Видеоредакторы: Avid Pinnacle Studio HD Ultimate 15 против Corel VideoStudio Pro X4

  1. В вашем фейсбуке
  2. Останови фильм
  3. Нижняя линия

Pinnacle Studio Pro 15 Ultimate от Avid ориентирован на потребителей. Pinnacle Studio Pro 15 Ultimate от Avid ориентирован на потребителей Примечание редактора: название продукта Avid's Pinnacle Studio было исправлено.

Недорогие приложения для редактирования видео рискуют занять ничейную землю: люди, загружающие видео на YouTube и Facebook, редко хотят тратить время на их редактирование, а профессионалы, которым необходим обширный контроль, будут использовать приложения высокого класса. Середина - это то, что два новых пакета - Avid's Пиннакл Студио HD Ultimate 15 а также Corel VideoStudio Pro X4 - попытаться удовлетворить.

Оба приложения довольно близки по цене, характеристикам и производительности. VideoStudio Pro X4 имеет небольшое преимущество в том, что предлагает интеграцию с Facebook и 3D-видео, функции, которых пока нет в Pinnacle Studio.

В вашем фейсбуке

Оба приложения будут загружать видео высокой четкости непосредственно на YouTube (пакет Pinnacle Studio только что добавил HD-загрузки), но VideoStudio Pro X4 присоединяется Adobe Premiere Elements 9 в загрузке прямо в Facebook. VideoStudio Pro X4 также загружает 3D-видео на YouTube, потому что у него также есть новая возможность конвертировать 2D-видео в 3D-формат. Он не дает большого контроля над редактированием 3D, и у вас нет предварительного просмотра перед загрузкой, но я смог вывести довольно симпатичное видео в формате 720p с очевидными 3D-эффектами. YouTube распознал, что это 3D-файл, и показал настройки для просмотра в специальных очках (на компьютере) или на телевизоре с поддержкой 3D.

Останови фильм

Corel VideoStudio Pro X4 предлагает немного больше возможностей. Corel VideoStudio Pro X4 предлагает немного больше возможностей VideoStudio Pro X4 добавляет новую функцию остановки видео (Pinnacle Studio добавила функцию в предыдущей версии). Вы можете настроить любое приложение на захват неподвижных снимков при каждом нажатии кнопки, но VideoStudio также позволяет настроить автоматическое получение снимков через регулярные промежутки времени (например, вы можете создать фильм о закате). Функция работает просто и хорошо с обоими приложениями, хотя они ограничивают контроль над получающимся видео, когда оно попадает в график времени.

Интерфейс Pinnacle Studio немного более гибкий, чем в предыдущих версиях - теперь вы можете увеличить размер окна монитора и временной шкалы - но недавно обновленный интерфейс VideoStudio Pro X4 гораздо удобнее, потому что вы можете расширить размеры окна почти на столько же как хочешь, расставь их по местам и легко пристыкуй; Вы также можете сохранить пользовательские макеты.

К сожалению, оба приложения рассматривают ключевые кадры (способность устанавливать точки, в которых эффекты запускаются или останавливаются, и с какой интенсивностью) как запоздалая мысль - и они настолько важны для редактирования видео, что им действительно не следует. Оба требуют, чтобы вы работали с ключевыми кадрами в диалоговом окне с небольшими окнами предварительного просмотра, и вы не можете управлять тем, как эффекты ускоряются или замедляются (как это можно сделать с помощью Adobe Premiere Elements 9 и большинства приложений более высокого уровня).

Pinnacle Studio HD Ultimate 15 позволяет работать максимум с двумя видео-треками; VideoStudio Pro X4 позволяет работать с семью. Возможно, одного из них достаточно для очень простых проектов, но я бы сказал, что если ваша цель - быстро вывести видео в Интернет, вам вообще не захочется его редактировать. А если вы хотите построить классический девятикорпусный нож Brady Bunch? Ни один из них не может сделать работу.

Оба приложения имеют новые функции архивации проектов, которые можно использовать для одновременного копирования всех частей проекта, чтобы вы могли использовать его на втором компьютере, и они работают быстро и просто, хотя ни одна из копий не отображала файлы предварительного просмотра. Пользовательская лицензия Pinnacle Studio, тем не менее, гласит, что вы можете установить программу только на один компьютер, поэтому для того, чтобы воспользоваться этой возможностью, вам необходимо приобрести вторую копию программного обеспечения. Однако, когда я спросил об этом Avid, представитель сказал, что «Для личного использования установка на два компьютера разрешена».

Еще более общий подход: оба приложения должны быть оптимизированы для новейших процессоров, хотя Corel идет еще дальше, чтобы претендовать на оптимизацию для Intel. Процессоры Sandy Bridge а также Процессоры AMD Fusion , Corel не выпустил свои последние «патчи акселераторов» для процессоров Sandy Bridge из-за недавних проблем Intel с ними, поэтому я не мог проверить его заявления. Оба приложения казались очень стабильными - гораздо более стабильными, чем некоторые из версий, которые я тестировал в прошлые годы, - но интерфейс и общая работа VideoStudio Pro X4 казались более быстрыми, чем в Pinnacle Studio.

Нижняя линия

Из этих двух видеоредакторов Corel VideoStudio Pro X4 имеет небольшое преимущество из-за нескольких дополнительных функций и некоторых чуть лучше реализованных. Но если бы вы спросили меня, какой недорогой видеоредактор я бы порекомендовал, я бы все равно сказал Adobe Premiere Elements 9, в основном потому, что он обладает мощными возможностями создания ключевых кадров, которые оба этих приложения избегают.

Похожие

HTC HD mini
... вашем кармане или сумке - вероятно, в этом случае используется датчик внешней освещенности, чтобы судить об изменении местоположения. HTC создала свой пользовательский интерфейс Sense поверх Windows Mobile 6.5 Professional. Это довольно эффективно скрывает пользовательский интерфейс Windows Mobile, поэтому вам не придется бороться с его маленькими иконками эпохи стилуса. Интерфейс Sense визуально очень похож на аналог HTC на своих устройствах Android. На главном экране отображается
Губка Боб против Ежика
Удары кулаками, удары ногами, нажатия на рычаг - это не описание боя между воинами ММА, а дуэль персонажей из мультфильмов. Двое мужчин, одетых в костюмы героев мультфильмов, были избиты в парке развлечений в российском городе Набережные Челны в Татарстане.
Отзывы о FL Studio Mobile Android
Извините за мое невежество, я никогда не беспокоился об этих приложениях до сих пор. Есть ли способ передать темы, которые вы сочиняете в Mobile, например, эскизы, на ПК, чтобы продолжить работу с ними в FL Studio для Windows? Есть ли совместимость между форматами? Спасибо Если это так, мне может быть интересно составить, как я уже сказал, наброски во времена смерти или когда приходит вдохновение.
Lite против Pro: какое расширение Chrome выбрать?
... xtension/"> Расширение Chrome Jungle Scout предоставляет вам всю необходимую информацию на одной очень полезной панели инструментов, исключая необходимость нажимать на каждый продукт, просто чтобы увидеть информацию, которую вы ищете. Обязательно прочитайте наш полный обзор программного обеспечения , охватывающий как веб-приложение, так и расширение Chrome. Существуют и некоторые бесплатные инструменты, но, как
Тест производительности iPhone 3G: iOS 4.0 против iOS 4.1 [видео]
... вышел , у него были всевозможные проблемы с производительностью, когда он работал на старых устройствах, таких как iPhone 3G. В прошлом месяце Джобс подтвердил что новое обновление программного обеспечения исправит некоторые проблемы с производительностью iPhone 3G под управлением iOS 4.x. Финал GM Сборка
Создание прекрасного стиля вместе: Visual Studio и Bootstrap
HTC Desire S против Apple iPhone 4: вскрытие смартфонов
HTC Desire S является преемником оригинального Desire, который в настоящее время продается исключительно через Telstra в Австралии. HTC Desire , вместе с Samsung Galaxy S является одним из самых
Как слушать музыку бесплатно в вашем браузере (Netease, QQ)
Сегодня у нас есть простой совет для вас, который позволит вам слушать бесплатную музыку онлайн. Из веб-браузера, без загрузки какого-либо программного обеспечения. Мы представим два одинаковых сервиса, похожих на Spotify и Deezer. Только это без рекламы и сборов.
Изменить звуки уведомлений на вашем iPad, iPhone и iPod
От желания выделиться из толпы, до желания быть тем раздражающим человеком с громкой, длинной мелодией звонка, которая воспроизводится каждый раз при получении текста, есть множество причин, по которым вы можете захотеть изменить мелодию звонка. Лично я меняю свою мелодию звонка, поэтому я не выгляжу как идиот, постоянно проверяющий мой телефон, когда кто-то рядом получает уведомление на своем устройстве iOS. Если вы заинтересованы в создании собственных рингтонов, пожалуйста, прочитайте
Surface Pro против компьютерных игр: мы пытаемся проверить игровое мастерство планшета
... вигает свою Планшет Surface Pro как машина производительности, но я безнадежно зависимый геймер ПК, и у меня меньше, ну, обычные планы относительно аппаратного обеспечения. последний Интернет-шум говорит, что Surface Pro сохраняет
Обзор видеокамеры Samsung HMX-H200 HD
... вашем компьютере, и вы готовы к редактированию. Простые задачи, такие как обрезка клипа или загрузка на YouTube, занимают всего несколько минут. Для тех, кто считает редактирование сложным процессом или просто еще не смог прыгнуть в полный набор инструментов для редактирования, таких как Adobe Premiere или Final Cut, программное обеспечение Intelli-studio отвечает потребностям. Нитти

Комментарии

Видео Full HD воспроизводится без заикания?
Видео Full HD воспроизводится без заикания? 8,0 / 10 приложения Приложения Какие видео по запросу доступны, приложения потоковой передачи музыки, новости и видео приложения доступны? Информация о тестируемом продукте Для этого обзора производитель Amazon сделал редакцию netzwelt бесплатной тестовой копией. Подробнее о том, как мы работаем с тестируемыми продуктами, как мы их тестируем, а также общее руководство для
Есть ли медиаплееры 3D и HD, которые можно воспроизводить?
Есть ли медиаплееры 3D и HD, которые можно воспроизводить? Есть модели, которые могут воспроизводить как 3D, так и HD фильмы. Для воспроизведения фильма в формате HD медиаплеер должен быть оснащен портом HDMI. Это соединение соединяет плеер с системой Hi-Fi. Только несколько моделей способны воспроизводить 3D фильмы. При покупке, пожалуйста, обратите внимание на детали в описании продукта и убедитесь, что устройство поддерживает стандартные форматы 3D (SBS, Top / Bottom).
Есть ли способ передать темы, которые вы сочиняете в Mobile, например, эскизы, на ПК, чтобы продолжить работу с ними в FL Studio для Windows?
Есть ли способ передать темы, которые вы сочиняете в Mobile, например, эскизы, на ПК, чтобы продолжить работу с ними в FL Studio для Windows? Есть ли совместимость между форматами? Спасибо Если это так, мне может быть интересно составить, как я уже сказал, наброски во времена смерти или когда приходит вдохновение.
Так что же отличается от версии Pro?
Так что же отличается от версии Pro? Одним из явных отличий Pro-версии от Lite-версии являются дополнительные столбцы информации, которые вы получите, нажав на кнопку «Параметры» в нижней части окна. Помимо столбцов по умолчанию, которые поставляются с версией Lite, вы также получите следующее: Плата FBA Ярус (стандартный или большой) Новые продавцы Длина изделия Ширина изделия Высота изделия Вес предмета
Является ли Monster N-Tune HD альтернативой Beats?
Является ли Monster N-Tune HD альтернативой Beats? Если кто-то думает о выпуске почти 500 злотых за наушники и у него есть Beatsy или SMS Audio в его списке пожеланий - он должен серьезно принять во внимание N-Tune HD Monster. Они не намного дешевле конкурентов, и с точки зрения транспорта, безусловно, проигрывают с ними, но они характеризуются гораздо более высоким комфортом
Теперь прочитайте: iPhone 5S против Galaxy S4: какой телефон купить?
Является ли Monster N-Tune HD альтернативой Beats? Если кто-то думает о выпуске почти 500 злотых за наушники и у него есть Beatsy или SMS Audio в его списке пожеланий - он должен серьезно принять во внимание N-Tune HD Monster. Они не намного дешевле конкурентов, и с точки зрения транспорта, безусловно, проигрывают с ними, но они характеризуются гораздо более высоким комфортом
Читать дальше: AR против VR: какая разница?
Является ли Monster N-Tune HD альтернативой Beats? Если кто-то думает о выпуске почти 500 злотых за наушники и у него есть Beatsy или SMS Audio в его списке пожеланий - он должен серьезно принять во внимание N-Tune HD Monster. Они не намного дешевле конкурентов, и с точки зрения транспорта, безусловно, проигрывают с ними, но они характеризуются гораздо более высоким комфортом
Шайба против Стика: Кто в лидерах?
Шайба против Стика: Кто в лидерах? Chromecast и Amazon Fire TV Stick предлагают две разные концепции с одной целью. Оба доказывают, что выдающийся опыт Smart TV - это не вопрос кошелька. Но какое потоковое устройство подходит для кого? Стикер Amazon предназначен в первую очередь для пользователей, которые регулярно смотрят фильмы и телепередачи в потоковом режиме и ищут простейшее использование для их просмотра по телевизору. Он предоставляет исчерпывающее предложение
Waze против Google Maps: какое приложение будет перемещаться быстрее?
Waze против Google Maps: какое приложение будет перемещаться быстрее? Waze против Google Maps: какое приложение будет перемещаться быстрее? Waze и Google Maps являются надежными навигационными приложениями, но какое из них лучше? Прочитайте больше , Объедините это с этими приложения для
Новые iPad Pro, MacBook Air и Mac mini от Apple: могут ли функции, характеристики сохранить бизнес-динамику?
Новые iPad Pro, MacBook Air и Mac mini от Apple: могут ли функции, характеристики сохранить бизнес-динамику? Обновление Apple iPad Pro отличается новыми спецификациями и немного новым дизайном, но реальная цель заключается в том, чтобы сохранить огромный корпоративный маховик компании. Почему iPad Pro, MacBook Air и Mac Mini
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro?
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro? Прежде чем продолжить, пожалуйста, скачайте WinX HD Video Converter Deluxe для Windows или Версия для Mac на вашем компьютере, установите и запустите его, чтобы подготовиться. Шаг 1. Нажмите кнопку «Загрузчик», чтобы получить доступ к загрузчику видео YouTube. Шаг 2. Добавьте URL, проанализируйте URL и выберите

А если вы хотите построить классический девятикорпусный нож Brady Bunch?
Есть ли способ передать темы, которые вы сочиняете в Mobile, например, эскизы, на ПК, чтобы продолжить работу с ними в FL Studio для Windows?
Есть ли совместимость между форматами?
Lite против Pro: какое расширение Chrome выбрать?
Видео Full HD воспроизводится без заикания?
Приложения Приложения Какие видео по запросу доступны, приложения потоковой передачи музыки, новости и видео приложения доступны?
Есть ли медиаплееры 3D и HD, которые можно воспроизводить?
Есть ли способ передать темы, которые вы сочиняете в Mobile, например, эскизы, на ПК, чтобы продолжить работу с ними в FL Studio для Windows?
Есть ли способ передать темы, которые вы сочиняете в Mobile, например, эскизы, на ПК, чтобы продолжить работу с ними в FL Studio для Windows?
Есть ли совместимость между форматами?