Канарейки Погода

Ниже приведен текущий прогноз погоды для всех Канарских островов.
Здесь вы также найдете текущую температуру воды на Тенерифе ,



Объявления

Объявления

Фото: Новости Тенерифе

Как видите, мы не даем вам общий прогноз погоды для Канарских островов. Индивидуальны, как и все отдельные Канарские острова, а именно местная погода. В конце концов, Канарский архипелаг составляет чуть менее 7500 квадратных километров. По этой причине здесь также не погода Канарских островов.

На этой странице вы найдете ссылки на прогноз для восьми основных Канарских островов. На связанных страницах указывается точная погода и температура для выбранного Канарского острова. Кстати, там вы найдете несколько прогнозов погоды. Например, мы предлагаем прогноз погоды на севере и юге Тенерифе. Даже там, где идут дожди, солнечные часы и сила ветра часто сильно различаются.

Так что воспользуйтесь возможностью, чтобы не получить слишком общую информацию о погоде на Канарских островах, а взглянуть поближе: Tenerife News предлагает точный прогноз погоды для вашего дома или места назначения.

Кстати, погода на Канарских островах мягкая и стабильная круглый год по сравнению с Центральной Европой. Средние температуры всегда в двузначных числах. Летом здесь все еще не слишком тепло, так как пассат обеспечивает приятный ветерок. Температура воды в среднем составляет от 18 до 21 градуса по Цельсию, поэтому даже зимой на Канарских островах возможен пляжный отдых. Особое погодное явление - Калима. Вы найдете больше информации здесь.

Но достаточно общей информации о погоде для Канарских островов. Теперь убедитесь, что вы выбрали свой остров и узнаете о погоде там. Желаем вам солнечного дня!

Похожие

Погода Live: приложение погоды для Apple TV
На Apple TV четвертого поколения поставляется приложение «Дом без погоды». Независимая справка, Weather Live теперь оптимизирована для Apple TV 4. Те, кто не только хочет проверить
muelheim-ruhr.de через приложение: Новости и погода Google
Google News & Weather - это приложение для чтения планшетов и смартфонов с большими дисплеями на Android и iOS. На содержимое городского сайта muelheim-ruhr.de
Ветер и погода по всему миру в поле зрения
© http://earth.nullschool.net Водная поверхность в поле зрения: волновое представление в Северной Атлантике. Запад Исландии это очень неудобно Захватывающий вид на поток воды и воздуха удерживает результирующую из погодной программы арт-проекта
Снег, дождь или солнце? 7 удобных приложений погоды
Погодные приложения являются одними из самых практичных приложений для смартфонов вообще. Умные программы не только сообщают вам, как погода будет с вами в ближайшие несколько дней, но также и (почти) в любом другом месте в мире. Вот семь супер практических погодных приложений. Прогноз погоды всегда был чуть ли не самой важной новостью вечера. Но сегодня вам больше не нужен «Tagesschau», чтобы узнать, какая погода. Будь то шторм и дождь
Погода приложений: эти приложения предлагают лучшие прогнозы погоды
Зима медленно входит в Германию. Первые снежинки падают с неба, ночью грозит упасть. Вот почему у нас есть погода приложения для смартфоны и таблетка ПК и предают, почему предустановленные программы не очень хороши, а бесплатные приложения не должны быть плохими.