Топ 5 Чистый Мастер для iPhone

  1. Часть 1: Top 5 чистого мастера для iPhone
  2. № 2: PhoneClean
  3. № 3: CleanMyPhone
  4. № 4: Magic Phone Cleaner
  5. № 5: Dr. Storage Pro
  6. Часть 2: Как использовать чистый мастер для iPhone
  7. Заключение

«Мой iPhone 5 всегда запрашивает нехватку памяти в последнее время, но я не могу найти какую-либо функцию для очистки данных кэша на iOS, один из моих друзей, у которых есть телефон Android, использует Clean Master для очистки смартфона и освобождения места, есть ли Clean Master для iPhone? Пожалуйста, помогите. " «Мой iPhone 5 всегда запрашивает нехватку памяти в последнее время, но я не могу найти какую-либо функцию для очистки данных кэша на iOS, один из моих друзей, у которых есть телефон Android, использует Clean Master для очистки смартфона и освобождения места, есть ли Clean Master для iPhone

Нельзя отрицать, что очистка данных кэша для приложений на iPhone немного сложна. Пользователи должны удалить приложения и переустановить их. Это делает Clean Master для iPhone необходимым инструментарием для iPhone. В этом посте мы собираемся показать вам 5 лучших чистых мастеров для iPhone X / 8/8 Plus / 7/7 Plus / 6 / 6s / SE / 5 / 5s / 5c / 4 и как использовать лучший бесплатный места на вашем iPhone.

Часть 1: Top 5 чистого мастера для iPhone

№ 1: Apeaksoft iPhone Eraser

Apeaksoft iPhone Eraser простой способ очистки файлов кэша и других данных для iPhone. Его основные функции включают в себя:

  • Легко использовать. Он способен навсегда очистить iPhone в один клик, что эффективно для защиты конфиденциальности.
  • Поддержка более широкого диапазона типов данных. Помимо данных кэша, iPhone Eraser может удалить контакты , история звонков, SMS, пользовательские настройки, фотографии, музыка, видео, данные приложения и другие файлы с iPhone.
  • Быстрее и безопаснее. Он использует передовые технологии для удаления всех данных на iPhone, и никто не мог их восстановить.
  • Настройте параметры. Инструмент стирания iPhone позволяет вам выбрать уровень очистки данных на iPhone.
  • Более высокая совместимость. iPhone Eraser поддерживает все модели iOS, такие как iPhone X / 8/7/6 / 6s / 5 / 5s / 5c / 4, iPad Pro / Air / Mini и более ранние поколения, а также iPod Touch.
  • Он имеет две версии: одна для Windows 10/8 / 8.1 / 7 / XP и другая для Mac OS.

№ 2: PhoneClean

PhoneClean - это простой Clean Master для iPhone, чтобы освободить место. Его основные функции включают в себя:

  • 1. Он может очищать различные мусорные и ненужные файлы, такие как кеши приложений, файлы cookie, временные файлы, фотографии и ненужные мультимедийные файлы и т. Д.
  • 2. Пользователи могут следовать инструкциям на экране, чтобы легко удалить желаемое содержимое с iPhone, iPad или iPod touch.
  • 3. Он использует профессиональную технологию для глубокого сканирования внутреннего хранилища, чтобы обнаружить ненужные файлы.
  • 4. Эта программа Clean Master для настольных компьютеров совместима как с Windows, так и с Mac.

Pros

  • 1. Интерфейс удобен для пользователя и прост в навигации, а экранные инструкции полезны для начинающих.
  • 2. Работает быстрее, чем большинство Clean Masters для iPhone.

Cons

  • Он совместим только с частью версий iOS и недоступен для последних устройств iPhone.

№ 3: CleanMyPhone

CleanMyPhone - еще один популярный Clean Master для iPhone на рынке. Его основные функции включают в себя:

  • 1. Он может сканировать и обнаруживать личные данные и файлы, хранящиеся на вашем iPhone автоматически.
  • 2. Это приложение iOS clean master может удалять различные личные данные на iPhone одним щелчком мыши.
  • 3. Он предоставляет несколько режимов для удовлетворения различных требований и управления приложениями и файлами на iPhone.
  • 4. С CleanMyPhone вы можете найти большие файлы и стереть их, чтобы эффективно освободить место.

Pros

  • 1. Поддерживает практически все модели iPhone.
  • 2. Это приложение оснащено алгоритмом глубокого сканирования.

Cons

  • 1. Согласно лабораторным тестам, удаление данных занимает больше времени.
  • 2. Он может загрузить рекламное ПО на вашем компьютере.

№ 4: Magic Phone Cleaner

Если вам не нравится настольная программа, Magic Phone Cleaner - отличное приложение для чистого мастера для iPhone. Его основные ключевые особенности:

  • 1. Этот Clean Master для iPhone может обнаружить ваш iPhone и сканировать ненужные файлы и другие данные, замедляющие работу вашего устройства.
  • 2. Он обнаруживает большие мультимедийные файлы, такие как HD-фотографии и длинные видео, и вы можете удалить ненужные элементы.
  • 3. Кроме того, это приложение может эффективно очищать данные кеша, созданные приложениями.

Pros

  • 1. Это легкое приложение.
  • 2. Это приложение работает быстро и эффективно очищает кэши и мусор.

Cons

  • Это доступно только для последней версии iOS.

№ 5: Dr. Storage Pro

Dr. Storage Pro - это универсальный Clean Master для пользователей iPhone и iPad. Его основные функции включают в себя:

  • 1. Он может отображать все ненужные данные и большие файлы, и вы можете удалить ненужные.
  • 2. Это приложение является эффективным способом очистки мусора и кеша для освобождения памяти на iPhone.
  • 3. Dr. Storage Pro обеспечивает свободное пространство, записывая ноль в пустое пространство.

Pros

  • 1. Хорошо работает для большинства версий iOS, включая iOS 10.
  • 2. Это приложение поддерживает очистку кеша для iPhone в один клик.

Cons

  • 1. Это платный Чистый Мастер для iPhone.

Часть 2: Как использовать чистый мастер для iPhone

В этой части мы используем iPhone 7 в качестве примера, чтобы показать вам, как использовать лучший Clean Master для iPhone, Apeaksoft iPhone Eraser ,

Шаг 1 . Подключите iPhone к лучшему Clean Master для iPhone

Загрузите и установите лучшее приложение iPhone Clean Master на свой компьютер. И подключите ваш iPhone 7 к компьютеру через кабель Apple Lightning. Запустите iPhone Eraser и подождите, пока он автоматически распознает ваше устройство.

Запустите iPhone Eraser и подождите, пока он автоматически распознает ваше устройство

Шаг 2 . Выберите правильный уровень стирания

Теперь вы столкнетесь с тремя вариантами, связанными со стиранием уровня: Низкий, Средний и Высокий Если вы выберете Низкий, приложение очистит ваш iPhone, перезаписав один раз. Medium делает это дважды, а последний повторяет перезапись три раза. Выберите соответствующий уровень стирания основывается на ваших ситуациях.

Шаг 3 . Очистите iPhone 7 в один клик

Если вы готовы, нажмите кнопку «Пуск» на интерфейсе, чтобы начать очистку всех данных на iPhone. Через несколько секунд, когда это будет сделано, отключите iPhone 7 от компьютера. Проверьте этот пост, если вы хотите удалить загрузки на iPhone ,

Заключение

В этом уроке мы рассказали вам о лучших чистых мастерах для iPhone и о том, как использовать их для очистки данных с устройств iOS. Как видите, приложения Clean Master также занимают место. Итак, вам лучше выбрать Clean Master для iPhone на ПК / Mac. Когда речь идет о самом простом способе избавиться от данных кэша и больших файлов, Apeaksoft iPhone Eraser является хорошим вариантом. В любом случае, выберите ваш любимый Clean Master для iPhone в соответствии с введением выше. Мы надеемся, что наши руководства и предложения будут полезны для вас.

Похожие

Как разблокировать ваш iPhone 3G
... iphone-3g-1.jpg> iPhone мир давно требует этого. И что может быть лучше, чем начать новый год, поиграв с новейшим творением Dev Team - официальной разблокировкой iPhone 3G. Мы пройдемся по основам этого замечательного небольшого инструмента и покажем вам, как можно сделать джейлбрейк и разблокировать телефон. Вы сможете запускать на своем устройстве столько сторонних приложений, сколько захотите. И что еще более важно,
Асфальт 5 (iPhone) Обзор
Asphalt 5 для iPhone от Gameloft в значительной степени придерживается поговорки «имитация - самая искренняя форма лести». В течение 20-минутного прохождения игры я испытал все, от первоначальной «Необходимости в скорости», до «Горячего преследования» и даже до «Выгорания Критериона». Asphalt 5 многое заимствует из этих игр, и, хотя он не предлагает ничего оригинального, кроме липких «разблокировок» (из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?), Gameloft все же удается доставить
Как печатать с iPhone или iPad
Как печатать с iPad? Планшеты и смартфоны Apple являются многофункциональными устройствами для проверки электронной почты, общения с друзьями, работы в Интернете и ... печати документов. Чтобы воспользоваться преимуществами мобильной печати, нам нужен iPad или iPhone и принтер, подключенный к сети WiFi. Для печати документов с помощью устройств Apple у нас есть три решения. В этой статье
Как добавить музыку на iPhone 7 с или без iTunes
Как скачать музыку на новый iPhone 7? В этом руководстве мы покажем вам быстрый способ добавления песен в iPhone 7/7 Plus без iTunes. От Фэй Кларк | Опубликовано: 19 сентября 2018 г., последнее обновление: 25 марта 2019 г. Как всем известно, Apple выпустила iPhone 8/8 Plus и iPhone X этот сентябрь / октябрь подряд, и iPhone 7 (Plus) не последний iPhone.
Как скачать музыку с YouTube на iPhone
... для прослушивания музыки с участием наших любимых исполнителей и групп. Как Apple, удвоил объем памяти, предлагаемый на iPhone 7 с 32 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ. Могу поспорить, что загрузка музыки с YouTube на iPhone для просмотра в автономном режиме, вероятно, пришла вам в голову. Или даже застрял там. Это правда, что есть много YouTube загрузчик для Mac на рынке, и некоторые из них онлайн веб-сайт загрузки видео YouTube, даже
Как использовать DOSBox для игры в классические игры
Если вы хотите, чтобы ваши классические игры работали на современном ПК, вам нужно ознакомиться с DOSBox, полностью настраиваемым эмулятором DOS для ПК, который абсолютно необходим для запуска и запуска большинства игр до Windows XP. Первым шагом является загрузка копии DOSBox, которая будет работать на вашем компьютере. Отправляйся в DOSBox страница загрузки и подобрать копию для вашей операционной системы по вашему выбору.
Как купить здоровое животное?
Как купить здоровое животное? В течение нескольких лет я наблюдаю растущий интерес к меблировке в дома условия "Маленький зоопарк". По мере роста грибов появляются все большие и меньшие зоологические магазины,
WoW Rookie: общение, часть 2
Обе эти программы бесплатны для загрузки. Обычно гильдии имеют доступ к серверу для одного из этих приложений. Предполагается, что участники будут использовать эти серверы во время рейдов, и многие люди присоединяются к каналам чата для получения информации о компании и информации. Ventrilo
10 лучших приложений для iPhone Music Player для iPhone 7
Очевидно, что iPhone привлек множество людей по всему миру, так что за последние 10 лет было продано более 800 миллионов iPhone. И нельзя отрицать, что iPhone XS / XR, с новым функциональным и высокопроизводительным дизайном, а также привлекательным внешним видом, все очаровывают вас. У вас может быть iPhone XS или iPhone XR в руке. Тогда как получить больше удовольствия от игры любимой музыки? Некоторые из вас могут быть не совсем знакомы с музыкальными плеерами iPhone XS / XR. И этот
Легко конвертируйте видео в iPhone 7/7 Plus с оригинальным качеством
... для iPhone 7 Plus) и увеличенным временем автономной работы, а также чипами A10 и большим объемом оперативной памяти, нет никаких сомнений в том, что iPhone 7/7 Plus обеспечит вам лучшие оптические впечатления и сделает работу более удобной. воспроизведение. Возможно, вы сталкивались с такой проблемой: вы загружаете фильм с других веб-сайтов, а затем переносите его на свой iPhone7 / 7 Plus для воспроизведения, но у вас появляется запрос, что формат видео не поддерживается. К
Как скачать торренты на iPhone, iPad без джейлбрейка [Учебник]
... iphone-ipad-bez-dzejlbrejka-ucebnik-1.png" alt="Но даже если вы не хотите сделать джейлбрейк своего телефона, это ограничение можно обойти, и, что самое приятное, оно абсолютно бесплатно"> Прежде всего позвольте мне сказать, что если у вас взломанный телефон, вы можете просто загрузить торрент-клиент (

Комментарии

Apple все еще продает мелодии через iTunes store Как использовать подарочную карту Apple или iTunes?
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone? Теперь давайте сосредоточимся на том, как загружать и конвертировать видео с YouTube с помощью WonderFox DVD Video Converter. Шаг 1 Запустить программу Бесплатно скачайте и установите этот мощный и простой в использовании WonderFox DVD Video Converter , Запустите его, чтобы перейти к основному интерфейсу.
Как использовать этот цвет?
Как использовать этот цвет? Это легко! Если серый цвет в вашей ванной комнате - это в основном стена и пол, разбейте его красивой красной мебелью, желательно с блеском. Они привлекут ваше внимание и станут центром комнаты. Если вы не хотите идти по пути красной мебели, выбирайте аксессуары этого цвета в виде полотенец, мыльницы или дозатора мыла. Это также может быть занавеска для душа или декоративный красный коврик. Красный обладает стимулирующим эффектом и может повлиять на наше настроение,
Как человек, который купил Garageband и использовал его дважды, более важным соображением, чем денежные затраты, является просто: буду ли я его использовать?
Как человек, который купил Garageband и использовал его дважды, более важным соображением, чем денежные затраты, является просто: буду ли я его использовать? Я считаю, что качество и разнообразие инструментов Gadget делают его заманчивым и привлекательным, особенно учитывая то, что Korg обещает будущие обновления, которые представят новые гаджеты и поддержку аудиодорожек. Лично я ожидаю, что он будет работать и работать, но не на iPad 2.
Кто сказал, что фотографии с iPhone не могут выглядеть как изображения, сделанные на профессиональных зеркальных фотокамерах?
Кто сказал, что фотографии с iPhone не могут выглядеть как изображения, сделанные на профессиональных зеркальных фотокамерах? 8 Ответов Оставить комментарий Комментарии будут одобрены до появления.
Как вы будете использовать новый гостевой режим?
Как вы будете использовать новый гостевой режим? Поделитесь своими идеями в комментариях.
Но что делать, когда пользователи хотят использовать альтернативную клавиатуру, такую ​​как Swiftkey?
Но что делать, когда пользователи хотят использовать альтернативную клавиатуру, такую ​​как Swiftkey? В случае смартфона-предшественника представление клавиатуры на краю экрана не было оптимально решено - некоторые клавиши, казалось, скользили в стороны. Samsung улучшил Galaxy S7 Edge. Клавиши теперь расположены на четной части основного экрана, что упрощает их использование. Только кнопка меню смещается в сторону. Полноэкранный режим, батарея, камера и вывод Видеопрезентация:
Как это использовать?
Как это использовать? Это очень просто Заходим в Play Store, а затем вытаскиваем боковую панель слева. Из списка доступных опций выберите «Настройки». В настройках мы переместимся в самый низ, пока не найдем вкладку «ИНФОРМАЦИЯ», в которой будет поле «Версия сборки». Номер текущей установленной версии Play Store отображается
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro?
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro? Прежде чем продолжить, пожалуйста, скачайте WinX HD Video Converter Deluxe для Windows или Версия для Mac на вашем компьютере, установите и запустите его, чтобы подготовиться. Шаг 1. Нажмите кнопку «Загрузчик», чтобы получить доступ к загрузчику видео YouTube. Шаг 2. Добавьте URL, проанализируйте URL и выберите
Как подключить компьютер к телевизору?
Как подключить компьютер к телевизору? Но когда это хорошее решение и когда это плохо? Мы переводим. Можете ли вы использовать телевизор в качестве монитора? Раньше это было сложно, но в настоящее время ничто на самом деле не мешает нам использовать его телевизоры в качестве мониторы , Практически каждый компьютер (на
А как насчет нижней средней полки, которую злонамеренно классифицируют как младшую из машин?
А как насчет нижней средней полки, которую злонамеренно классифицируют как младшую из машин? Из опыта нескольких близких мне людей, а также из своего собственного опыта я узнал, что нижняя средняя полка представляет собой большую проблему. Как для производителя, так и для покупателя. Бухгалтеры компании должны хорошо подумать о том, как правильно оценить устройство. Инженеры и дизайнеры также не имеют легкой задачи. И где-то в конце этой длинной цепочки обычно находится растерянный
Читая эти слова, вы можете задаться вопросом: в частности, как далеко и как далеко должен находиться источник света?
Читая эти слова, вы можете задаться вопросом: в частности, как далеко и как далеко должен находиться источник света? Это важные вопросы. Мы начнем ответ с рассмотрения треугольника, созданного основным источником света. Треугольник света, созданный основным источником света Правильная настройка треугольной формы освещения на лицевой стороне модели является основой для хорошего портретного освещения. Использование основного светового треугольника в качестве ориентира

Как купить здоровое животное?
Как купить здоровое животное?
Тогда как получить больше удовольствия от игры любимой музыки?
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone?
Как использовать этот цвет?
Как использовать этот цвет?
Как человек, который купил Garageband и использовал его дважды, более важным соображением, чем денежные затраты, является просто: буду ли я его использовать?
Кто сказал, что фотографии с iPhone не могут выглядеть как изображения, сделанные на профессиональных зеркальных фотокамерах?
Как вы будете использовать новый гостевой режим?
Как вы будете использовать новый гостевой режим?