Какую клавиатуру выбрать - SwiftKey, Swype или Google?

  1. SwiftKey (бесплатно)
  2. Swype (платный)
  3. Клавиатура Google (бесплатно)
  4. Какую клавиатуру выбрать - резюме

Я очень долго использовал Android на клавиатуре SwiftKey и считал ее незаменимой. Однако после информации о поглощение SK Microsoft Я начал беспокоиться о будущем этого продукта. Отсюда и идея искать альтернативу сейчас.

К сожалению, но М.С. научил меня, что многие из проектов, которые он взял на себя, меняются до неузнаваемости и часто портятся. Например, давайте использовать приложение Genius Sunrise что многие люди привыкли обращаться с календарем. Однако Microsoft купила его, лучшее из воплощенных в своем почтовом приложении Outlook, а Sunrise просто обогнали и объявили о закрытии проекта.

Я искренне боюсь, что подобный сценарий может быть замечен с клавиатурой SwiftKey. Ведь у MS уже есть своя клавиатура, которая ценится пользователями. Это, конечно, решение Word Flow, которое в настоящее время присутствует только на мобильных Windows, но уже появилась информация о том, что Microsoft планирует перенести эту клавиатуру на iOS и Android , Как известно, Windows Phone уже мертв, Windows 10 Mobile существует только теоретически, поэтому все надежды на конкурентоспособные операционные системы. Я боюсь, однако, что SwiftKey может быть поглощен Word Flow, и то, как он работает и выглядит, оставляет желать лучшего. Да, я знаю, есть поклонники WF. Тем не менее, в моем личном рейтинге это решение далеко позади TOP 3.

Поэтому после того, как появилась информация о поглощении Microsoft клавиатуры SwiftKey, я начал искать альтернативу и обратил свое внимание на Swype - одно из первых решений, которое популяризировало написание на сенсорном экране без необходимости убирать палец с экрана, - и Google Keyboard, который многие телефоны предустановлены на заводе.

SwiftKey (бесплатно)

Давайте начнем с SwiftKey, потому что эта клавиатура очаровала меня давным-давно и в какой-то степени определяет качество, которое я ищу от конкурентов.

Клавиатура отличается очень богатым словарем, который можно выучить на основе того, что мы пишем. В SK, однако, метод обучения решен умно - приложение можно комбинировать с Gmail, Facebook, Twitter или RSS-фидом в блоге, который будет анализировать словарь и заполнять базу данных пропущенными словами. Более того, она также будет помнить частые фразы и фразы, благодаря которым она будет предсказывать последовательные слова, которые мы хотим написать с большим успехом.

Клавиатура SwiftKey может быть легко персонализирована - создатели предоставляют в магазин графические темы, которые часто платные, но также очень приятные и отточенные.

Клавиатура SwiftKey может быть легко персонализирована - создатели предоставляют в магазин графические темы, которые часто платные, но также очень приятные и отточенные

Клавиатура SwiftKey

Особого внимания заслуживает расположение клавиатуры и тот факт, что она хорошо разложена, а знаки препинания и буквы польской диафрагмы расположены продуманно. И да, под точкой у нас также есть быстрый доступ к запятой, вопросительному знаку и восклицательному знаку. А под «l» - «ł», а под «a» - «ą», что означает все, где оно должно быть.

Синхронизация пользовательских данных работает на основе облака, благодаря которому мы можем успешно использовать SwiftKey на нескольких устройствах, а после добавления нового слова на одном смартфоне или планшете будет доступно в словарях для остальных наших мобильных устройств. Эта функция является стандартной - Swype и Google Keyboard также есть.

Недостаток SwiftKey заключается в том, что все слова, утвержденные пробелом или оператором, добавляются в словарь. В результате много мусора попадает в основу слов, которые позже рекомендует SK. Например, достаточно, чтобы Twitter попытался поделиться ссылкой, например, «https://www.spidersweb.pl/index.php», затем SwiftKey запомнил «index.php» как новое слово и добавил его в словарь. На практике в моем словаре попали такие драгоценные камни, как «объявление о карточном доме 4 сезона» или «przejecie-opera-milard-dolarow-chiny.html».

Swype (платный)

Переезд из SK в Swype был не сложным. Клавиатура также имеет богатый словарь, возможно, не так много, как SwiftKey, но все же очень хорошо. И что важно, Swype также быстро учится, и после нескольких дней использования это очень удобное решение.

Прикосновение пальца к экрану, подсказки к следующему слову или словам, а также обработка очень умных и удобных жестов - сильные стороны Swype. Мне особенно нравятся эти жесты, потому что они действительно ускоряют работу с текстом и переключение между различными режимами, например: проведите пальцем от клавиши с логотипом Swype к клавише «t» (которая также является аббревиатурой от цифры 5), чтобы изменить клавиатуру на цифровую, а жест Переход от логотипа Swype к клавише со стрелкой вверх (Shift) позволяет изменить запись слова, например, с Mateusz или MATEUSZ. Используя другие жесты, мы можем сделать так, чтобы сочетания клавиш были известны на компьютерах, а именно: выбрать все, вырезать, скопировать или вставить. Отличная вещь.

Swype клавиатура

У меня есть одна проблема со Swype. Клавиатура не имеет быстрого доступа ко многим знакам препинания, например, к знаку вопроса, и используется довольно часто. Ниже точки мы находим ярлык для различных апострофов и запятую для дефиса. И это все. Остальные знаки препинания доступны после перехода в числовой режим. Там вы найдете цифры, символы валют, скобки, множество разных символов и ... наконец знак вопроса и восклицательный знак. Немного далеко, немного безрассудно и очень неудобно. Кроме того, под клавишей «а» есть не только «ą», но и множество букв, которые не используются на польском языке. Вот почему я выбрал польский язык клавиатуры, чтобы он предлагал мне иностранные знаки и множество символов, которые бесполезны ежедневно. Да, символы, потому что есть дополнительные символы под разными клавишами, но, к сожалению, вы не можете выучить их, потому что кто помнит, что вопросительный знак находится под «м», восклицательный знак под «х», процент под «с», открывающая скобка под « г "и косая черта под" б ". Настоящий цирк.

Вот почему я решил искать замену SwiftKey.

Клавиатура Google (бесплатно)

Я должен признать, что однажды я приближался к ней, и она не очаровывала меня. Однако рекомендация коллеги редакции Лукаша заставила меня принять решение вернуться к ней сейчас. И ... на удивление, это очень хорошо.

Я жаловался на словарь Google Keyboard раньше. Это постоянно, казалось, имело значительные недостатки. Однако в последнее время Google пришлось что-то улучшать и / или моя история науки неуклонно росла. Потому что благодаря синхронизации с учетной записью Google, весь прогресс в работе над развитием словаря сохраняется. И, похоже, я уже создал довольно сильную словарную базу, которую использовал, которую пропустил Google, благодаря этим нескольким попыткам и следующей возможности игровой клавиатуры Google Keyboard.

Клавиатура гугл

Эффекты? Это очень приятно, и письмо идет быстро и эффективно. Хотя у KG есть один недостаток, похожий на Swype, он намного менее обременителен из-за одной небольшой разницы. В клавиатуре Google, под некоторыми клавишами, у нас есть доступ к диктраторным символам и, как и в Swype, есть различные символы из разных языков. Но это было решено так, что после выбора польского языка, в первую очередь польские буквы diaktryczne, и вы должны хорошо сочетать, чтобы хотеть написать «ą», чтобы написать по ошибке «a» с каким-либо другим черешком, kreseczką или навесом.

Расположение знаков препинания очень хорошо выложено в клавиатуре Google. После длительного удержания точки их становится много, включая наиболее часто используемые, то есть знак вопроса, восклицательный знак или кавычки.

SwiftKey и Swype предлагают доступ к магазинам с графическими мотивами, где за несколько злотых мы можем купить новый графический дизайн или целый пакет новых скинов. Между тем, Google не зарабатывает деньги ни на клавиатуре, ни на мотивах. А в настройках приложения у нас есть выбор между четырьмя опциями: Material Dark, Material Light, Holo Blue и Holo White. Клавиатура Material соответствует новым версиям Android, а Holo соответствует дизайну, который действовал до Material Design. Выбираю маленький но мне два скина Материал достаточно.

Какую клавиатуру выбрать - резюме

У меня не было никаких серьезных возражений против SwiftKey, кроме загромождения словаря странными группами символов, например, из URL. Поэтому я могу с уверенностью рекомендовать эту клавиатуру.

Однако, если, как и я, вы обеспокоены тем, что приобретение Microsoft SK может быть плохим предзнаменованием, я рекомендую проверить клавиатуру Google. Начало может быть непростым, но после двух недель интенсивного использования вы можете заметить значительное улучшение, и вполне возможно, что долгое время вы не будете думать о замене клавиатуры на что-либо другое.

Я остаюсь с ней.

Похожие

Как выбрать модную межкомнатную дверь?
дверь они не только практичны - они также являются важным элементом оборудования, подчеркивая стиль членов семьи.Если вы пытаетесь вовремя договориться, стоит взглянуть на современные тенденции в индустрии дизайна интерьера. Прежде чем выбрать правильный стиль, стоит определиться с основными техническими проблемами. Сначала вам нужно подумать, какая дверь вам понадобится. На кухне
Сервисы Google Play 8.3.00 (2353383-030) (Android 2.3+) APK
Ищете это приложение Apk? - AndroidFreeApks пытается дать прямую ссылку для загрузки последней версии «Служб Google Play 8.3.00 (2353383-030) (Android 2.3+) APK» для вашей операционной системы Android - телефона или планшета. Это приложение относится к категории Android. Выберите и загрузите ссылку ниже для прямой загрузки, чтобы начать получать файл apk для «Служб Google Play 8.3.00 (2353383-030) (Android 2.3+) APK», а затем переместите файл на SD-карту своего телефона Android и используйте
Google Play составил рейтинг лучших приложений 2017
Иллюстрация REUTERS Лучшим приложением для Android в этом году, по версии Google Play, стал фоторедактор Photo Lab. Его установили 50 млн пользователей. В Google Play выбор объяснили тем, что это приложение «отличился своим красивым дизайном, уникальными обновлениями и особой
Продукция TVP доступна бесплатно на UPC
Сеть UPC Polska объявила о подписании соглашения с Польским телевидением в феврале этого года, и с тех пор работы над формой сервиса и его технической реализацией продолжаются. В общей сложности более 360 эпизодов телесериалов и 150 эпизодов журналистских, туристических и детских программ доступны в рамках «канала TVP» по запросу. Платное предложение включает в себя сериалы, которые можно рассматривать как часть сериала TVP, по цене 9,90 злотых в месяц. Он состоит из эпизодов "M
Как печатать с iPhone или iPad
... бесплатное приложение HP ePrint, которое устанавливаем и активируем с помощью адреса электронной почты на нашем мобильном устройстве. На следующем этапе На следующем шаге мы выбираем наш принтер на уровне приложений. Для этого «нажмите» на кнопку выбора принтера, которая находится в верхней левой части экрана. Используя приложение, вы также можете распечатать документы, которые находятся на вашем виртуальном диске, например DropBox или GoogleDrive. Для этого необходимо
Смартфон как переводчик - лучше переводчик на Windows Phone 7 или Google Translate на Android?
... Google Translate на Android, и я думаю, что было бы лучше, если бы мы могли соединить переводчиков из Google и Microsoft, только тогда появилось бы действительно интересное и хорошее приложение. Гугл поддерживает много языков, но в переводе нет текстового перевода с фото. Переводчик в Windows Phone 7 имеет больше функций, но его переводы на польский язык ... интригующий. Что лучше? Это зависит от того, что важнее для пользователя. Переводчик из WP7 попытается
Google Installer APK Скачать для устройств Android (2019)
Google Installer App APK Скачайте на свое устройство Android и наслаждайтесь всеми Google Apps на своем китайском смартфоне. Google Installer - это пакет G-App для запуска Google Apps на китайских устройствах. В некоторых странах действуют очень строгие правила использования приложений, разработанных на других территориях. Одной из таких стран является Китай. Китайская интернет-индустрия не позволяет своим людям использовать Google Apps, такие как YouTube, Gmail, Карты, Документы, Snapseed
Как выбрать свою первую техасскую электроэнергетическую компанию?
Добро пожаловать в Энергия в твоих двадцатых ! Эта серия поможет студентам, недавним выпускникам колледжей и молодым специалистам подготовиться к первому опыту работы со счетом за электроэнергию. Будь то выяснение, как выбрать поставщика электроэнергии, как обуздать чрезмерное потребление электроэнергии соседом по комнате или как приготовить домашнюю посуду,
Инструкция как сделать скриншот Google Maps
Карты Google - чрезвычайно полезный картографический сервис, позволяющий найти практически любое место в вашем районе. Сервис также позволяет вам искать лучшие автомобильные, велосипедные, автобусные или пешеходные соединения. Часто вы также можете эффективно использовать Карты Google,
Google Play Музыка теперь и в Украине
Google официально запускает Карты для Android Wear
... Google официально запустил Карты для Android Wear. Пользователи со смарт-часами, работающими на Android Wear, теперь могут легко перемещаться из пункта А в пункт Б с помощью Карт Google на своем запястье. Интеграция Карт

Комментарии

Вам нужно восстановить файлы, удаленные из корзины или расположенные на отформатированном диске?
Вам нужно восстановить файлы, удаленные из корзины или расположенные на отформатированном диске? Или, может быть, раздел удален случайно? Или приостановка или переустановка Windows удалила важные файлы или атаковала вирус? Структура RAID сломалась, и вы потеряли доступ к файлам? Восстановить мои файлы программа для восстановления данных, которая может восстановить эти файлы!
Как вы подключаете свой iPad или iPhone к решению Google?
Как вы подключаете свой iPad или iPhone к решению Google? В начале нам нужно правильно установить ваш принтер и подключить его к сети Wi-Fi. На компьютере, на котором мы будем работать, должен быть установлен браузер Google Chrome. Затем откройте браузер Google Chrome, выберите «Инструменты» и «Показать дополнительные настройки» в верхней панели. Затем в открывшемся окне мы ищем опцию «войти в Google Cloud Print». На следующем шаге выберите наш принтер из списка.
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность? Прочитайте больше или если вы не хочу, чтобы Google отслеживал вас , Однако эти опции обеспечивают надежность и функции, которые, безусловно, стоят вашего времени.
Например, скажите что-нибудь вроде «Хорошо, Google, мой паспорт находится в шкафу для хранения документов», и он вспомнит, когда ты позже спросишь: «Эй, Google, где мой паспорт?
Например, скажите что-нибудь вроде «Хорошо, Google, мой паспорт находится в шкафу для хранения документов», и он вспомнит, когда ты позже спросишь: «Эй, Google, где мой паспорт?» Поделитесь своим умным домом В лучшие времена обмениваться паролями Wi-Fi с гостями - непростая задача, а настроить друга в своем умном доме еще труднее, особенно если они просто хотят разыграть новую песню, чтобы вы могли ее проверить. Одна из функций Google Home упрощает этот процесс с помощью
Потому что как я могу выбрать, какую книгу я хочу прочитать?
Потому что как я могу выбрать, какую книгу я хочу прочитать? Обложка привлекает мое внимание. Является ли это эстетическим или сделанным с идеей. Как графический человек, я могу ценить такие вещи. Хорошо, если на обложке есть пароли, которые подскажут, чего ожидать. Описание в конце книги
Но что делать, когда пользователи хотят использовать альтернативную клавиатуру, такую ​​как Swiftkey?
Но что делать, когда пользователи хотят использовать альтернативную клавиатуру, такую ​​как Swiftkey? В случае смартфона-предшественника представление клавиатуры на краю экрана не было оптимально решено - некоторые клавиши, казалось, скользили в стороны. Samsung улучшил Galaxy S7 Edge. Клавиши теперь расположены на четной части основного экрана, что упрощает их использование. Только кнопка меню смещается в сторону. Полноэкранный режим, батарея, камера и вывод Видеопрезентация:
Или вы сидите в Google Docs восемь часов?
Или вы сидите в Google Docs восемь часов? Вы долго оставляете свой браузер на YouTube или на каком-нибудь тенистом потоковом веб-сайте? Все три из этих вариантов использования, вероятно, будут иметь разное влияние на время автономной работы, и, исходя из общих цифр «время автономной работы браузера», не имеет особого смысла. Браузерные тесты все еще ценны? Да, но только в той степени, в которой вы понимаете сценарий, который тестируется. Например, после выполнения моих тестов, я с уверенностью
Какую модель выбрать?
Какую модель выбрать? Если мы заботимся о красоте набора, желательно ... белого цвета. Это универсальный цвет, для которого мы можем выбрать периферию любого цвета. В остальном это вопрос размера и выбора конкретной модели.
Так какую версию выбрать?
Так какую версию выбрать? Возможно, краткий обзор возможностей каждого продукта поможет вам определиться с выбором. Расширение Chrome для джунглей: Lite Jungle Scout Lite является базовой версией этого расширения. Он содержит все основные функции, которых должно быть достаточно, чтобы вы могли провести хорошее исследование продукта.
Ребрендинг, подтяжка лица или редизайн?
Ребрендинг, подтяжка лица или редизайн? Построение бренда - шаги, стратегии, советы. Визуальная идентификация - процесс внедрения и создания. Каковы бизнес-последствия плохой визуальной
Они сделали или нет?
Они сделали или нет? Это вопрос в конце этой потрясающей новости о том, что две секретные программы показывают правительство США шпионило за своими гражданами за закрытыми дверями в течение многих лет, обнародованы в утечках, как сообщает Guardian UK На этой неделе была освещена одна программа АНБ

Что лучше?
Вам нужно восстановить файлы, удаленные из корзины или расположенные на отформатированном диске?
Или, может быть, раздел удален случайно?
Или приостановка или переустановка Windows удалила важные файлы или атаковала вирус?
Структура RAID сломалась, и вы потеряли доступ к файлам?
Как вы подключаете свой iPad или iPhone к решению Google?
Как вы подключаете свой iPad или iPhone к решению Google?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность?
Например, скажите что-нибудь вроде «Хорошо, Google, мой паспорт находится в шкафу для хранения документов», и он вспомнит, когда ты позже спросишь: «Эй, Google, где мой паспорт?