Как конвертировать MP3 в M4R рингтон на iPhone 8 / X / 7 / 6s / 6 / 5s

  1. Способ 1. Конвертировать MP3 в M4R с AnyTrans
  2. Способ 2. Конвертировать MP3 в M4R с помощью iTunes
  3. Способ 3. Конвертировать MP3 в M4R Online
  4. Суть

Привет всем, я только что купил небольшой файл MP3 для использования в качестве мелодии звонка, но чтобы иметь возможность использовать его на моем iPhone, мне нужно конвертировать MP3 в файл m4r, это легко сделать? - Помощь, спрашивая с обсуждения.Apple.com

Это настолько универсальное знание, что iPhone поддерживает только рингтон с форматом M4R, вариант M4A. Таким образом, совершенно очевидно, что когда вы приобрели или загрузили некоторые любимые песни в формате MP3 на свой ПК / Mac и планируете установить их в качестве мелодии звонка по умолчанию на своем iPhone 8 / X / 7 / 6s / 6 / 5s / SE / 5 / 4s, сначала нужно изменить формат MP3 на M4R.

Поэтому вопрос в том, как точно конвертировать MP3 в M4R. Не волнуйтесь, в этом посте будут представлены три практических метода, которые помогут вам конвертировать MP3 в M4R. Продолжайте читать и проверьте это как.

Также прочитайте: Как изменить рингтон на iPhone>

Способ 1. Конвертировать MP3 в M4R с AnyTrans

Лучшее решение всегда идет первым. Этот способ с помощью инструмента передачи - AnyTrans , Это один простой в использовании менеджер данных iPhone. Он позволяет напрямую передавать не только MP3, но и M4A, WMA, WAV и некоторые другие аудио форматы на рингтон iPhone. В процессе передачи все файлы будут автоматически преобразованы в M4R с поддержкой iPhone. Таким образом, вам не нужно загружать и использовать профессиональный конвертер для преобразования MP3 в формат M4R, прежде чем передавать их на iPhone. Так почему бы не скачать его сейчас и следуйте инструкциям ниже, чтобы начать работу с задачей?

Шаг 1. Запустите AnyTrans и подключите ваш iPhone к компьютеру с помощью USB-кабеля. После загрузки данных iPhone прокрутите вниз и нажмите «Аудио»> «Рингтоны».

Привет всем, я только что купил небольшой файл MP3 для использования в качестве мелодии звонка, но чтобы иметь возможность использовать его на моем iPhone, мне нужно конвертировать MP3 в файл m4r, это легко сделать

Как конвертировать MP3 в M4R с AnyTrans - Шаг 1

Шаг 2. Нажмите кнопку «+», найдите и выберите файлы MP3, которые вы хотите установить в качестве мелодий звонка iPhone. Нажмите «Открыть», чтобы начать. Здесь мы выбираем 4 пункта для конвертации MP3 в M4R.

Как конвертировать MP3 в M4R с AnyTrans - Шаг 2

Шаг 3. Перед передачей AnyTrans также позволяет вам установить длину рингтонов, которые вы собираетесь загрузить на свой iPhone. Вы можете нажать кнопку передачи, а затем выбрать предпочитаемый тип длины: 25 секунд, 40 секунд и исходную длину.

Как конвертировать MP3 в M4R с AnyTrans - Шаг 3

Шаг 4. После того, как вы нажмете «Открыть», все файлы MP3 будут автоматически преобразованы в M4R, и теперь вы можете проверить эти мелодии на вашем iPhone, выбрав «Настройки»> «Звуки»> «Рингтон». Вы можете видеть, что переведенные песни уже стали мелодиями M4R на iPhone сейчас.

Как конвертировать MP3 в M4R с AnyTrans - Шаг 4

Способ 2. Конвертировать MP3 в M4R с помощью iTunes

Этот способ iTunes работает в iTunes 12 Этот способ iTunes работает в iTunes 12.6 или раньше, потому что с момента запуска iTunes 12.7 Apple удалила вкладку «Тон» в iTunes, что означает, что нет таких функций синхронизации, удаления мелодии звонка, а также преобразования MP3 в M4R. Поэтому, если у вас iTunes 12.6 или более ранней версии, продолжайте читать и проверьте этот метод. Если вы обновились до iTunes 12.7, перейдите к Способ 1 за помощью.

Шаг 1. Откройте ваш iTunes и выберите файл, из которого вы хотите создать рингтон, из вашей «Библиотеки». Щелкните правой кнопкой мыши песню и выберите «Get Info», чтобы просмотреть свойства песни.

Как изменить MP3 на M4R с помощью iTunes - Шаг 1

Шаг 2. Выберите «Параметры»> «Установить время начала и время окончания»> «После настройки» и нажмите «ОК».

Как изменить MP3 на M4R с помощью iTunes - Шаг 2

Шаг 3. Снова щелкните правой кнопкой мыши песню и выберите «Создать версию AAC»> щелкните правой кнопкой мыши созданную новую песню и нажмите «Показать в Finder» (для пользователя Windows нажмите «Показать в проводнике Windows»).

Шаг 4. Вернитесь в iTunes и удалите только что созданную короткую песню AAC> Нажмите «Удалить песню и сохранить файл»> «Перейти к Finder» и выберите мелодию звонка, после чего она будет автоматически скопирована в библиотеку iTunes. Теперь вы можете подключить свой iPhone к iTunes, чтобы синхронизировать мелодию звонка, а затем перейти в «Настройки», чтобы установить новую мелодию звонка.

Честно говоря, этот способ iTunes может быть немного сложным для некоторых пользователей. Если так, то почему бы не перейти к Способ 1 для альтернативы?

Способ 3. Конвертировать MP3 в M4R Online

В последнем методе вы можете изменить свои MP3-песни на рингтоны M4R с помощью некоторых онлайн-конвертеров. После преобразования формата синхронизируйте эти файлы M4R с библиотекой iTunes, а затем перенесите их на свой iPhone 8/7 / 6s / 6 / 5s / 5 / SE / 4s в качестве мелодии звонка по умолчанию.

Но вы должны знать, что, как мы упоминали выше во втором методе, iTunes 12.7 больше не поддерживает синхронизацию, управление и преобразование рингтонов. Таким образом, для этого требуется iTunes 12.6 или более ранние версии. Если у вас iTunes версии 12.7, этот способ не работает, и вы должны перейти к Способ 1 для гепатита.

Или вы также можете продолжить применять этот способ, но выберите другой вариант iTunes для передачи файлов M4R на iPhone. к счастью AnyTrans по-прежнему лучший выбор. И один распространенный веб-сайт для конвертации MP3 в M4R называется m4ronline.

Суть

Для сравнения, легко сказать, что Способ 1 с AnyTrans гораздо проще и практичнее, особенно в тот момент, когда вкладка iTunes 12.7 Tone больше не существует. Так почему бы не скачать его прямо сейчас ? Если есть какие-либо вопросы по этому поводу, вы можете связаться с нами через Эл. адрес или оставьте свои сообщения в комментариях ниже, и мы ответим вам как можно скорее.

Похожие

[Полное руководство] Как конвертировать YouTube видео в MP4
... rong>Обновлено: 22 октября 2018 г. YouTube Это хорошая область для поиска, просмотра, загрузки и обмена видео. Вы можете смотреть видео на YouTube, когда ваш компьютер или портативные устройства подключены к Интернету. Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому что
Как разблокировать ваш iPhone 3G
iPhone мир давно требует этого. И что может быть лучше, чем начать новый год, поиграв с новейшим творением Dev Team - официальной разблокировкой iPhone 3G. Мы пройдемся по основам этого замечательного небольшого инструмента и покажем вам, как можно сделать джейлбрейк и разблокировать телефон. Вы сможете запускать на своем устройстве столько сторонних
Как печатать с iPhone или iPad
Как печатать с iPad? Планшеты и смартфоны Apple являются многофункциональными устройствами для проверки электронной почты, общения с друзьями, работы в Интернете и ... печати документов. Чтобы воспользоваться преимуществами мобильной печати, нам нужен iPad или iPhone и принтер, подключенный к сети WiFi. Для печати документов с помощью устройств Apple у нас есть три решения. В этой статье
Асфальт 5 (iPhone) Обзор
... meloft в значительной степени придерживается поговорки «имитация - самая искренняя форма лести». В течение 20-минутного прохождения игры я испытал все, от первоначальной «Необходимости в скорости», до «Горячего преследования» и даже до «Выгорания Критериона». Asphalt 5 многое заимствует из этих игр, и, хотя он не предлагает ничего оригинального, кроме липких «разблокировок» (из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?), Gameloft все же удается доставить довольно компактный пакет.
Как добавить музыку на iPhone 7 с или без iTunes
... вый iPhone 7? В этом руководстве мы покажем вам быстрый способ добавления песен в iPhone 7/7 Plus без iTunes. От Фэй Кларк | Опубликовано: 19 сентября 2018 г., последнее обновление: 25 марта 2019 г. Как всем известно, Apple выпустила iPhone 8/8 Plus и iPhone X этот сентябрь / октябрь подряд, и iPhone 7 (Plus) не последний iPhone. Тем не менее, iPhone 8 и
Как конвертировать видео и аудио на Mac
... rc="/wp-content/uploads/2020/01/ru-kak-konvertirovat-video-i-audio-na-mac-1.png" alt="такое"> Преобразование видео в аудио - например, MP4 в MP3 - означает не столько преобразование видеофайла, сколько извлечение из него звуковой дорожки. Это очень удобно, когда вы хотите превратить свою коллекцию музыкальных видео в плейлист для записи на iPod, или извлечь звук из видео, которое вы сняли на концерте, или, возможно, использовать вашу любимую песню La La Land в качестве
Как конвертировать аудио музыкальные форматы в iTunes
... конвертировать мою музыку в удобный для iTunes формат? Настройки XLD Есть множество
YouTube Converter для MP4: Как конвертировать YouTube видео в MP4
... MP4. Почему? Причина в том, что почти все видео YouTube сохраняются в формате Flash. И есть два типа этого, а именно FLV и SWF, которые не имеют такой хорошей совместимости. Для сравнения, наш популярный формат MP4 можно воспроизводить практически на всех мобильных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony, Samsung, Nokia, Blackberry и т. Д. Итак, начнем, как конвертировать онлайн-видео YouTube в формат MP4. Конвертер YouTube: конвертируйте видео с YouTube в MP4
Как купить здоровое животное?
... m.com.pl/793-jak-kupic-zdrowe-zwierze/1_1024-9/"> Как купить здоровое животное? В течение нескольких лет я наблюдаю растущий интерес к меблировке в дома условия "Маленький зоопарк". По мере роста грибов появляются все большие и меньшие зоологические магазины, которые предлагают
Как конвертировать электронную книгу в формат Amazon Kindle
... во многих различных форматах, включая широко поддерживаемый стандарт ePub. Вы можете читать электронные книги ePub на моделях Apple iPad, Barnes & Noble Nook, Sony Reader и Kobo eReader; Однако Amazon Kindle изначально не поддерживает ePub, а это означает, что вам необходимо конвертировать принадлежащие вам файлы ePub в формат, поддерживаемый вашим Kindle. К счастью, вам поможет элегантный бесплатный инструмент для конвертации под названием Caliber. Вот как это использовать. Шаг
Бесплатные способы загрузки музыки на iPhone без iTunes
... ref="https://www.imyfone.com/iphone-transfer/"> iMyFone TunesMate iPhone Transfer вместо. TunesMate - это программное обеспечение, которое позволяет передавать медиафайлы на iPhone с компьютера, iTunes, внешнего жесткого диска и т. Д. Это не приведет к потере данных при передаче. Он помогает обойти многие ограничения Apple, и вы даже можете редактировать свою медиатеку iTunes, даже не открывая iTunes. Вот что iMyFone TunesMate может сделать для вас:

Комментарии

Как я могу конвертировать файл WMA в mp3 на Mac?
Как я могу конвертировать файл WMA в mp3 на Mac? Решение : мы не можем воспроизводить файлы WMA на Mac с iTunes. Для прослушивания музыки WMA в iMac, MacBook Pro / Air вы можете установить проигрыватель WMA или преобразовать аудиофайлы WMA в MP3 , WAV, AAC или другие поддерживаемые аудио форматы Mac. Здесь мы покажем вам, как конвертировать WMA в MP3 для MacOS High Sierra, Sierra, OS X El Capitan, Yosemite, Mavericks и многих других.
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Как конвертировать аудио на Mac с помощью Audio Converter для Mac?
Как конвертировать аудио на Mac с помощью Audio Converter для Mac? Скачать AVS Audio Converter для Mac , установите и запустите его. Шаг 1: Добавьте файлы в аудио конвертер для Mac Просто перетащите ваши аудиофайлы в основной интерфейс аудио конвертера
Итак, как мне конвертировать мою музыку в удобный для iTunes формат?
Итак, как мне конвертировать мою музыку в удобный для iTunes формат? Настройки XLD
Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4?
Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4? Как конвертировать YouTube видео онлайн в MP4 FonePaw Video Converter идеальный видео конвертер YouTube для MP4. Эта программа конвертирования видео позволяет пользователям загружать видео с YouTube онлайн с высокой скоростью. После загрузки он предлагает вам самый простой способ конвертировать видео YouTube в MP4, чтобы вы могли смотреть их на iPad, iPod,
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone?
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone? Теперь давайте сосредоточимся на том, как загружать и конвертировать видео с YouTube с помощью WonderFox DVD Video Converter. Шаг 1 Запустить программу Бесплатно скачайте и установите этот мощный и простой в использовании WonderFox DVD Video Converter , Запустите его, чтобы перейти к основному интерфейсу.
Вот как Хотите знать, как использовать подарочную карту iTunes?
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone? Теперь давайте сосредоточимся на том, как загружать и конвертировать видео с YouTube с помощью WonderFox DVD Video Converter. Шаг 1 Запустить программу Бесплатно скачайте и установите этот мощный и простой в использовании WonderFox DVD Video Converter , Запустите его, чтобы перейти к основному интерфейсу.
Как конвертировать MP3 в M4A без проблем?
Как конвертировать MP3 в M4A без проблем? Чтобы преобразовать MP3 в M4A, нам понадобятся эффективные конвертеры. Мы исследовали и выбрали несколько инструментов, которые могут помочь вам решить эту проблему. 1: Используйте простой бесплатный онлайн-инструмент 2: Используйте полнофункциональный конвертер рабочего стола 3: Способ по умолчанию с помощью iTunes
Теперь, почему бы и нет скачать AnyTrans для iOS на свой компьютер и следите за нами, чтобы с легкостью загружать музыку на iPhone 7?
И как обычный человек может найти себя в этом, как мы и вы, дорогой читатель, можете найти это во всем этом? Ну, у каждого из нас есть мир, у него есть своя вселенная, которая окружает его напрямую. У нас есть свои планы, мечты и конкретные цели, которые должны быть реализованы, если мы разберемся с ними и с тем, что нас касается, то мы можем быть уверены, что наша жизнь или, в некотором смысле, наша вселенная будет хорошо.
Тем не менее, как здорово было бы пойти на встречу по продажам со всем, что вам нужно представить - iPhone и проектор - сидя на ладони?
Тем не менее, как здорово было бы пойти на встречу по продажам со всем, что вам нужно представить - iPhone и проектор - сидя на ладони? К счастью, есть и более дешевые варианты, которые стоит рассмотреть. Подробнее об использовании PowerPoint для устройств iPhone , iPad и iPod touch см. На Сайт SlideShark , Кредит изображения:
Как иначе iTunes получит данные (метаданные) ваших песен?
Как иначе iTunes получит данные (метаданные) ваших песен? - Эта опция не будет доступна, если вы не вошли в систему с учетной записью Apple. Такая учетная запись является бесплатной и безвредной, поэтому, если вам нужна эта дополнительная информация, выберите «Войти» в меню «Магазин» (рядом с меню, которое вы только что использовали, чтобы открыть настройки). Появится окно, в котором вы можете либо войти с существующим Apple ID, либо создать его.

Так почему бы не скачать его сейчас и следуйте инструкциям ниже, чтобы начать работу с задачей?
Если так, то почему бы не перейти к Способ 1 для альтернативы?
Так почему бы не скачать его прямо сейчас ?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
4. Почему?
Из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?
Вый iPhone 7?
Конвертировать мою музыку в удобный для iTunes формат?
4. Почему?
Pl/793-jak-kupic-zdrowe-zwierze/1_1024-9/"> Как купить здоровое животное?