Погода приложений: эти приложения предлагают лучшие прогнозы погоды

  1. Платное приложение работает лучше всего
  2. Лучшее бесплатное приложение погоды
  3. Длинные прогнозы бессмысленные
  4. Радар осадков выплачивается дополнительно

Зима медленно входит в Германию. Первые снежинки падают с неба, ночью грозит упасть. Вот почему у нас есть погода приложения для смартфоны и таблетка ПК и предают, почему предустановленные программы не очень хороши, а бесплатные приложения не должны быть плохими.

Почти все смартфоны сегодня имеют предустановленное приложение погоды, которое показывает пользователям погоду на пороге или где-либо еще в мире. К сожалению, многие стандартные приложения оставляют желать лучшего.

В приложении о погоде IPad и iPhone Например, прогноз погоды является лишь умеренно точным, отсутствует дополнительная информация, такая как данные об осадках или дождевой радаре. Аналогичная ситуация с другими предустановленными приложениями. Мы представляем вам пять популярных приложений, которые не удивят вас снегом и льдом.

Платное приложение работает лучше всего

Погодное приложение Weather Pro регулярно приземляется на передний план, когда дело доходит до точности прогнозов и хорошей работы. Тем не менее, приложение стоит около трех евро в различных магазинах приложений ( Google , яблоко , BlackBerry , Windows Phone ).

Он предлагает всю информацию, которую вы могли бы пожелать. Будь то вероятность дождя, ливень, радар с осадками, обзорные карты - пользователь получает все это в приложении с очень хорошей обработкой и без рекламы. Для более подробных карт, дополнительная платная подписка должна быть завершена.

Лучшее бесплатное приложение погоды

Если вы не хотите тратить деньги, есть бесплатные программы, которые финансируются за счет рекламы. Очень хорошее бесплатное приложение - Wetter.info: прогнозы на текущий день и на пять дней подряд Stiftung Warentest (Тест 6/2013) оценили очень хорошо.

wetter.info предлагает всю важную информацию о погоде, включая радар с осадками и даже видео о погоде, которые открывают другие приложения за отдельную плату. Тем не менее, приложение не предлагает определения местоположения через местоположение GPS, пользователь должен ввести само местоположение.

Зима медленно входит в Германию

Длинные прогнозы бессмысленные

Приложение от wetter.de также доступно бесплатно. Однако качество прогноза погоды не так точно, как в других приложениях, а прогнозы подразделяются лишь приблизительно на «утро», «полдень» и «вечер». Операция хорошая, однако. Weather.de предлагает наиболее важную информацию о погоде на радиолокационных или контурных картах осадков, однако, пользователь должен обходиться без них.

Бесплатное приложение AccuWeather удивило множеством диаграмм и графиков: оно показывает историю температур, максимумы и минимумы или осадки. Дождевой радар отсутствует, однако. Прогнозы на короткие периоды обычно точны. Глупо, однако, прогноз на 45 дней, причем такие периоды даже не предсказуемы.

Радар осадков выплачивается дополнительно

Популярным приложением является также wetter.com , в котором есть две проблемы: бесплатная стандартная версия и более подробная версия за два-три евро (в зависимости от мобильная операционная система ). Бесплатное приложение обеспечивает надежные прогнозы и простое в использовании, но не включает в себя дополнительную информацию, такую ​​как радар осадков и просмотры карт. Это только в версии покупки, в которой реклама опущена. Прогноз также охватывает более длительный период времени, а версия для планшета предлагает видео с прогнозом.

Единственный недостаток почти всех погодных приложений: они отправляют всевозможные подробности о своих пользователях поставщику программ, будь то местоположение или частичный идентификационный номер смартфона. Некоторые данные не понадобятся для прогноза погоды. Так кого это волнует Политика конфиденциальности в настройках надо посмотреть, какие обращения к приложению разрешены, а какие можно отключить.

Ты в фейсбуке? Тогда станьте фанатом t-online.de Digital.

Похожие

Канарейки Погода
Ниже приведен текущий прогноз погоды для всех Канарских островов. Здесь вы также найдете текущую температуру воды на Тенерифе , Объявления Фото: Новости Тенерифе
Погода Live: приложение погоды для Apple TV
На Apple TV четвертого поколения поставляется приложение «Дом без погоды». Независимая справка, Weather Live теперь оптимизирована для Apple TV 4. Те, кто не только хочет проверить
Скачать лучшие приложения для просмотра спортивных трансляций
В этой статье я покажу вам, как загрузить лучшие приложения для просмотра спортивных трансляций. Он полностью бесплатен для загрузки и совместим с любым устройством iOS, работающим на любой версии iOS, включая iOS 12. Вы также можете использовать эти приложения для устройств Android. Скачать лучшие приложения для просмотра спортивных трансляций У меня есть три приложения, которыми вы можете поделиться с вами, ребята. Из трех вы можете выбрать, какое приложение вам нравится больше
muelheim-ruhr.de через приложение: Новости и погода Google
Google News & Weather - это приложение для чтения планшетов и смартфонов с большими дисплеями на Android и iOS. На содержимое городского сайта muelheim-ruhr.de
IOS - iOS5: приложение погоды теперь с местной погодой 📱
Погодное приложение iPhone получило небольшое, но прекрасное обновление. Теперь местоположение можно использовать для отображения текущей погоды для текущего местоположения. Все, что вам нужно сделать, это нажать на маленький значок стрелки в нижней части экрана или перейти влево, используя знакомый жест смахивания.
Какое погодное приложение ваше любимое?
... приложение вы используете"> Какое погодное приложение вы используете? Особенно с изменением температуры, многие люди смотрят в дорогу через приложение для смартфона, чтобы узнать, останется ли погода такой, когда наступит прохладная погода или даже суровая погода. В последние несколько недель также наблюдалось повышение и понижение температуры. Погодные приложения обычно являются одной из основных функций каждого смартфоны а
Приложения для хорошей погоды
... бесплатное приложение Wetter.de из RTL. Он впечатляет своей простой операцией и четким представлением. В дополнение к точным прогнозам погоды для каждого местоположения в Германии, приложение предоставляет такие особенности, как точное время восхода и захода солнца. Кроме того, приложение отображает вероятность и вероятность осадков, почасовой прогноз и предупреждения о суровой погоде. Если приложение выполняет
Снег, дождь или солнце? 7 удобных приложений погоды
Погодные приложения являются одними из самых практичных приложений для смартфонов вообще. Умные программы не только сообщают вам, как погода будет с вами в ближайшие несколько дней, но также и (почти) в любом другом месте в мире. Вот семь супер практических погодных приложений. Прогноз погоды всегда был чуть ли не самой важной новостью вечера. Но сегодня вам больше не нужен «Tagesschau», чтобы узнать, какая погода. Будь то шторм и дождь
Это бесплатное приложение решает математические задачи для вас. Ну, в основном.
23 октября 2014 года 3 минуты чтения Умный фото калькулятор приложение + математика = проблема решена. Мгновенно. О да, дети, это реально и наконец-то здесь, но не без излишеств. вот PhotoMath , новое бесплатное приложение калькулятора фотографий, которое решает математические уравнения в одно мгновение - снимок камеры вашего смартфона. Бесплатно. Насколько это сладко? Вы делаете математику. На самом деле, вы не делаете. В
10 лучших бесплатных музыкальных приложений для Android
Найти бесплатную музыку намного проще, чем раньше. Пиратство больше не является самым простым способом. В наши дни вы можете найти практически любую нужную песню, используя всего несколько приложений. Потоковые сервисы появляются и отключаются каждый год, но есть несколько, которые сумели выделиться среди остальных. Давайте посмотрим
Google Play составил рейтинг лучших приложений 2017
... приложением для Android в этом году, по версии Google Play, стал фоторедактор Photo Lab. Его установили 50 млн пользователей. В Google Play выбор объяснили тем, что это приложение «отличился своим красивым дизайном, уникальными обновлениями и особой популярностью».

Комментарии

Собственное чувство стиля, которое нам подходит лучше всего, хотя и не всегда вовремя?
Собственное чувство стиля, которое нам подходит лучше всего, хотя и не всегда вовремя? Можете ли вы выбрать безопасные, нейтральные цвета? И если мы сходим с ума и показываем себя и то, что играет в наших душах, нота сентиментальности, сильный намек на цвета или сумасшедший творческий потенциал. Есть много вопросов и дилемм, потому что дверь в гардероб - это элемент, который увидит любой, кто посетит нас. Хотя интерьер гардероба только наш и скрыт от посторонних
Конечно, вы уже можете управлять этими устройствами с помощью приложений на своем телефоне или планшете, но не быстрее ли и удобнее ли вводить эти команды голосом?
Конечно, вы уже можете управлять этими устройствами с помощью приложений на своем телефоне или планшете, но не быстрее ли и удобнее ли вводить эти команды голосом? (Вот список Амазонки бренды и продукты, которые предлагают интеграцию Alexa .) Таким образом, когда вы лежите в постели и понимаете, что оставили телевизор внизу: «Алекса, выключи телевизор». Или вы входите в дверь после наступления темноты: «Алекса, включи все
Из этого обзора вы узнаете, прежде всего, о том, как Sound BlasterX G6 работает на практике, каковы возможности этой карты и, конечно, стоит ли ее покупать?
Из этого обзора вы узнаете, прежде всего, о том, как Sound BlasterX G6 работает на практике, каковы возможности этой карты и, конечно, стоит ли ее покупать? Расслабься, ничего тяжелого не будет. Я постараюсь представить все более сложные термины и функции как можно проще, но это не значит, что я должен сказать, что мне трудно.
Какое приложение для тестирования скорости сети лучше для Windows: Тест скорости сети Microsoft или же Ookla Speedtest ?
Из этого обзора вы узнаете, прежде всего, о том, как Sound BlasterX G6 работает на практике, каковы возможности этой карты и, конечно, стоит ли ее покупать? Расслабься, ничего тяжелого не будет. Я постараюсь представить все более сложные термины и функции как можно проще, но это не значит, что я должен сказать, что мне трудно.
Как решить эти проблемы и успешно записать и воспроизвести MP4 на DVD-плеере?
Как решить эти проблемы и успешно записать и воспроизвести MP4 на DVD-плеере? Следующая статья даст ответ! Почему нельзя записать MP4 на DVD-плеер? Большинство DVD-дисков должны использовать MPEG-2 или DivX, если вы пытаетесь напрямую записать MP4 на DVD или ваше приложение для записи DVD не имеет функции конвертации MP4 в MPEG-2, DivX, вам не удастся записать MP4 на DVD-диск. Даже если вы успешно записали MP4 на DVD без конвертации, вы все равно столкнетесь с проблемами
Что вы должны сделать, прежде чем эти вещи произошли?
Что вы должны сделать, прежде чем эти вещи произошли? Как мы знаем, вы можете синхронизировать свои медиа-файлы и важные личные файлы с вашим Mac, чтобы избежать потери данных. Но смартфоны HTC и Mac не могут быть подключены через кабель USB напрямую, вам также нужно выбрать стороннее программное обеспечение, чтобы помочь вам сделать это. Здесь я представлю 4 программы для вас, чтобы выбрать синхронизацию HTC с Mac . Вы можете использовать любой из них, учитывая вашу ситуацию.
Сегодня мы хотели узнать, какие именно приложения были выпущены прямо сейчас - что стоит покупать, есть ли бесплатная пробная версия, на которую мы должны потратить наше время, и многое другое?
Сегодня мы хотели узнать, какие именно приложения были выпущены прямо сейчас - что стоит покупать, есть ли бесплатная пробная версия, на которую мы должны потратить наше время, и многое другое? А как насчет просто бесплатных приложений? Мы нашли смесь всего вышеперечисленного, чтобы помочь вам в поисках обломков. Трактор DJ
Дело в том, как долго мы сможем играть в эти игры?
Дело в том, как долго мы сможем играть в эти игры? В конце июля Nintendo и 54 другие компании подали в суд на производителя R4 с требованием прекратить и прекратить его действие в Японии в соответствии с законом этой страны о предотвращении недобросовестной конкуренции. Однако джинна уже нет в продаже, и аналогичные устройства уже продаются. Итак, это приводит нас к большему вопросу: является ли
Эти акулы были слишком страшны для вас?
Эти акулы были слишком страшны для вас? Тогда давайте вернемся к разноцветным рыбкам, но приправим ваш домашний экран какой-нибудь сумасшедшей рыбкой. Как сказано на банке, Сумасшедшая Рыба Живые Обои Бесплатно это одна из самых безумных живых обоев в подводной игре, которую вы когда-либо видели. Это игра и живые обои в одном флаконе, которые позволяют вам испытать страх перед морем. Вероятно,
Согласны ли сами медсестры с тем, как они будут работать в праздничные дни, и эти предложенные предложения будут представлены медсестре больницы?
Согласны ли сами медсестры с тем, как они будут работать в праздничные дни, и эти предложенные предложения будут представлены медсестре больницы? Могут ли медсестры попросить расписание на декабрь? Можете ли вы получить отпуск с декабря? Я приглашаю вас к обсуждению. Ниже приведены несколько комментариев, которые недавно появились на портале: - Почему графика устанавливается не впервые, и что будет по контракту и для тех, у кого есть две
Читая эти слова, вы можете задаться вопросом: в частности, как далеко и как далеко должен находиться источник света?
Читая эти слова, вы можете задаться вопросом: в частности, как далеко и как далеко должен находиться источник света? Это важные вопросы. Мы начнем ответ с рассмотрения треугольника, созданного основным источником света. Треугольник света, созданный основным источником света Правильная настройка треугольной формы освещения на лицевой стороне модели является основой для хорошего портретного освещения. Использование основного светового треугольника в качестве ориентира

Ты в фейсбуке?
Какое погодное приложение ваше любимое?
Приложение вы используете"> Какое погодное приложение вы используете?
Насколько это сладко?
Собственное чувство стиля, которое нам подходит лучше всего, хотя и не всегда вовремя?
Можете ли вы выбрать безопасные, нейтральные цвета?
Конечно, вы уже можете управлять этими устройствами с помощью приложений на своем телефоне или планшете, но не быстрее ли и удобнее ли вводить эти команды голосом?
Из этого обзора вы узнаете, прежде всего, о том, как Sound BlasterX G6 работает на практике, каковы возможности этой карты и, конечно, стоит ли ее покупать?
Какое приложение для тестирования скорости сети лучше для Windows: Тест скорости сети Microsoft или же Ookla Speedtest ?
Из этого обзора вы узнаете, прежде всего, о том, как Sound BlasterX G6 работает на практике, каковы возможности этой карты и, конечно, стоит ли ее покупать?