Ноутбуки Razer наконец-то окажутся в Польше!

  1. Я задавался вопросом, является ли отсутствие ноутбуков Razer Blade вопросом польских доходов и польских...
  2. Это, однако, не означает, что на ноутбуках Razer Blade в Польше не на что рассчитывать. Наоборот -...

I Во время финала IEM 2017 у меня была возможность поговорить с Яном Хораком - PR-менеджером Razer по всей Европе. Мы пошли прямо к делу. Как насчет этой Польши?

Во время разговора с Хораком я прямо спросил - что случилось с этой Польшей? Аксессуары Razer, такие как мыши, клавиатуры и гарнитуры, очень популярны у нас. Об имидже Razer на нашем рынке заботится сторонняя компания. Они активны в социальных сетях. С другой стороны, Razer по-прежнему и постоянно не хочет выводить на наш рынок самые важные продукты - игровые ноутбуки серии Blade.

Я задавался вопросом, является ли отсутствие ноутбуков Razer Blade вопросом польских доходов и польских портфелей.

Для меня самые лучшие игровые ноутбуки имеют логотип Alienware и Razer. Отсутствие последнего в Польше всегда причиняло мне боль. Кроме того, не только я. До недавнего времени немцы и французы жаловались на невозможность приобретения этих устройств. Это только изменилось в прошлом году. К сожалению, Польша не использовала Польшу на прошлогоднем открытии для Европы. Но это изменится.

Но это изменится

Стенд Razer на IEM 2017

Я спросил Яна Хорака, является ли отсутствие ноутбуков на внутреннем рынке вопросом польских доходов или какой-то странной идеи «элитарности». Ответственный за имидж Razer отрицал это. Речь не идет о сближении с потенциальными клиентами. Такой шаг был бы против логики компании. Речь идет о ... мощности обработки.

Ян Хорак признал, что с точки зрения размера и занятости, Razer является сотой из таких технологических гигантов, как Dell и HP. Компания несравненно меньше, и руководство ставит перед собой медленное, устойчивое развитие. Ноутбуки Razer - это не только продажи, как в случае с мышами или клавиатурами, но и техническая поддержка и очень высокий уровень обслуживания. Поэтому компания предпочитает использовать тактику небольших шагов и солидную инфраструктуру, а не «проливать» на Старый Континент.

Это, однако, не означает, что на ноутбуках Razer Blade в Польше не на что рассчитывать. Наоборот - у нас рядом есть карта!

Глава PR Razer по Европе признал, что взгляд компании теперь обращен на Польшу. Огромная заслуга киберспорта, который является одним из определяющих факторов прибыльности для Razer. Вторая группа так называемых «хардкорных игроков», которая в нашей стране также чрезвычайно сильна. Сочетая это с размером рынка и повышением доходов, мы действительно становимся вкусным куском.

Ян Хорак очень четко определил цели компании. Следующие остановки Razer в Европе - это Польша , Нидерланды и Скандинавия . Razer Blade появится на этих рынках в следующем. К сожалению, конкретная дата не указана. Это может быть вопрос месяцев, но это может быть и долгий год. Во всяком случае - мы следующие в очереди!

Я не могу ждать. У Alienware наконец-то появится разумная конкуренция. В свою очередь, на здоровой конкуренции даже на самой высокой полке игроки только выигрывают.

Похожие

Чарнецкий: Тиммерманс решил, что в Польше что-то изменилось
- Заместитель главы KE Франс Тиммерманс приехал в нашу страну, потому что решил, что в Польше что-то изменилось, - заявил депутат Европарламента по вопросам права и справедливости Ришард Чарнецкий в программе «Политический четырехугольник» TVP1. Он добавил, что Польша должна достичь компромисса с ЕС до начала мая.
Что такое 4K видео
4K - это новый стандарт разрешения для цифровых камер и компьютерной графики. Он предлагает следующие преимущества: более высокое качество изображения и разрешение, больше деталей изображения, лучшую отзывчивость и лучшую видимость проекционной поверхности. Название формата 4K происходит от предполагаемого количества пикселей, отображаемых в горизонтальной линии 4000. С другой стороны, в настоящее время стандартные разрешения 1080p и 720p названы по отношению к вертикальному разрешению.
Что должен и не должен иметь игровой ноутбук?
Что вы связываете с игровым ноутбуком? С огромным корпусом с тысячей огней? С ужасно высокой ценой? Или, может быть, только очевидная мобильность? Что ж, хороший игровой компьютер не должен обладать этими функциями. Скажу больше: на первый взгляд, он не должен выглядеть как один из них. В этот момент я помню историю двух друзей, которые купили ноутбуки примерно в одно и то же время.
Вы думаете, что это громче, и это не так. Это рекламный ролик
... неохотно соблюдают действующее законодательство. С 30 июня 2011 года в Польше действует постановление, запрещающее привлечение объема рекламы на радио и телевидении. Постановление ввело Национальный совет по телерадиовещанию для приведения законодательства Польши в соответствие с существующими рекомендациями Европейского союза телерадиовещателей и Международного союза электросвязи. Между тем, 60% рекламных блоков имеют объем 40% рекламных блоков поддерживают тот же объем,
Что такое прямой биллинг?
... что это такое"> Слушая «прямой биллинг», вы, вероятно, испытываете головную боль от того, что это такое. Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете? Вам не нужно беспокоиться, потому что прямой биллинг - это не пример черной магии, а определенная эволюция мобильных транзакций. Этот тип транзакции появился на нашем рынке недавно, но только сейчас, в таком большом
Жимковский: Держать силы беженцев в Польше? Это нарушение прав человека
- Беженцы немедленно бегут в Германию, во Францию, где наблюдается высокий социальный уровень, - утверждал в программе «Гостевые новости» Томаш Ржимковский из Kukiz'15. - Это неумелая международная политика правительства Евы Копач и Дональда Туска, - добавил Ян Мосиньски из журнала «Закон и справедливость». Члены Европарламента прокомментировали движение Европейской комиссии таким образом, чтобы заставить государства-члены принять определенное количество беженцев.
FM-радио в Польше по-прежнему популярно
Несмотря на растущую популярность потоковых сервисов и интернет-радиостанций, традиционное FM-радио годами пользуется неослабевающей популярностью. Несмотря на растущую популярность потоковых сервисов и интернет-радиостанций, традиционное FM-радио
Gangnam Style больше не является самым популярным видео на YouTube
Заголовок изображения Gangnam Style был самым популярным видео YouTube в течение пяти лет Gangnam Style от Psy больше не является самым популярным видео на YouTube. Южнокорейский мегахит был самым популярным клипом сайта за последние пять лет. Сюрреалистическое видео стало настолько популярным, что оно "сломал" счетчик воспроизведения YouTube
Сталкер голландской модели задержан в Польше
... него мужчину, который преследовал модель через Интернет. Угрожает лишением свободы на срок до трех лет.
Не использовать телефоны на пешеходных переходах
... что внесение изменений направлено на повышение безопасности дорожного движения. В прошлом году 69 пешеходов погибли в результате несчастных случаев по всей стране, а в этом году к концу августа - 42. Среди них 11 человек погибли на пешеходных переходах. По данным Европейской комиссии, в прошлом году умерло 49 человек на миллион граждан. В Литве статистика выглядит намного хуже - 67 человек погибли на миллион жителей в результате несчастных случаев. Страна находится на
Что делать со старыми лентами VHS?
Многие из нас все еще помнят времена кассет VHS, которые были простым способом записи домашних фильмов, а полки кинотеатров сгибались под их весом. Однако наступила эра DVD, Blu-Ray и портативных дисков, и устройство для воспроизведения кассет стало трудно приобрести и просто нецелесообразно. Но что делать со старыми лентами VHS? Они подходят только для утилизации или могут быть использованы повторно?

Комментарии

Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли? Поддерживаемые устройства : Как уже упоминалось,
Я думаю, что невозможное - это наоборот, не так ли?
Я думаю, что невозможное - это наоборот, не так ли? Потому что в Mobile нет плагинов, которые вы используете в ПК. Кстати Мобильная версия имеет эффекты, которые есть в версии Windows? # 4 Я думаю, что наоборот вы не можете сделать это, это то, что линия изображения не упоминается. Поскольку
Означает ли это, однако, что мы должны взять любую видеокарту для компьютера инженера?
Означает ли это, однако, что мы должны взять любую видеокарту для компьютера инженера? В принципе, да, но если вы используете трехмерную среду, рассмотрите модель со средней ценой, такую ​​как Radeon HD 8600 или GeForce GTX 850/860. Это особенно относится к людям, которые хотят использовать компьютер не только для работы, но и для игры в новейшие игры. И я подозреваю, что среди тех, кто посещает политехникум, довольно много поклонников игр. Интерфейсы и диски Этот параграф
Является ли канон книг, предлагаемых в школах, скучным и не прививает любовь к чтению, или, может быть, это классика, которую должен знать каждый?
Является ли канон книг, предлагаемых в школах, скучным и не прививает любовь к чтению, или, может быть, это классика, которую должен знать каждый? Министерство национального образования планирует изменения в каноне
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли?
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли? И это очень хорошо работает для MIUI. По крайней мере, один раз в месяц появляется новое ПЗУ, которое улучшает работу системы и уменьшает количество ранее обнаруженных ошибок. Обновление системы очень просто. Мы загружаем с веб-сайта MIUI Polska ROM, соответствующего нашему устройству, а затем помещаем его в память телефона или на карту, установленную в нем. Заходим в приложение «Обновления». Он покажет нам файл,
Чтобы добавить свои собственные приложения и игры, все, что вам нужно сделать, это загрузить (или скопировать с другого устройства) соответствующие APK файлы Что такое файл APK и что он делает?
Значит ли это, что традиционное телевидение пропадет, а мы будем смотреть только все в сети?
Значит ли это, что традиционное телевидение пропадет, а мы будем смотреть только все в сети? Вначале вы должны ответить на основной вопрос: какой вариант - просмотр телевизора с помощью телевизора или просмотр телеканалов через Интернет - имеет больше преимуществ? Преимуществами просмотра программ в Интернете являются, прежде всего, доступ к любимым радиостанциям, где бы вы ни находились на своем мобильном устройстве, при условии подключения к сети. Все больше и больше людей
Является ли это iOS кусаться, это полностью для идиотов, или, возможно, он все еще сможет функционировать?
Является ли это iOS кусаться, это полностью для идиотов, или, возможно, он все еще сможет функционировать? Оказалось, что это не так, как другие рисуют его, критикуя Apple. Ограниченная игрушка, для детей ... Нет, определенно нет, хотя и определенно не такая обширная, как Android. Первое, что бросается в глаза - это отличная интеграция. Поддержка SMS или получение звонков с компьютера, синхронизация напоминаний, списков задач, заметок (из-за которых я отказался от OS X и медленная
Но это немного архаично, не так ли?
Но это немного архаично, не так ли? Лучше использовать приложение, такое как MyBackup Pro что позволяет планировать автоматическое резервное копирование в онлайн-хранилище, чтобы планшет автоматически создавал резервные копии практически всего - фотографий, приложений, контактов, электронной почты и т. д. - в облаке. Видео чат Так что ваш планшет не телефон - ну и что. Это не значит, что вы не
Конечно, вы уже можете управлять этими устройствами с помощью приложений на своем телефоне или планшете, но не быстрее ли и удобнее ли вводить эти команды голосом?
Конечно, вы уже можете управлять этими устройствами с помощью приложений на своем телефоне или планшете, но не быстрее ли и удобнее ли вводить эти команды голосом? (Вот список Амазонки бренды и продукты, которые предлагают интеграцию Alexa .) Таким образом, когда вы лежите в постели и понимаете, что оставили телевизор внизу: «Алекса, выключи телевизор». Или вы входите в дверь после наступления темноты: «Алекса, включи все
Но полезны ли они, получили ли они пользу от обновления, и могут ли они действительно заменить свой ноутбук ?
Значит ли это, что традиционное телевидение пропадет, а мы будем смотреть только все в сети? Вначале вы должны ответить на основной вопрос: какой вариант - просмотр телевизора с помощью телевизора или просмотр телеканалов через Интернет - имеет больше преимуществ? Преимуществами просмотра программ в Интернете являются, прежде всего, доступ к любимым радиостанциям, где бы вы ни находились на своем мобильном устройстве, при условии подключения к сети. Все больше и больше людей

Как насчет этой Польши?
Во время разговора с Хораком я прямо спросил - что случилось с этой Польшей?
Что должен и не должен иметь игровой ноутбук?
Что вы связываете с игровым ноутбуком?
С огромным корпусом с тысячей огней?
С ужасно высокой ценой?
Или, может быть, только очевидная мобильность?
Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете?
Но что делать со старыми лентами VHS?
Они подходят только для утилизации или могут быть использованы повторно?