Spotify на Smart TV - новое приложение для телевизоров Samsung

  1. Spotify знает об этом и готовит новое приложение для Samsung Smart TV.
  2. Новый Spotify на Smart TV от Samsung не будет выпущен на телевизорах старше двух лет.
  3. Стоит также отметить, что сегодня Spotify на Smart TV не очень популярен.

Spotify только что анонсировал новое приложение для телевизоров Samsung. Тем не менее, у нас нет хороших новостей для тех, кто выбрал приемник Smart TV корейской компании до 2015 года.

В случае платформ Smart TV количество категорий приложений, которые имеет смысл использовать, значительно ниже, чем на смартфонах и планшетах. Мультимедийные программы, включая видео и музыку, работают хорошо.

Spotify знает об этом и готовит новое приложение для Samsung Smart TV.

Среди систем Smart TV, установленных непосредственно на телевизорах, одним из лидеров в настоящее время является Samsung. Разработчики приложений обычно не обходят эту платформу, готовя свои производства. Тот факт, что они работают только в наибольшей степени, очевидно, является отдельной проблемой, но разработчики должны, по крайней мере, желать этого.

Как владелец Apple TV, я могу мечтать о польском VOD и многих музыкальных сервисах на этом устройстве. Хорошей новостью является то, что появился новый Spotify для Smart TV от Samsung. К сожалению, обе компании только что осознали, что мое телевидение устарело.

К сожалению, обе компании только что осознали, что мое телевидение устарело

Новый Spotify на Smart TV от Samsung не будет выпущен на телевизорах старше двух лет.

Я понимаю, что в 2015 году была представлена ​​новая платформа на основе системы Tizen, но это нельзя назвать разочарованием. Телевидение не умное - нет разумной причины покупать новую модель каждые два года. Движение Spotify, к сожалению, обнаруживает слабость платформ Smart TV, которые несоразмерно быстро стареют на экранах.

К сожалению, в самом приложении слишком много всего. Пресс-релиз, информирующий о новом приложении Spotify на Smart TV, исчез от создателей этой потоковой передачи музыки, и в его контенте не было ничего, кроме избитых лозунгов, обещания «интерфейса, подходящего для больших экранов» и сотрудничества с функцией Connect.

Стоит также отметить, что сегодня Spotify на Smart TV не очень популярен.

В списке рекомендуемых приложений на Samsung Smart TV сегодня напрасно искать Spotify. Они были там вместо ... Демотиваторы. Возможно, это связано с плохим продвижением - отдельной музыкальной категории нет, и я нашел текущую версию Spotify и Deezer в подписанном разделе Lifestyle.

Тем не менее, приложение Spotify на Smart TV кажется мне очень разумной идеей среди людей, которые подключили аудиосистему к телевизору - особенно из-за отсутствия Spotify на других платформах, включая, например, консоли Xbox One и телевизионную приставку Apple TV.

Жаль, однако, что только двухлетние телевизоры смогут установить последнюю версию Spotify на Smart TV без ...

Похожие

Погода Live: приложение погоды для Apple TV
На Apple TV четвертого поколения поставляется приложение «Дом без погоды». Независимая справка, Weather Live теперь оптимизирована для Apple TV 4. Те, кто не только хочет проверить
Apple представляет iOS 6, новое приложение 3D Maps
В понедельник Apple сняла с себя iOS 6, следующую версию операционной системы, которая поддерживает iPhone, iPad и iPod touch. Старший вице-президент по программному обеспечению iOS Скотт Форстол рассказал разработчикам и прессе в посещаемости эта iOS 6 включает в себя 200 новых функций, включая улучшения
Как превратить ваш телевизор в SMART TV
... на вашем телевизоре. Все, что вам нужно, это потоковое устройство и широкополосное подключение к Интернету (в идеале более 2 Мбит / с) с Сетевой кабель или же WiFi роутер ,
Что должен и не должен иметь игровой ноутбук?
Что вы связываете с игровым ноутбуком? С огромным корпусом с тысячей огней? С ужасно высокой ценой? Или, может быть, только очевидная мобильность? Что ж, хороший игровой компьютер не должен обладать этими функциями. Скажу больше: на первый взгляд, он не должен выглядеть как один из них. В этот момент я помню историю двух друзей, которые купили ноутбуки примерно в одно и то же время.
Samsung Galaxy S6 Edge
Samsung Galaxy S6 Edge SM-G925F - это отличный дизайн, приятная композиция из металлического корпуса и двойной изогнутый экран с дисплеем Quad HD SuperAMOLED. Вы можете назначить кривые максимум пяти людям из телефонной книги, задав им цвета. Затем во время звонка на боковых сторонах смартфона отображается ранее назначенный цвет. Новый Samsung Galaxy также был оснащен новой системой быстрой и беспроводной зарядки аккумулятора.
Samsung Galaxy J3 (2016) Распаковка
Самсунг просто запущенный Galaxy J3 (2016) , это последний смартфон
Что такое 4K видео
4K - это новый стандарт разрешения для цифровых камер и компьютерной графики. Он предлагает следующие преимущества: более высокое качество изображения и разрешение, больше деталей изображения, лучшую отзывчивость и лучшую видимость проекционной поверхности. Название формата 4K происходит от предполагаемого количества пикселей, отображаемых в горизонтальной линии 4000. С другой стороны, в настоящее время стандартные разрешения 1080p и 720p названы по отношению к вертикальному разрешению.
Что такое прямой биллинг?
... наете? Вам не нужно беспокоиться, потому что прямой биллинг - это не пример черной магии, а определенная эволюция мобильных транзакций. Этот тип транзакции появился на нашем рынке недавно, но только сейчас, в таком большом масштабе, что покорил бы сердца потребителей. Итак, вы подошли к идеальному моменту, чтобы узнать, что такое таинственный прямой биллинг. Прямой биллинг в различных формах и под разными именами (например,
Новое оборудование в компьютере
Существуют ситуации, когда устройство «подключи и работай» не распознается компьютером. Тогда мы обязаны сами установить новое оборудование. Если продавец не включает компакт-диск с драйверами в упаковку после продукта, мы должны будем использовать модуль Add New Hardware . Однако перед запуском мастера добавления устройства нам нужно убедиться, что у нас есть текущий драйвер для установки. В противном случае наше новое устройство никогда не будет работать должным образом. Чтобы
Samsung Galaxy J5 в коротком тесте: стоит ли Биллигеймер?
Samsung Galaxy J5 Android | 5 дюймов | 13 МП handytarife.de Рейтинг теста: (3,6) Рейтинг пользователя: (4,3) Рейтинг эксперта: (4,0) Средний: (4,0) 3.56 5 1
Какое погодное приложение ваше любимое?
Какое погодное приложение вы используете? Особенно с изменением температуры, многие люди смотрят в дорогу через приложение для смартфона, чтобы узнать, останется ли погода такой, когда наступит прохладная погода или даже суровая погода. В последние несколько недель также наблюдалось повышение и понижение температуры. Погодные приложения обычно являются одной

Комментарии

Дело в том, что все дети, которые хотят учиться в старших классах, не будут этого делать, потому что мест в старших классах будет меньше, как будет выглядеть набор персонала?
Дело в том, что все дети, которые хотят учиться в старших классах, не будут этого делать, потому что мест в старших классах будет меньше, как будет выглядеть набор персонала? В эти годы вербовка справедлива, молодой человек, заканчивающий гимназию, должен поступить в 3-летнюю среднюю школу, он должен закончить в том ритме, в котором он начал. Сдаст ли он тот же экзамен? Это будет еще один экзамен и очередной набор для детей после средней школы и после начальной школы.
И если бы я сейчас написал вам, что Lenovo ввезла в устройство много предметов с более высоких полок, что стоит чуть более двух тысяч, вы поверите?
И если бы я сейчас написал вам, что Lenovo ввезла в устройство много предметов с более высоких полок, что стоит чуть более двух тысяч, вы поверите? Тогда посмотрите на Lenovo Yoga 530. Как всегда, субъективное введение Если у клиента есть деньги, выбор огромен. Сумма, превышающая четыре-пять тысяч злотых, означает, что вы в основном можете проникнуть на рынок, и если вы проведете даже минимальные исследования, вы почти избежите сто процентов, и ваш ноутбук оправдает
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли? Поддерживаемые устройства : Как уже упоминалось,
Может быть, это круто, что у нас есть доступ к последнему эпизоду вашего любимого сериала в камере, но разве это не будет выглядеть лучше на обычном широкоэкранном телевидении?
Может быть, это круто, что у нас есть доступ к последнему эпизоду вашего любимого сериала в камере, но разве это не будет выглядеть лучше на обычном широкоэкранном телевидении? В конце концов даже недорого ТВ до 2000 злотых обеспечивает лучший комфорт при просмотре, чем маленький планшет или ноутбук. Не все каналы также можно просматривать в Интернете - некоторые доступны только в предложении оператора.
В настоящее время на рынке существует очень большое количество продуктов, целью которых является защита собаки от холода, но знаете ли вы, что есть также одежда для собак на лето или весну?
В настоящее время на рынке существует очень большое количество продуктов, целью которых является защита собаки от холода, но знаете ли вы, что есть также одежда для собак на лето или весну? Их назначение совершенно иное, они изготовлены из разных материалов, но также являются идеальным украшением и придают очарование каждой собаке. Независимо от того, находитесь ли вы на нашем сайте, потому что вы ищете зимнюю или летнюю одежду для собаки, мы можем дать вам гарантию, что продукты, предлагаемые
Я имею в виду, если вы не можете удвоить свои потери, что еще у вас есть в этом мире?
Я имею в виду, если вы не можете удвоить свои потери, что еще у вас есть в этом мире? Хорошо. Честно говоря, я не был полностью ужасен. Я довольно точно предсказал, что во всем мире нерегулируемый онлайн-покер вступит в силу, как только в 2003 году станет ясно, что он взорвется и станет крупной сделкой. Я предсказал, что при попытке заработать в краткосрочной перспективе сайты ослабят ограничения, призванные защитить экологию игры. Я предсказал, что хорошие игроки будут все лучше и лучше
Кто знает, если реальность основана на параллельных мирах, где один очень похож на тот, который не идентичен другому, то как бы мы отреагировали, встретив себя?
Кто знает, если реальность основана на параллельных мирах, где один очень похож на тот, который не идентичен другому, то как бы мы отреагировали, встретив себя? Дежа Вю как воспоминания из прошлой жизни Следующая гипотеза основана главным образом на духовности и генезисе душа , Жизнь - это постоянное, бесконечное путешествие, в котором мы, существа, всегда связанные со всем, узнаем, как существовать в гармонии,
Что такое файл APK и что он делает?
Что такое файл APK и что он делает? Что такое файл APK и что он делает? Хотите знать, что файл APK? Вам интересно загружать приложения на Android? Вот что вам нужно знать, чтобы понять APK файлы. Подробнее , Это установочные файлы, такие как файлы DEB (или снимки) в Linux или файлы EXE в Windows. Они обычно доступны через Google Play на Android ... но это не
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли?
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли? И это очень хорошо работает для MIUI. По крайней мере, один раз в месяц появляется новое ПЗУ, которое улучшает работу системы и уменьшает количество ранее обнаруженных ошибок. Обновление системы очень просто. Мы загружаем с веб-сайта MIUI Polska ROM, соответствующего нашему устройству, а затем помещаем его в память телефона или на карту, установленную в нем. Заходим в приложение «Обновления». Он покажет нам файл,
4. Только представьте, что все функции есть в одном приложении, которое не будет загружать его?
4. Только представьте, что все функции есть в одном приложении, которое не будет загружать его? Приложение, которое позволяет любителям кино наслаждаться бесплатным фильмом по своему выбору и вкусу. Не беспокойтесь, есть версия Showbox для ПК, которая не может смотреть фильмы на 5-дюймовом экране. Вы можете создать список наблюдения из различных жанров, таких как триллер, драма или ужасы. С множеством удивительных функций, Приложение Showbox
Сегодня мы хотели узнать, какие именно приложения были выпущены прямо сейчас - что стоит покупать, есть ли бесплатная пробная версия, на которую мы должны потратить наше время, и многое другое?
Сегодня мы хотели узнать, какие именно приложения были выпущены прямо сейчас - что стоит покупать, есть ли бесплатная пробная версия, на которую мы должны потратить наше время, и многое другое? А как насчет просто бесплатных приложений? Мы нашли смесь всего вышеперечисленного, чтобы помочь вам в поисках обломков. Трактор DJ

Что вы связываете с игровым ноутбуком?
С огромным корпусом с тысячей огней?
С ужасно высокой ценой?
Или, может быть, только очевидная мобильность?
Что такое прямой биллинг?
Наете?
Какое погодное приложение ваше любимое?
Какое погодное приложение вы используете?
Дело в том, что все дети, которые хотят учиться в старших классах, не будут этого делать, потому что мест в старших классах будет меньше, как будет выглядеть набор персонала?
Сдаст ли он тот же экзамен?