Windows 7 Service Pack 1 - пока не устанавливайте его

Я получу право на это: любой, кто использует зрелую копию Windows 7 (в отличие от нового компьютера или только что установленной копии), не должен устанавливать Service Pack 1 (SP1).

Это не стук в Microsoft, Windows или сам пакет обновления. Подход оборонительных вычислений заключается в том, чтобы позволить любопытным, неосведомленным и пионерам страдать от неизбежных проблем с любым крупным выпуском программного обеспечения.

Я всегда советую подождать перед установкой пакета обновления для Windows. Думайте об этом как период охлаждения. Microsoft не может проверить все. И сам пакет обновления не является моей большой проблемой. Скорее всего, именно взаимодействие с программным обеспечением сторонних разработчиков составляет большую часть моих колебаний.

Ожидание позволяет поставщикам программного обеспечения обнаруживать любые несовместимости с новым пакетом обновлений. При наличии достаточного времени затронутые поставщики могут включать исправления в новые выпуски, делать исправления доступными или, по крайней мере, документировать обходной путь.

Пакет обновления содержит три вещи: ранее выпущенные исправления ошибок, новые исправления ошибок и новые функции. Любой пессимизм необходимо сопоставлять с улучшениями, предлагаемыми новыми исправлениями ошибок и / или новыми функциями. Из того, что я прочитал, улучшения в Windows 7 SP1 тривиальны и / или не имеют отношения к большинству пользователей. Таким образом, пессимизм побеждает руки.

Чтобы быть ясным, моя цель сейчас подождать, чтобы не избежать SP1 навсегда.

Решение подождать для меня не составляет труда. Как долго ждать, однако, вопрос мнения. Мое лучшее предположение - отложить до августа 2011 года, что даст SP1 около пяти месяцев для ознакомления со всем, что может предложить мир. Я ждал гораздо дольше на Windows XP Service Pack 3, но Windows 7 кажется более зрелой.

ИСКЛЮЧЕНИЯ

По данным Computerworld, когда-то в апреле появятся первые новые машины с Windows 7 будет поставляться с предустановленным SP1 ,

А как насчет новых ПК с Windows 7 без SP1?

Как и в случае с любым новым компьютером, вы должны вначале максимально пнуть шины. Затем, если вы достаточно уверены в том, что машина не является «лимоном», самое время установить пакет обновления 1. Таким образом, возникают проблемы до того, как вы станете зависимыми от машины, пока техническая поддержка все еще доступна и при восстановлении до Заводское свежее состояние является жизнеспособным вариантом.

Я прочитал рекомендации, что если вы переустанавливаете Windows 7, то первое, что нужно сделать на вновь установленной копии, это установить SP1.

Если вы переустанавливаете Windows 7 с нуля, первое, что нужно сделать, - это ускорить процесс резервного копирования образов дисков.

ДРУГИЕ МНЕНИЯ ПО WINDOWS 7 SP1

Многие другие высказали свое мнение по поводу установки Windows 7 Service Pack 1. Большинство предлагают подождать.

В новостной рассылке Windows Secrets Вуди Леонхард недавно представил обзор новых функций в пакете обновлений. Подводя итог, он говорит, что SP1 "удивительно мало добавляет к Windows 7" и "нет ни одного существенного улучшения". Он предлагает установить его в конце концов, но не сейчас.

Короткая версия Секреты Windows новостная рассылка бесплатна, вам нужно пожертвовать, чтобы получить более длинное издание. Сьюзен Брэдли написала о SP1 в платном издании, поэтому я не буду вдаваться в подробности того, что она сказала, кроме как сказать, что она предложила подождать.

Лео Нотенбум может быть моим близнецом Отвечая на вопрос Должен ли я установить Windows 7 с пакетом обновления 1? он говорит:

Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1) теперь доступна. Это не обязательно означает, что вы должны немедленно установить его, хотя ... Я бы, вероятно, подождал несколько месяцев, скажем, в июне 2011 года или около того. Это просто для того, чтобы другие могли испытывать какие-либо проблемы, которые могут быть частью обновления, или чтобы можно было исправлять SP1 по мере необходимости, или для сайтов поддержки и базы знаний Microsoft накапливать любые обходные пути для проблем, с которыми сталкивались люди. Я не говорю, что проблема вероятна, совсем нет. Но реальность такова, что некоторые люди будут испытывать проблемы с обновлением, и было бы лучше позволить другим проложить путь, на случай, если вы окажетесь одним из тех немногих ... Для подавляющего большинства людей Обновление SP1 не должно быть проблемой. Я рекомендую вам установить его в конце концов. Вам просто не нужно спешить.

В новостной рассылке Win7News Сказала Деб Шиндер что в целом SP1 был «не очень захватывающим», и ее сводка новых функций была единственной, в которой я упомянул поддержку жестких дисков с секторами 4K. Что касается того, устанавливать ли его сейчас , она сказала, что «это зависит», но единственный аргумент, который она предложила не ждать, это «если у вас отключены автообновления и вы не успеваете за ежемесячными исправлениями, установка SP1 простой способ наверстать упущенное и обеспечить безопасность вашей системы в актуальном состоянии. "

Брайан Кребс сказал «Если вы постоянно обновляетесь с обновлениями безопасности, вы не получите много пользы, установив этот пакет обновления, который содержит несколько улучшенных функций, которые в основном являются бонусом для пользователей Windows Server 2008 R2, а не Windows 7 ... Я хотел бы призвать пользователей Windows 7, которые являются современными, игнорировать это предложение, по крайней мере, пока ".

Когда он писал о Пакет обновления 1 выпущен Пол Турротт сосредоточился на процессе его установки, а не на сроках. Когда его спросили по электронной почте о его мнении, он сказал: «Я не вижу причин ждать. По большей части это свод ранее выпущенных исправлений. Нет сообщений о распространенных проблемах».

Стив Гибсон, на его Безопасность сейчас Подкаст, сказал: «Не спешите с его установкой».

Эд Ботт писал о Service Pack 1 дважды. В первая статья он говорит: «Каждый раз, когда Microsoft отправляет обновление нескольким сотням миллионов пользователей, вы можете ожидать некоторых сбоев», что приводит к обсуждению программного обеспечения, которое поможет восстановить поврежденный экземпляр Центра обновления Windows.

В вторая статья После некоторого исследования Ботт не сообщил о «значительных проблемах с обновлением для Windows 7». Тем не менее, он предупреждает, что «Учитывая сложность экосистемы ПК, неизбежно, что в этом процессе будут некоторые сбои».

Конечно, через двенадцать дней после того, как Ботт написал это, Регистр сообщил Клиенты Windows 7, пострадавшие от пакета обновления 1, устанавливают недостатки «фатальной ошибки» ,

Совет Ботта: «Учитывая, что SP1 - это прежде всего набор ранее выпущенных обновлений и исправлений, нет веской причины устанавливать его сегодня. Если вы осторожны, не стесняйтесь подождать немного дольше».

Если вы хотите отложить пакет обновления 1, просто ничего не делайте. Даже с Windows Update в автоматическом режиме все, вы должны выбрать его вручную, как показано ниже.

Даже с Windows Update в автоматическом режиме все, вы должны выбрать его вручную, как показано ниже

Чтобы узнать больше о Windows 7 с пакетом обновления 1, два лучших места для Пакет обновления 1 (SP1) для Windows Server 2008 R2 и Windows 7 а также Документация для Windows 7 и Windows Server 2008 R2 с пакетом обновления 1 (KB976932) ,

Наконец, история.

Когда-то мне давали нехорошую машину с Windows XP. В нем были странные причуды, которые могли быть вызваны целым рядом вещей. С чего начать? Я установил последний пакет обновления, таким образом получая почти полное обновление операционной системы. Проблемы решены; неожиданная выгода от удержания пакета обновления.

В ОЖИДАНИИ

Поскольку Internet Explorer глубоко запутан в операционной системе, я жду от него дольше по сравнению с другими браузерами.

Я ждал около года после его выпуска, прежде чем устанавливать Internet Explorer 7, но к тому времени был преданным пользователем Firefox. Я также ждал около года, прежде чем устанавливать IE8, но я использую Internet Explorer только для Центра обновления Windows.

Firefox версии 4 уже не за горами, и я бы дал ему пару месяцев, прежде чем устанавливать его; не только для того, чтобы браузер прошел тестирование в бою, но и для того, чтобы дать авторам расширений больше времени, чтобы избавиться от изломов

У пользователей Windows есть еще один вариант, портативная версия Firefox доступна на portableapps.com Один из моих любимых источников программного обеспечения. Portable Firefox 4 должен быть в состоянии сосуществовать вместе с нормально установленной копией версии 3.6. Вы можете легко переключаться между ними, единственное ограничение заключается в том, что они не могут работать одновременно.

Похожие

Как сделать Windows 8.1 полностью совместимой с Windows 7
Не нравится новый визуальный стиль Windows 8.1? Вам не хватает старого стиля Aero и закругленных углов окон? Вы можете восстановить их до "восьмерок" сегодня. Мы покажем, как это сделать. Есть много способов сделать Windows 8 похожей на предыдущие версии
Как найти ключ продукта в Windows 8 и Windows 8.1
Хотите загрузить образ Windows ISO? Для этого вам понадобится ключ продукта. Ну, как вы находите это в Windows 8 и Windows 8.1? Если вы хотите найти ключ продукта в нашей копии Windows 8 или Windows 8.1, вам потребуется внешнее приложение. Я рекомендую запустить бесплатную программу ProduKey , Это инструмент, доступный на польском языке, который нам не нужно устанавливать
Windows Media Player 11 для Vista
... пока самая лучшая, а WMP11 для перспектива немного лучше, чем его коллега XP. Можно с уверенностью сказать: если вы знакомы с версией программного обеспечения для XP, вам также понравится приложение Vista - возможно, даже немного больше.
Не использовать телефоны на пешеходных переходах
... несло изменения в правила дорожного движения. Трагедия в городе Виланова-де-Ароса в Испании. 3-летняя мама вызвала столкновение, попав в машину в задней части автобуса. Ее дочь не выжила ...
Якуб Пиньтковский и его шоколадная мастерская
... его времени, сладок. Сегодня я знаю, что речь идет о какао, - говорит Якуб Пиньтковски, генетик, который впитал в себя страсть к производству шоколада. Его Британская академия шоколадных изделий удостоена трех медалей. Якуб работает лабораторным диагностом в Кракове каждый день. - Я изучаю пациентов с эндокринными и онкологическими проблемами на наличие различных мутаций, - объясняет он. Он долго думал, что он мог сделать, чтобы начать свой собственный бизнес.
2019 Лучший бесплатный загрузчик YouTube для Windows 10 на немецком языке
Лучший бесплатный онлайн-загрузчик видео для Windows 10 - загрузите видео YouTube 8K / 4K / 1080P на Windows 10 Сколько из вас загрузили и установили Windows 10, выпущенную 29 июля 2015 года? Поклонники YouTube, которые обновили Windows 7/8 до Windows 10, возможно, начали искать лучший бесплатный загрузчик YouTube для Windows 10. Итак, в этой статье вы
Как решить проблемы с Bluetooth в Windows 8 / 8.1
... services.msc и подтвердите, нажав Enter. Список услуг будет отображаться. Найдите на нем пункт под названием «Bluetooth сервис». Щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Перезагрузить». 4. Проверьте драйверы Bluetooth или используйте альтернативное программное обеспечение Bluetooth. Проблема
Как найти ключ продукта в Windows 10
... покажем, как легко найти ключ продукта Windows 10. Windows 10 стала доступной в качестве бесплатного обновления для Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1. Пользователи более ранних версий системы Microsoft также могут получить Windows 10 бесплатно - но в пробной версии, которая имеет некоторые
5 инструментов слияния и разделения звука для редактирования музыки
... нее десятилетие мир перешел от загрузки музыки к музыкальным потокам. Переключение имеет много смысла. Мне нравятся мои Spotify и Pandora, и не будет по-другому. Но есть веские причины продолжать скачивать музыку , главное, что вы не можете владеть музыкой, которую вы транслируете. Другая проблема - пропускная способность, поэтому многие пользователи все еще скачивают видео с YouTube в формате MP3. Одним из бонусов загруженной музыки является то, что
Цветы для художников? Не в Большом театре Варшавы
... его спрашивают о причинах такого решения, директор объясняет, что оно продиктовано техническими соображениями. - На сцене будут представлены цветы из дирекции Большого театра Национальной оперы. Однако цветы, полученные от частных лиц, будут переданы художникам в их гардероб. Это правило действует в большинстве европейских театров. Мы хотим избежать возможной неловкости и предоставить артистам комфорт до конца спектакля с их данями, - объясняет Моника Капута из отдела маркетинга Teatr Wielki.
Залевская: 300 злотых для студентов не заменяют бесплатные учебники
- Мы предлагаем различные решения для разных групп. Мы не скрываем и не поднимаем это с момента принятия правила о том, что наша цель - семья, - заявила Анна Залевская. В то же время министр национального образования подчеркнул, что программа «Хорошее начало», то есть 300 злотых, пособие для учащихся, не заменяет бесплатные учебники в школах.

Комментарии

Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли?
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли? И это очень хорошо работает для MIUI. По крайней мере, один раз в месяц появляется новое ПЗУ, которое улучшает работу системы и уменьшает количество ранее обнаруженных ошибок. Обновление системы очень просто. Мы загружаем с веб-сайта MIUI Polska ROM, соответствующего нашему устройству, а затем помещаем его в память телефона или на карту, установленную в нем. Заходим в приложение «Обновления». Он покажет нам файл,
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли? Поддерживаемые устройства : Как уже упоминалось,
Как человек, который купил Garageband и использовал его дважды, более важным соображением, чем денежные затраты, является просто: буду ли я его использовать?
Как человек, который купил Garageband и использовал его дважды, более важным соображением, чем денежные затраты, является просто: буду ли я его использовать? Я считаю, что качество и разнообразие инструментов Gadget делают его заманчивым и привлекательным, особенно учитывая то, что Korg обещает будущие обновления, которые представят новые гаджеты и поддержку аудиодорожек. Лично я ожидаю, что он будет работать и работать, но не на iPad 2.
Так почему бы не скачать его сейчас и следуйте инструкциям ниже, чтобы начать работу с задачей?
Почему бы не объединить их и не позволить владельцу быть взломщиком? Это именно то, что делает Pocket Bandit. Ты бандит, и твоя миссия - найти сокровища в игре. Чтобы сделать это, вам нужно переместить замок, чтобы найти правильные цифры, и когда вы приблизитесь, вы почувствуете тактильную обратную связь, когда ваши Часы вибрируют. Коснитесь экрана и, если это правильный номер, сейф откроется, и вы сможете получить свою награду. Естественно, полиция не слишком увлечена вашей карьерой,
Говоря об Apple Watch, почему я не могу использовать его для разблокировки моего Mac?
Говоря об Apple Watch, почему я не могу использовать его для разблокировки моего Mac? Ну, с macOS Sierra, вы можете. Когда ваш Mac неактивен или вы включаете его, и вы попадаете на экран входа в систему, функция Auto Unlock обнаружит ваши Apple Watch и мгновенно войдет в систему. Больше не нужно вводить пароль. Каковы другие новые функции? Вот
4. Только представьте, что все функции есть в одном приложении, которое не будет загружать его?
4. Только представьте, что все функции есть в одном приложении, которое не будет загружать его? Приложение, которое позволяет любителям кино наслаждаться бесплатным фильмом по своему выбору и вкусу. Не беспокойтесь, есть версия Showbox для ПК, которая не может смотреть фильмы на 5-дюймовом экране. Вы можете создать список наблюдения из различных жанров, таких как триллер, драма или ужасы. С множеством удивительных функций, Приложение Showbox
Компьютер не видит его или отображает какие-либо файлы и папки после выбора устройства из списка?
Компьютер не видит его или отображает какие-либо файлы и папки после выбора устройства из списка? Посмотрите, как решить эту проблему. Многие пользователи жалуются на проблемы с подключением смартфона к компьютеру с помощью USB-кабеля. После подключения выясняется, что компьютер не обнаруживает
Вы, вероятно, возьмете свой смартфон с собой, так почему бы не заставить его работать на вас?
Вы, вероятно, возьмете свой смартфон с собой, так почему бы не заставить его работать на вас? Вот лучшие приложения для гольфа, GPS-приложения для гольфа и приложения-дальномеры для Android! 10 лучших спортивных новостных приложений для Android! 15 лучших погодных приложений и виджетов погоды для Android! (Обновлено 2019) 18Birdies - одно из новых приложений для гольфа. Он имеет массу функций для игроков в гольф. Они включают в себя функцию GPS на поле для гольфа, систему
2. Не можете позвонить?
2. Не можете позвонить? Попробуйте использовать автоматическое устранение неполадок Встроенная программа устранения неполадок может решить самые простые проблемы Bluetooth, перезапустив модуль Bluetooth или восстановив настройки по умолчанию. Чтобы использовать его, нажмите комбинацию клавиш Windows + W, чтобы отключить поисковую систему в Windows.
Но что, если вы все еще хотите слушать ток-шоу или музыкальные клипы на YouTube, не просматривая его?
Но что, если вы все еще хотите слушать ток-шоу или музыкальные клипы на YouTube, не просматривая его? Что если вы хотите оставить экран выключенным и одновременно экономить заряд аккумулятора, при этом все еще слушая аудио? Для этого вам просто нужен другой браузер. Используйте Dolphin Browser для воспроизведения музыки или разговоров с YouTube в спящем режиме ... обычно видео останавливается, когда вы закрываете браузер или переводите телефон в спящий режим. Dolphin позволяет вам продолжать
Если вы уже являетесь участником школы, почему бы не внести депозит и не попробовать эту стратегию за столами?

Лео Нотенбум может быть моим близнецом Отвечая на вопрос Должен ли я установить Windows 7 с пакетом обновления 1?
С чего начать?
Вам не хватает старого стиля Aero и закругленных углов окон?
Хотите загрузить образ Windows ISO?
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Как человек, который купил Garageband и использовал его дважды, более важным соображением, чем денежные затраты, является просто: буду ли я его использовать?
Почему бы не объединить их и не позволить владельцу быть взломщиком?
Говоря об Apple Watch, почему я не могу использовать его для разблокировки моего Mac?
Каковы другие новые функции?