10 лучших приложений для редактирования фотографий iPhone в 2019 году

  1. 1. Snapseed
  2. 2. Сходство Фото
  3. 3. ВСКО
  4. Помимо приложений, вы можете использовать линзы iPhone для создания потрясающих фотографий iPhone....
  5. 4. Пиксельматор
  6. 5. RAW Power
  7. 6. Гиперспектив
  8. 7. Adobe Lightroom CC
  9. 8. Enlight Photofox
  10. 9. Filterstorm Neue
  11. 8 Ответов

IPhone 8 Plus, iPhone X / XS, Xs Max и XR имеют лучшие мобильные камеры на рынке. Камеры, которые позволяют вам получить трехмерное представление о пространстве, которое вы снимаете, а также бархатную глубину резкости, предоставляя как портреты, так и пейзажные фотографии с востребованным размытым фоном: «Что тогда может сделать приложение? для этих безумно умных телефонов? », спросите вы. Это все равно, что спросить профессионального фотографа с его зеркальной фотокамерой и оборудованием, почему фотография все еще нуждается в ретуши.

Хотя правда, что ваш iPhone 8 plus и камера iPhone X могут упростить съемку лучшего изображения, он не всегда даст желаемый эффект - вот где появляется приложение.

1. Snapseed

В списке лучших приложений для редактирования iPhone, это приложение является лучшим из лучших, и по иронии судьбы, продукт прибыл из никого, кроме Google. Цифры. Причина, по которой это приложение для редактирования фотографий находится в верхней части списка, связана с его ценой. Это бесплатное приложение! Любой фоторедактор на вес золота знает, что если приложение не позволяет настраивать кривые изображения, цветовой баланс, насыщенность, резкость и т. Д., То это не стоит ценника. Snapseed делает вышеперечисленное, плюс это бесплатно!

Приложение позволяет вам также создавать «пресеты» и сохранять их для дальнейшего использования, особенно если вы хотите представить связную (или тематическую) ленту Instagram.

Стоимость: $ 0,00, нулевая подписка и никаких покупок в приложении, Магазин приложений

Связанные с: Топ 5 приложений для редактирования видео для iPhone

2. Сходство Фото

Affinity Photo была разработана Serif Labs в качестве дополнения к настольной версии Affinity Photo. Столько, сколько другим разработчикам нравится стремиться к этому названию, большинство публикаций фотографии соглашаются, что это приложение - единственный "Убийца Photoshop", если бы такой убийца существовал. Если вы не хотите выкладывать деньги за подписку на пакет Adobe, Affinity Photo может быть жизнеспособной альтернативой. Для начала, это приложение более мощное, чем любое другое приложение для редактирования фотографий в App Store. В сочетании с мощные линзы iPhone Ты можешь творить чудеса.

Стоимость: $ 20,00, нулевая подписка и отсутствие покупок в приложении, Магазин приложений

3. ВСКО

Неудивительно, что в 2018 году VSCO все еще будет на вершине чартов для редактирования фотографий. Это универсальное отличное приложение! Если вы чувствуете себя ограниченным фильтрами Instagram, но не знаете, с чего начать полномасштабное редактирование фотографий, ваши фотографии скоро получат столь необходимое обновление. VSCO (произносится как «диско») позволяет фильтровать изображения и затем настраивать контрастность, яркость, резкость, а также цветовой баланс. По завершении вы можете сохранить свои изображения в галерее VSCO для дальнейшего использования или поделиться напрямую различными способами.

Стоимость: 0,00 $, покупки в приложении, Магазин приложений

Стоимость: 0,00 $, покупки в приложении,   Магазин приложений

Помимо приложений, вы можете использовать линзы iPhone для создания потрясающих фотографий iPhone. Ознакомьтесь с полным ассортиментом объективов TrueLUX и используйте код: HITCASE10, чтобы получить скидку 10% на ваш первый заказ. Кликните сюда!

Кликните сюда

4. Пиксельматор

Pixelmator, как и Affinity Photo, является мобильной версией чрезвычайно популярного приложения для MacOS. И точно так же, как у настольной системы Pixelmator, есть похожий пользовательский интерфейс, за исключением того, что рабочий процесс теперь более приятен на ощупь и не требует курсора. Это приложение не такое мощное, как Affinity, однако, что ему не хватает силы, оно компенсирует упорством и простотой, имея инструменты, без которых большинство редакторов не могут обойтись - оно также позволяет вашему внутреннему креативу выходить через его приложение для рисования ,

Стоимость: $ 1,99, никаких покупок в приложении, Магазин приложений

Стоимость: $ 1,99, никаких покупок в приложении,   Магазин приложений

5. RAW Power

Список лучших 5 лучших приложений для редактирования фотографий iPhone - это RAW Power, и если учесть, что он был основан бывшим старшим техническим директором в Aperture и iPhoto, это имеет смысл. Это новое приложение для детей, но оно было разработано специально для профессиональных фотографов iPhone. Само собой разумеется, что приложение, которое дает редактору больше возможностей для создания высококачественных изображений при съемке в формате RAW, будет в верхней части этого списка. Raw Power может работать со многими форматами камер RAW, поэтому по этой причине, если вы снимаете изображения на iPad, вы все равно можете добиться потрясающих результатов.

Стоимость: $ 14,99, никаких покупок в приложении, Магазин приложений

Стоимость: $ 14,99, никаких покупок в приложении,   Магазин приложений


6. Гиперспектив

Вы представляете себя следующим Skrillex или Deadmau5? Хотите создать изображение обложки для своей последней загрузки SoundCloud? Это приложение именно то, что вам нужно! Hyperspektiv - это полный отход от того, о чем вы думаете, когда вспоминаются слова «редактор фотографий», но, поскольку в App Store нет категории «искажение фотографий», именно к этому относится Hyperspektiv. Используя различные фильтры этого приложения, вы можете буквально редактировать ваши изображения до совершенно неузнаваемых крайностей. Приложение позволяет создавать «тройные» изображения и видео простым движением пальцев.


Стоимость: $ 1,99, никаких покупок в приложении, Магазин приложений


7. Adobe Lightroom CC

Бесплатное приложение оповещения! Adobe Lightroom CC является проверенным участником пакета Adobe. Как и RAW Power, и многие другие приложения, упомянутые в этом списке, Abobe Lightroom CC позволяет снимать фотографии RAW в режиме HDR, автоматически упорядочивая их в галерее (в облаке), чтобы они не потребляли все ваши пространство телефона. Если вы не большой пользователь фотошопа, но все же хотите настроить свои фотографии, Lightroom - отличное приложение для начала.


Стоимость: $ 0,00, $ 4,99 за премиум-версию, Магазин приложений

8. Enlight Photofox

Enlight - один из самых умных инструментов для редактирования фотографий. Это как бесплатная версия Hyperspektiv, с преимуществом! Сфотографируйте себя в середине дороги и наложите поверх нее другие изображения. Хотите иметь двойные экспозиции? Ничего страшного. Представляешь себя немного сюрреалистом? Используйте слои в Enlight Photofox и создайте сюрреалистическое изображение для iPhone. В конце концов, конечный результат будет совершенно не похож на оригинальную фотографию, и если это ваша цель, то это приложение - отличный способ начать. Если вы хотите продвинуться немного дальше, вы можете настроить режимы наложения, прозрачность, изменить перспективу и наложить другие изображения поверх вашей фотографии.


Стоимость: 0,00 $, покупки в приложении, Магазин приложений

9. Filterstorm Neue

Это приложение является универсальным магазином для всех инструментов для редактирования фотографий, которые вам нужны; он предоставляет вам профессиональные маскирующие инструменты и готовые фильтры, которые являются отличной альтернативой Instagram. Filterstorm Neue на самом деле является переписанной версией классического приложения Filterstorm, и эта версия быстрее, гораздо удобнее и интуитивнее. Вы можете редактировать изображения в черно-белом режиме, создавать эффекты размытия, настраивать яркость / контрастность, четкость и кривые и т. Д. Если вы заядлый пользователь Photoshop, не желающий тратить деньги на подписку Adobe, это будет фантастической альтернативой!

Стоимость: $ 3,99, никаких покупок в приложении, Магазин приложений

10. Adobe Photoshop Express

Много было сказано о фотошопе. Многие фотографы iPhone не могут смириться с тем, что им это так нравится, и многие разработчики приложений хотят свергнуть его с престола, и все же он продолжает расти. Хотя Photoshop Express ничем не отличается от своего родного MacOS, он по-прежнему поддерживает профессиональный стандарт, которого мы привыкли ожидать. Photoshop Express помогает выполнять работу в пути, но не переносит вас с настольного компьютера на мобильный и наоборот. Если у вас уже нет подписки Adobe, успокойтесь. Начни здесь.


Стоимость: $ 0,00, никаких покупок в приложении, Магазин приложений

Независимо от того, предпочитаете ли вы работать на своем компьютере MacOS или на своем телефоне, цель приложений для редактирования фотографий iPhone в 2018 году состоит в том, чтобы сократить время, затрачиваемое на редактирование, используя преимущества непрерывного совершенствования iPhone.

В любом случае, вы всегда можете перенести редактирование ваших фотографий на такие онлайн-сервисы, как FixThePhoto и даже размещать фотографии, сделанные на iPhone, в своем блоге или на сайте. Кто сказал, что фотографии с iPhone не могут выглядеть как изображения, сделанные на профессиональных зеркальных фотокамерах?

Кто сказал, что фотографии с iPhone не могут выглядеть как изображения, сделанные на профессиональных зеркальных фотокамерах



8 Ответов

Оставить комментарий

Комментарии будут одобрены до появления.

Похожие

10 лучших бесплатных музыкальных приложений для Android
Найти бесплатную музыку намного проще, чем раньше. Пиратство больше не является самым простым способом. В наши дни вы можете найти практически любую нужную песню, используя всего несколько приложений. Потоковые сервисы появляются и отключаются каждый год, но есть несколько, которые сумели выделиться среди остальных. Давайте посмотрим
Асфальт 5 (iPhone) Обзор
Asphalt 5 для iPhone от Gameloft в значительной степени придерживается поговорки «имитация - самая искренняя форма лести». В течение 20-минутного прохождения игры я испытал все, от первоначальной «Необходимости в скорости», до «Горячего преследования» и даже до «Выгорания Критериона». Asphalt 5 многое заимствует из этих игр, и, хотя он не предлагает ничего оригинального, кроме липких «разблокировок» (из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?), Gameloft все же удается доставить
Google Play составил рейтинг лучших приложений 2017
Иллюстрация REUTERS Лучшим приложением для Android в этом году, по версии Google Play, стал фоторедактор Photo Lab. Его установили 50 млн пользователей. В Google Play выбор объяснили тем, что это приложение «отличился своим красивым дизайном, уникальными обновлениями и особой
Пять лучших переводческих приложений для путешественников
Машинный перевод сложен. Свободно говорящие иногда замечают вой, и есть тонкости и нюансы, которые даже мощные компьютеры не могут понять - пока. Но онлайн и основанный на приложениях перевод также улучшается. В декабре прошлого года Skype продемонстрировал инструмент для мгновенного перевода с английского на испанский во время видеозвонка. Владельцы Windows Phone могут зарегистрироваться в программе Translator Preview по адресу skype.com , И уже есть
10 лучших бесплатных музыкальных плееров для iPhone и iPad в 2018 году
... для Apple Music. К сожалению, никто не может получить такой же опыт работы с нативным приложением. Не волнуйтесь, есть еще несколько удивительных сторонних офлайн-приложений, которые позаботятся о вашей настройке. Но в море поддельных музыкальных приложений для iOS, которые позиционируют себя как лучшие бесплатные музыкальные плееры для iPhone в Интернете или претендуют на то или иное качество, как можно ожидать, что найдется достойный музыкальный проигрыватель iOS, который изящно воспроизводит
Гольф, если один из самых популярных видов спорта в мире. Его легко подобрать и играть, но трудно осво...
Гольф, если один из самых популярных видов спорта в мире. Его легко подобрать и играть, но трудно освоить, и это один из немногих видов спорта, который вы можете играть в свои золотые годы. В хорошую погоду приятно играть с друзьями. Вы, вероятно, возьмете свой смартфон с собой, так
10 лучших приложений для iPhone Music Player для iPhone 7
Очевидно, что iPhone привлек множество людей по всему миру, так что за последние 10 лет было продано более 800 миллионов iPhone. И нельзя отрицать, что iPhone XS / XR, с новым функциональным и высокопроизводительным дизайном, а также привлекательным внешним видом, все очаровывают вас. У вас может быть iPhone XS или iPhone XR в руке. Тогда как получить больше удовольствия от игры любимой музыки? Некоторые из вас могут быть не совсем знакомы с музыкальными плеерами iPhone XS / XR. И этот
Для iPhone доступен твик редактирования текста SwipeSelection для iPad [Cydia]
SwipeSelection была введена концепция чтобы показать лучший способ редактирования текста на iPad, и менее чем за день это стало реальностью благодаря сообществу джейлбрейка. Твик бесплатен в Cydia, а также доступен для iPhone. После установки SwipeSelection
Как разблокировать ваш iPhone 3G
iPhone мир давно требует этого. И что может быть лучше, чем начать новый год, поиграв с новейшим творением Dev Team - официальной разблокировкой iPhone 3G. Мы пройдемся по основам этого замечательного небольшого инструмента и покажем вам, как можно сделать джейлбрейк и разблокировать телефон. Вы сможете запускать на своем устройстве столько сторонних
10 лучших VR-игр для Google Cardboard
... для него. Из-за этого вы можете получить тонну отличного контента, чтобы увидеть, о чем идет речь. Мы признаем, что это определенно не HTC Vive, Oculus Rift или PlayStation VR, но это все равно может быть очень увлекательно тем, как мало денег это стоит. VR сейчас переходит на Google Daydream. У нас есть наши лучшие игры Daydream, добавленные чуть ниже, если вы хотите что-то более свежее. Таким образом, Google Cardboard не получает любовь, которую он когда-то сделал. Наш родственный сайт
15 лучших игр для Android планшетов
Планшеты - отличные устройства для мобильных игр. Их большие размеры экрана позволяют вам наслаждаться графикой больше. Это также позволяет разработчикам распределять элементы управления для более удобного и удобного использования. Планшеты Android не самые популярные устройства

Комментарии

Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому что почти все видео на YouTube представлены в формате flash, но flash содержит два типа видеоформатов - FLV и SWF, а формат mp4 может работать практически на всех портативных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony. , Samsung, Nokia, BlackBerry и так далее. Тем не менее, как
Итак, что вы можете сделать, если вы ищете более традиционный опыт Civilization на вашем смартфоне или планшете?
Итак, что вы можете сделать, если вы ищете более традиционный опыт Civilization на вашем смартфоне или планшете? Скачать : Civilization Revolution 2 для Android ($ 9.99) | IOS (8,99 $) 3. Играть в FreeCiv на Android
Интересно, какие приложения вы используете, что вы можете порекомендовать?
Интересно, какие приложения вы используете, что вы можете порекомендовать? Мы будем рады услышать ваши рекомендации. Помните - указав название заявки, отметьте, для какого возраста она указана. Оставьте комментарий или поделитесь своим мнением на нашем канале в Facebook.
Считаете ли вы, что функции Instagram для браузера должны быть расширены, или вы все равно предпочитаете использовать приложение?
Считаете ли вы, что функции Instagram для браузера должны быть расширены, или вы все равно предпочитаете использовать приложение? Скажите нам свое мнение в комментариях.
Можете ли вы использовать телевизор в качестве монитора?
Можете ли вы использовать телевизор в качестве монитора? Раньше это было сложно, но в настоящее время ничто на самом деле не мешает нам использовать его телевизоры в качестве мониторы , Практически каждый компьютер (на самом деле его видеокарта) в настоящее время оснащен разъемом HDMI, и то же самое можно сказать о телевизоре. Между тем, разъем
Ну, вы всегда можете использовать эту чрезвычайно популярную поговорку в Польше - кто запрещает богатым?
Ну, вы всегда можете использовать эту чрезвычайно популярную поговорку в Польше - кто запрещает богатым? * Фотографии с официального сайта will.i.am в Facebook.
Вы знаете, где вы нажимаете клавишу Shift, удерживаете и перемещаетесь к букве, которую вы хотите получить с заглавной буквы?
Вы знаете, где вы нажимаете клавишу Shift, удерживаете и перемещаетесь к букве, которую вы хотите получить с заглавной буквы? Так как SwipeSelection использует клавишу Shift для выделения, он мешает и убирает этот удобный ярлык, который будет раздражать некоторых. Кроме того, настройка была бы еще лучше, если бы вы могли перемещать курсор вверх и вниз. В целом, SwipeSelection является довольно мощным инструментом, если вы редактируете много текста на iPhone, поскольку смахивание
Не можете вспомнить, заперли ли вы все двери?
Не можете вспомнить, заперли ли вы все двери? "Алекса, запри мои двери." Более того, вы можете создавать группы (в приложении Alexa) для управления несколькими устройствами одновременно. Если, как и у многих из нас, у вас недостаточно памяти, группы также могут помочь, предоставив вам несколько имен для одного устройства. Например, если вы никогда не можете вспомнить, называли ли вы источник света «лампой ден» или «лампой в берлоге», просто используйте «лампу ден» в качестве основного
И, наконец, вы всегда можете запустить версию WMC для Windows 7 или 8 - она ​​все еще работает, верно?
И, наконец, вы всегда можете запустить версию WMC для Windows 7 или 8 - она ​​все еще работает, верно? Только не обновляйте эту машину до Windows 10.
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных?
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных? Неважно, насколько дешевы планы передачи данных, но вы все равно никогда не захотите видеть буферизацию снова и снова. YouTube также предоставляет возможность хранить видео YouTube в автономном режиме, но это применимо не ко всем видео, кроме того, эти видео хранятся только на смартфоне. Но прежде чем сказать вам
Что вы можете сделать?
Что вы можете сделать? Есть приложения для Android, которые работают, чтобы получить эти объявления с вашего телефона. Таким образом, вы можете тратить свое время на то, что действительно вас интересует. 1. Adguard AdGuard, один из лучших инструментов для блокировки рекламы, больше не доступен в Play Store из-за эффективности, с которой он блокирует рекламу на вашем телефоне (как вы, наверное, знаете, Google не любит, когда люди блокируют его рекламу!).

Для этих безумно умных телефонов?
Хотите создать изображение обложки для своей последней загрузки SoundCloud?
Хотите иметь двойные экспозиции?
Представляешь себя немного сюрреалистом?
Кто сказал, что фотографии с iPhone не могут выглядеть как изображения, сделанные на профессиональных зеркальных фотокамерах?
Из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?
Тогда как получить больше удовольствия от игры любимой музыки?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
4. Почему?