WoW Rookie: общение, часть 2

Обе эти программы бесплатны для загрузки. Обычно гильдии имеют доступ к серверу для одного из этих приложений. Предполагается, что участники будут использовать эти серверы во время рейдов, и многие люди присоединяются к каналам чата для получения информации о компании и информации.

Ventrilo

Ventrilo можно скачать на ПК под управлением   Windows XP и Vista   или же   Macintosh OSX 10 Ventrilo можно скачать на ПК под управлением Windows XP и Vista или же Macintosh OSX 10.3 или лучше , После того, как вы скачали и установили клиент, вам понадобится информация о сервере, чтобы подключиться к вашей команде. Вам понадобится сервер, порт и пароль для сервера вентиляции вашей гильдии.

Нажмите на кнопку со стрелкой рядом с именем пользователя. Здесь вы введете имя пользователя, которое будет отображаться. После того, как окно открыто, нажмите «новое», чтобы ввести свое имя. Полезно войти в систему с вашим отображаемым именем WoW, чтобы ваша команда узнала вас. Когда вы входите в систему. компьютерный голос сообщает о вашем присутствии партнерам по команде, если у вас есть имя, которое трудно произнести, введите фенетическое написание своего имени. Как только вы будете удовлетворены тем, как звучит ваш голос, нажмите «ОК», и вы вернетесь назад. на главный экран.


Затем нажмите на стрелку рядом с «Сервер», а затем «Новое» в небольшом всплывающем окне. У вас есть свобода для присвоения соединению любого имени, которое вам нравится в этом окне. Для имени хоста, порта и пароля вы должны ввести Это именно то, что нужно, чтобы получить более подробную информацию. Затем нажмите «ОК». Это завершит базовую настройку Ventrilo. Теперь вы можете нажать «Подключиться», чтобы услышать голоса вашей команды.

Как и в случае с клиентом внутриигрового чата, я рекомендую использовать горячую клавишу push to talk. Чтобы назначить эту клавишу, нажмите кнопку «Настройка». Установите флажок «Использовать горячую клавишу Push to Talk (режим PTT)». Затем нажмите в окне, помеченном Hotkey, и нажмите клавишу, которую хотите назначить для разговора. Я использую «` »над клавишей табуляции на левой стороне клавиатуры. Нажмите OK в нижней части экрана. Вы не сможете открыть используйте горячую клавишу, чтобы говорить, когда окно Ventrilo активно.

Team Speak


В главном окне Teamspeak нажмите «Быстрое подключение» В главном окне Teamspeak нажмите «Быстрое подключение». Снова, вам нужно будет ввести имя сервера и пароль в том виде, в котором вы их получили. Введите свой псевдоним, который вы хотите знать, в большинстве случаев ваш псевдоним является лучшим вариантом.

Вы можете настроить параметры звука в Teamspeak, щелкнув «Параметры ввода / вывода звука» в раскрывающемся меню «Настройки». TeamSpeak обновляется до третьей версии. Teamspeak FAQ ,

Объявления о государственной службе

Ventrilo обычно сокращается до вентиляции, а Teamspeak обычно сокращается до TS. Серверы для этих двух программ не являются взаимозаменяемыми, если ваша гильдия использует TS, как и вы. Так как обе программы бесплатны, я рекомендую скачать их обе.

Вы можете прослушивать сервер без микрофона, но, очевидно, не можете произносить ваши ответы Вы можете прослушивать сервер без микрофона, но, очевидно, не можете произносить ваши ответы. Если у вас нет микрофона, не забудьте добавить его в свой список покупок в следующий раз, когда вы окажетесь в Best Buy, Circuit City, Fry's или любой другой электронный магазин.

Для небольших групп, с которыми вы близко знакомы, вы можете использовать Skype для голосового чата. Он имеет аналогичную функциональность, но вместо того, чтобы кто-то обслуживал хост-сервер, вы звоните своим друзьям напрямую. Skype - это удобная программа для бесплатного голосового соединения между компьютерами.

Я прошу вас об особой милости. Каждую неделю я прилагаю серьезные усилия, чтобы дать вам интересные советы о том, как привыкнуть к нюансы WoW Пожалуйста, для меня, никогда (никогда) никогда не нажимайте на кнопку «нажми и говори», чтобы произнести фразы «LO L.» Честная сделка, большое спасибо!

Похожие

YouTube Repeat - Loop Play YouTube видео / песни / плейлист
Резюме Приятно повторять любимую песню на YouTube. Кроме того, вы не пропустите зацикленное воспроизведение обучающего видео на YouTube, чтобы получить навыки приготовления пищи, компьютерные решения и т. Д. Однако, какой смысл, когда вы хотите зациклить видео или песню на YouTube? На этой странице мы расскажем о самых простых способах повторения видео, песен и плейлистов на YouTube.
Легко конвертируйте видео в iPhone 7/7 Plus с оригинальным качеством
Карен Нельсон Оснащенный 4,7-дюймовым сенсорным 3D-дисплеем (5,5-дюймовым для iPhone 7 Plus) и увеличенным временем автономной работы, а также чипами A10 и большим объемом оперативной памяти, нет никаких сомнений в том, что iPhone 7/7 Plus обеспечит вам лучшие оптические впечатления и сделает работу более удобной. воспроизведение. Возможно, вы сталкивались с такой проблемой: вы загружаете фильм с других веб-сайтов, а затем переносите его на свой iPhone7 / 7 Plus для воспроизведения,
Топ 5 Чистый Мастер для iPhone
«Мой iPhone 5 всегда запрашивает нехватку памяти в последнее время, но я не могу найти какую-либо функцию для очистки данных кэша на iOS, один из моих друзей, у которых есть телефон Android, использует Clean Master для очистки смартфона и освобождения места, есть ли Clean Master для iPhone? Пожалуйста, помогите. "
7 способов передачи фотографий iPhone на Mac (Шаги с изображениями)
AnyTrans для iOS - инструмент для передачи с iPhone на Mac Сначала загрузите AnyTrans для iOS на свой компьютер Mac, например iMac, MacBook Pro / Air, Mac Mini или Mac Pro, а затем следуйте за нами, чтобы перенести несколько или все фотографии с iPhone на Mac несколькими щелчками мыши. Поддерживает все модели iPhone. Создавать вашу фото-библиотеку с помощью iPhone очень приятно, снимая фотографии, сохраняя изображения
Как добавить музыку на iPhone 7 с или без iTunes
Как скачать музыку на новый iPhone 7? В этом руководстве мы покажем вам быстрый способ добавления песен в iPhone 7/7 Plus без iTunes. От Фэй Кларк | Опубликовано: 19 сентября 2018 г., последнее обновление: 25 марта 2019 г. Как всем известно, Apple выпустила iPhone 8/8 Plus и iPhone X этот сентябрь / октябрь подряд, и iPhone 7 (Plus) не последний iPhone.
10 лучших приложений для iPhone Music Player для iPhone 7
Очевидно, что iPhone привлек множество людей по всему миру, так что за последние 10 лет было продано более 800 миллионов iPhone. И нельзя отрицать, что iPhone XS / XR, с новым функциональным и высокопроизводительным дизайном, а также привлекательным внешним видом, все очаровывают вас. У вас может быть iPhone XS или iPhone XR в руке. Тогда как получить больше удовольствия от игры любимой музыки? Некоторые из вас могут быть не совсем знакомы с музыкальными плеерами iPhone XS / XR. И этот
Как очистить историю на iPad Pro / Air / mini
Знаете ли вы, что ваш браузер iPad имеет тенденцию сохранять историю посещений с течением времени? Когда вы выходите в интернет, браузер iPad хранит записи о ваших привычках в Интернете и множество личной информации, такой как сайты, которые вы посетили, пароли, имена пользователей и многое другое. Если вы хотите поделиться с другими или освободить больше места, вы можете изучить и узнать, как очистить историю на iPad. Когда дело доходит до очистки истории на iPad, есть несколько способов
Как зациклить часть видео YouTube так долго, как вы хотите
Во время просмотра YouTube видео Вы когда-нибудь чувствовали необходимость зацикливания только части видео? Например, вы смотрите учебник по Photoshop, и вам нужно отработать его часть. Чем ты занимаешься? Вы будете смотреть эту часть снова и снова, пока не получите ее полностью. Но при этом вы должны отодвинуть ползунок видео в нужное место, но там, где это необходимо для практики. Это
Как читать DRM iBooks на телефонах и планшетах Android
Написал Адам Горден 17 мая 2016 г. 10:14:01. Можно ли воспроизводить iBooks на устройствах Android? Как перенести iBooks на планшет Samsung Galaxy? Вы можете столкнуться с теми же проблемами, если у вас есть большая коллекция iBooks в вашей библиотеке, но в итоге вы решили отказаться от своих iOS-устройств
Как сделать резервную копию приложений на iPhone XS / XR / X / 8/7 в 1-клик
И, прежде всего, мы поддерживаем наши iPhone, чтобы предотвратить потерю сентиментальных данных наших контактов, текстовых сообщений, фотографий, есть много других причин для резервного копирования нашего iPhone. В этой статье мы поговорим о том, как создавать резервные копии приложений для iPhone. Будь то наши игры, наши социальные сети или просто самые популярные приложения, которые мы уже проверили, важно выполнить резервное копирование всех данных приложения на случай какого-либо неудачного
Voice Changer - приложение Voice Changer для ПК / Mac / Skype / Online / Android / iOS
Voice Changer в основном относится к системе изменения вашего голоса во время чата по вызову приложений или игры в онлайн-игры. Вы можете использовать приложение для изменения голоса, чтобы ваш голос звучал как кто-то другой или чтобы скрыть голос. Существует два типа программного обеспечения для изменения голоса: приложение для изменения голоса в реальном времени и приложение для изменения голоса не в реальном времени.
Однако, какой смысл, когда вы хотите зациклить видео или песню на YouTube?
Тогда как получить больше удовольствия от игры любимой музыки?
Чем ты занимаешься?
01. Можно ли воспроизводить iBooks на устройствах Android?
Как перенести iBooks на планшет Samsung Galaxy?