И поэтому они предложили, чтобы у 8-ядерных процессоров не было причин для существования ... И что теперь?

  1. Конечно, это заявление Qualcomm наполовину из Samsung и Mediateka, где идея больше ядер понравилась ,
  2. В то время производители компьютерного оборудования не писали, что у компьютера было два ядра, работающих...
  3. Теперь Qualcomm обновляет свое портфолио новыми системами, спецификации которых вы можете увидеть выше....

«Вы не сделаете Ferrari из восьми моторов косилки» - С этими словами Qualcomm высмеял 8-ядерные процессоры, используемые его конкурентами. Теперь, менее чем через год после этого заявления, Qualcomm объявляет о создании собственных систем такого типа и тем самым показывает, что он теряет статус лидера рынка.

Чтобы узнать о подходе Qulacomm к идее 8-ядерных процессоров в мобильных устройствах, достаточно проанализировать его прошлогодние заявления. Представители Qualcomm заявили, что не планируют выпускать 8-ядерные процессоры, потому что их компания «не делает глупостей».

Конечно, это заявление Qualcomm наполовину из Samsung и Mediateka, где идея больше ядер понравилась ,

Однако компания поняла, что многие покупатели, продавцы и журналисты могут не понимать их намеков, поэтому она начала знакомить рынок с интересными заявлениями и видеороликами, которые вы можете увидеть ниже:

Процессор с лучшими, более быстрыми ядрами очень важен для приложения. Когда мы рассмотрели 20 самых популярных приложений в Китае, 85% из них используют только два процессорных ядра. Большее количество ядер не заставит приложения работать быстрее, но более быстрые ядра дадут этот эффект. (...)

С каждым новым поколением процессоров Qualcomm Snapdragon мы стараемся добавлять новый пользовательский опыт и повышать производительность наших систем. Мы можем достичь этого, не увеличивая количество ядер, а создавая лучшие ядра, которые работают быстрее и потребляют меньше энергии.

Сэм с самого начала прекрасно понимал намерения Qualcomm, поэтому я написал текст, в котором объяснил, что Поскольку количество ядер на смартфоне или планшете, их качество важнее. Я действительно верил в тактику Qualcomm, потому что прекрасно помню, как выглядела премьера процессоров Pentium D, первых потребительских двухъядерных чипов.

В то время производители компьютерного оборудования не писали, что у компьютера было два ядра, работающих на частоте 3 ГГц. Поскольку два раза три - шесть, ясно, что у такого компьютера была частота 6 ГГц!

Образованные продавцы, вероятно, думали, что этот волшебный «гигагерц» - это не единица рабочей частоты, а волшебный гном, сидящий в коробке и выполняющий всю работу, назначенную компьютеру. Тогда было бы разумно сложить их вместе.

Я очень уважал Qualcomm за его отношение, за то, что он выступает против рынка и хочет предоставить что-то большее, чем другие, против всех конкурентов. Что вместо использования готовых ядер Cortex, как и других, они хотят создавать свои собственные, лучшие решения. Это было очевидно на первый взгляд при создании процессоров Snapdragon, в которых в вариантах 400, 600 и 800 использовались оригинальные ядра Krait 200, 300 и 400. Только самые слабые Snapdragon 200 были оснащены ядрами Cortex-A5, что было понятно из-за их низкой цена.

Теперь Qualcomm обновляет свое портфолио новыми системами, спецификации которых вы можете увидеть выше. Как видите, Qualcomm нарушил здесь два своих правила.

Первый - использование ядер ARM Cortex в их эффективных конструкциях, второй - сборка систем, оснащенных более чем четырьмя ядрами, среди которых есть 8-ядерные процессоры. Ознакомившись со спецификациями этих систем, я пришел к выводу, что Qualcomm перестает быть лидером на рынке мобильных решений.

Это было очевидно в течение некоторого времени после систем Snapdragon 801, которые представляют собой не что иное, как Snapdragon 800 с увеличенной тактовой частотой. Это косметическое изменение, и оно не имеет ничего общего с развитием Nvidia, Intel и компаний, которые извлекают выгоду из преимуществ консорциума ARM. Если этот уровень развития сохранится, то Qualcomm от лидера рынка мобильной связи станет одной из многих компаний, которые никто не вспомнит через несколько лет.

Похожие

В Кракове советники меняют правила, чтобы было больше ульев
... и появились на крыше Театра им. Словаки, но это еще не конец. Краковские советники в настоящее время работают над изменением правил, которые регулируют вопросы ульев на крышах. Ожидается, что пчеловодческих домов будет все больше и больше. Советники из Комитета по инфраструктуре дали положительное заключение по проекту резолюции относительно изменения резолюции относительно Положения о поддержании чистоты и порядка в коммуне. Первые ульи уже на крышах в Кракове.
Вы думаете, что это громче, и это не так. Это рекламный ролик
... неохотно соблюдают действующее законодательство. С 30 июня 2011 года в Польше действует постановление, запрещающее привлечение объема рекламы на радио и телевидении. Постановление ввело Национальный совет по телерадиовещанию для приведения законодательства Польши в соответствие с существующими рекомендациями Европейского союза телерадиовещателей и Международного союза электросвязи. Между тем, 60% рекламных блоков имеют объем 40% рекламных блоков поддерживают тот же объем,
Samsung Galaxy S6 Edge
Samsung Galaxy S6 Edge SM-G925F - это отличный дизайн, приятная композиция из металлического корпуса и двойной изогнутый экран с дисплеем Quad HD SuperAMOLED. Вы можете назначить кривые максимум пяти людям из телефонной книги, задав им цвета. Затем во время звонка на боковых сторонах смартфона отображается ранее назначенный цвет. Новый Samsung Galaxy также был оснащен новой системой быстрой и беспроводной зарядки аккумулятора.
Что такое 4K видео
4K - это новый стандарт разрешения для цифровых камер и компьютерной графики. Он предлагает следующие преимущества: более высокое качество изображения и разрешение, больше деталей изображения, лучшую отзывчивость и лучшую видимость проекционной поверхности. Название формата 4K происходит от предполагаемого количества пикселей, отображаемых в горизонтальной линии 4000. С другой стороны, в настоящее время стандартные разрешения 1080p и 720p названы по отношению к вертикальному разрешению.
Что такое прямой биллинг?
Слушая «прямой биллинг», вы, вероятно, испытываете головную боль от того, что это такое. Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете? Вам не нужно беспокоиться, потому что прямой биллинг - это не пример черной магии,
Samsung Galaxy J3 (2016) Распаковка
... ий смартфон 4G с новым режимом S bike в Индии для рупий"> Самсунг просто запущенный Galaxy J3 (2016) , это последний смартфон 4G с новым режимом S bike в Индии для рупий. 8990. Здесь у нас есть распаковка смартфона. Содержимое коробки
Что должен и не должен иметь игровой ноутбук?
... ней? С ужасно высокой ценой? Или, может быть, только очевидная мобильность? Что ж, хороший игровой компьютер не должен обладать этими функциями. Скажу больше: на первый взгляд, он не должен выглядеть как один из них. В этот момент я помню историю двух друзей, которые купили ноутбуки примерно в одно и то же время. Один из них был заинтересован в выборе игрового автомата, но он ничего не знал об этом, и никто
На Google Maps не было Вислы из-за жаркой погоды
Из карт Google на какое-то время более или менее из Кракова в Плоцк исчез Висла. Уровень воды настолько низок, что река не выглядела синей линией, но была белой. Уровень воды в реках из-за жары все еще понижен. В среду в Варшаве было около 60 см. Неудивительно, что на картах Google не удалось обнаружить главную польскую реку. Вместо голубой ленты, вьющейся по Польше, появилось белое пятно. Висла в Кракове (фото google.maps.pl)
Gangnam Style больше не является самым популярным видео на YouTube
Заголовок изображения Gangnam Style был самым популярным видео YouTube в течение пяти лет Gangnam Style от Psy больше не является самым популярным видео на YouTube. Южнокорейский мегахит был самым популярным клипом сайта за последние пять лет. Сюрреалистическое видео стало настолько популярным, что оно "сломал" счетчик воспроизведения YouTube
Больше не нужно останавливать экзамен по вождению? Министерство готовит изменения
Министерство инфраструктуры работает над изменениями в экзамене по вождению. Новые правила предполагают, что учащийся, допустивший ошибку, препятствующий сдаче экзамена, сможет завершить поездку.
Почему вы должны играть классику PS2 на ПК, а не PS4
... ируется на PCSX2 с фильтром SweetFX"> Final Fantasy XII эмулируется на PCSX2 с фильтром SweetFX. Изображение через NeoGAF участник кошунтер. На прошлой неделе поклонникам игр на PlayStation Experience от Sony было что порадоваться. Психонавты 2, например ! Многие из более многообещающих игр, появившихся на сцене Sony, также появятся на ПК, но одно из самых больших анонсов

Комментарии

Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли? Поддерживаемые устройства : Как уже упоминалось,
Чтобы добавить свои собственные приложения и игры, все, что вам нужно сделать, это загрузить (или скопировать с другого устройства) соответствующие APK файлы Что такое файл APK и что он делает?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли? Поддерживаемые устройства : Как уже упоминалось,
Вы можете прочитать больше о чистке компьютера в Что делать, если компьютер перегревается?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли? Поддерживаемые устройства : Как уже упоминалось,
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому что почти все видео на YouTube представлены в формате flash, но flash содержит два типа видеоформатов - FLV и SWF, а формат mp4 может работать практически на всех портативных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony. , Samsung, Nokia, BlackBerry и так далее. Тем не менее, как
Мода, это то, что происходит в то время?
Мода, это то, что происходит в то время? Собственное чувство стиля, которое нам подходит лучше всего, хотя и не всегда вовремя? Можете ли вы выбрать безопасные, нейтральные цвета? И если мы сходим с ума и показываем себя и то, что играет в наших душах, нота сентиментальности, сильный намек на цвета или сумасшедший творческий потенциал. Есть много вопросов и дилемм, потому что дверь в гардероб - это элемент, который увидит любой, кто посетит нас. Хотя интерьер
Часто возникает ощущение, что ваш мозг бастует, а вы просто не хотите больше ничего продуктивного делать?
Часто возникает ощущение, что ваш мозг бастует, а вы просто не хотите больше ничего продуктивного делать? Концентрация - это детская игра с этими советами. Особенно цифровые аборигены, люди, которые выросли в цифровом мире, часто испытывают большие трудности, концентрируясь на чем-то одном в течение более длительного периода времени из-за частой чрезмерной стимуляции стимулов. Но всем остальным, вероятно, будет сложно сосредоточиться исключительно на работе по 8 часов в день. Поэтому
Вы бросили их в угол, и вы не знаете, что делать?
Вы бросили их в угол, и вы не знаете, что делать? Стирка в стиральной машине вредит им больше, чем поможет? У нас хорошие новости - вам не нужно сразу покупать новую пару. Все, что вам нужно сделать, это использовать несколько простых способов . Пищевая сода и разрыхлитель Накройте его внутренней частью обуви (достаточно 1-2 чайной ложки ) и оставьте на несколько часов. Сода впитывает влагу и удаляет неприятные запахи . Если вы хотите, чтобы ваша
Может быть, это круто, что у нас есть доступ к последнему эпизоду вашего любимого сериала в камере, но разве это не будет выглядеть лучше на обычном широкоэкранном телевидении?
Может быть, это круто, что у нас есть доступ к последнему эпизоду вашего любимого сериала в камере, но разве это не будет выглядеть лучше на обычном широкоэкранном телевидении? В конце концов даже недорого ТВ до 2000 злотых обеспечивает лучший комфорт при просмотре, чем маленький планшет или ноутбук. Не все каналы также можно просматривать в Интернете - некоторые доступны только в предложении оператора.
Но как вы можете это сделать, если ваша цитадель окружена оцеплением, через которое не проскользнет даже мышь?
Но как вы можете это сделать, если ваша цитадель окружена оцеплением, через которое не проскользнет даже мышь? И тут приходит помощь поколению человеческого гения - катапульты. К сожалению, из-за нехватки боеприпасов, средство должно быть использовано ... крестьянским. Мы посадили его в машину и застрелили в сторону соседа в надежде, что он ... игра Броня игры похож на Angry Birds. Мы должны выбрать силу выстрела и угол
Если вы владелец iPhone, возьмите апплет, который автоматически помещает новые элементы списка дел в приложение iOS Reminders , Вы часто используете свое эхо для установки таймеров?
Могу ли я рассчитывать на то, что следующий ребенок получит от этого выгоду, и я смогу перепродать его через некоторое время? Я переводил это на игрушки Fisher Price. Приобретая эти игрушки, вы можете быть уверены, что сможете воспитать на них нескольких детей и все же успешно продать их на Allegro, чтобы обслуживать других детей. Когда вложения в певческий сортировщик для блоков разбиваются на несколько детей, внезапно эти 80 или 100 злотых имеют в 3 раза большую стоимость.
Я имею в виду, если вы не можете удвоить свои потери, что еще у вас есть в этом мире?
Я имею в виду, если вы не можете удвоить свои потери, что еще у вас есть в этом мире? Хорошо. Честно говоря, я не был полностью ужасен. Я довольно точно предсказал, что во всем мире нерегулируемый онлайн-покер вступит в силу, как только в 2003 году станет ясно, что он взорвется и станет крупной сделкой. Я предсказал, что при попытке заработать в краткосрочной перспективе сайты ослабят ограничения, призванные защитить экологию игры. Я предсказал, что хорошие игроки будут все лучше и лучше

Что такое прямой биллинг?
Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете?
Ней?
С ужасно высокой ценой?
Или, может быть, только очевидная мобильность?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
4. Почему?