Мы прощаемся с 3D активным и пассивным. Добро пожаловать в 3D Crossing-Over!

  1. 13 апреля в Калифорнии появится новая трехмерная технология. Это заменит используемое в настоящее...
  2. 2014: глубина до 90 градусов
  3. Что это значит для продюсеров?
  4. Цены, наличие 3D-очков нового поколения
  5. Что это значит для владельцев телевизора?

13 апреля в Калифорнии появится новая трехмерная технология. Это заменит используемое в настоящее время пассивное и активное 3D. Инновационное решение 3D Crossing-Over будет продемонстрировано миру на Innovations 2015, где мы сможем увидеть снова новейшие 3D телевизоры , Тем не менее, устройства выйдут на задний план из-за 3D Crossing-Over. Официальное объявление об этом будет объявлено через несколько дней, но мы знаем точные детали того, что произойдет, и вернем 3D-телевизоры снова.

Genesis 3D Crossing-Over

Мы прощаемся с пассивным и активным 3D, добро пожаловать в 3D Crossing-Over / fot. Olly, Fotolia.com

Все началось в 2013 году, когда технологии 3D начали постепенно терять интерес. Клиенты, выбирающие новый телевизор, чаще всего вынуждены выбирать (для силы) активную или пассивную технологию 3D в каждом втором телевизоре. Это все еще актуально сегодня, просто посмотрите на технические характеристики выше и самая высокая серия Всем производителям узнать, что это 3D телевизоры. Крупнейшие корпорации (до сегодняшнего дня они не раскрыли, что именно) начали задумываться, что делать, чтобы изменить такое положение дел. Идея как реактивировать смотреть фильмы на стеклянном экране В трехмерных очках появилась команда инженеров из Калифорнийского технологического института . Учреждение, объединяющее экспертов со всего мира, создало специальную комиссию для создания и распространения инновационных трехмерных технологий.

3D Crossing-Over изменит обычные 3D очки / фото Hama

Год спустя произошел прорыв. Наблюдая в лаборатории за процессом обмена генетическим материалом между гомологичными хромосомами, были обнаружены переменные свойства графен что способствовало появлению новых технологий. Отсюда и название 3D Crossing-Over . Исследователям удалось объединить процессы (невидимые невооруженным глазом), которые происходят на линзах как активных, так и пассивных очков, когда они попадают под телевизионное изображение.

Прорыв в технологии покрытия 3D-очков новым покрытием / фото: Zsolnai Gergely, Fotolia.com

Затем создается специальное электромагнитное поле, чтобы увидеть глубину. Именно так до сих пор работал 3D, но добавление графена в измельченном виде означало, что специальное покрытие (только из графена) на линзе от пассивных и активных очков привело к чему-то новому.

2014: глубина до 90 градусов

3D Crossing-Over обеспечит большую глубину / фото Syda Productions, Fotolia.com

Было замечено, что уровень глубины также расширяется в стороны, создавая иллюзию, что изображение, полученное с телевизора, доступно не только в 3D, если смотреть прямо, но также из стороны в сторону. Затем думали, что произойдет, если мы сможем расширить поле зрения, извлекая из телевизора еще большую глубину, ранее известную из научно-фантастические фильмы , Что-то вроде виртуальной реальности.

Нам не пришлось долго ждать результатов. С помощью своих японских коллег из Японского института информационных технологий американским ученым удалось создать органическое соединение, которое добавило в линзы 3D-очков впечатление, что зритель полностью погрузился в трехмерный мир. Даже при просмотре обычной трехмерной рекламы. К сожалению, стоимость покрытия одной пары очков внешним экраном измельченных атомов графена новым веществом достигла 12 долларов. Стало задумываться, как минимизировать издержки производства. В конце концов, один из дизайнеров проектора выступил с блестящей идеей попросить финансирование для исследований Европейского Союза :)

Что это значит для продюсеров?

Что это значит для продюсеров? / фото Самсунг

Появление новой трехмерной технологии уже привело к тому, что некоторые производители работают медленно они выводят свои 3D телевизоры с рынка и другие задерживают выпуск новых моделей. Если кто-то смог изготовить очки со специальным покрытием, которое увеличивает впечатления от просмотра фильмов в формате 3D, то для обычного Ковальского не будет смысла покупать телевизор с активным 3D, гораздо более дорогой, чем пассивный. Все, что вам нужно сделать, это купить очки 3D Crossing-Over, и эффект будет намного лучше, независимо от типа 3D, используемого на его телевизоре.

Второе, что касается производителей, - это также снижение интереса к телевизионным аксессуарам, таким как 3D-очки. Теперь, когда одна пара стоит около 150 злотых, и по этой цене мы можем получить пять пар 3D Crossing-Over (скорее всего, 5 пар), им не стоит производить свои собственные 3D-очки. Только для этого уже слишком поздно. Все крупные производители потратили более 5 триллионов долларов на производство 3D-очков для моделей 2015 года. Это означает, что этот продукт вернется к производителю и принесет огромные убытки.

Цены, наличие 3D-очков нового поколения

Цены и наличие / фото mpanch, Fotolia.com

Поскольку дата 3D Crossing-Over дебютирует только в Интернете (в 18:00 по местному времени никакой информации в Google нет), утечки в отношении даты выпуска новых очков по-прежнему отсутствуют. Эксперты говорят, что один из крупнейших производителей телевизионных гаджетов будет заниматься производством очков со специальным покрытием Crossing-Over, из которых будет два типа: пассивные для владельцев телевизоров, среди прочих от LG и Panasonica и активно для владельцев телевизоров, в том числе Samsung или Sony.

Кроме того, стоимость производства новых очков, которая может составлять до двух долларов за штуку, не означает, что их будет намного дороже продавать. Может оказаться, что наценка на такие товары может быть ниже, если в первый месяц более миллиона человек приобретут новые очки. Мало того, что стоимость покупки может резко упасть, если интерес к новой трехмерной технологии приносит лучше, чем предполагалось ранее результаты продаж.

Что это значит для владельцев телевизора?

Что это значит для владельцев телевизора? / фото шок, Fotolia.com

Подводя итог, независимо от того, какой у нас телевизор (использует ли он активную или пассивную технологию), достаточно купить новые очки, чтобы получить гораздо лучший опыт глубины без необходимости менять телевизор на новый. Технология не связана с изменениями в программном обеспечении Smart TV, она будет совместима с каждым телевизором. Меняется только технология, используемая в очках.

Похожие

Гига тест 10 даб + радио
... вопроса о радио DAB Что такое DAB +? Существует беспроводная цифровая раздача радио с передатчиками DAB +. DAB + также используется для изображения и видео, но предварительный протокол о цифровых радиопередачах. Звук сжимается, чтобы он не занимал много места в сети передачи. Сжатие сигнала дает потоки данных до 384 кбит / с, но он редко передается в DAB + со скоростью свыше 160 кбит / с. Для сравнения, CD со скоростью 1411 кбит / с является потоком данных. Наиболее распространенным
Что, если планшет заменит нас на PSP?
... для наших планшетов и смартфонов Android. Выбор действительно большой. Теперь мы можем без проблем запускать и играть в игры с консоли PlayStation One, такой как Tekken 3 или Resident Evil. Это, конечно, не заканчивается, потому что у Android есть действительно неограниченные возможности эмуляции приставок, и поэтому на этой замечательной платформе мы можем запустить также такие эмуляторы, как: Super Nintendo, Nintendo 64, Nintendo DS, GBA (Gameoy) или Sega Genesis. Недавно,
«Мы должны заставить нас понять, что мы выходим из советского господства»
- Европейской комиссии гораздо проще быть прикрытой немцами. Открыть кампанию против одной из стран-членов ЕС будет сложнее. Мы должны заставить всех осознать, что особенно в странах Центральной Европы мы идем по тому же пути: выход из советского господства », - сказал Марек Юрек, президент Правой Польской Республики, в« Что происходит? »
Что такое прямой биллинг?
... что это такое"> Слушая «прямой биллинг», вы, вероятно, испытываете головную боль от того, что это такое. Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете? Вам не нужно беспокоиться, потому что прямой биллинг - это не пример черной магии, а определенная эволюция мобильных транзакций. Этот тип транзакции появился на нашем рынке недавно, но только сейчас, в таком большом
Что такое 4K видео
... это новый стандарт разрешения для цифровых камер и компьютерной графики. Он предлагает следующие преимущества: более высокое качество изображения и разрешение, больше деталей изображения, лучшую отзывчивость и лучшую видимость проекционной поверхности. Название формата 4K происходит от предполагаемого количества пикселей, отображаемых в горизонтальной линии 4000. С другой стороны, в настоящее время стандартные разрешения 1080p и 720p названы по отношению к вертикальному разрешению. Этот
Вы думаете, что это громче, и это не так. Это рекламный ролик
... вас сложилось впечатление, что рекламные ролики громче, чем программы на телевидении, вы правы. Хотя постановление, запрещающее такую ​​практику, действует в течение трех лет, они все еще находятся в повестке дня. Национальный совет по радиовещанию и телевидению представил результаты исследования которую она провела в октябре и ноябре 2014 года. В то время КРРиТ контролировал объем
Мы выбираем лучшие сушилки для грибов. Что искать?
... для грибов. Осень это не просто заповедники - это также целая куча грибов, появляющихся в польских лесах. Стоит купить сушилку для грибов, которую также можно использовать для консервирования других пищевых продуктов - просто фруктов, которые мы затем можем использовать для компотов из сухофруктов, особенно популярных в канун Рождества. Поэтому крайне важно заранее выбрать хорошее оборудование,
Обзор Apple iPod nano (7-го поколения)
... значительные изменения по сравнению с его предшественником. Новый iPod Nano тоньше, легче и выше, чем Модель 6-го поколения. Размер экрана увеличился до прямоугольного размера 2,5 дюйма по сравнению с предыдущим квадратом 1,55 дюйма, что значительно облегчает чтение и пролистывание мультисенсорного ЖК-интерфейса. Nano тонкая пластина - всего 5,4 мм, она на 38% тоньше, чем предыдущая модель,
Ожидание на рынке недвижимости. Цены поддерживаются
... что в декабре прошлого года операционные цены на жилые помещения прошли без переворота. Премьер-министр
Что делать со старыми лентами VHS?
... этот тип носителя, официально прекратила производство VHS для кинопрокатчиков, но все еще производит чистые кассеты, которые все еще доступны сегодня. Основные отличия кассет VHS от DVD: 1. Кассеты VHS имеют большие размеры и их легче повредить, чем DVD. 2. VHS использует магнитную ленту для перемотки материала и оптический DVD-носитель. 3. Кассеты теряют качество намного быстрее, чем хорошо записанные DVD. 4. Подключенный к проигрывателю
Пополнение счета в Heyah на pekao24.pl
... выбираете пополнить свой мобильный телефон. Банк отправляет Оператору распоряжение на пополнение счета, которое автоматически пополняет ваш счет. Вы получите подтверждающее SMS-сообщение с информацией о сумме пополнения и номере транзакции, а также о новом сроке действия учетной записи. На веб-сайте PEKAO SA можно определить название пополнения

Комментарии

Это основа успеха услуг VoD - кстати, я рекомендую вам взглянуть на наш последний список Что посмотреть на Netflix и ShowMax ?
И хотя фанаты утверждали, что внешний вид можно легко исправить, загрузив созданные пользователем скины, должны ли вы это делать, спросили хулители?
Чтобы добавить свои собственные приложения и игры, все, что вам нужно сделать, это загрузить (или скопировать с другого устройства) соответствующие APK файлы Что такое файл APK и что он делает?
Значит ли это, что традиционное телевидение пропадет, а мы будем смотреть только все в сети? Вначале вы должны ответить на основной вопрос: какой вариант - просмотр телевизора с помощью телевизора или просмотр телеканалов через Интернет - имеет больше преимуществ? Преимуществами просмотра программ в Интернете являются, прежде всего, доступ к любимым радиостанциям, где бы вы ни находились на своем мобильном устройстве, при условии подключения к сети. Все больше и больше людей
Означает ли это, однако, что мы должны взять любую видеокарту для компьютера инженера?
Означает ли это, однако, что мы должны взять любую видеокарту для компьютера инженера? В принципе, да, но если вы используете трехмерную среду, рассмотрите модель со средней ценой, такую ​​как Radeon HD 8600 или GeForce GTX 850/860. Это особенно относится к людям, которые хотят использовать компьютер не только для работы, но и для игры в новейшие игры. И я подозреваю, что среди тех, кто посещает политехникум, довольно много поклонников игр. Интерфейсы и диски Этот параграф
Это поднимает основной вопрос: почему мы должны выбрать диск My Passport X?
Это поднимает основной вопрос: почему мы должны выбрать диск My Passport X? У WD есть несколько аргументов, хотя, к сожалению, они не очень убедительны. Прежде всего, мы получаем дополнительные два терабайта памяти для установки игр ... и, следовательно, точно так же, как и в случае использования другого диска такой емкости. Во-вторых, его установка очень проста и сводится к подключению диска к консоли и прохождению мастера короткой установки. Так же, как и с другими внешними
Сегодня мы хотели узнать, какие именно приложения были выпущены прямо сейчас - что стоит покупать, есть ли бесплатная пробная версия, на которую мы должны потратить наше время, и многое другое?
Сегодня мы хотели узнать, какие именно приложения были выпущены прямо сейчас - что стоит покупать, есть ли бесплатная пробная версия, на которую мы должны потратить наше время, и многое другое? А как насчет просто бесплатных приложений? Мы нашли смесь всего вышеперечисленного, чтобы помочь вам в поисках обломков. Трактор DJ
Что это значит?
Что это значит? Это означает, что Motorola позволяет Android быть великолепным в глазах Google, но они также не боятся повышать его полезность в областях, которые могут принести пользу вашей повседневной жизни. С выпуском Moto X Pure Edition, как и в последние годы выпуска телефонов Motorola, Motorola предлагает телефон со стандартным Android, который включает в себя набор программного обеспечения Moto на вершине. Мы говорим о Moto Voice, Display, Assist и действиях. Теперь, Motorola
Так что же вызвало это?
Так что же вызвало это? Как решить эти проблемы и успешно записать и воспроизвести MP4 на DVD-плеере? Следующая статья даст ответ! Почему нельзя записать MP4 на DVD-плеер? Большинство DVD-дисков должны использовать MPEG-2 или DivX, если вы пытаетесь напрямую записать MP4 на DVD или ваше приложение для записи DVD не имеет функции конвертации MP4 в MPEG-2, DivX, вам не удастся записать MP4 на DVD-диск. Даже если вы успешно записали MP4 на DVD без конвертации, вы
Однако он признает: - Это хуже, чем в прошлом году за тот же период, но мы должны помнить о падении всей антенны, поэтому падение аудитории «Какая мелодия?
Однако он признает: - Это хуже, чем в прошлом году за тот же период, но мы должны помнить о падении всей антенны, поэтому падение аудитории «Какая мелодия?» Год за годом может быть косвенным результатом этого. Год назад, в начале осеннего сезона, «Какая мелодия?» Собрало больше зрителей - например, в понедельник, 4 сентября, шоу посмотрели 1,54 миллиона зрителей, во вторник 5 сентября - 1,61 миллиона, в среду 6 сентября - 1,66 миллиона, а в четверг, 7 сентября, 1,81 миллиона.
БИК - что это?
БИК - что это? Бюро Кредитной Информации ( короче БИК ) является предприятием, которое собирает, обрабатывает и предоставляет данные об обязательствах клиентов банков, кредитных союзов и небанковских компаний. Эти данные могут быть как положительными, так и отрицательными. Это означает, что в базе данных BIK можно найти не только долги, но и
На что обратить внимание при выборе монитора телевизора?
На что обратить внимание при выборе монитора телевизора? Телевизор ассоциируется скорее с большим экраном о 40-50 дюймов в то время как мониторы обычно имеют около 20-30 дюймов , Размер
Каков будет результат решения проблемы и когда мы узнаем, что достигли успеха?
Каков будет результат решения проблемы и когда мы узнаем, что достигли успеха? Недостаточно знать, что у нас есть проблема. Мы также должны заглянуть в будущее для потенциальных последствий. Что будет, когда мы добьемся успеха? Потенциальные эффекты ясно показывают, что проблема стоит решить? Существуют ли какие-либо ограничения, которые могут помешать эффективному решению проблемы? Время, бюджет, другие ресурсы или связанные с ними проблемы могут

Что это значит для продюсеров?
Что это значит для владельцев телевизора?
Что это значит для владельцев телевизора?
Вопроса о радио DAB Что такое DAB +?
Вы считали себя хорошо осведомленным человеком в мире новых технологий, и вот вам явление, которого вы не знаете?
Что искать?
И хотя фанаты утверждали, что внешний вид можно легко исправить, загрузив созданные пользователем скины, должны ли вы это делать, спросили хулители?
Чтобы добавить свои собственные приложения и игры, все, что вам нужно сделать, это загрузить (или скопировать с другого устройства) соответствующие APK файлы Что такое файл APK и что он делает?
Значит ли это, что традиционное телевидение пропадет, а мы будем смотреть только все в сети?