Как конвертировать MP3 в M4A

  1. Используйте Apowersoft Free Online Video Converter (для Windows и Mac)
  2. Возьмите Video Converter Studio для конвертации (Windows)
  3. Воспользуйтесь Apple iTunes (Windows & Mac)

Как известно, MP3 - это расширение файла, которое все время широко используется

Как известно, MP3 - это расширение файла, которое все время широко используется. Тем не менее, он не может удовлетворить растущие потребности в высококачественном аудио от людей, особенно пользователей iPhone. Кроме того, M4A считается преемником MP3 Формат сжатия, сгенерированный Apple Inc. Он сохраняет более качественный звук, но занимает меньше места, чем MP3. Исходя из этих причин, это отличный выбор, чтобы изменить MP3 на M4A формат, если вы хотите хранить обильные песни MP3 для прослушивания на устройствах Apple с гораздо меньшим объемом памяти. Следовательно, эта статья покажет вам три быстрых способа наслаждаться музыкой на вашем iPhone без труда.

Как конвертировать MP3 в M4A без проблем?

Чтобы преобразовать MP3 в M4A, нам понадобятся эффективные конвертеры. Мы исследовали и выбрали несколько инструментов, которые могут помочь вам решить эту проблему.

1: Используйте простой бесплатный онлайн-инструмент

2: Используйте полнофункциональный конвертер рабочего стола

3: Способ по умолчанию с помощью iTunes

1

Используйте Apowersoft Free Online Video Converter (для Windows и Mac)

Первым инструментом для пользователей Windows и Mac является бесплатный онлайн-конвертер видео Apowersoft. Это бесплатное веб-приложение, которое поддерживает конвертацию практически всех форматов аудио и видео файлов. Кроме того, пользователям не нужно ничего устанавливать на компьютер. Для быстрого конвертирования MP3, M4A и других файлов требуется только кибер-соединение. Более того, этот инструмент не только прост в использовании, но и работает как конвертация нескольких файлов одновременно. Вот инструкция о том, как это работает:

  • Шаг 1: Перейти к Веб-страница Apowersoft и нажмите кнопку «Обзор», чтобы импортировать файл MP3.
  • Шаг 2: Выберите «M4A» в качестве выходного формата. Обратите внимание, что вы можете настроить «битрейт», «каналы» и «частоту дискретизации» для конкретных нужд.
  • Шаг 3: Нажмите кнопку «Преобразовать», чтобы начать преобразование. После этого файл будет автоматически сохранен на вашем компьютере.

После этого файл будет автоматически сохранен на вашем компьютере

Этот конвертер MP3 в M4A эффективен, но зависит от состояния сети. Время, необходимое для преобразования, может зависеть от размера файла. Если вы хотите избавиться от проблем, упомянутых выше, есть другой профессиональный инструмент для вас.

2

Возьмите Video Converter Studio для конвертации (Windows)

Более профессиональный инструмент, который вы можете использовать, Apowersoft Video Converter Studio , Это настольная программа, которая работает самостоятельно без интернета. Кроме того, он не только обеспечивает высокую скорость преобразования, но и производит высококачественные выходные файлы. Кстати, он поддерживает пакетное преобразование. Вот инструкции по работе с этим приложением:

  1. Загрузите программу на свой компьютер, а затем запустите ее.
  2. Скачать

  3. Быстро взгляните на интерфейс, и вы увидите кнопку «Добавить файлы», нажмите ее, чтобы загрузить файл MP3.
  4. Выпадающий «Профиль», выберите «Аудио»> «M4A» в качестве выходного формата.
  5. Нажмите кнопку «Преобразовать», чтобы начать преобразование.

Нажмите кнопку «Преобразовать», чтобы начать преобразование

Помимо преобразования MP3 в функцию M4A, он также позволяет вам продолжить редактирование звука, просто перейдя в окно редактирования. Вы можете обрезать звук, нажав кнопку «Добавить маркер обрезки» и оставив нужную часть между двумя ползунками.

Вы можете обрезать звук, нажав кнопку «Добавить маркер обрезки» и оставив нужную часть между двумя ползунками

3

Воспользуйтесь Apple iTunes (Windows & Mac)

iTunes - это опция по умолчанию, позволяющая пользователям управлять медиафайлами. Поскольку M4A является типичным аудиоформатом, принятым Apple, вы можете без проблем использовать iTunes в качестве конвертера. Чтобы узнать, как использовать этот инструмент, просто выполните следующие действия:

  • Шаг 1: Открыть Itunes а затем нажмите «Файл»> «Добавить файл в библиотеку», чтобы вставить файл MP3 в iTunes.
  • Шаг 2: Выберите «Настройки», «Общие» и «Настройки импорта».
  • Шаг 3: Щелкните правой кнопкой мыши файл MP3 и выберите «Создать версию AAC», чтобы был создан формат M4A с тем же именем файла.
  • Шаг 4: Щелкните правой кнопкой мыши по второму файлу и выберите «Показать в проводнике Windows». Появится новое окно с файлом в формате M4A.

Появится новое окно с файлом в формате M4A

Несмотря на то что iTunes служит конвертером MP3 в M4A, он не поддерживает пакетное преобразование и может не справиться с задачей, если речь идет о сохранении исходного качества звука.

Резюме

Эти инструменты, упомянутые выше, являются лучшими конвертерами, поскольку вы можете легко конвертировать MP3 в M4A. Все они очень полезны. Для тех, кто не беспокоится о сети, стоит попробовать бесплатный онлайн-конвертер. С другой стороны, Apowersoft Video Converter Studio настоятельно рекомендуется. С одной стороны, для этого не нужна сеть. После того, как вы установили его, вы можете использовать его в любое время. С другой стороны, этот инструмент намного быстрее и проще. Даже новичок может легко научиться им пользоваться. Если вам не нужно пакетное преобразование, вы можете просто использовать iTunes в качестве конвертера и проигрывателя. В любом случае, просто выберите инструмент, который подходит вам лучше всего.

Рейтинг: 4.8 / 5

(на основе 19 оценок) Спасибо за ваш рейтинг!

Похожие

Как сделать Windows 8.1 полностью совместимой с Windows 7
... Windows 8.1? Вам не хватает старого стиля Aero и закругленных углов окон? Вы можете восстановить их до "восьмерок" сегодня. Мы покажем, как это сделать. Есть много способов сделать Windows 8 похожей на предыдущие версии или на другие системы. Все благодаря визуальным
[Полное руководство] Как конвертировать YouTube видео в MP4
... Converter идеальный видео конвертер YouTube для MP4. Эта программа конвертирования видео позволяет пользователям загружать видео с YouTube онлайн с высокой скоростью. После загрузки он предлагает вам самый простой способ конвертировать видео YouTube в MP4, чтобы вы могли смотреть их на iPad, iPod, iPhone, PSP, Samsung, BlackBerry или других портативных проигрывателях MP4. Загрузите пробную версию FonePaw Video Converter бесплатно на свой компьютер и попробуйте.
Как найти ключ продукта в Windows 8 и Windows 8.1
Хотите загрузить образ Windows ISO? Для этого вам понадобится ключ продукта. Ну, как вы находите это в Windows 8 и Windows 8.1? Если вы хотите найти ключ продукта в нашей копии Windows 8 или Windows 8.1, вам потребуется внешнее приложение. Я рекомендую запустить бесплатную программу ProduKey , Это инструмент, доступный на польском языке, который нам не нужно устанавливать
Как конвертировать видео и аудио на Mac
... mac-1.png" alt="такое"> Преобразование видео в аудио - например, MP4 в MP3 - означает не столько преобразование видеофайла, сколько извлечение из него звуковой дорожки. Это очень удобно, когда вы хотите превратить свою коллекцию музыкальных видео в плейлист для записи на iPod, или извлечь звук из видео, которое вы сняли на концерте, или, возможно, использовать вашу любимую песню La La Land в качестве мелодии звонка для вашего iPhone (пожалуйста, не надо). MacOS
YouTube Converter для MP4: Как конвертировать YouTube видео в MP4
... для поиска, просмотра, загрузки и обмена видео. Люди могут смотреть видео на YouTube, когда компьютер или ноутбук подключен к Интернету. Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете? Все, что вам нужно, это конвертировать видео с YouTube в MP4. Почему? Причина в том, что почти все видео YouTube сохраняются в формате Flash. И есть два типа этого, а именно FLV и SWF, которые не имеют такой хорошей совместимости. Для сравнения,
Конвертер FLAC в ALAC Mac / Windows
... windows-1.jpg> 13 февраля 2014 года от Smile Harney обзор Хотя FLAC - это бесплатный аудиокодек без потерь, он не совместим с такими устройствами Apple, как iPod, iTunes, iPhone, iPad. Чтобы воспроизводить FLAC на устройствах Mac или iOS без потери качества звука, рекомендуется перевести FLAC в кодек Apple Lossless Audio Codec (ALAC). В этой статье будет представлен профессиональный конвертер FLAC в ALAC, а также приведено простое руководство по преобразованию
Как конвертировать MP3 в M4R рингтон на iPhone 8 / X / 7 / 6s / 6 / 5s
Привет всем, я только что купил небольшой файл MP3 для использования в качестве мелодии звонка, но чтобы иметь возможность использовать его на моем iPhone, мне нужно конвертировать MP3 в файл m4r, это легко сделать? - Помощь, спрашивая с обсуждения.Apple.com Это настолько универсальное знание, что iPhone поддерживает только рингтон с форматом M4R, вариант M4A. Таким образом, совершенно очевидно, что когда вы приобрели или загрузили некоторые любимые песни в формате MP3 на свой
5 инструментов слияния и разделения звука для редактирования музыки
Реклама За последнее десятилетие мир перешел от загрузки музыки к музыкальным потокам. Переключение имеет много смысла. Мне нравятся мои Spotify и Pandora, и не будет по-другому. Но есть веские причины продолжать скачивать музыку , главное, что вы не можете владеть музыкой, которую вы транслируете. Другая проблема - пропускная способность, поэтому многие пользователи все еще скачивают видео с YouTube в формате MP3. Одним из бонусов загруженной
Как решить проблемы с Bluetooth в Windows 8 / 8.1
Есть ли у вас проблемы с Bluetooth в Windows 8? Устройства не обнаруживаются или не подключены? Посмотрите, как это исправить. Bluetooth на вашем компьютере может быть сложным, и может быть много причин - от проблем с приостановленной службой Bluetooth до нехватки подходящих
Как найти ключ продукта в Windows 10
... для Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1. Пользователи более ранних версий системы Microsoft также могут получить Windows 10 бесплатно - но в пробной версии, которая имеет некоторые ограничения. Третий вариант - мы покупаем новый компьютер с Windows 10 на борту и получаем уникальный код для него. Ключ продукта был назначен для каждой копии Windows 10. Кроме того, система связана с нашей учетной записью Microsoft ID, которая будет полезна при последующих обновлениях или при смене компьютера.
Бесплатный Аудио в MP3 Converter - Конвертируйте Аудио Файл в MP3 Онлайн
MPEG-1 или MPEG-2 Audio Layer III или также известный как MP3, является одним из самых популярных аудио форматов. Это стандартный формат, используемый при преобразовании аудиофайлов, поскольку он совместим практически со всеми цифровыми аудиоплеерами. Это уменьшает размер аудиофайла, не жертвуя качеством. Если на вашем компьютере или компакт-диске есть аудио, которое вы хотите конвертировать в MP3, вы можете использовать бесплатный конвертер аудио в MP3 . В зависимости от

Комментарии

Есть ли AVS Audio Converter для Mac?
Есть ли AVS Audio Converter для Mac? К сожалению, в настоящее время нет AVS Audio Converter для Mac. К счастью, вы можете следовать руководству TechiSky, чтобы загрузить альтернативу AVS Audio Converter для Mac, которая поможет вам редактировать и конвертировать аудио и видео в нужные аудиоформаты. Представляет AVS Audio Converter для Mac? Faasoft Audio Converter для Mac - это профессиональная альтернатива AVS Audio Converter для Mac, которая поддерживает практически
Вот как Хотите знать, как использовать подарочную карту iTunes?
Как конвертировать FLAC в Apple Lossless? Ниже приведено подробное руководство по преобразованию FLAC в ALAC (Apple Lossless Audio Codec) M4A. Это также относится к преобразованию другого аудио или видео в Apple Lossless. Это даже помогает конвертировать FLAC в AIFF, MP3, AAC, AC3, WMA и т. Д. Сделать подготовку: бесплатно скачать FLAC в Apple Lossless Converter
Как я могу конвертировать файл WMA в mp3 на Mac?
Как я могу конвертировать файл WMA в mp3 на Mac? Решение : мы не можем воспроизводить файлы WMA на Mac с iTunes. Для прослушивания музыки WMA в iMac, MacBook Pro / Air вы можете установить проигрыватель WMA или преобразовать аудиофайлы WMA в MP3 , WAV, AAC или другие поддерживаемые аудио форматы Mac. Здесь мы покажем вам, как конвертировать WMA в MP3 для MacOS High Sierra, Sierra, OS X El Capitan, Yosemite, Mavericks и многих других.
Итак, как мне конвертировать мою музыку в удобный для iTunes формат?
Итак, как мне конвертировать мою музыку в удобный для iTunes формат? Настройки XLD
Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4?
Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4? Как конвертировать YouTube видео онлайн в MP4 FonePaw Video Converter идеальный видео конвертер YouTube для MP4. Эта программа конвертирования видео позволяет пользователям загружать видео с YouTube онлайн с высокой скоростью. После загрузки он предлагает вам самый простой способ конвертировать видео YouTube в MP4, чтобы вы могли смотреть их на iPad, iPod,
Как конвертировать FLAC в Apple Lossless?
Как конвертировать FLAC в Apple Lossless? Ниже приведено подробное руководство по преобразованию FLAC в ALAC (Apple Lossless Audio Codec) M4A. Это также относится к преобразованию другого аудио или видео в Apple Lossless. Это даже помогает конвертировать FLAC в AIFF, MP3, AAC, AC3, WMA и т. Д. Сделать подготовку: бесплатно скачать FLAC в Apple Lossless Converter
Это может иметь решающее значение, так как такие проблемы, как перегрев компонентов вашего компьютера, могут привести к частые отключения ПК Почему произошел сбой Windows?
Как конвертировать FLAC в Apple Lossless? Ниже приведено подробное руководство по преобразованию FLAC в ALAC (Apple Lossless Audio Codec) M4A. Это также относится к преобразованию другого аудио или видео в Apple Lossless. Это даже помогает конвертировать FLAC в AIFF, MP3, AAC, AC3, WMA и т. Д. Сделать подготовку: бесплатно скачать FLAC в Apple Lossless Converter
Как насчет упаковки только изображений и использования отличного фреймворка с открытым исходным кодом, такого как наш DTCoreText вместо рендеринга расширенного текста?
Как конвертировать FLAC в Apple Lossless? Ниже приведено подробное руководство по преобразованию FLAC в ALAC (Apple Lossless Audio Codec) M4A. Это также относится к преобразованию другого аудио или видео в Apple Lossless. Это даже помогает конвертировать FLAC в AIFF, MP3, AAC, AC3, WMA и т. Д. Сделать подготовку: бесплатно скачать FLAC в Apple Lossless Converter
И как обычный человек может найти себя в этом, как мы и вы, дорогой читатель, можете найти это во всем этом?
И как обычный человек может найти себя в этом, как мы и вы, дорогой читатель, можете найти это во всем этом? Ну, у каждого из нас есть мир, у него есть своя вселенная, которая окружает его напрямую. У нас есть свои планы, мечты и конкретные цели, которые должны быть реализованы, если мы разберемся с ними и с тем, что нас касается, то мы можем быть уверены, что наша жизнь или, в некотором смысле, наша вселенная будет хорошо.
Как это работает, если игра не может видеть, как вы движетесь?
Как это работает, если игра не может видеть, как вы движетесь? Just Dance Now использует гироскопические датчики в вашем смартфоне, чтобы почувствовать ваши движения. На практике это немного неточно, но все равно это фантастический, веселый и в меру недорогой способ развлечь детей (или детей в глубине души). Just Dance Now доступна бесплатно на iOS и Android, хотя игра использует микротранзакции для воспроизведения нескольких песен. Twitch
Когда дело доходит до опций онлайн-карты, может быть сложно найти отличный источник, если вы этого не сделаете как Google Maps Как работает Google Maps?
Как перенести файлы с iPad на компьютер без iTunes? В идеале через облако, например Dropbox. Установите Dropbox или другой диск в облаке, затем с помощью этой программы отправьте выбранные вами файлы в облако и откройте для себя эту папку, чтобы открыть эту папку на своем компьютере. Синхронизация работает в обоих направлениях - с уровня Dropbox вы можете копировать PDF, воспроизводить музыкальный файл или сохранять фотогалерею на iPad. Как поделиться файлами с другими?

Как конвертировать MP3 в M4A без проблем?
Вам не хватает старого стиля Aero и закругленных углов окон?
Хотите загрузить образ Windows ISO?
Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете?
4. Почему?
Есть ли у вас проблемы с Bluetooth в Windows 8?
Устройства не обнаруживаются или не подключены?
Есть ли AVS Audio Converter для Mac?
Представляет AVS Audio Converter для Mac?
Как конвертировать FLAC в Apple Lossless?