Три сетевых игрока, три разные системы в сравнении

  1. HTC Vive: практическое видео
  2. Доступ к меню для BD-ISO
  3. Подробнее об этой теме
  4. Denon AVR-2312 в тесте
  5. Top 10: лучшие звуковые панели в тесте

© archideaphoto / shutterstock.com

Мы протестировали трех сильных сетевых игроков. Кто обеспечивает наилучшее звучание, а кто опережает Blu-ray ISO?

Современные телевизоры оснащены гигантскими функциями. И это также включает в себя медиа-плеер для видео / аудио / фото. Однако, когда речь идет о высоких стандартах, внутренние излишне ограничены, например, когда речь идет о достаточном звуке или воспроизведении Blu-ray ISO-изображений. Remedy может создать отдельный сетевой медиаплеер, начиная с настоящего теста, все три устройства принимают многоканальное аудио вплоть до Dolby Atmos и DTS-X. Даже старые телевизоры могут быть обновлены через сетевой плеер, например, с помощью Android и онлайн-доступа.

Три кандидата на тестирование, разные платформы: На Android китайские компании Egreat установили с A10 и Xaiox с R9 Plus. Xaiox не является чисто Android-приставкой, а базируется на платформе хорошо известного сетевым игрокам чип-кузницы Realtek. Не менее известна компания Sigma Designs как производитель чипов для HD Solo 4K, с которой российская компания Dune идет своим путем. Тест показал, что речь идет не только о большом разнообразии функций, но и о простом выборе и настройке текущих видеоформатов.

HTC Vive: практическое видео

Источник: PC Magazine

2:23 мин

Доступ к меню для BD-ISO

Если воспроизведение Bluray ISO уже является специальностью отдельных медиаплееров, устройства Dune и Egreat даже позволяют управлять меню BD. Как и большинство игроков, Xaiox предлагает меню BD-Simple.

Egreat был первым производителем сетевых медиаплееров, объявивших о поддержке Dolby Vision. Необходимый чип установлен в A10, при отсутствии предыдущей лицензии Dolby хочет повторно доставить Egreat Dolby Vision с помощью прошивки.

Весьма разочаровывающим было воспроизведение фотографий в Dune и Egreat, что непонятно из-за вычислительной мощности установленных процессоров. Для не масштабированных фотографий из отпуска этого может быть достаточно, однако, телевизор, используемый в качестве дисплея из серии 8 LG, показал фотографии в высочайшем качестве.

На следующих страницах вы можете прочитать обзоры сетевых игроков. Начнем с Dune HD Solo 4K.

Подробнее об этой теме

обзор

Denon AVR-2312 в тесте

Denon последовательно подбрасывал редко необходимые функции через AV-ресивер AVR-2312 и устанавливал другие, которые имеют смысл.

Гид покупателя

Top 10: лучшие звуковые панели в тесте

Звуковые панели не занимают много места и, тем не менее, предлагают Dolby Atmos & Co. домашний кинотеатр, который заполняет комнату. Мы представляем 10 лучших из наших тестов.

Гарри Поттер: волшебники объединяются

Новая версия обещает большую производительность

Планшет в чеке

Похожие

HTC HD mini
... времена. Windows Phone 7 еще далеко, и новые смартфоны Windows, такие как HTC HD мини относительно немного и далеко друг от друга. Потребительская арена потрясена ОС Android от Google - и благодаря недавно добавленной способности Android обрабатывать электронную почту Exchange корпоративный сектор также находится
Что такое 4K видео
... ображения и разрешение, больше деталей изображения, лучшую отзывчивость и лучшую видимость проекционной поверхности. Название формата 4K происходит от предполагаемого количества пикселей, отображаемых в горизонтальной линии 4000. С другой стороны, в настоящее время стандартные разрешения 1080p и 720p названы по отношению к вертикальному разрешению. Этот недавно принятый стандарт позволяет отображать изображения с разрешением до четырех раз более высоким, чем предыдущий стандарт 1080p.
Напольные панели: дикий клен
Напольные панели VOX Brylant AC5 wild maple - это идеальное решение для интерьеров, выдержанных в современном минималистском стиле, относящемся к скандинавскому стилю. Яркая цветовая палитра визуально увеличивает пространство. Прекрасно воспроизведенный рисунок колец добавляет эстетики натуральному полу. Напольные панели высокого качества и очень высокой стойкостью к механическим повреждениям. Высший класс истирания верхнего слоя AC5
Как проверить скорость интернета? (Видео)
Автор Матеуш Пониковски Скорость подключения к Интернету имеет решающее значение во многих ситуациях. Без соответствующей пропускной способности мы не сможем быстро загружать файлы или смотреть фильмы онлайн в HD качестве. Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
Обновление HTC Desire HD до Android 2.3.5 Gingerbread и HTC Sense 3.5
HTC Desire HD работает под управлением Android 2.2 Froyo, но его можно обновить до Android 2.3 Gingerbread. Но, в то время как другие владельцы HTC Desire HD довольны Android 2.3.5 Gingerbread плюс HTC Sense 3.0, вы можете использовать Android 2.3.5 Gingerbread с HTC Sense 3.5, установив Android Revolution HD 7.0.3 на свой
Премьера HTC 10 - мы уже знаем все о новом смартфоне
... выпущен смартфон HTC 10. Мы уже знаем, как выглядит последний конкурент Samsung Galaxy S7, LG G5 и остальных топовых телефонов. HTC официально представила свой новый телефон под названием HTC 10. После трех очень похожих моделей из семейства HTC One тайваньский производитель решил визуально обновить свой топовый смартфон. Вы все еще можете увидеть характерный дизайн HTC, но телефон выглядит гораздо более современным - и в то же время очень солидным.
Лучшие эмуляторы старых приставок на Android
... обязательно найдете что-то для себя здесь. Эмуляторов для Android мы находим очень много. Некоторые из них платные, некоторые бесплатные. Некоторые из них поддерживают несколько систем одновременно, в то время
Лучшие живые обои для Android и аквариумов
Просто наблюдать за тем, как рыба плавает Возможно, так они и не спешат. Несмотря на это, нельзя отрицать, что наблюдение за рыбками, плавающими в аквариуме, просто расслабляет. Однако управление настоящим аквариумом может занять много работы и денег, так почему бы не получить аквариум на вашем Android-устройстве?
Мы редактируем видео на устройствах Android [Руководство]
Если вы уже записали свой первый материал, он готов к редактированию и редактированию. Пока вы используете предварительные версии программ во время съемок, следующие шаги будут для вас намного проще или совершенно не нужны, в зависимости от ваших индивидуальных предпочтений в отношении результатов вашей работы.
PokerTracker - онлайн-покер, отслеживание статистики игрока и HUD
... трируете один из продуктов, у вас будет только 15 дней для ознакомления с другим продуктом, поскольку к этому времени вы уже должны быть знакомы с PokerTracker 3. После регистрации в PokerTracker 3 Holdem или Omaha вы получите бесплатную 15-дневную пробную версию для другого продукта. В PT3 щелкните меню «Справка» и выберите «Зарегистрироваться».
7 бесплатных способов скачать видео из Instagram
... видео из Instagram. Критерий, по которому мы все можем измерить нашу популярность в Интернете - или нет. Мы уже показали вам все, что вам нужно знать о видео в Instagram Главное руководство к видео в Instagram: все, что вам нужно знать

Комментарии

У тебя есть примеры хорошего видео CTA или видео целевые страницы, которые вы хотели бы поделиться?
Вы думаете, что когда дело доходит до пользователи iOS большинство приложений в App Store не являются бесплатными, в то время как Android известен тем, что предоставляет удивительные приложения бесплатно; ну это миф? Вы можете наслаждаться бесчисленным Приложения на устройстве iOS на свой вкус бесплатно.
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Итак, если у вас есть вопрос «Можете ли вы зациклить видео на YouTube?
Итак, если у вас есть вопрос «Можете ли вы зациклить видео на YouTube?», Вот наше предложение: Расширения автоматического воспроизведения / Looper Пользовательский скрипт Greasemonkey Бесконечный Лупер Чтобы продолжать цикл, вы можете установить надстройку / расширение для веб-браузера или посмотреть видео в отдельных веб-приложениях, которые имеют функцию зацикливания видео на YouTube. Кроме того, вы можете установить пользовательские скрипты
А как насчет других видео чатов?
А как насчет других видео чатов? Как ни удивительно (или нет, так как Microsoft купила Skype), видеочат доступен только на ограниченном количестве устройств Android - и даже тогда, когда он работает, он довольно грязный. Во многих случаях Skype на 3.0.1 или лучше ничего не сделает, кроме перезагрузки устройства. Существует ряд других клиентов видеочата, большинство из которых требуют, чтобы вы (и те, с кем хотите пообщаться), подписались на услугу. Проблема в том, что
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных?
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных? Неважно, насколько дешевы планы передачи данных, но вы все равно никогда не захотите видеть буферизацию снова и снова. YouTube также предоставляет возможность хранить видео YouTube в автономном режиме, но это применимо не ко всем видео, кроме того, эти видео хранятся только на смартфоне. Но прежде чем сказать вам
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro?
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro? Прежде чем продолжить, пожалуйста, скачайте WinX HD Video Converter Deluxe для Windows или Версия для Mac на вашем компьютере, установите и запустите его, чтобы подготовиться. Шаг 1. Нажмите кнопку «Загрузчик», чтобы получить доступ к загрузчику видео YouTube. Шаг 2. Добавьте URL, проанализируйте URL и выберите
Что такое видео кодек?
Что такое видео кодек? Видеокодек - это программное обеспечение или иногда аппаратное обеспечение, которое сжимает и распаковывает цифровое видео. Другими словами, кодек обрабатывает необработанное цифровое видео и сохраняет его в виде потока байтов. Он преобразует несжатое видео в сжатый формат, чтобы занимать меньше места на вашем компьютере и наоборот. Видеокодек обычно идентифицируется как 'fourcc', четырехсимвольный код. Например, MPEG, DivX, HEVC и т. Д.
Как сделать так, чтобы Mac поддерживал больше видео?
Как сделать так, чтобы Mac поддерживал больше видео? Действительно, поддерживаемые форматы видео Mac QuickTime могут быть расширены за счет использования некоторых сторонних плагинов кодеков. Но, возможно, вам нужно установить кучу таких компонентов один за другим, чтобы сделать его более полезным. И во многих случаях пользователи боятся рекламного и вредоносного ПО. Так что есть еще один раз и навсегда способ сделать все виды видео воспроизводимыми на MacBook, iMac, MacMini
Жонглирование видео, кто-нибудь?
Как сделать так, чтобы Mac поддерживал больше видео? Действительно, поддерживаемые форматы видео Mac QuickTime могут быть расширены за счет использования некоторых сторонних плагинов кодеков. Но, возможно, вам нужно установить кучу таких компонентов один за другим, чтобы сделать его более полезным. И во многих случаях пользователи боятся рекламного и вредоносного ПО. Так что есть еще один раз и навсегда способ сделать все виды видео воспроизводимыми на MacBook, iMac, MacMini
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому что почти все видео на YouTube представлены в формате flash, но flash содержит два типа видеоформатов - FLV и SWF, а формат mp4 может работать практически на всех портативных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony. , Samsung, Nokia, BlackBerry и так далее. Тем не менее, как
Или, может быть, сохранить видео в Instagram, которое вам нравится?
Или, может быть, сохранить видео в Instagram, которое вам нравится? Вы можете настроить апплет IFTTT. Чтобы заставить апплет работать, вам потребуется учетная запись IFTTT, учетная запись Instagram и учетная запись Dropbox ( как сделать больше с Dropbox 5 советов Dropbox, чтобы сделать больше

Кто обеспечивает наилучшее звучание, а кто опережает Blu-ray ISO?
Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
Однако управление настоящим аквариумом может занять много работы и денег, так почему бы не получить аквариум на вашем Android-устройстве?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Итак, если у вас есть вопрос «Можете ли вы зациклить видео на YouTube?
Итак, если у вас есть вопрос «Можете ли вы зациклить видео на YouTube?
А как насчет других видео чатов?
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных?