Как разблокировать ваш iPhone 3G

iPhone мир давно требует этого. И что может быть лучше, чем начать новый год, поиграв с новейшим творением Dev Team - официальной разблокировкой iPhone 3G. Мы пройдемся по основам этого замечательного небольшого инструмента и покажем вам, как можно сделать джейлбрейк и разблокировать телефон. Вы сможете запускать на своем устройстве столько сторонних приложений, сколько захотите. И что еще более важно, вы сможете использовать свой iPhone на любом сотовом телефоне, который вы хотите.

Что такое разблокировка?

Разблокировка телефона позволяет использовать его на любом носителе, а не только в AT & T. Вы получите SIM-карту AT & T и вставите SIM-карту другого оператора. IPhone не позволяет вам делать это как обычно, поэтому нужно немного взломать.

Это безопасно? Я сломаю свой iPhone?

Возможно. Всегда есть опасения, что процесс разблокировки по-королевски испортит ваш телефон - но единственный способ справиться с этим - прочитать ситуации других людей, которые пытались выполнить эту процедуру перед вами. Если вы будете строго следовать инструкциям, вы значительно снизите свои шансы сломать (испортить) свой iPhone. Кроме того, после того, как вы разблокировали свой iPhone, вам захочется подойти к новым обновлениям iPhone с подозрением. Не просто нажимайте «обновить» в iTunes - подождите, пока различные хакеры iPhone выпустят (и безопасно протестируют) новые инструменты, которые позволят вам повторить ту же процедуру на новой прошивке.

Это легко сделать? Взлом iPhone звучит сложно!

Это. Раньше это было сложно, но появилось несколько программ, состоящих из одной кнопки (или двух кнопок), которые значительно упрощают процесс совершения злых дел на вашем iPhone. Не беспокойся Даже кошка может разблокировать iPhone в этот момент.

Как мне это сделать?

Если вы хотите, чтобы изображение пошагово, эта ссылка проведет вас через разблокировку 3G , Но по большей части разблокировка iPhone 3G достаточно проста, поэтому нам нужно всего лишь несколько шагов, чтобы рассказать вам, как это сделать. Вот так!

1) Обновите ваш iPhone до версии 2.2.

Это легко. Запустите iTunes и обновите телефон до последней версии. 2.2. Если вы уже сделали это, то вы на шаг впереди игры. Если нет, вы выполняете эту задачу, нажав кнопку «Обновить». Магия! Обязательно сделайте резервную копию / синхронизируйте свой телефон перед этим, и запишите любые заметки, программы или настройки, которые вы хотите сохранить!

2) Pwn ваш телефон

Скачать Quickpwn , Это приложение, которое вы будете использовать для джейлбрейка вашего телефона перед разблокировкой.

Подключите ваш iPhone к вашему ПК в стиле USB и запустите Quickpwn. Программа настолько понятна, насколько это может быть приложение для джейлбрейка. Выберите свой телефон. Выберите прошивку вашего телефона (которая должна появиться естественным образом, как вы сделали обновление через iTunes. Если нет, загрузите его Вот ). Установите Cydia или Installer (мы предпочитаем первый). Следуйте инструкциям. Наслаждайтесь чашкой горячего чая, пока вы ждете.

3) Установите репозитории приложений

Если вы решили установить Cydia, запустите приложение на своем недавно взломанном iPhone и добавьте следующий репозиторий приложений: http://apt9.yellowsn0w.com/

Если вы выбрали инсталлятор, добавьте этот репозиторий: http://i.yellowsn0w.com/

Если вы не знаете, как добавить репозиторий, покопайтесь в меню настроек и опций каждого приложения. Это будет там, поверь нам.

4) Установите yellowsn0w

Используйте Cydia или Installer для установки yellowsn0w. Как только сервер наконец-то позволит вам сделать это (он сейчас забивается), запустите приложение. Затем выключите свой iPhone. Возьмите скрепку и следуйте этим инструкциям, чтобы вытащить вашу SIM-карту , Нажмите на SIM-карту нового оператора, которого хотите использовать. Включите свой iPhone. Если после небольшого ожидания оператор не появляется, повторите процедуру, чтобы извлечь SIM-карту, и повторите попытку.

5) Сумасшедший поиск неисправностей

Переход на T-Mobile? Отключите 3G в настройках iPhone (в разделе «Сеть») перед переключением SIM-карт.

Отключите все PIN-коды на своей SIM-карте, прежде чем переключаться.

Убедитесь, что вы используете последнюю версию yellowsn0w. Он должен обновляться в меню Cydia / Installer автоматически, но вы всегда можете убедиться, что доступная версия соответствует недавно выпущенной версии, нажав официальный блог команды разработчиков ,

Мы будем следить за разблокировкой 3G в течение всего дня, и мы сообщим вам, если мы столкнемся с чем-нибудь еще! И вы всегда можете оставить комментарии об успехе / уничтожении вашего iPhone 3G ниже.

Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

Асфальт 5 (iPhone) Обзор
... Gameloft в значительной степени придерживается поговорки «имитация - самая искренняя форма лести». В течение 20-минутного прохождения игры я испытал все, от первоначальной «Необходимости в скорости», до «Горячего преследования» и даже до «Выгорания Критериона». Asphalt 5 многое заимствует из этих игр, и, хотя он не предлагает ничего оригинального, кроме липких «разблокировок» (из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?), Gameloft все же удается доставить довольно компактный пакет.
Как печатать с iPhone или iPad
... как: почта, фотоальбом, браузер Safari и iBooks. Когда мы выберем нужный файл, нажмите кнопку действия, которая находится в верхней части строки меню. Эта кнопка имеет характерный значок в форме прямоугольника и вертикальной стрелки. Мы также можем указать настройки, нажав на значок ключа. На последнем шаге выберите принтер, который вы хотите использовать, и укажите количество копий распечатки. Осталось только проверить опцию печати! HP ePrint для
Как превратить ваш телевизор в SMART TV
Превратить ваш обычный телевизор в SMART TV стало проще, чем когда-либо, с появлением потоковых устройств, дешевых кабелей и быстрых широкополосных соединений. Мы рассмотрим самые простые способы подключения вашего телевизора к Интернету. Что такое SMART TV? « Smart TV » - это термин для любого телевизора со встроенным
Как купить здоровое животное?
Как скачать торренты на iPhone, iPad без джейлбрейка [Учебник]
... iphone-ipad-bez-dzejlbrejka-ucebnik-1.png" alt="Но даже если вы не хотите сделать джейлбрейк своего телефона, это ограничение можно обойти, и, что самое приятное, оно абсолютно бесплатно"> Прежде всего позвольте мне сказать, что если у вас взломанный телефон, вы можете просто загрузить торрент-клиент (
Как добавить музыку на iPhone 7 с или без iTunes
... gt; Имиджевый кредит: techinsider.io Часть 1. Как поставить музыку на iPhone 7 (Plus) без iTunes Чтобы безопасно поставить музыку на iPhone 7 (Plus), вам обязательно понадобится помощь AnyTrans для iOS ,
Как Луи Армстронг взорвал зрителей
... какой-то достойной вечеринки теме. Сегодняшняя тема - музыкант, чью работу вы обязательно услышите, если будете посещать достаточное количество вечеринок: Луи Армстронг. И наш учитель - Братья Томас. Он профессор музыки в Университете Дьюка, и на этой неделе он опубликовал свою третью, очень глубоко изученную книгу об Армстронге. Это называется «Мастер модернизма», и Томас, добро пожаловать. Томас Братья: Большое спасибо, Рико, это здорово быть здесь.
Как установить Windows XP, Linux на iPhone или iPad [Видеоурок]
Вот как вы можете установить Windows XP или Linux на свой iPhone или iPad. Полную информацию и видеоурок можно найти здесь. Возможность сделать это - в значительной степени золотая жила для многих энтузиастов, и у них есть YouTuber Жюль Жерар, чтобы поблагодарить за все его усилия. Я говорю усилия , потому что парень ранее выпустил аналогичное руководство для установки Windows 95/98 на iPhone или iPad. Незадолго до этого Джерард также выпустил видео, показывающее довольно
Смотрибельность М как сезон любви 2017/2018
Средняя аудитория сериала «M jak miłość» в период с 28 августа 2017 года по 29 мая 2018 года составила 5,77 миллиона человек. Это переведено на 37,16 процента. доля на телевизионном рынке среди всех зрителей, 31,83 процента. в коммерческой группе 16-49 и 32,41%. в группе 16-59 - по данным Nielsen Audience Measurement, разработанным порталом Wirtualnemedia.pl. Производство на TVP2 можно было наблюдать по понедельникам и вторникам в 20,45. Самый популярный сериал был
Как хранить и каталогизировать фотографии
В эпоху цифровой фотографии каждый должен иметь дело с сотнями или тысячами фотографий. Изображения с цифровой камеры, зеркальной камеры, смартфона - все они находятся где-то на компьютере, и обычно мы забываем о них на месяцы или даже годы. Что, однако, когда происходит сбой жесткого диска? Наши фотографии всегда должны быть неполным набором файлов, или они могут быть логически каталогизированы? Может быть, есть простые программы, которые сделают это для нас?
Как выбрать модную межкомнатную дверь?
... goria/drzwi_3_1.html"> дверь они не только практичны - они также являются важным элементом оборудования, подчеркивая стиль членов семьи.Если вы пытаетесь вовремя договориться, стоит взглянуть на современные тенденции в индустрии дизайна интерьера. Прежде чем выбрать правильный стиль, стоит определиться с основными техническими проблемами. Сначала вам нужно подумать, какая дверь вам понадобится. На кухне и в ванной комнате обычно используются

Комментарии

Как вы подключаете свой iPad или iPhone к решению Google?
Как вы подключаете свой iPad или iPhone к решению Google? В начале нам нужно правильно установить ваш принтер и подключить его к сети Wi-Fi. На компьютере, на котором мы будем работать, должен быть установлен браузер Google Chrome. Затем откройте браузер Google Chrome, выберите «Инструменты» и «Показать дополнительные настройки» в верхней панели. Затем в открывшемся окне мы ищем опцию «войти в Google Cloud Print». На следующем шаге выберите наш принтер из списка.
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone?
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone? Теперь давайте сосредоточимся на том, как загружать и конвертировать видео с YouTube с помощью WonderFox DVD Video Converter. Шаг 1 Запустить программу Бесплатно скачайте и установите этот мощный и простой в использовании WonderFox DVD Video Converter , Запустите его, чтобы перейти к основному интерфейсу.
Итак, как вы можете определить, если ваш делает?
Итак, как вы можете определить, если ваш делает? Самым быстрым и эффективным решением на сегодняшний день является установка USB OTG Checker - бесплатное приложение, которое быстро и эффективно определяет, поддерживает ли ваш телефон или планшет с ОС Android USB OTG. Я попробовал это с вышеупомянутым Moto X,
Вот как Как использовать подарочную карту Apple или iTunes?
А как насчет нижней средней полки, которую злонамеренно классифицируют как младшую из машин? Из опыта нескольких близких мне людей, а также из своего собственного опыта я узнал, что нижняя средняя полка представляет собой большую проблему. Как для производителя, так и для покупателя. Бухгалтеры компании должны хорошо подумать о том, как правильно оценить устройство. Инженеры и дизайнеры также не имеют легкой задачи. И где-то в конце этой длинной цепочки обычно находится растерянный
Как скачать музыку на новый iPhone 7?
Как скачать музыку на новый iPhone 7? В этом руководстве мы покажем вам быстрый способ добавления песен в iPhone 7/7 Plus без iTunes. От Фэй Кларк | Опубликовано: 19 сентября 2018 г., последнее обновление: 25 марта 2019 г. Как всем известно, Apple выпустила iPhone 8/8 Plus и iPhone X этот сентябрь / октябрь подряд, и iPhone 7 (Plus) не последний iPhone. Тем не
Кто сказал, что фотографии с iPhone не могут выглядеть как изображения, сделанные на профессиональных зеркальных фотокамерах?
Кто сказал, что фотографии с iPhone не могут выглядеть как изображения, сделанные на профессиональных зеркальных фотокамерах? 8 Ответов Оставить комментарий Комментарии будут одобрены до появления.
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Задумывались ли вы, как ваш учитель йоги создает свой плейлист?
Задумывались ли вы, как ваш учитель йоги создает свой плейлист? На что стоит обратить внимание? Сегодня наша подруга и приглашенный автор Лора Хирч покажет вам, как испечь вкусный плейлист с музыкой йоги. Для этого нужно всего несколько основных ингредиентов (названий) и несколько правил приготовления. Хотя мне нравится танцевать в воздухе невесомым: когда дело доходит до организации моих музыкальных списков, дует другой ветер. Поскольку названия отсортированы по жанру и настроению, создаваемые
Как не потеряться среди этого всего и сделать так, чтобы ваш профиль имел успех?
Как не потеряться среди этого всего и сделать так, чтобы ваш профиль имел успех? Трудно поверить, но 37% пользователей Instagram не загрузили ни фото, 25% опубликовали до 3 снимков, а 5% - более 50 фотографий. Итак, вы уже в топе! Идем дальше. Прежде всего помните: фото в профиле обязательно должны быть качественными, иначе все попытки по их продвижению будут напрасными. И никто, кроме ваших друзей, а не будет ставить лайки зернистым, темным и размытым снимкам. Вы
Хотели бы вы иметь более творческий контроль над тем, как выглядит ваш канал на YouTube?
Хотели бы вы иметь более творческий контроль над тем, как выглядит ваш канал на YouTube? Возьмите на себя ответственность за свою страницу YouTube и узнайте, как сделать ее баннерной, чтобы обеспечить индивидуальный подход! Нас постоянно спрашивают о наших рекомендациях по созданию баннера YouTube. У вас есть возможность загрузить свой личный аватар вместе с оригинальными изображениями баннеров, которые вы создали. Загрузите эти изображения в аренду в
Какая неясная функция macOS изменила ваш рабочий процесс, как только вы ее обнаружили?

Что такое разблокировка?
Это безопасно?
Я сломаю свой iPhone?
Это легко сделать?
Как мне это сделать?
Из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?
Что такое SMART TV?
Что, однако, когда происходит сбой жесткого диска?
Наши фотографии всегда должны быть неполным набором файлов, или они могут быть логически каталогизированы?
Может быть, есть простые программы, которые сделают это для нас?