Топ 10 бесплатных игр для iPad

Менее месяца назад   мы представили   список десяти лучших игр, о которых мы думаем   таблетки   от   Android   ,  На этот раз мы решили подготовить аналогичный список, но для планшетов с яблочным логотипом

Менее месяца назад мы представили список десяти лучших игр, о которых мы думаем таблетки от Android , На этот раз мы решили подготовить аналогичный список, но для планшетов с яблочным логотипом. Надеемся, что это чтение украсит время праздника ленью. Вот наши десятки лучших бесплатных игр на IOS !

Читать абсолютно >> Обзор игры City of Secrets

1. 100 выходов

игра компания Apperleft пользуется большим успехом во многих странах. Что это за банальное имя? 100 выходов это 100 пар дверей, которые мы должны открыть. Казалось бы - ничего проще. Мы говорим - ничего страшного! Чтобы перейти на следующий уровень, мы должны открыть несчастную дверь. И не с помощью традиционного ключа. Мы должны использовать наши серые свитки, ведь это головоломка, но также и то, что приходит нам на ум - запись, подъем и опускание, перетаскивание пальцев вокруг дисплея, вращение планшета и все, на что вы попадаете.

Игра затягивает, насколько это мало, бесплатно, а продюсер предоставляет бесплатную поддержку. У нас также есть небольшой совет для вас: у двери № 2 это поможет вам перевернуть ваше устройство с ног на голову ...;)

2. Bubble Shooter Free

Как сказать ... Компания Ян Чжан она объясняет это абсолютной простотой, поэтому игра так проста, как не пытка - построение цепочки. Наша задача - убивать «шары» (называемые пузырями в некоторых кругах;)), используя ... давайте назовем это - это работает, также стреляя в разноцветные шары. Шутка состоит в том, чтобы прицелиться в линии наверху таким образом, чтобы выстрел сочетал три или более одинаковых шара, вызывая их взрыв. Bubble Shooter Free мы поддерживаем касание, конечно, делая тап в том месте, где мы хотим ударить.

Чтобы не было так легко, шарики, висящие в верхней части экрана, время от времени падают, заставляя нас торопиться, а значит - к ошибкам. С последующими уровнями скорость пузырьковой структуры уменьшается, поэтому ... поторопитесь медленно ...

3. Катапульта Безумие

Это средневековье, и вы владелец замка, в который вторглись враги. Скрытые, у атакующих нет шансов покинуть стены, у вас есть один выход. Попросите владельца соседнего замка о помощи. Но как вы можете это сделать, если ваша цитадель окружена оцеплением, через которое не проскользнет даже мышь? И тут приходит помощь поколению человеческого гения - катапульты. К сожалению, из-за нехватки боеприпасов, средство должно быть использовано ... крестьянским. Мы посадили его в машину и застрелили в сторону соседа в надежде, что он ...

игра Броня игры похож на Angry Birds. Мы должны выбрать силу выстрела и угол полета, чтобы наш ... хммм ... мессенджер мог эффективно "доставить". Во время полета наш «доброволец» сталкивается с различными низколетящими объектами (ракеты, птицы), которые заставляют его приходить в норму, и, следовательно, в дальнейшем полете. Достаточно ли трех испытаний, чтобы преодолеть определенное расстояние в Катапульта Безумие ? Вы всегда можете воспользоваться деньгами, заработанными в первых попытках, и, например, улучшить свою катапульту. Попробуйте ...

4. Малыш каратэ

Дре Паркер - герой последних серий фильмов Ребенок каратэ , Необходимость приводит его и его мать в Китай, где он очень быстро попадает в неприятности ... Средство от этого будет тренировка по каратэ под руководством г-на Хана (Джеки Чан). В этот момент Sony Pictures он двигает нас к нашему экрану IPad , Мы тренируем боевые искусства в пяти разных упражнениях. По ходу игры мы набираем очки опыта, назначаемые также на дополнительные задания, в результате чего становимся мастерами боевых искусств.

Игра наверняка понравится всем поклонникам Брюса Ли, Жана Клода ван Дамма и Чака Норриса. Издатель также предлагает что-то для влюбленных facebook потому что интеграция игры с этим социальным порталом позволяет вам делиться своими достижениями.

5. Харбор Мастер HD

Если у вас сложилось впечатление, что вы знаете этот пейзаж, вы хорошо думаете. игра Imangi Studios это вариация на предмет заявки Воздушный контроль , известный пользователям устройств Android. Как и в оригинале, наша задача здесь состоит в том, чтобы безопасно (с акцентом на это слово) доставлять корабли в порты. Игра проста только в начале, когда на доске появляются два или три корабля. Со временем даже около дюжины из них появляются на воде, и каждый игрок производит впечатление, будто он или она хотел бы столкнуться с другим ...

Что удивляет в плюсе в Harbour Master HD, так это качество графики. Он не только очень подробный и приятный для глаз, но и с разрешением HD, что не часто встречается в бесплатных играх. Если вы устали от своей мамы, производитель позволяет скачать еще четыре локации.

6. Gun Bros

Gun Bros является одной из самых интересных игр, выпущенных на платформе iOS в целом. Наша задача - управлять двумя наемниками, наводняя даже противников из пуль пулями отовсюду. Все это переплетено с фантастической графикой, и, чтобы отличить ее от других подобных названий, с камерой, дающей вид сверху. Однако самое интересное то, что игра предлагает многопользовательский режим в режиме реального времени, что дает возможность играть, например, с другом через Wi-Fi или 3G пока мы добавляем - игроки могут общаться во время игры с помощью голосовых вызовов.

Glu Games дает игроку возможность развивать персонажей (благодаря сетевой игре для сервиса Game Center наш герой получает очки опыта, даже когда мы не вошли в систему), зарабатывать виртуальные деньги, которые мы позже сможем потратить на покупку нового, улучшенного оружия.

7. Перерыв HD 7 При самой мысли об этой игре слезы превращаются в глаза. Старые добрые времена Atari, Commodore, ZX Spectrum и Elwro 800 Junior возвращаются благодаря игре, являющейся работой компании Jirbo , Break HD это суть аркадной игры, в чистом виде. Наша задача - управлять блоком, расположенным внизу экрана, - отскочить от мяча таким образом, чтобы разбить блоки, расположенные сверху. Казалось бы, простая вещь иногда превращается в невыполнимую задачу. Если принять во внимание тот факт, что с каждым отражением в вашем уме угол отражения, часто в быстром темпе ...

Как уверяет продюсер, игра предлагает 99 уровней с возрастающим уровнем сложности. Во время игры мы также можем использовать акселерометр для управления нашим блоком (если он есть у нашего устройства). В конце концов, что важно, игра предлагает графику в разрешении HD.

8. Снос Мастер 3D

AppMania есть предложение, которое может быть редкостью для людей, которые любят сеять ... разрушение. игра Снос Мастер 3D допускает максимальное выполнение как мастер взрывов. В приложении мы играем за эксперта по взрывчатке. Наша миссия - путешествовать по всему миру, по разным странам и находить способы эффективно разрушать все виды конструкций, от самых простых до самых передовых. А потом уничтожить ... уничтожить ... уничтожить ....

Игра предлагает разрешение HD и, как предусмотрено производителем, обеспечивает реалистичную физику, потрясающие графические и визуальные эффекты. У нас 5 локаций и 110 уровней, содержащих 4 вида взрывчатых веществ с возможностью выбора их в различных пропорциях.

9. Карманные легенды (3D MMO)

Spacetime Studios перемещает на экраны планшета первую в мире онлайн-игру MMORPG (многопользовательская ролевая онлайн-игра). Карманные легенды это фэнтезийная 3D игра Мы начинаем с создания учетной записи для выбора персонажа (маг, воин или мошенник) с именем и аватаром. Что привлекает внимание - это плавная анимация и сказочная графика. Кроме того, аудио, даже в форме музыки, играемой на заднем плане, может быть любимым. В распоряжении игрока есть клеп, в котором мы можем конвертировать деньги в оружие или выполнять другие задачи.

Pocket Legends, и, что немаловажно, это онлайн-игра. Включает игровой процесс в режимах Solo, Co-Op или PVP. Я выполняю еще одну задачу с разблокированными задачами и с их последовательным уровнем опыта.

10. Angry Birds

Мы оставили этот пункт без изменений по сравнению со статьей о бесплатных играх для устройств Android. Вы должны простить нас, потому что трудно представить какое-либо устройство, будь то планшет или смартфон будь то Android или iOS, на которых они не будут выпущены Rovio разъяренная, но милая птичка. Также неудивительно, что игра уже появилась в версиях не только на мобильных платформах, но и на компьютерах с системой. Windows , К сожалению, премьера новой версии игры оказалась довольно неутешительной Angry Birds Heikki , Мало того, что это не было (вопреки ожиданиям) гонки, это доступно только как браузер (никакая версия для мобильных платформ) и требует регистрации. Кроме того, это не очень удивляет тем, что он предлагает, потому что на данный момент у нас есть один уровень, в то время как другие появятся в июле. Единственное отличие от предыдущих версий - появление новой птицы. Код доступа для его активации необходимо скачать со страницы Хейкки Ковалайнен в Facebook.

Хейкки, которого не очень хорошо ударили, не изменит тот факт, что Angry Birds так же сильны, как и они. И они будут там долго, потому что множество любителей пернатых эсминцев все еще растет.

Последнее слово

Это предложение десятков, на наш взгляд, лучших бесплатных игр для планшетов на iOS. У вас есть другие, может быть, более интересные предложения? Вы знаете игру, которую мы пропустили? Поделитесь с нами и другими читателями ...

Похожие

Korg Gadget для iPad
... ipad-1.jpg" alt="Вторая панель Дублина оснащена патчами в стиле MS20"> Вторая панель Дублина оснащена патчами в стиле MS20. Существует 15 отдельных гаджетов (большинство со встроенными эффектами), и в будущем будет обещано больше. В одном из самых радостных нововведений Korg они названы не в честь скучных чисел и сокращений, а в честь городов. Три - драм-машины, а оставшаяся дюжина - синтезаторы. Как бы вы на это ни смотрели, у гаджета большой выбор. В течение
Волшебное пианино для iPad
SonicMule (ласково известный как Smule) выпустил множество привлекательных приложений для любителей музыки, в том числе Окарина , Лист Тромбон , а также Я T-Pain , IPad обеспечивает большую поверхность для работы Smule, и он использует преимущества
10 лучших бесплатных музыкальных плееров для iPhone и iPad в 2018 году
... бесплатных музыкальных плееров для iPhone и iPad, конечно же! Примечание. Мы собрали наш список лучших бесплатных музыкальных проигрывателей для iPhone и iPad на основе целого ряда функций: выразительный пользовательский интерфейс, эквалайзеры, управление жестами
15 лучших игр для Android планшетов
... игр"> Планшеты - отличные устройства для мобильных игр. Их большие размеры экрана позволяют вам наслаждаться графикой больше. Это также позволяет разработчикам распределять элементы управления для более удобного и удобного использования. Планшеты Android не самые популярные устройства в мире. Многие разработчики делают игры, которые играют в портретном режиме и имеют больше смысла на телефонах. Тем не менее,
15 лучших аркадных игр для Android! (Обновлено 2019)
... для мобильных телефонов не совсем такие же, как их предшественники, управляемые монетами, но они все же могут обеспечить хорошее время. Вот лучшие аркадные игры для Android! 10 лучших ритм игр для Android! 5 лучших игр для пинбола для Android Asphalt 9: Legends - новейшая игра в одной из самых популярных аркадных гонок для мобильных телефонов. Управление достаточно простое, а графика довольно хорошая. Есть множество сюжетных миссий, которые нужно выполнить, различные
Как печатать с iPhone или iPad
... ipad-1.jpg> Как печатать с iPad? Планшеты и смартфоны Apple являются многофункциональными устройствами для проверки электронной почты, общения с друзьями, работы в Интернете и ... печати документов. Чтобы воспользоваться преимуществами мобильной печати, нам нужен iPad или iPhone и принтер, подключенный к сети WiFi. Для печати документов с помощью устройств Apple у нас есть три решения. В этой статье мы обсудим каждый из них. Используйте приложение
Как отключить слайд по многозадачности на iPad
Apple, наконец, введены многозадачность для iPad с выпуском iOS 9, позволяющая пользователям одновременно просматривать и взаимодействовать с двумя отдельными приложениями. В то время как пользователи с взволнованный с новой функцией некоторые пользователи предпочитают более сфокусированный подход
Сравнение декомпрессии изображения iPad 3
Из заявлений, сделанных на iPad !!! На стартовом мероприятии мы предположили, что A5X должен быть зверем, разрушающим все предыдущие сделанные тесты. Существуют различные виды измерений, которые вы можете предпринять, чтобы сравнить новый iPad !!! своим предшественникам. Для одного кажется, что мощность процессора в основном без изменений судя по взгляду на
Режим зеркалирования iPad на AppleTV 2: как это сделать
... игры, и звук и видео сделали это просто отлично. Angry Birds выглядела великолепно. Так сделал Real Racing HD , Конечно, iPad не имеет соотношения сторон 16x9, поэтому с обеих сторон видео было черное. С другой стороны, Netflix побежал в полном режиме 16x9,
Топ 5 приложений для потоковой передачи музыки для Android
... для вас пять (на наш взгляд) лучших заменителей, которые позволят вам наслаждаться любимой музыкой, где бы вы ни находились, на устройствах с Android Теперь. Читать абсолютно >> Топ 10 хитростей для планшетов на Android Spotify
Лучшие 5 бесплатных приложений потокового видео для iPhone и iPad
... ipad-1.jpg" alt="Popcornflix является первым в нашем списке, так как это бесплатное потоковое видео приложение для iOS , Прошли те времена, когда вам приходилось ходить в театр, чтобы посмотреть любимый фильм, и если фильм оказался плохим, вы начинаете думать, что я потратил столько денег и времени"> Не беспокойтесь, Popcornflix дает вам доступ к неограниченному количеству фильмов без какой-либо платы за подписку бесплатно. Да, вы слышали меня правильно бесплатно. Что лучше,

Комментарии

Ну, а как насчет этих игр?
Ну, а как насчет этих игр? Вуду не работал автоматически. Если игра не ожидала своего присутствия в компьютере, карта даже не запускалась. Это может указывать на то, что 3D-ускоритель будет полезен только в отдельных заголовках. Тем более, что Voodoo использовал только собственный API под названием Glide, вместо того, чтобы сосредоточиться на совместимости с более открытыми Direct3D или OpenGL (не без причины, о чем сейчас). Сложно сказать почему, но львиная доля разработчиков
Как насчет игр на Android?
Как насчет игр на Android? Доступно несколько вариантов, но лучше всего работает Anbox, полезный инструмент, который запускает ваши любимые приложения для Android в Linux без эмуляции. Вот как можно запустить его на вашем компьютере с Linux сегодня. Встречайте Anbox, ваш «Android в коробке» Доступ к предпочитаемым вами приложениям и играм для Android обеспечивает потрясающее новое измерение производительности вашего настольного компьютера или ноутбука Linux.
Вы любитель компьютерных игр?
Вы любитель компьютерных игр? Angry birds - лучший выбор для всех любителей игр. Эти игры можно бесплатно загрузить из Play Store, но они не бесплатны для пользователей ПК с Windows. Поэтому люди, использующие ПК, ищут патчи и трещины для активации полной версии игр Angry Birds. Но есть метод, который позволяет вам играть в официальную полную версию Angry Birds от Rovio Team на вашем рабочем столе или ноутбуке. Прочитайте полную статью, чтобы знать об этом.
Что еще может стать одним из лучших бесплатных музыкальных плееров для iPhone для автономного использования?
Что еще может стать одним из лучших бесплатных музыкальных плееров для iPhone для автономного использования? В приложении есть несколько действительно крутых тем, которые придают его интерфейсу странное ощущение глубины, в то время как есть и другие великолепные темы, которые можно приобрести. 4) Marvis Music Player
А как насчет просто бесплатных приложений?
А как насчет просто бесплатных приложений? Мы нашли смесь всего вышеперечисленного, чтобы помочь вам в поисках обломков. Трактор DJ Купить для iPhone |
Как скачать 10 бесплатных видео с YouTube на Windows?
Как скачать 10 бесплатных видео с YouTube на Windows? Шаг 1 : Скачать WinX YouTube Downloader для Windows 10 бесплатно и установите его. Шаг 2. Перейдите на YouTube.com, введите название фильма или музыки в поле поиска и скопируйте URL-адрес видео.
Как вы подключаете свой iPad или iPhone к решению Google?
Как вы подключаете свой iPad или iPhone к решению Google? В начале нам нужно правильно установить ваш принтер и подключить его к сети Wi-Fi. На компьютере, на котором мы будем работать, должен быть установлен браузер Google Chrome. Затем откройте браузер Google Chrome, выберите «Инструменты» и «Показать дополнительные настройки» в верхней панели. Затем в открывшемся окне мы ищем опцию «войти в Google Cloud Print». На следующем шаге выберите наш принтер из списка.
Вы купили свой первый iPad и у вас были проблемы с полным использованием его потенциала?
Вы купили свой первый iPad и у вас были проблемы с полным использованием его потенциала? В уроке tabletManiaKa вы найдете ответы на самые важные вопросы. Поздравляем с приобретением одного из самых крутых планшетов, свежеиспеченный держатель для iPad, Я когда-либо проверял ! Теперь я объясню вам порядок в мире Apple! Начнем с основ, потому что без них мы никуда не двинемся. по электронной почте Как настроить
Так почему бы не получить решение для загрузки и конвертации HD-видео YouTube в iPad Pro заранее?
Так почему бы не получить решение для загрузки и конвертации HD-видео YouTube в iPad Pro заранее? TouchID технология в кнопку домой: это еще одна мощная точка притяжения. Это позволяет пользователям разблокировать Pro и авторизовать покупки одним касанием пальца. Процессор A9: применяется чип A9X с 64-битной архитектурой. iOS 9: благодаря iOS 9 вы получите совершенно новый дизайн и новые функции. Для получения более подробной
Новые iPad Pro, MacBook Air и Mac mini от Apple: могут ли функции, характеристики сохранить бизнес-динамику?
Новые iPad Pro, MacBook Air и Mac mini от Apple: могут ли функции, характеристики сохранить бизнес-динамику? Обновление Apple iPad Pro отличается новыми спецификациями и немного новым дизайном, но реальная цель заключается в том, чтобы сохранить огромный корпоративный маховик компании. Почему iPad Pro, MacBook Air и Mac Mini
Знаете ли вы, что ваш браузер iPad имеет тенденцию сохранять историю посещений с течением времени?
Знаете ли вы, что ваш браузер iPad имеет тенденцию сохранять историю посещений с течением времени? Когда вы выходите в интернет, браузер iPad хранит записи о ваших привычках в Интернете и множество личной информации, такой как сайты, которые вы посетили, пароли, имена пользователей и многое другое. Если вы хотите поделиться с другими или освободить больше места, вы можете изучить и узнать, как очистить историю на iPad. Когда дело доходит до очистки истории на iPad, есть несколько способов

Что это за банальное имя?
Достаточно ли трех испытаний, чтобы преодолеть определенное расстояние в Катапульта Безумие ?
У вас есть другие, может быть, более интересные предложения?
Вы знаете игру, которую мы пропустили?
1.jpg> Как печатать с iPad?
Ну, а как насчет этих игр?
Как насчет игр на Android?
Вы любитель компьютерных игр?
Вы любитель компьютерных игр?
Что еще может стать одним из лучших бесплатных музыкальных плееров для iPhone для автономного использования?