Производительность: так вы лучше концентрируетесь в долгосрочной перспективе

  1. сон
  2. Создать подходящую рабочую среду для вас
  3. Делать короткие перерывы
  4. Вернитесь к фазе концентрации после обеденного перерыва
  5. Достаточно выпить
  6. Финальный рывок
  7. Тренируйте свой мозг с помощью тизеров мозга

Мадлен Грицбах Вторник, 12 июня 2018 г.

Мадлен Грицбах Вторник, 12 июня 2018 г

Вялый и вялый на работе? Часто возникает ощущение, что ваш мозг бастует, а вы просто не хотите больше ничего продуктивного делать? Концентрация - это детская игра с этими советами.

Особенно цифровые аборигены, люди, которые выросли в цифровом мире, часто испытывают большие трудности, концентрируясь на чем-то одном в течение более длительного периода времени из-за частой чрезмерной стимуляции стимулов. Но всем остальным, вероятно, будет сложно сосредоточиться исключительно на работе по 8 часов в день. Поэтому вот несколько советов, которые помогут вам лучше сосредоточиться и повысить свою производительность в долгосрочной перспективе.

сон

Даже если это звучит утопично для многих, это должно быть 8 часов сна в сутки. Без достаточного количества сна наша интеллектуальная способность уменьшается, и мы можем достичь меньшего в целом. Чтобы лучше и быстрее уснуть вечером, лучше оставить кофе ближе к вечеру и дойти до одного из нижеприведенных бодрствующих без кофеина. Упражнения на расслабление могут также помочь быстрее «выключить» организм. Для оптимального спокойного сна вы должны заняться физическими упражнениями примерно за час до сна.

Кроме того, попытайтесь привыкнуть к обычному режиму сна, поэтому всегда ложитесь спать и вставайте в одно и то же время. Это обеспечивает больший баланс и заставляет вас быстрее заснуть вечером. Но дайте вашему телу время привыкнуть к изменениям - здоровый сон не наступит в одночасье.

Создать подходящую рабочую среду для вас

Эта среда выглядит по-разному для всех. Некоторым нужно абсолютное спокойствие , чтобы сконцентрироваться. В большом офисе могут помочь наушники с шумоподавлением или Oropax. Другие могут сосредоточиться только тогда, когда они слышат ежедневный фоновый шум, такой как уличный шум или обычный офисный шум. исследования Но они обнаружили, что большинство людей с фоновой музыкой лучше всего концентрируются. В дополнение к классической музыке, рок-музыка является наиболее благоприятной.

Особенно важным для всех является достаточный запас кислорода - без которого ничего не работает. Поэтому регулярно проветривайте.

Делать короткие перерывы

Средняя наивысшая концентрация взрослого человека составляет около 30-45 минут. После этого производительность неуклонно падает. Тем не менее, чтобы работать постоянно концентрированно, вы должны делать короткие перерывы каждые 90 минут, которые вы можете сознательно использовать, например, для небольших упражнений на растяжку. Для эффективного управления временем также помогает техника Pomodoro ,

Вернитесь к фазе концентрации после обеденного перерыва

Все уже поймали обед после обеда. Чтобы избежать этого как можно быстрее, есть несколько советов:

  • Подкрутить кровообращение. Небольшая прогулка после еды и небольшая холодная вода на руках или лице увеличат кровообращение и проснутся.
  • Кофе. Самым популярным напоминанием является и остается кофе. Но попробуйте вместо обычного варианта с молоком и сахаром один раз ваниль и корицу. Они ограничивают вашу тягу к сладкому после еды и приводят в движение ваше кровообращение.

    Вы также должны быть осторожны, чтобы не пить слишком много кофе. Организм привыкает к увеличению потребления кофеина, и вам нужно все больше и больше, чтобы достичь желаемого эффекта.

  • Свежевыжатый сок обеспечивает заряд энергии после еды, когда организм занят пищеварением.

Достаточно выпить

Это важно не только в офисе, но и вообще - особенно в жаркие дни. Тело нуждается в среднем 1,5 - 3 литра воды в день, в зависимости от размера тела и уровня активности, для оптимального ухода. Достаточное количество воды предотвращает усталость и головные боли и способствует концентрации. Чтобы не забыть регулярное питье, помогают небольшие воспоминания. Попробуйте сделать несколько глотков, когда кто-то еще пьет в офисе. Или вы устанавливаете таймер на вашем телефоне, который напоминает вам пить каждые 15 минут, например. Это обеспечит вам ухоженность в течение дня и поможет вам чувствовать себя лучше, когда вы уходите с работы.

Финальный рывок

Если вы не один из счастливчиков, которые работают сверхурочно или благодаря 6-часовой рабочий день Чтобы идти раньше, теперь необходимо поддерживать концентрацию даже в течение последних двух часов. Например, многие сейчас обращаются к сладостям или энергетическим напиткам. Они содержат только сахар, который, к сожалению, имеет эффект, противоположный желаемому - он утомляет вас.

Попробуйте вместо этого зеленый чай или кокосовое молоко. Зеленый чай убеждает большим количеством натурального кофеина, который обходит побочные эффекты, такие как дрожание рук с кофе. Но если вы хотите уберечь руки от кофеина, вы можете использовать кокосовое молоко. Это снижает риск атеросклероза и сердечного приступа, стимулирует обмен веществ и улучшает кровообращение - идеально подходит для повышения энергии во второй половине дня.

Тренируйте свой мозг с помощью тизеров мозга

Независимо от всех других факторов, которые облегчают вам сосредоточение на вашей работе, вы можете специально делать дразнилки и упражнения на концентрацию, чтобы увеличить объем внимания. В начале часто помогают небольшие упражнения, такие как решение судоку или кроссворд. Для «продвинутых» существуют как онлайн, так и оффлайн целевые предложения по тренировке мозга.

Похожие

Лучше фанфики для фильмов, чем после, и 50 оттенков
Когда трейлер « После» впервые появился на моей временной шкале в Твиттере, я прокрутил его с минимальным интересом. Несколько твитов, назвавших его « Пятьдесят оттенков
Создать корпоративный аккаунт в Instagram
В Instagram вы можете превратить свой аккаунт в бизнес аккаунт. Он предоставляет вам доступ к функциям, которые помогут вам понять свое присутствие в бизнесе и достичь своих бизнес-целей. Как преобразовать свой профиль в корпоративный аккаунт: Зайдите в свой профиль и нажмите , метчик
Как закончить ваше видео с помощью действия: Сильные примеры CTA
Одним из последних (и наиболее важных) шагов, которые нужно включить в любое видео, является призыв к действию. Здесь вы можете заключить сделку, так сказать, и предложить зрителю что-то сделать. Это виртуальное рукопожатие со зрителем, если хотите. Если они просмотрели ваше видео до конца, они проявили явный интерес (или они бы отскочили на десять секунд в видео). Так что теперь вам нужно подсказать «спросить» или призвать к действию.
Как создать баннер на YouTube - Vydia
Хотели бы вы иметь более творческий контроль над тем, как выглядит ваш канал на YouTube? Возьмите на себя ответственность за свою страницу YouTube и узнайте, как сделать ее баннерной, чтобы обеспечить индивидуальный подход! Нас постоянно спрашивают о наших рекомендациях по созданию баннера YouTube. У вас есть возможность загрузить свой личный аватар вместе с оригинальными изображениями баннеров, которые вы создали. Загрузите эти изображения в аренду в
Что делать со старыми лентами VHS?
Многие из нас все еще помнят времена кассет VHS, которые были простым способом записи домашних фильмов, а полки кинотеатров сгибались под их весом. Однако наступила эра DVD, Blu-Ray и портативных дисков, и устройство для воспроизведения кассет стало трудно приобрести и просто нецелесообразно. Но что делать со старыми лентами VHS? Они подходят только для утилизации или могут быть использованы повторно?
Журнал изменений: Onet - Вы в курсе
Зарегистрироваться Автоматические журналы изменений сайта и уведомления | | | | | Onet - Вы в курсе Текущий статус: нормальный - мониторинг Количество пользователей, отслеживающих эту страницу: 8
Как узнать, какая версия Android у вас
... последние обновления для системы безопасности. В Android 6.0 компания Google добавила поле «Уровень безопасности исправлений Android», которое сообщает вам, когда ваше устройство в последний раз получало исправления безопасности. (В качестве бонуса вы можете несколько раз нажать здесь поле «Версия Android», чтобы получить доступ к другому пасхальному яйцу на разных версиях Android.
Джон Вон Эйкен - Украинский стартаперам: Вы, друзья, фантастические!
Виталий Нищименко Каждая новая идея или инициатива, появляется у человека, по своей сути, является стартапом. Обычно с этим термином ассоциируется ИТ-сфера, но это любое воплощение идеи в жизнь, может стать успешным. Не является исключением и общественный сектор, здесь также производится большое количество идей и проектов. Чтобы далеко не ходить, Общественный Пространство - это, по сути, удачно воплощен об общественных
Ableton Live Tutorial: создание баса
Мартин Делани считает, что пришло время добавить немного баса к нашим битам, удвоив его небольшим сабвуфером, чтобы он отскочил. Вот его гид ... В этом последнем уроке Ableton Live мы добавляем партию баса, идеально подходящую к нашему ритму из прошлого урока. Обратитесь к примеру
- На съезде области они подошли к моему помощнику в туалете и сказали: если не проголосуешь, увидишь, что б...
- На съезде области они подошли к моему помощнику в туалете и сказали: если не проголосуешь, увидишь, что будет. Мы вас уничтожим », - говорит бывший заместитель представителя полиции Норберт Войнаровски в интервью с руководителем портала tvp.info Самуэлем Перейрой. - Я думал, что ПиС - это партия диктатуры. Оказалось, что это Платформа, - добавляет он. По его мнению, партия не выживет в ближайшие пять лет.
Как создать или импортировать бесплатные рингтоны для iPhone с помощью iTunes
Реклама IPhone прошел большой путь с момента его появления в 2007 году. К сожалению, процесс, связанный с импортом и использованием собственных рингтонов и предупреждений, не прошел. Это может быть причиной того, что вы, кажется, всегда слышите одни и те же тоны iPhone, так как для его работы достаточно много шагов. Apple все еще продает мелодии через iTunes store

Комментарии

Может быть, у вас есть свой способ научиться рисовать?
Может быть, у вас есть свой способ научиться рисовать? Все заинтересованные в рисовании я ссылаюсь на предыдущую запись: Как нарисовать от фантазии и Что рисовать.
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли? Поддерживаемые устройства : Как уже упоминалось,
Вы, вероятно, возьмете свой смартфон с собой, так почему бы не заставить его работать на вас?
Вы, вероятно, возьмете свой смартфон с собой, так почему бы не заставить его работать на вас? Вот лучшие приложения для гольфа, GPS-приложения для гольфа и приложения-дальномеры для Android! 10 лучших спортивных новостных приложений для Android! 15 лучших погодных приложений и виджетов погоды для Android! (Обновлено 2019) 18Birdies - одно из новых приложений для гольфа. Он имеет массу функций для игроков в гольф. Они включают в себя функцию GPS на поле для гольфа, систему
Так что, если вы можете выбрать свой контент на экране уже в ваших руках, а затем отправить его на ваш телевизор?
Так что, если вы можете выбрать свой контент на экране уже в ваших руках, а затем отправить его на ваш телевизор? Идея взлетела, и оригинальный Chromecast стал хитом. Помогло то, что это было крошечное устройство, которое могло подключиться к любому разъему HDMI - и стоило 30 фунтов стерлингов. Версия второго поколения вышла ближе к концу 2015 года, и она настолько хороша, что все еще набирает силу. Связанные с:
Вы купили свой первый iPad и у вас были проблемы с полным использованием его потенциала?
Вы купили свой первый iPad и у вас были проблемы с полным использованием его потенциала? В уроке tabletManiaKa вы найдете ответы на самые важные вопросы. Поздравляем с приобретением одного из самых крутых планшетов, свежеиспеченный держатель для iPad, Я когда-либо проверял ! Теперь я объясню вам порядок в мире Apple! Начнем с основ, потому что без них мы никуда не двинемся. по электронной почте Как настроить
Кто знает, сколько вы хотели бы загрузить на свой компьютер, чтобы просмотреть, когда вы хотите, верно?
Кто знает, сколько вы хотели бы загрузить на свой компьютер, чтобы просмотреть, когда вы хотите, верно? Ну, а как насчет того, чтобы вместе со мной узнать , как бесплатно скачивать видео с YouTube ? Уверяю вас, это намного проще, чем вы себе представляете. Возможно, вы этого не знаете, но есть много онлайн-сервисов, программ и расширений для браузеров, которые позволяют вам скачивать видео с YouTube в различных форматах (и разных разрешениях), не тратя ни
Так как вы за одним столом, думаете ли вы, что ваш оппонент может блефовать в 3-бете?
Так как вы за одним столом, думаете ли вы, что ваш оппонент может блефовать в 3-бете? Или это жесткий игрок, который агрессивно играет только тогда, когда у него сильная рука? В самый жаркий момент вы можете почувствовать нападение со всех сторон на 3 ставки, но если вы не увидите руку противника на бойне, вы не сможете сказать, окажетесь перед монстрами или если вас заманили. Блеф с 4-бетами против игроков, которых вы 3-бетите навсегда, даст вам быстрый ответ - если они проиграют, вы узнаете,
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных?
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных? Неважно, насколько дешевы планы передачи данных, но вы все равно никогда не захотите видеть буферизацию снова и снова. YouTube также предоставляет возможность хранить видео YouTube в автономном режиме, но это применимо не ко всем видео, кроме того, эти видео хранятся только на смартфоне. Но прежде чем сказать вам
Вы бросили их в угол, и вы не знаете, что делать?
Вы бросили их в угол, и вы не знаете, что делать? Стирка в стиральной машине вредит им больше, чем поможет? У нас хорошие новости - вам не нужно сразу покупать новую пару. Все, что вам нужно сделать, это использовать несколько простых способов . Пищевая сода и разрыхлитель Накройте его внутренней частью обуви (достаточно 1-2 чайной ложки ) и оставьте на несколько часов. Сода впитывает влагу и удаляет неприятные запахи . Если вы хотите, чтобы ваша
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому что почти все видео на YouTube представлены в формате flash, но flash содержит два типа видеоформатов - FLV и SWF, а формат mp4 может работать практически на всех портативных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony. , Samsung, Nokia, BlackBerry и так далее. Тем не менее, как
Вы знаете, где вы нажимаете клавишу Shift, удерживаете и перемещаетесь к букве, которую вы хотите получить с заглавной буквы?
Вы знаете, где вы нажимаете клавишу Shift, удерживаете и перемещаетесь к букве, которую вы хотите получить с заглавной буквы? Так как SwipeSelection использует клавишу Shift для выделения, он мешает и убирает этот удобный ярлык, который будет раздражать некоторых. Кроме того, настройка была бы еще лучше, если бы вы могли перемещать курсор вверх и вниз. В целом, SwipeSelection является довольно мощным инструментом, если вы редактируете много текста на iPhone, поскольку смахивание

Вялый и вялый на работе?
Часто возникает ощущение, что ваш мозг бастует, а вы просто не хотите больше ничего продуктивного делать?
Но что делать со старыми лентами VHS?
Они подходят только для утилизации или могут быть использованы повторно?
Может быть, у вас есть свой способ научиться рисовать?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Вы, вероятно, возьмете свой смартфон с собой, так почему бы не заставить его работать на вас?
Так что, если вы можете выбрать свой контент на экране уже в ваших руках, а затем отправить его на ваш телевизор?
Вы купили свой первый iPad и у вас были проблемы с полным использованием его потенциала?