Tibia - бесплатный аккаунт и премиум аккаунт, безопасность и восстановление • Eurogamer.pl

Tibia - бесплатная игра, но у нее есть возможность купить премиум-аккаунт, который предоставляет игроку несколько специальных бонусов. Это, однако, не означает, что вы не можете наслаждаться продукцией CipSoft, не потратив денег. Ниже приведены бонусы, связанные с наличием премиум-аккаунта:

  • Доступ к премиум-зонам. Премиум- игроки получат доступ к специальным регионам, где только они смогут ориентироваться. Они найдут новые испытания, монстров или специальные задания. В таких областях они могут рассчитывать на большую конфиденциальность и не должны беспокоиться о борьбе за место, чтобы заработать очки опыта. Кроме того, некоторые враги могут оставить неслыханные предметы в других местах после своей смерти.
  • Транспорт - все Премиум-игроки могут использовать транспортную систему Tibian. С его помощью вы можете использовать корабли или летающие ковры для перемещения между городами. Кроме того, этот вид транспорта позволяет добраться до нескольких островов. Нет больше трудных путешествий пешком!
  • Улучшенная система входа в систему - когда количество пользователей данного сервера достигает максимального количества, опция входа ограничена. Тем не менее, Премиум игроки могут войти в игровой мир в обход очередей!
  • Новые заклинания - волшебники из гильдии волшебников Эдрона изобрели новые заклинания, доступные только премиум-игрокам.
  • Повышение персонажа - Премиальные герои, достигшие уровня 20, могут получить повышение до звания ветерана. Такое продвижение дает несколько бонусов по сравнению с обычными персонажами, такими как более быстрая регенерация жизни или маны. Кроме того, ветераны теряют меньше очков опыта и развивают навыки во время смерти.
  • Система лояльности - Премиум-игроки автоматически участвуют в системе лояльности, которая поощряет их вклад в развитие Tibia. По этой причине они получают специальные баллы за использованное Премиум время, которые дают им доступ к уникальным названиям и костюмам.
  • Арены - на арене премиум-персонажи могут сражаться друг с другом, не боясь потерять снаряжение или очки опыта во время своей смерти. Игроки могут соревноваться и бороться за славу - лучшими являются специальные призы.
  • Повышенная выносливость - Премиальные игроки получают на 50% больше очков опыта за убийство монстров в течение ограниченного времени.
  • Обучение в автономном режиме - Премиум персонажи могут тренировать свои способности, когда они вышли из игры. Все, что им нужно сделать, это пойти спать в нужном месте. Это экономит время, необходимое для утомительного измельчения способностей, которое является основой выживания в мире Tibia.
  • Аренда дома - в качестве Премиум-игрока вы можете принять участие в аукционе по продаже дома или квартиры. Собственные четыре стены можно правильно оборудовать, и даже пригласить гостей и устроить вечеринку!
  • Расплачивайтесь деньгами из банка - в Голени вам нужно иметь при себе наличные, если вы хотите что-то купить, но их количество также ограничено. Вот почему премиум-игроки могут безопасно хранить золото в банке - им не нужно иметь при себе деньги, если они хотят что-то купить.
  • Используйте Маркет - на специальном Рынке вы можете быстро купить или продать ненужное оборудование, выпустив соответствующее предложение.
  • Специальный сервер - специальный сервер, подготовленный для тех премиум-игроков, которым не нравится избыток других людей.
  • Большой депозит - Премиальные герои могут вносить до 10 000 предметов, в отличие от обычных персонажей, что ограничивает количество 2000.

Цена для Премиум аккаунта

  • 10 дней - 2,95 евро
  • 30 дней - 8,45 евро
  • 90 дней - 22,35 евро
  • 180 дней - 39,95 евро
  • 360 дней - 69,95 евро
Tibia - бесплатная игра, но у нее есть возможность купить премиум-аккаунт, который предоставляет игроку несколько специальных бонусов

Интересно, что премиум-аккаунт также можно приобрести за PLN!

Защитите свой аккаунт от читеров

Важной проблемой является правильная защита аккаунта от возможной кражи. С одной стороны, Tibia - это бесплатная игра, но часть ее контента требует оплаты, поэтому было бы жалко потерять учетную запись в игре, в которую мы инвестировали. По этой причине основным шагом безопасности является создание правильного пароля. Он должен содержать не менее 8 символов. Однако, если мы как-то забудем об этом, мы можем спокойно попросить напоминание из интерфейса Lost Account. То же самое относится и к имени учетной записи. Стоит отметить, что восстановленная информация будет отправлена ​​на адрес электронной почты, на который мы создали аккаунт. Как насчет ситуации, когда мы потеряли письмо? Ключ восстановления приходит с помощью.

Ключ восстановления - это специальный 20-значный код, который мы получаем, если после создания учетной записи мы регистрируем его на вкладке «Регистрация учетной записи» на странице. Этот шифр не будет отправлен на адрес электронной почты, он появится непосредственно на экране только один раз, поэтому его следует сохранить в другом месте. С помощью этого кода вы можете изменить адрес электронной почты, на котором основана учетная запись. Благодаря этому, если вы потеряете имя учетной записи / пароль / оригинальный адрес электронной почты, мы можем восстановить все.

Если по какой-либо причине имя нашего аккаунта нам не подходит, мы можем изменить его на 5,95 евро. Эта опция полезна, когда мы подозреваем, что кто-то может ввести информацию об учетной записи, что приведет к краже.

Эта опция полезна, когда мы подозреваем, что кто-то может ввести информацию об учетной записи, что приведет к краже

К счастью, запрос на удаление аккаунта всегда можно отменить

Содержание: Голень - руководство и лучшие советы

то: Tibia - что такое Tibia Coins и магазин в игре

Что делать, если вы хотите удалить персонажа или всю учетную запись?

В панели управления аккаунтом у нас есть доступ к просмотру всех ваших персонажей на серверах. В этот момент мы также можем удалить выбранного героя. Процесс удаления занимает 60 дней и может быть прерван в любое время (до удаления). Стоит отметить, что в течение этого периода персонаж будет неактивен, поэтому он не входит в лимит в 20 символов на аккаунте. Тем не менее, вы не можете использовать это для накопления избыточного персонажа, потому что общее количество активных и неактивных героев не может превышать 25.

Если вы хотите избавиться от своей учетной записи в Tibia, используйте опцию «Удалить учетную запись». В течение 2-3 месяцев все содержимое учетной записи будет удалено, и восстановить ее в будущем будет невозможно. Чтобы полностью изменить процесс (в течение указанного времени), достаточно проверить один из символов для процесса удаления. В этом случае статус учетной записи будет восстановлен на всю учетную запись.

Похожие

Безопасность электроники. отпечатки пальцев
... ий хакер Ян Крисслер объявил, что ему удалось воспроизвести отпечаток пальца министра обороны Германии Урсулы фон дер Лейен. Он сделал это с помощью обычного компьютера, общедоступного программного обеспечения и фотографий с пресс-конференции немецкого политика.
Игры с PS1 / PS2 перейдут на PlayStation 4 • Eurogamer.pl
Обратная совместимость есть на PlayStation 4, и недавно анонсировал PlayStation Now это просто часть головоломки. Хорошо информированный источник Digital Foundry показывает, что мы будем играть не только в продуктах от PlayStation 3, благодаря серверам «в облаке». Названия от PS1 и PS2 перейдут на PS4 немного более обычным способом, благодаря эмуляции на новой консоли.
Создать корпоративный аккаунт в Instagram
... ploads/2020/01/ru-sozdat-korporativnyj-akkaunt-v-instagram-1" alt="В Instagram вы можете превратить свой аккаунт в бизнес аккаунт"> , метчик Настройки Нажмите Аккаунт . Нажмите « Преобразовать в бизнес-аккаунт» . Мы рекомендуем связать ваш бизнес-аккаунт со страницей Facebook, связанной с вашим бизнесом. Это облегчает использование всех функций,
Смотреть телевизор на вашем компьютере. Бесплатно или за гроши
Бесплатное интернет-телевидение становится все более популярным. Мы собрали для вас самые интересные места в Интернете, где вы можете бесплатно смотреть фильмы и сериалы, а также ваши любимые телепередачи - даже те, которые живут на дальнем конце света. Каждый может услышать, что телевизор можно смотреть в Интернете, но не все знают, где найти интересную телепрограмму . Многие сайты предлагают только платный или некачественный доступ, но есть также сайты, полностью посвященные
Портативные программы на USB - Мультимедиа - Programosy.pl
FormatFactory Portable - портативная версия программы с возможностью загрузки с внешних носителей USB, PenDrive и т. Д. Без необходимости установки в систему. Благодаря этому у нас есть возможность запускать программу на любом компьютере в любое время. ...
Бесплатный аудио конвертер для Mac OS X
... и без объездов в аудиоформат MP3"> Бесплатная All2MP3 преобразует музыкальные файлы напрямую и без объездов в аудиоформат MP3. Качество целевых файлов можно настроить по желанию. Файлы перетаскиваются в главное окно программы. All2MP3 знает MPC, FLAC, APE, WV, AIFF, OGG, WMA и WAV и быстро конвертирует эти форматы в файлы MP3. All2MP3 впечатляет своей удобной работой. Переместите один раз, щелкните один раз: файл MP3
Rodzinka.pl телезрители TVP2 13 сезона потеряли 310 тысяч зрителей
Среднее количество просмотров эпизодов 13-го издания Rodzinki.pl, показанных в период с 14 по 28 сентября этого года, составило 1,03 миллиона зрителей , что составило 7,65%. доля рынка среди всех зрителей, 8,97 процента. в коммерческой группе 16-49 и 8,55 процента. в группе 16-59 - по данным Nielsen Audience Measurement, разработанным порталом Wirtualnemedia.pl. Сериал можно посмотреть по пятницам на 21,45. Большинство зрителей собрали первый эпизод
Ноутбук для требовательных игроков MSI GT780DXR-439PL
... ploads/2019/11/ru-noutbuk-dla-trebovatelnyh-igrokov-msi-gt780dxr-439pl-1.jpg" alt="Мобильный компьютер MSI GT780DXR-439PL - очень желанный компьютер для геймеров"> Мобильный компьютер MSI GT780DXR-439PL - очень желанный компьютер для геймеров. Мощный процессор и видеокарта, большой объем памяти, большой дисплей и современный слегка футуристический внешний вид делают его мечтой любого игрока. преимущества Этот компьютер имеет много преимуществ.
Netflix тестирует более короткий пробный период. Бесплатный аккаунт больше не на 30 дней
Есть много признаков того, что Netflix может сократить бесплатный пробный период использования сервиса. Вместо текущих 30 дней предполагается, что это будет всего 7 или 14. Хотя сама служба жалуется, что это только тестирование и исследование рынка. Вы все еще не знаете, стоит ли вкладывать деньги в подписку Netflibus? К счастью, сервис не заставит вас покупать кота в мешке. Вы можете создать на нем аккаунт и использовать его бесплатно в течение первых
MIUI - полгода с системой от Xiaomi => Tablety.pl
MIUI - это программное обеспечение, созданное командой Xiaomi Tech. Критикуемая за чрезмерную «конфету» и запутывающее сходство с iOS от Apple, как и сами телефоны Xiaomi, становится все более популярной день ото дня. Откуда этот феномен? Я попытаюсь ответить на
... итория вокруг Гневино является одной из самых красивых частей Померании. В области есть живописные ...
... итория вокруг Гневино является одной из самых красивых частей Померании. В области есть живописные озера - самое большое из них - озеро Жарновец. На берегу озера также стоит посетить небольшой музей под открытым небом в Надоле - комплекс богато обставленных зданий, воссоздающих условия жизни и работы бывшей семьи Кашубских. В непосредственной близости от коттеджа находится каменный погреб для хранения сельскохозяйственной

Комментарии

Netflix: бесплатный аккаунт - сколько он действительно длится?
Netflix: бесплатный аккаунт - сколько он действительно длится? Вероятно, случайно выбранные пользователи Интернета при попытке создать новую учетную запись Netflix информируются о том, что пробный период использования службы составляет одну неделю. Некоторые - чуть реже - видят информацию, что на этот раз две недели. Обе доски вводят в заблуждение: после регистрации вашей учетной записи, 30 бесплатных дней начисляются как обычно. - Netflix постоянно тестирует новые
Почему Netease бесплатный?
Почему Netease бесплатный? Это китайский сайт, и в Среднем Королевстве подход к теме авторского права немного отличается от европейского или американского. Однако в последнее время создатели Netease Music начали сотрудничать с западными корпорациями по защите авторских прав, благодаря чему были введены региональные ограничения. Если мы подключимся к серверам Netease, например, из Польши, у нас не будет доступа ко всей библиотеке работ интересующих нас художников. Это зависит от
Если нет, то какой лучший бесплатный загрузчик YouTube для Windows 10?
Если нет, то какой лучший бесплатный загрузчик YouTube для Windows 10? WinX YouTube Downloader , бесплатный и чистый, очень популярен среди пользователей и считается лучшим YouTube Downloader для пользователей Windows / 10/8/7 для фильмов 8K / 4K UHD / 1080p / 3D или музыкальных клипов в FLV, MP4 и WebM, 3GP Формат для загрузки. Кроме того, этот бесплатный загрузчик YouTube для Windows 10 использует многопоточную
Pl/ , Чудесно что?
Если нет, то какой лучший бесплатный загрузчик YouTube для Windows 10? WinX YouTube Downloader , бесплатный и чистый, очень популярен среди пользователей и считается лучшим YouTube Downloader для пользователей Windows / 10/8/7 для фильмов 8K / 4K UHD / 1080p / 3D или музыкальных клипов в FLV, MP4 и WebM, 3GP Формат для загрузки. Кроме того, этот бесплатный загрузчик YouTube для Windows 10 использует многопоточную
Почему вы создаете аккаунт в Instagram?
Почему вы создаете аккаунт в Instagram? Я поместил их, чтобы сохранить некоторые фотографии из повседневной жизни и общаться с такими людьми, как я, по этому случаю. Я отношусь к этому больше как к такому фотографическому дневнику. Почему вы бросаете цитаты из Пауло Коэло и восхождения так глубоко, что вы хотите плакать? Пропускать профили, которые только что созданы, например. Suchar каждый день, но в частном профиле? Я также понимаю исключения, когда у меня есть дыра или что-то,
Какой лучший бесплатный видео конвертер для Mac?
Какой лучший бесплатный видео конвертер для Mac? Все видео конвертеры Mac, которые мы рассмотрели, являются платными программами. Мы рекомендуем их, потому что они делают больше, чем просто замены расширений формата. Однако, если вам просто нужен базовый конвертер, программное обеспечение NCH предлагает бесплатную версию его Призма Видео Конвертер программного обеспечения. Это примерно так же просто, как и вы - вы загружаете

Как насчет ситуации, когда мы потеряли письмо?
Вы все еще не знаете, стоит ли вкладывать деньги в подписку Netflibus?
Откуда этот феномен?
Netflix: бесплатный аккаунт - сколько он действительно длится?
Почему Netease бесплатный?
Если нет, то какой лучший бесплатный загрузчик YouTube для Windows 10?
Если нет, то какой лучший бесплатный загрузчик YouTube для Windows 10?
Почему вы создаете аккаунт в Instagram?
Почему вы бросаете цитаты из Пауло Коэло и восхождения так глубоко, что вы хотите плакать?
Suchar каждый день, но в частном профиле?