ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ - ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ТАКЖЕ ЖИТЬ В ДРУГИХ РЕАЛЬНЫХ?

  1. Параллельные миры объект научных работ
  2. Параллельные миры - сколько их может быть?
fot.depositphotos.com

Вселенная - это темное пространство, скрывающее множество загадок и необъяснимых теорий. Одной из таких теорий является возможность существования так называемых параллельных миров, что интересно, так называемые Параллельные миры фактически приняты научным сообществом.

Возможность сосуществовать много различных типов пространства-времени интересовала в течение многих лет, и даже интригует физиков, математиков и самих космологов.

Это происходило в прошлом, это происходит сейчас, и, вероятно, в будущем это будет похоже, но мы, безусловно, получим некоторые новые объяснения и ответы по этому космическому вопросу.

Многие современные ученые и исследователи этой самой темы прямо заявляют, что вы не можете, в то время как то, что доказать полное присутствие других параллельных миров , являются ясными предпосылками, с помощью которых можно предположить, что параллельные измерения - это не только изобретение писателей и сценаристов. но факт и реальность вокруг нас.

Здесь следует написать одну основную вещь: есть несколько теорий о параллельных мирах, но большинство из них основаны на принципе бесконечности вселенной , предполагая, что все, что может произойти, будет иметь место или уже произошло.

fot.depositphotos.com

Параллельные миры объект научных работ

Итак, какие у вас есть доказательства или даже предпосылки, подтверждающие теорию существования параллельных миров?

Ну, во-первых, их наблюдают несколько американских космологов светящихся точек, расположенных на концах нашей вселенной. Является ли это доказательство достаточным и удовлетворительным в любом случае?

Конечно, нет, однако, это хорошее начало и стартовая база, на основе которой в будущем можно будет открывать и сохранять новые главы истории человечества, науки и техники.

Видение параллельных миров также связано с теория большого взрыва , Что ж, согласно приведенной выше теории, наша вселенная постоянно расширяется, что, в свою очередь, означает, что она имеет свои пределы.

Ученые считают, что за этими пределами нашей вселенной гораздо больше, чем мы можем себе представить.

fot.depositphotos.com

Параллельные миры - сколько их может быть?

Среди прочего, другие вселенные , которые, как и наша, стремятся к еще большей гегемонии и толкают друг друга. Таким образом, существует даже ситуация, когда одна вселенная перекрывает другую, как два куска хлеба. Конечно, это чистая гипотеза, но ученые многое делают, чтобы окончательно подтвердить ее.

fot.depositphotos.com

Но это еще не все, ученые также предсказывают своего рода столкновение вселенных. Ну, доктор Ранга-Рам Чара из калифорнийского миссионерского центра Планка предполагает, что яркие точки наблюдаются на так называемых картах CMB излучение это следы космической материи, происходящие непосредственно из соседних вселенных в нашу.

По словам г-на Чари, этот вопрос буквально вторгается в нашу вселенную . Эти процессы настолько огромны, что мы даже не можем представить, что изучать. Тем не менее, ученые не сдаются и, как они утверждают, они еще не сказали своего последнего слова.

И как обычный человек может найти себя в этом, как мы и вы, дорогой читатель, можете найти это во всем этом? Ну, у каждого из нас есть мир, у него есть своя вселенная, которая окружает его напрямую.

У нас есть свои планы, мечты и конкретные цели, которые должны быть реализованы, если мы разберемся с ними и с тем, что нас касается, то мы можем быть уверены, что наша жизнь или, в некотором смысле, наша вселенная будет хорошо.

fot.depositphotos.com

Однако в этом случае, если мы время от времени смотрим на ночное небо, и перед нашими глазами появляются тысячи звезд, тогда мы можем думать о том, существует ли там жизнь?
Кто-нибудь в этот момент смотрит из глубин космоса и нашей планеты? И мы можем рассмотреть, действительно ли существуют эти параллельные миры , о которых мы писали сегодня, потому что, если они существуют, они, безусловно, влияют друг на друга в некоторой степени, а значит, и на нас самих, и то, что у них общего с Эффект Манделы ?

Книги. Параллельные миры здесь щелчок и щелчок

ПОДДЕРЖКА НЕЗАВИСИМЫХ ПОРТАЛОВ

Комментарии

Похожие

Таможенники перехватывают подозрительные клетки. Их использование может быть опасным
Таможенники бдительны. В течение месяца офицеры из Пшемысля проверили 12 тысяч. почтовые отправления, содержащие мобильные телефоны. Многие из них не имели сертификатов безопасности - обнаружил портал tvp.info. Использование этих камер может быть очень опасным.
Англичанин похитил польских детей. Отчаянная мать: может быть опасно
Ава и Миа - близнецы, которым 15 июля исполнится четыре года. Их отец, англичанин Джон Паттерсон, похитил их в неизвестном месте. Александра Пьетрасевич, мать девочек, потеряла с ними связь в Страстную пятницу, когда Паттерсон отвез их к себе домой на праздники. Случай был передан в полицию во Франции, стране, где мать жила со своими детьми. - У меня была последняя информация от полиции 6 или 7 апреля, я в полном отчаянии, - сказала г-жа Александра TVp.info.
Сколько стоит деньги?
Журнал изменений: Onet - Вы в курсе
... работа Бэнкси была украдена. Это была дань памяти жертвам Батаклана ... подробнее ... Просмотреть изменения: 2019-01-26 18:53 1724 новых слова, 1639 удаленных слов, 70% изменений ... Телепрограмма Приготовление
Чтения для обмена? Архаичный и скучный или, может быть, классика, которую нужно знать? [ОПРОС]
Не секрет, что чтение в Польше хромает. Мы редко попадаем в книгу, и оказывается, что это правило распространяется и на самых маленьких. Министерство национального образования планирует изменения в каноне школьных учебников в начальных школах. Во время социальных консультаций каждый может подать предложения на новинки. Как вы думаете, это хорошая идея? Является ли канон книг, предлагаемых в школах, скучным и не прививает любовь к чтению, или, может
Джон Вон Эйкен - Украинский стартаперам: Вы, друзья, фантастические!
Виталий Нищименко Каждая новая идея или инициатива, появляется у человека, по своей сути, является стартапом. Обычно с этим термином ассоциируется ИТ-сфера, но это любое воплощение идеи в жизнь, может стать успешным. Не является исключением и общественный сектор, здесь также производится большое количество идей и проектов. Чтобы далеко не ходить, Общественный Пространство - это, по сути, удачно воплощен об общественных
Сотрудник может подать заявку на 50 процентов расходы, даже если работодатель этого не сделал
... сколько условий. Источник: YAY фото Вознаграждение в соответствии с законом об авторском праве имеет одно явное преимущество перед обычной оплатой труда. А именно, с преимуществами для создателей, существует возможность использования 50%. не облагаемые налогом расходы. Следует признать, что в настоящее время существует
Млынарска: «Крутой взгляд может стать ловушкой. Тебе нужно иметь дистанцию»
Агата Млынарска недавно перешла 50-е место. В интервью Viva он заверяет, что после 40 лет жизнь не заканчивается, как многие думают. По этому поводу она также призналась, что имеет дистанцию ​​с собой и не собирается попадать в ловушку молодой внешности. Эти размышления
Архитектура должна быть больше похожа на Minecraft, говорит Бьярке Ингельс
... работает над рядом крупных проектов на международном уровне, включая капитальный ремонт в размере 2 млрд. долл. США (1,3 млрд. фунтов стерлингов). Смитсоновский институт кампус в Вашингтоне, система защиты от наводнений в Нью-Йорке и общественная площадь для
Какое погодное приложение ваше любимое?
Какое погодное приложение вы используете? Особенно с изменением температуры, многие люди смотрят в дорогу через приложение для смартфона, чтобы узнать, останется ли погода такой, когда наступит прохладная погода или даже суровая погода. В последние несколько недель также наблюдалось повышение и понижение температуры. Погодные приложения обычно являются одной
Как и за сколько пожилых людей могут добраться до моря?
На поезде автобус дешевле, а самолет все еще там. Приближается июнь, когда многие пожилые люди переезжают к польскому морю, чтобы расслабиться перед началом каникул, и там будут есть толпы молодежи. Но что делать и какие скидки должны платить пенсионеры? Портал tvp.info проверил это.

Комментарии

Или, может быть, вы аккуратно скопировали их с купленных дисков, чтобы всегда иметь резервную копию?
Или, может быть, вы аккуратно скопировали их с купленных дисков, чтобы всегда иметь резервную копию? А может, вы просто бесстыдно скачиваете с торрентов? Неважно, нам все равно. VLC может справиться со всем. Или, по крайней мере, он должен. Как это использовать? VLC все еще существует как бета-версия. Это означает, что в приложении отсутствуют многие окончательные варианты, и его трудно назвать особенно элегантным. Прежде всего, мы не найдем его в каталоге Магазина Windows,
Когда дело доходит до опций онлайн-карты, может быть сложно найти отличный источник, если вы этого не сделаете как Google Maps Как работает Google Maps?
Или, может быть, вы аккуратно скопировали их с купленных дисков, чтобы всегда иметь резервную копию? А может, вы просто бесстыдно скачиваете с торрентов? Неважно, нам все равно. VLC может справиться со всем. Или, по крайней мере, он должен. Как это использовать? VLC все еще существует как бета-версия. Это означает, что в приложении отсутствуют многие окончательные варианты, и его трудно назвать особенно элегантным. Прежде всего, мы не найдем его в каталоге Магазина Windows,
Может быть, мы видели то же самое в LG G4, но может ли обычный пользователь увидеть разницу между прошлым годом и галактикой этого года?
Может быть, мы видели то же самое в LG G4, но может ли обычный пользователь увидеть разницу между прошлым годом и галактикой этого года? Нет. Мобильная фотография уже настолько развита, что будет все труднее предлагать гораздо лучшие камеры. Вместо некачественных фотографий вы будете рассчитывать на дополнительные значения, такие как режим ручных настроек, поддержка камеры 360 или просто наличие такой замечательной широкоугольной камеры. LG G5 также сделает красивое селфи. Этот
Считаете ли вы, что функции Instagram для браузера должны быть расширены, или вы все равно предпочитаете использовать приложение?
Считаете ли вы, что функции Instagram для браузера должны быть расширены, или вы все равно предпочитаете использовать приложение? Скажите нам свое мнение в комментариях.
В вашем случае водные виды спорта - это страсть фотографа или, может быть, личное хобби - вы занимаетесь одним из них?
В вашем случае водные виды спорта - это страсть фотографа или, может быть, личное хобби - вы занимаетесь одним из них? Я не воспринимаю никого из них всерьез - хотя в последнее время я все более и более серьезно отношусь к тому, чтобы попробовать каяки. Я катаюсь на велосипеде и не планирую прыгать на лыжах (смеется).
Вы бросили их в угол, и вы не знаете, что делать?
Вы бросили их в угол, и вы не знаете, что делать? Стирка в стиральной машине вредит им больше, чем поможет? У нас хорошие новости - вам не нужно сразу покупать новую пару. Все, что вам нужно сделать, это использовать несколько простых способов . Пищевая сода и разрыхлитель Накройте его внутренней частью обуви (достаточно 1-2 чайной ложки ) и оставьте на несколько часов. Сода впитывает влагу и удаляет неприятные запахи . Если вы хотите, чтобы ваша
Прочитайте больше , но что, если вы хотите скачать их, поделиться ими и просматривать их на досуге?
Вы бросили их в угол, и вы не знаете, что делать? Стирка в стиральной машине вредит им больше, чем поможет? У нас хорошие новости - вам не нужно сразу покупать новую пару. Все, что вам нужно сделать, это использовать несколько простых способов . Пищевая сода и разрыхлитель Накройте его внутренней частью обуви (достаточно 1-2 чайной ложки ) и оставьте на несколько часов. Сода впитывает влагу и удаляет неприятные запахи . Если вы хотите, чтобы ваша
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных?
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных? Неважно, насколько дешевы планы передачи данных, но вы все равно никогда не захотите видеть буферизацию снова и снова. YouTube также предоставляет возможность хранить видео YouTube в автономном режиме, но это применимо не ко всем видео, кроме того, эти видео хранятся только на смартфоне. Но прежде чем сказать вам
Ну, может быть, есть разные версии того, что вы делаете?
Ну, может быть, есть разные версии того, что вы делаете? Может быть, есть определенные технические аспекты, которые были бы интересны ИТ-специалисту, который использует продукт, но не генеральному директору, который просто хочет знать, как он работает? Проведите людей через процесс покупки с стратегическими видео, выстроенными в путешествие по содержанию , Это всего лишь несколько примеров призыва к
Может быть, вы знаете какую-то другую профессию, которая станет идеей зарабатывать деньги дома?
Может быть, вы знаете какую-то другую профессию, которая станет идеей зарабатывать деньги дома? Или, может быть, вы делаете что-то подобное самостоятельно за свой счет? Поделитесь этим в комментарии 🙂 Если вы заинтересованы в зарабатывании денег, присоединяйтесь к моей группе в Facebook Финансы в мире женщин ...... Добавьте свой комментарий, мне будет очень приятно!
Так как вы за одним столом, думаете ли вы, что ваш оппонент может блефовать в 3-бете?
Так как вы за одним столом, думаете ли вы, что ваш оппонент может блефовать в 3-бете? Или это жесткий игрок, который агрессивно играет только тогда, когда у него сильная рука? В самый жаркий момент вы можете почувствовать нападение со всех сторон на 3 ставки, но если вы не увидите руку противника на бойне, вы не сможете сказать, окажетесь перед монстрами или если вас заманили. Блеф с 4-бетами против игроков, которых вы 3-бетите навсегда, даст вам быстрый ответ - если они проиграют, вы узнаете,

И как обычный человек может найти себя в этом, как мы и вы, дорогой читатель, можете найти это во всем этом?
Кто-нибудь в этот момент смотрит из глубин космоса и нашей планеты?
Сколько стоит деньги?
Архаичный и скучный или, может быть, классика, которую нужно знать?
Как вы думаете, это хорошая идея?
Какое погодное приложение вы используете?
Но что делать и какие скидки должны платить пенсионеры?
Или, может быть, вы аккуратно скопировали их с купленных дисков, чтобы всегда иметь резервную копию?
А может, вы просто бесстыдно скачиваете с торрентов?
Как это использовать?