Voice Changer - приложение Voice Changer для ПК / Mac / Skype / Online / Android / iOS

  1. Часть 1. Voice Changer (ПК / Mac)
  2. № 1 Voxal Voice Changer - Бесплатный Voice Changer для ПК / Mac
  3. № 2 Skype Voice Changer
  4. № 3 Voice Changer
  5. № 4 MasqVox Voice Changer
  6. № 5 MorphVOX
  7. № 6 Clownfish Voice Changer
  8. № 7 Все-в-одном Voice Changer
  9. Часть 2. Voice Changer (Android / iPhone)
  10. Voicemod № 8 - речевой чейнджер в реальном времени (iOS / Android)
  11. № 9 EffecTalk
  12. № 10 Лучший Voice Changer
  13. Лучший аудио редактор, который вы можете захотеть узнать:

Voice Changer в основном относится к системе изменения вашего голоса во время чата по вызову приложений или игры в онлайн-игры. Вы можете использовать приложение для изменения голоса, чтобы ваш голос звучал как кто-то другой или чтобы скрыть голос. Существует два типа программного обеспечения для изменения голоса: приложение для изменения голоса в реальном времени и приложение для изменения голоса не в реальном времени. Voice Changer в основном относится к системе изменения вашего голоса во время чата по вызову приложений или игры в онлайн-игры

Хотите использовать функцию изменения голоса, чтобы поиграть с друзьями или семьей, изменив голос? Различные приложения для изменения голоса в Интернете позволяют вам преобразовать ваш голос в голос другого типа. Например, вы можете изменить свой голос на детский, животный, роботизированный или многое другое. В этом посте мы перечислим 10 лучших приложений для изменения голоса для ПК / Mac / Android / iOS. Если вы хотите использовать Voice Changer в Skype, Viber и Google Talk, вы можете найти подходящее программное обеспечение здесь.

Часть 1. Voice Changer (ПК / Mac)

Поскольку в Интернете существует множество приложений для изменения голоса, вы можете запутаться в выборе лучшего устройства для изменения голоса. В первой части мы начнем с голосового чейнджера для ПК / Mac. Все они доступны бесплатно, вы можете скачать любой, который подходит вам больше всего.

№ 1 Voxal Voice Changer - Бесплатный Voice Changer для ПК / Mac

Voxal Voice Changer

http://www.nchsoftware.com/voicechanger/index.html

Voxal Voice Changer - очень популярное приложение для изменения голоса для пользователей Windows и Mac. Эта платформа для изменения голоса позволяет вам изменить свой голос на настоящие голоса девочек, мальчиков, роботов, пришельцев и многого другого. Варианты здесь не ограничены. Он также может работать в качестве приложения для смены голоса для Skype и других приложений для чата или даже игр.

Voice Changer скачать ПК:

http://www.nchsoftware.com/voicechanger/vxlsetup.exe

Voice Changer скачать Mac:

http://www.nch.com.au/components/voxalmaci.zip

№ 2 Skype Voice Changer

Skype Voice Changer

https://skypevoicechanger.net/

Skype Voice Changer Pro - это программа для изменения голоса Skype, предназначенная для многократного использования. Он позволяет вам преобразовывать звук вашего собственного голоса с помощью эффектов в реальном времени или произносить что-либо, используя сгенерированный компьютером голос. Функции Skype Voice Changer Pro разделены на четыре секции, которые преобразуют ваш голос, воспроизводят звуки, записывают ваши звонки и синтезируют речь. Skype Voice Changer Pro предназначен для любых целей, будь то бурундук, робот, инопланетянин или просто кто-то троллит.

Загрузка чейнджера:

https://skypevoicechanger.net/install

Расширенный контент : Как записать Skype Audio ?

№ 3 Voice Changer

Voice Changer

http://voice-changer.informer.com/

Voice Changer - это простое в использовании приложение, созданное для того, чтобы вы могли легко изменять высоту и скорость аудиофайла в формате WAV, MP3 или WMA. Используя эту платформу для изменения голоса и изменяя высоту и скорость воспроизведения аудиофайла, вы сможете изменить звучание записанного воспроизведения голоса. Voice Changer оснащен интуитивно понятным интерфейсом, который может с легкостью использоваться даже начинающими.

Загрузка чейнджера:

http://voice-changer.informer.com/download/

№ 4 MasqVox Voice Changer

MasqVox Voice Changer

https://masqvox.jaleco.com/

MasqVox Voice Changer - это мощная программа для изменения голоса, широко используемая в играх и в чате. Это приложение для изменения голоса позволяет вам доставить самый забавный способ пользоваться системами голосового чата в реальном времени. Это обеспечивает все виды человеческих типов и основанных на мультипликации голосовых эффектов. Это очень просто и легко в использовании. Вы можете легко изменить голоса во время общения с друзьями.

Загрузка чейнджера:

https://masqvox.jaleco.com/download

№ 5 MorphVOX

MorphVOX

http://screamingbee.com/Product/MorphVOX.aspx

MorphVOX - это многофункциональное программное обеспечение для изменения голоса, которое интегрировано с функциями звуковых эффектов и фоновых дорожек. Это может превратить ваш голос в то, что вы хотите, будь то ужасный монстр или маленький ребенок. Это не совсем бесплатная программа для изменения голоса. Но он предлагает свою бесплатную версию. Он может изменить ваш голос онлайн и в игре. Это может принести вам новый уровень общения в чате с превосходной технологией голосового обучения, фоновой отменой и качеством звука.

№ 6 Clownfish Voice Changer

Clownfish Voice Changer

https://clownfish-translator.com/voicechanger/

Clownfish Voice Changer - еще одно известное приложение для изменения голоса. Он разработан с музыкальным проигрывателем, чтобы помочь вам проверить расширенный контроль звука и список воспроизведения. Он установлен на системном уровне, поэтому это повлияет на каждое приложение, использующее микрофон или другое устройство захвата звука. Вы можете использовать это приложение в Steam, Skype, видеовстречах, ooVoo, Viber, Ekiga, Jitsi, Ventrilo, TeamSpeak, Mumble, Discord и т. Д. В этом голосовом чейнджере предлагаются различные голосовые эффекты, такие как инопланетянин, робот, радио, детское поле. и больше.

№ 7 Все-в-одном Voice Changer

Все-в-одном Voice Changer

http://all-in-one-voice-changer.soft112.com/

All-in-One Voice Changer основан на Skype Voice Changer программного обеспечения AthTek. Как и Skype Voice Changer, он позволяет разыгрывать розыгрыши в сети друзей. Кроме того, вы можете использовать его в приложениях Yahoo Messenger и QQ International. Помимо забавного изменения высоты звука во время разговора, вы также можете импортировать аудиофайл и изменять высоту звука в нем.

Загрузка чейнджера:

http://all-in-one-voice-changer.soft112.com/download.html

Часть 2. Voice Changer (Android / iPhone)

Здесь, в этой части, мы представляем лучшие приложения для изменения голоса с множеством инновационных функций. Если вы хотите использовать приложение для смены голоса на iPhone или Android-устройстве, вы можете легко найти подходящее.

Voicemod № 8 - речевой чейнджер в реальном времени (iOS / Android)

voicemod

https://www.voicemod.net/

Voicemod - одно из самых популярных приложений для изменения голоса на устройствах iPhone и Android. Он может превратить ваш голос в упакованный голос для развлекательных целей. Все, что вам нужно, это провести пальцем по сенсорному экрану, чтобы изменить модулированный голос, и настроить его в этом приложении для изменения голоса. Аудио можно сохранять в iTunes и делиться им по электронной почте и на сайтах социальных сетей, таких как Facebook / Twitter.

Voice Changer скачать Android:

https://www.voicemod.net/download-sdk-android/

Voice Changer скачать iPhone:

https://www.voicemod.net/download-sdk/#createAccount

№ 9 EffecTalk

EffecTalk

http://psoftmobile.net/en/effectalk.html

EffecTalk - это веселое и простое в использовании приложение для изменения голоса для пользователей iOS. Он предлагает 8 голосовых эффектов, чтобы вы могли изменить свой голос в режиме реального времени. Если вы хотите удивить своих друзей, подойдя к ним необычным голосом, это приложение для изменения голоса может быть хорошим вариантом. В отличие от других приложений для изменения голоса, он позволяет говорить в микрофон, и ваш голос будет изменен мгновенно во время разговора.

№ 10 Лучший Voice Changer

Лучший Voice Changer

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.meihillman.voicechanger

Best Voice Changer - это бесплатное приложение для изменения голоса Android. Разнообразные голосовые фильтры в этом лучшем устройстве для изменения голоса, которые помогут вам применить голосовой фильтр к предварительно записанному аудио или записать свежий звук, если хотите. Он имеет множество голосовых эффектов, таких как робот, монстр, дайвинг, гелий, ребенок, смурфики, хор, инопланетянин, ванная, пчела, белка, бог смерти и многое другое. Кроме того, вы можете записать звук или выбрать существующий аудиофайл для волшебного преобразования.

Лучший аудио редактор, который вы можете захотеть узнать:

Конвертер видео Ultimate Для Mac
  • Aiseesoft Video Converter Ultimate - профессиональное программное обеспечение для редактирования видео музыки.
  • Замедляйте музыку или ускоряйте музыку.
  • Редактировать видео аудио и настроить звуковые эффекты.
  • Поддержка любого популярного видео / аудио конвертирования.
  • Загружайте онлайн-видео с таких сайтов, как YouTube, Vimeo, Facebook, DailyMotion и т. Д.

затем как редактировать аудио трек ? Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как использовать Video Converter Ultimate

В этом посте мы в основном говорим о преобразователе голоса. Мы перечисляем 10 лучших приложений для изменения голоса на ваш выбор. Независимо от того, хотите ли вы изменить свой голос в Интернете или использовать устройство для изменения голоса на ПК / Mac и портативном устройстве iOS / Android, вы легко найдете нужное приложение.

Что вы думаете об этом посте.

Отлично

Рейтинг: 4.8 / 5 (на основе 97 голосов)

Похожие

Android 2.2: Введение
Google подробно его ОС Android 2.2, с улучшениями корпоративного уровня, ускорением и поддержкой Flash. По словам вице-президента Google по инженерным разработкам, Android 2.2 под кодовым названием «Froyo» для замороженного йогурта включает более 20 новых функций,
ТЕСТ: Android, iOS, WP:
... Android / iOS / Windows Phone Цена: бесплатно / 7 крон Версия для Windows Phone. Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном? Это становится более распространенным вопросом здесь, на суше. NetCom и Telenor в некоторых местах запустили 4G, а
Бесплатный аудио конвертер для Mac OS X
... пка назначения новых файлов задаются в главном окне бесплатного программного обеспечения. С помощью так называемой функции нормализации вы регулируете любые различия в громкости или удаляете помехи. Switch Audio File Converter имеет 14 поддерживаемых аудиоформатов и удобный интерфейс.
IOS - iOS5: приложение погоды теперь с местной погодой 📱
Погодное приложение iPhone получило небольшое, но прекрасное обновление. Теперь местоположение можно использовать для отображения текущей погоды для текущего местоположения. Все, что вам нужно сделать, это нажать на маленький значок стрелки в нижней части экрана или перейти влево, используя знакомый жест смахивания.
Тест производительности iPhone 3G: iOS 4.0 против iOS 4.1 [видео]
Назад, когда iOS 4 было вышел , у него были всевозможные проблемы с производительностью, когда он работал на старых устройствах, таких как iPhone 3G. В прошлом месяце Джобс подтвердил что
Асфальт 5 (iPhone) Обзор
Asphalt 5 для iPhone от Gameloft в значительной степени придерживается поговорки «имитация - самая искренняя форма лести». В течение 20-минутного прохождения игры я испытал все, от первоначальной «Необходимости в скорости», до «Горячего преследования» и даже до «Выгорания Критериона». Asphalt 5 многое заимствует из этих игр, и, хотя он не предлагает ничего оригинального, кроме липких «разблокировок» (из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?), Gameloft все же удается доставить
Какое погодное приложение ваше любимое?
... Android, Apple iOS и Windows Phone велик. Самые популярные погодные приложения включают WeatherOnline, WeatherPro, Wetter.info и Wetter.com. Эти погодные приложения частично бесплатны и многое другое. Поэтому покупать платное приложение погоды не стоит. Погода приложения предоставить типичную информацию о суточной температуре и ее ходе. Кроме того, отображается информация о вероятности дождя, влажности и ветра. Для некоторых приложений
Бесплатный Аудио в MP3 Converter - Конвертируйте Аудио Файл в MP3 Онлайн
... пка позволит вам импортировать файлы в приложение для конвертации. Нажмите «Формат» и выберите «MP3» в меню, которое отображает множество доступных видео и аудио кодеков. Нажмите «Изменить», чтобы изменить аудиофайл, например, обрезать, отрегулировать громкость и настроить скорость воспроизведения и т. Д. Перейдите в «Настройки», чтобы изменить аудиокодек, битрейт и канал, если есть такие требования. Нажмите «Преобразовать», чтобы сохранить сделанные
Как узнать, какая версия Android у вас
Телефоны и планшеты Android не все в актуальном состоянии с текущей версией Android. Часто бывает полезно узнать, какая версия Android работает на конкретном телефоне или планшете, чтобы вы могли получить справку или определить, присутствует ли функция. Сама версия Android - не единственная информация,
Apple представляет iOS 6, новое приложение 3D Maps
В понедельник Apple сняла с себя iOS 6, следующую версию операционной системы, которая поддерживает iPhone, iPad и iPod touch. Старший вице-президент по программному обеспечению iOS Скотт Форстол рассказал разработчикам и прессе в посещаемости эта iOS 6 включает в себя 200 новых функций, включая улучшения
Аудио форматы без потерь
Вы помните, как несколько лет назад самым популярным музыкальным форматом был файл MP3? В истории музыки не было более слабого периода из-за ухудшения качества, которое она принесла против компакт-диска. Сегодня, однако, ожидания для звукового класса значительно возросли,

Комментарии

Конечно, вы уже можете управлять этими устройствами с помощью приложений на своем телефоне или планшете, но не быстрее ли и удобнее ли вводить эти команды голосом?
Конечно, вы уже можете управлять этими устройствами с помощью приложений на своем телефоне или планшете, но не быстрее ли и удобнее ли вводить эти команды голосом? (Вот список Амазонки бренды и продукты, которые предлагают интеграцию Alexa .) Таким образом, когда вы лежите в постели и понимаете, что оставили телевизор внизу: «Алекса, выключи телевизор». Или вы входите в дверь после наступления темноты: «Алекса, включи все
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому что почти все видео на YouTube представлены в формате flash, но flash содержит два типа видеоформатов - FLV и SWF, а формат mp4 может работать практически на всех портативных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony. , Samsung, Nokia, BlackBerry и так далее. Тем не менее, как
Считаете ли вы, что функции Instagram для браузера должны быть расширены, или вы все равно предпочитаете использовать приложение?
Считаете ли вы, что функции Instagram для браузера должны быть расширены, или вы все равно предпочитаете использовать приложение? Скажите нам свое мнение в комментариях.
Вы знаете, где вы нажимаете клавишу Shift, удерживаете и перемещаетесь к букве, которую вы хотите получить с заглавной буквы?
Вы знаете, где вы нажимаете клавишу Shift, удерживаете и перемещаетесь к букве, которую вы хотите получить с заглавной буквы? Так как SwipeSelection использует клавишу Shift для выделения, он мешает и убирает этот удобный ярлык, который будет раздражать некоторых. Кроме того, настройка была бы еще лучше, если бы вы могли перемещать курсор вверх и вниз. В целом, SwipeSelection является довольно мощным инструментом, если вы редактируете много текста на iPhone, поскольку смахивание
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных?
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных? Неважно, насколько дешевы планы передачи данных, но вы все равно никогда не захотите видеть буферизацию снова и снова. YouTube также предоставляет возможность хранить видео YouTube в автономном режиме, но это применимо не ко всем видео, кроме того, эти видео хранятся только на смартфоне. Но прежде чем сказать вам
Итак, что вы можете сделать, если вы ищете более традиционный опыт Civilization на вашем смартфоне или планшете?
Итак, что вы можете сделать, если вы ищете более традиционный опыт Civilization на вашем смартфоне или планшете? Скачать : Civilization Revolution 2 для Android ($ 9.99) | IOS (8,99 $) 3. Играть в FreeCiv на Android
Интересно, какие приложения вы используете, что вы можете порекомендовать?
Интересно, какие приложения вы используете, что вы можете порекомендовать? Мы будем рады услышать ваши рекомендации. Помните - указав название заявки, отметьте, для какого возраста она указана. Оставьте комментарий или поделитесь своим мнением на нашем канале в Facebook.
Какой лучший бесплатный видео конвертер для Mac?
Какой лучший бесплатный видео конвертер для Mac? Все видео конвертеры Mac, которые мы рассмотрели, являются платными программами. Мы рекомендуем их, потому что они делают больше, чем просто замены расширений формата. Однако, если вам просто нужен базовый конвертер, программное обеспечение NCH предлагает бесплатную версию его Призма Видео Конвертер программного обеспечения. Это примерно так же просто, как и вы - вы загружаете
Как конвертировать аудио на Mac с помощью Audio Converter для Mac?
Как конвертировать аудио на Mac с помощью Audio Converter для Mac? Скачать AVS Audio Converter для Mac , установите и запустите его. Шаг 1: Добавьте файлы в аудио конвертер для Mac Просто перетащите ваши аудиофайлы в основной интерфейс аудио конвертера
И, наконец, вы всегда можете запустить версию WMC для Windows 7 или 8 - она ​​все еще работает, верно?
И, наконец, вы всегда можете запустить версию WMC для Windows 7 или 8 - она ​​все еще работает, верно? Только не обновляйте эту машину до Windows 10.
Что вы можете сделать?
Что вы можете сделать? Есть приложения для Android, которые работают, чтобы получить эти объявления с вашего телефона. Таким образом, вы можете тратить свое время на то, что действительно вас интересует. 1. Adguard AdGuard, один из лучших инструментов для блокировки рекламы, больше не доступен в Play Store из-за эффективности, с которой он блокирует рекламу на вашем телефоне (как вы, наверное, знаете, Google не любит, когда люди блокируют его рекламу!).

Хотите использовать функцию изменения голоса, чтобы поиграть с друзьями или семьей, изменив голос?
Com/store/apps/details?
Затем как редактировать аудио трек ?
Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном?
Конечно, вы уже можете управлять этими устройствами с помощью приложений на своем телефоне или планшете, но не быстрее ли и удобнее ли вводить эти команды голосом?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
4. Почему?
Считаете ли вы, что функции Instagram для браузера должны быть расширены, или вы все равно предпочитаете использовать приложение?
Вы знаете, где вы нажимаете клавишу Shift, удерживаете и перемещаетесь к букве, которую вы хотите получить с заглавной буквы?
Вы знаете, где вы нажимаете клавишу Shift, удерживаете и перемещаетесь к букве, которую вы хотите получить с заглавной буквы?