOS 9 и iOS 10. Для этих пользователей мы можем попробовать следующие приложения:

1. YouTube Red

YouTube Red является платной услугой потоковой подписки исключительно для YouTube в США, Австралии, Мексике, Новой Зеландии и Южной Корее. Как только вы зарегистрируетесь на ежемесячную услугу стоимостью 9,99 долл., Вам будет разрешено сохранять видео YouTube локально. Вот как можно загрузить музыкальные видео с YouTube на свой iPhone с помощью YouTube Red:

1) Нажмите значок «Сохранить» во время просмотра видео YouTube в портретной ориентации. Кнопка напоминает стрелку, направленную вниз, и находится под видеоплеером (или на вкладке «Сведения» в приложении YouTube Gaming).

2) Выберите желаемое качество видео из всплывающего меню, затем нажмите OK.

Если видео недоступно для автономного воспроизведения, кнопка будет отключена.

2. Документы 5

Документы 5 является одним из самых популярных загрузчиков YouTube для iPhone. Это файловый менеджер, но он также поддерживает загрузку видео с YouTube на iPhone. Процесс немного сложен.

Прежде всего, загрузите приложение Documents 5 и перейдите в его браузер (это маленький компас в правом нижнем углу экрана).

Прежде всего, загрузите приложение Documents 5 и перейдите в его браузер (это маленький компас в правом нижнем углу экрана)

Найдите музыку, которую вы хотите скачать на YouTube. Найдя его, замените www.m.youtube.com на www.ssyoutube.com.

com

Теперь вы будете перенаправлены на страницу загрузки (en.savefrom.net).

Выберите параметры качества, которые вы предпочитаете, и файл начнет загружаться.

Когда он будет завершен, он появится в разделе загрузок Document5, из которого вы можете перетащить его через «Фото»> «Фотопленка».

Заключение

Теперь вы знаете, как скачивать музыку с YouTube на iPhone. Есть несколько других методов, которые вы можете найти в Интернете, но не всем доступным методам можно доверять.

Если вам известны более надежные способы загрузки музыки с YouTube на iPhone или iPad, сообщите нам об этом в разделе комментариев ниже.

Похожие

Как разблокировать ваш iPhone 3G
iPhone мир давно требует этого. И что может быть лучше, чем начать новый год, поиграв с новейшим творением Dev Team - официальной разблокировкой iPhone 3G. Мы пройдемся по основам этого замечательного небольшого инструмента и покажем вам, как можно сделать джейлбрейк и разблокировать телефон. Вы сможете запускать на своем устройстве столько сторонних
Как добавить музыку на iPhone 7 с или без iTunes
... iPhone 7? В этом руководстве мы покажем вам быстрый способ добавления песен в iPhone 7/7 Plus без iTunes. От Фэй Кларк | Опубликовано: 19 сентября 2018 г., последнее обновление: 25 марта 2019 г. Как всем известно, Apple выпустила iPhone 8/8 Plus и iPhone X этот сентябрь / октябрь подряд, и iPhone 7 (Plus) не последний iPhone. Тем не менее, iPhone 8 и iPhone
Как быстро скачать YouTube видео в MP4? Использование WinX YouTube Downloader
YouTube является самой популярной платформой для загрузки и просмотра видео онлайн. YTB ​​имеет огромную базу данных всех видов видео от информативных до развлекательных и многое другое. Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных? Неважно, насколько дешевы планы передачи данных, но вы все равно никогда не захотите видеть буферизацию снова и снова. YouTube также предоставляет возможность хранить
Как печатать с iPhone или iPad
... документы без установки драйверов и использования громоздких кабелей. Печать с использованием функции AirPrint выполняется в несколько простых шагов. Мы подключаем наш принтер к той же беспроводной сети, что и iPhone или iPad. Прежде чем пытаться подключить принтер к планшету или телефону, мы должны убедиться, что мы правильно ввели пароль и название сети. Если наши устройства правильно
3D Youtube Downloader - 3D Youtube Downloader
3D Youtube Downloader - это простой, но мощный загрузчик с Youtube и других популярных видео-сайтов. Все популярные видео-сайты предоставляют для каждого клипа несколько файлов с разными качествами (здесь чемпион YouTube - до 40 качества в клипе). 3D Youtube Downloader получает полный список доступных качеств и в зависимости от текущего режима работы автоматически выбирает подходящий файл для
Асфальт 5 (iPhone) Обзор
Asphalt 5 для iPhone от Gameloft в значительной степени придерживается поговорки «имитация - самая искренняя форма лести». В течение 20-минутного прохождения игры я испытал все, от первоначальной «Необходимости в скорости», до «Горячего преследования» и даже до «Выгорания Критериона». Asphalt 5 многое заимствует из этих игр, и, хотя он не предлагает ничего оригинального, кроме липких «разблокировок» (из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?), Gameloft все же удается доставить
Как скачать торренты на iPhone, iPad без джейлбрейка [Учебник]
... iphone-ipad-bez-dzejlbrejka-ucebnik-1.png" alt="Но даже если вы не хотите сделать джейлбрейк своего телефона, это ограничение можно обойти, и, что самое приятное, оно абсолютно бесплатно"> Прежде всего позвольте мне сказать, что если у вас взломанный телефон, вы можете просто загрузить торрент-клиент (
Как создать баннер на YouTube - Vydia
Хотели бы вы иметь более творческий контроль над тем, как выглядит ваш канал на YouTube? Возьмите на себя ответственность за свою страницу YouTube и узнайте, как сделать ее баннерной, чтобы обеспечить индивидуальный подход! Нас постоянно спрашивают о наших рекомендациях по созданию баннера YouTube. У вас есть возможность загрузить свой личный аватар вместе с оригинальными изображениями баннеров, которые вы создали. Загрузите эти изображения в аренду в
Загрузите YouTube Audio на iPhone и iPad под управлением iOS 11 или 10
Сегодня YouTube является самым популярным веб-сайтом для музыки, фильмов и других видео. Причина проста. Вы можете слушать и наслаждаться любой музыкой в ​​любом месте в любое время без каких-либо ограничений. Другие музыкальные или видео платформы обычно требуют наличия учетной записи Gmail для начала работы. Однако YouTube этого не требует. Вы можете просто слушать свою музыку без какой-либо учетной записи. Лучшая вещь о YouTube - это то, что он предоставляет практически все песни в
Как скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone
YouTube , на котором пользователи могут загружать, просматривать и обмениваться видео, является самым популярным веб-сайтом для обмена видео во всем мире. Основанный на технологиях Adobe Flash Video и HTML5 , он отображает широкий спектр созданного пользователями видеоконтента, включая видеоклипы, музыкальные клипы, а также любительский контент, такой как видеоблоги и короткие оригинальные видеоролики. На YouTube вы всегда можете найти то, что вас интересует,
Opera на Android новая версия, как скачать
Новая Opera для Android на стартовой странице предлагает специальный раздел с интересным и популярным контентом в Интернете. В свою очередь, под разделом быстрого набора находится панель «Для вас», в которой пользователь найдет новости, отобранные на основе его предыдущей активности с помощью фирменного движка, поддерживаемого искусственным интеллектом. Находясь на странице данной статьи, вы можете включить режим чтения, благодаря которому доступ к новостям будет в три раза быстрее.

Комментарии

Теперь, почему бы и нет скачать AnyTrans для iOS на свой компьютер и следите за нами, чтобы с легкостью загружать музыку на iPhone 7?
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro? Прежде чем продолжить, пожалуйста, скачайте WinX HD Video Converter Deluxe для Windows или Версия для Mac на вашем компьютере, установите и запустите его, чтобы подготовиться. Шаг 1. Нажмите кнопку «Загрузчик», чтобы получить доступ к загрузчику видео YouTube. Шаг 2. Добавьте URL, проанализируйте URL и выберите
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone?
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone? Теперь давайте сосредоточимся на том, как загружать и конвертировать видео с YouTube с помощью WonderFox DVD Video Converter. Шаг 1 Запустить программу Бесплатно скачайте и установите этот мощный и простой в использовании WonderFox DVD Video Converter , Запустите его, чтобы перейти к основному интерфейсу.
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro?
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro? Прежде чем продолжить, пожалуйста, скачайте WinX HD Video Converter Deluxe для Windows или Версия для Mac на вашем компьютере, установите и запустите его, чтобы подготовиться. Шаг 1. Нажмите кнопку «Загрузчик», чтобы получить доступ к загрузчику видео YouTube. Шаг 2. Добавьте URL, проанализируйте URL и выберите
Как скачать 10 бесплатных видео с YouTube на Windows?
Как скачать 10 бесплатных видео с YouTube на Windows? Шаг 1 : Скачать WinX YouTube Downloader для Windows 10 бесплатно и установите его. Шаг 2. Перейдите на YouTube.com, введите название фильма или музыки в поле поиска и скопируйте URL-адрес видео.
IOS 11 - как скачать?
iOS 11 - как скачать? Существует два основных способа обновить ваш iPhone, iPad и iPod touch. Самый простой способ - войти в меню «Настройки»> «Основные»> «Обновления». Это позволяет обновлять тип OTA (по беспроводной сети), т. Е. Без подключения телефона к компьютеру. Обычно, после выпуска новой версии iOS, серверы Apple теряют работоспособность, а обновление OTA происходит очень медленно. Бывает, что второй способ обновления, который заключается в загрузке образа
Итак, как мне конвертировать мою музыку в удобный для iTunes формат?
Итак, как мне конвертировать мою музыку в удобный для iTunes формат? Настройки XLD
Вот как Как использовать подарочную карту Apple или iTunes?
А как насчет нижней средней полки, которую злонамеренно классифицируют как младшую из машин? Из опыта нескольких близких мне людей, а также из своего собственного опыта я узнал, что нижняя средняя полка представляет собой большую проблему. Как для производителя, так и для покупателя. Бухгалтеры компании должны хорошо подумать о том, как правильно оценить устройство. Инженеры и дизайнеры также не имеют легкой задачи. И где-то в конце этой длинной цепочки обычно находится растерянный
Как скачать вложение из писем?
Как скачать вложение из писем? Если вы используете почту с приложением «Почта», большинство вложений автоматически загружаются на iPad, и вам нужно только решить, в какой программе открыть его. Все виды фотографий отображаются в теле письма, в то время как другие файлы имеют значок программы, с которым они были связаны с iPad. После нажатия на иконку вы увидите контекстное меню, где вы можете найти список программ, в которые мы можем скопировать файл.
Не хотите подписываться на YouTube Music или YouTube Premium?
Не хотите подписываться на YouTube Music или YouTube Premium? Не волнуйтесь, есть фантастические бесплатные приложения для Android и iOS (и, следовательно, для iPhone и iPad), которые позволяют загружать видео с YouTube прямо на смартфоны и планшеты, без необходимости сначала заходить на ПК. Если вы хотите узнать больше, «стропы», чтобы прочитать мои учебники на как скачать видео с YouTube с Android
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Имея это в виду, как HTC Desire S сочетается с iPhone 4, когда дело доходит до технических характеристик?
Имея это в виду, как HTC Desire S сочетается с iPhone 4, когда дело доходит до технических характеристик? HTC Desire S против iPhone 4: Технические характеристики Особенность Apple iPhone 4 HTC Desire S Вердикт? Операционная система (ОС) Apple iOS Google Android 2.4 (Gingerbread) Draw Размер экрана 3.5in 3.7in Desire S Технология дисплея Емкостная сетчатка IPS SLCD iPhone 4 Разрешение экрана 640x960 пикселей 480x800 пикселей iPhone 4 Multitouch Да Да Draw Камера 5 мегапикселей,

IPhone 7?
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных?
Из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro?
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone?
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro?
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro?
Как скачать 10 бесплатных видео с YouTube на Windows?
IOS 11 - как скачать?
IOS 11 - как скачать?