Эти наушники раздавили меня басом. Monster N-Tune HD

  1. Стиль не для всех
  2. Эргономика вызывает смешанные чувства
  3. Комплексный массаж мозга
  4. Является ли Monster N-Tune HD альтернативой Beats?

Когда я ищу наушники для себя, я обычно сосредотачиваюсь на том, чтобы их звучание было как можно более плоским. Я понимаю, однако, что я нахожусь в решительном меньшинстве, и гораздо больше людей предпочитают слушать, что подколоризовано, гарантирует сильный бас. У Monster есть очень интересное предложение для такого клиента.

До недавнего времени эта компания ассоциировалась только с исключительно хорошим качеством, но нелепо дорогими кабелями для гитары и студии. Тем временем, оказывается, что Monster был все более и более смелым в течение нескольких лет это на рынке наушников Hi-Fi , разместив на одной полке с Beatsy и SMS Audio.

Это означает, что они уделяют большое внимание стилю, качеству исполнения, а их качества звучания адаптированы к предпочтениям профиля клиента, в котором они превосходят все остальные аспекты.

Модель, которая попала мне в руки, наушники-вкладыши N-Tune HD - прекрасный пример.

Стиль не для всех

Я должен признать, что дизайн продукта Monster не особенно подходит для моих вкусов. Однако я понимаю, что есть люди, которые ежедневно носят более яркие цвета, чем я, не говоря уже о стиле одежды.

Поэтому, распаковывая наушники в выпуклые, желто-зеленые цвета, я улыбался только под носом - это не для всех дизайн. К счастью, покупатель у них есть более 20 цветовых вариантов на выбор так что вы можете найти что-то для себя

Однако каждый будет удовлетворять качество этих наушников, которое находится на очень высоком уровне. Несмотря на то, что производитель сделал ставку на пластик, у него была причина - оголовье чрезвычайно гибкое, и, таким образом, при падении не возникает опасений его растрескивания или деформации.

На мой вкус слишком глубокие раковины наушников, но у этого есть структурное обоснование - в конце концов, мембрана должна иметь достаточно места, чтобы вытолкнуть воздух, чтобы поставить этот мясистый бас. Что будет дальше?

Пены изготовлены из приятного мягкого материала при контакте с кожей и не утомляют и не обжигают уши при более длительном контакте.

Наушники также можно использовать для телефонных звонков, хотя я был разочарован присутствием только одной кнопки на выделенном элементе с микрофоном. Мы можем приостанавливать / воспроизводить песни и принимать вызовы с ним, но мы не будем изменять громкость во время разговора или переворачивать список воспроизведения.

К счастью, я не могу сказать плохое слово о качестве микрофона, потому что голос отличный, собеседники слышат меня громко и четко, как и я - в основном благодаря механизму подавления окружающего звука, который работает как во время разговоров, так и при прослушивании музыки.

Эргономика вызывает смешанные чувства

С одной стороны, у нас очень эластичный, покрытый с внутренней стороны прорезиненный ободок. Резина слишком легко собирает пыльцу и грязь, но просто протрите ее влажной тканью. Это очень удобно, и, несмотря на то, что оголовье отлично держит наушники, оно достаточно мягко сжимается, чтобы голова не болела после прослушивания в течение часа.

Кроме того, есть интересное решение в виде отсоединяемого кабеля, который можно подключить к любой телефонной трубке, поскольку в каждом из них имеется вход 3,5 мм. Кабель также заслуживает внимания, поскольку в качестве одного из немногих случаев он соответствует гарантии производителя «не путаться». И он этого не делает.

И он этого не делает

С другой стороны, наушники нельзя складывать или поворачивать, что, на мой взгляд, является серьезным недостатком. Это не только затрудняет транспортировку в прикрепленном чехле (материал), а наушники по умолчанию являются дорожными наушниками, но из-за отсутствия вращающихся корпусов наушники мешают, когда они не используются на шее.

Это большой минус на фоне конкуренции по схожим ценам. Конечно, не все будут беспокоить то же самое, но для меня это остается самым большим отрицательным моментом продукта Monster.

Комплексный массаж мозга

В этом нет преувеличения - в категории гарнитур Monster N-Tune HD это реальный, легкий вес.

Это не так, что они очищены. Это низкие частоты доминируют. Они просто поглощают все остальное, особенно диаметр, от которого наушники практически лишены.

Я ожидал сильного баса, но то, что я получил, было просто ошеломляющим и полностью независимым от прослушиваемого материала или типа файлов.

Проводя прослушивание через Tidal (FLAC и AAC 320 кбит / с), я сначала попытался оценить эти наушники на основе моей собственной библиотеки. Здесь преобладают хард-рок, хэви-метал песни, много OST плейлистов и исполнителей в стиле fingerstyle. Если бы я оценил монстров через эту призму, это был бы посредственный рейтинг.

Если бы я оценил монстров через эту призму, это был бы посредственный рейтинг

Как только я понял, что не смог компенсировать вездесущий басовый консилер, я изменил плейлисты. Я положил в наушники немного рэпа и электронной музыки, то есть жанров, где бас - король.

И если бы я мог говорить о массаже головного мозга раньше, после включения песен, смешанных под низкий рок-взрыв, у меня буквально произошло землетрясение под черепом. Однако меня удивило не поток ила и нечитаемых звуков, но ... очень чистый, хотя и подавляющий бас.

Из любопытства я запустил один из альбомов Red Hot Chilli Peppers, чтобы узнать, как N-Tune HD справляется с разделением гитар Flea и басов, и что сказать - они отлично справились. Одинаково хорошо

Одинаково хорошо

В других музыкальных жанрах все может быть иначе. Из-за недостатка диаметра мужской вокал очень подавлен, но женское сопрано уже неплохо сочетается. Я был также удивлен относительно широкой сценой наушников, хотя я все еще не рекомендую слушать классическую музыку.

В любом случае, это продукт, предназначенный для той же группы клиентов, которые устанавливают такие мощные сабвуферы в автомобилях, что они используют подвеску от самой своей мощности. Поэтому я не думаю, что плохой опыт прослушивания классики имеет здесь какое-то значение.

Является ли Monster N-Tune HD альтернативой Beats?

Если кто-то думает о выпуске почти 500 злотых за наушники и у него есть Beatsy или SMS Audio в его списке пожеланий - он должен серьезно принять во внимание N-Tune HD Monster.

Они не намного дешевле конкурентов, и с точки зрения транспорта, безусловно, проигрывают с ними, но они характеризуются гораздо более высоким комфортом использования и способом игры, который лучше всего отражает слова песни: «это все, что касается баса, а не высоких частот».

Я повторюсь, но надо подчеркнуть - эти наушники просто подавляют бас. Они съедают почти всю подушечку для ушей на завтрак и большую часть моделей для уха.

Вот почему они не являются наушниками для всех. Если кто-то ищет сбалансированный звук, пусть он ищет в другом месте. Если вам нравится слушать рок, классическую или гитарную музыку - также избегайте ее на расстоянии.

Однако, если кому-то понравится, как изнутри вырывает его мощные, низкие тона, а в его плейлистах царит рэп, электронная музыка или Drum 'n' Bass - ничего, кроме как взять.

Эти наушники позволят вам наслаждаться музыкой в ​​отрыве от мира, а мир не услышит, что в них играет. Идя даже по самой оживленной улице, шум машин превращается в едва заметный шум, а благодаря закрытой конструкции звук не выходит наружу даже на большой громкости.

Таким образом, лучший итог моего времени с Monsters N-Tune HD - то, что я могу рекомендовать их с чистой совестью, но не всем. Тем не менее, те, кого Monster выбрал для своей продукции, наверняка останутся довольны.

Похожие

HTC HD mini
... hdmini/overview.html"> HD мини относительно немного и далеко друг от друга. Потребительская арена потрясена ОС Android от Google - и благодаря недавно добавленной способности Android обрабатывать электронную почту Exchange корпоративный сектор также находится в пределах досягаемости. Мини HD весит 110 г, имеет 3,2 дюйма. и работает Windows Mobile 6.5 Professional с интерфейсом HTC Sense
Gangnam Style больше не является самым популярным видео на YouTube
Заголовок изображения Gangnam Style был самым популярным видео YouTube в течение пяти лет Gangnam Style от Psy больше не является самым популярным видео на YouTube. Южнокорейский мегахит был самым популярным клипом сайта за последние пять лет. Сюрреалистическое видео стало настолько популярным, что оно "сломал" счетчик воспроизведения YouTube
10 вещей, которые раздражали меня в Instagram.
Instagram - это социальная сеть, которая привлекла меня своей непосредственностью и простотой действий. Я не скажу вам, как это работает. Я не хочу, чтобы эта заметка была плохо подобрана, потому что я люблю это приложение, я даже обожаю его, но недавно было несколько вещей, которые мне нужно переместить, что было бы легче для меня. 1. Следуй за Следуй. Классический! Метод, используемый в основном gimbaze, я думаю. Маленькие (13 лет) девочки пишут под
Не использовать телефоны на пешеходных переходах
Литва запрещает использование телефонов на пешеходных переходах. Штраф за использование камеры на дорожках составит от 20 до 40 евро. Правительство внесло изменения в правила дорожного движения. Трагедия
Windows 7 Service Pack 1 - пока не устанавливайте его
Я получу право на это: любой, кто использует зрелую копию Windows 7 (в отличие от нового компьютера или только что установленной копии), не должен устанавливать Service Pack 1 (SP1). Это не стук в Microsoft, Windows или сам пакет обновления. Подход оборонительных вычислений заключается в том, чтобы позволить любопытным, неосведомленным и пионерам страдать от неизбежных проблем с любым крупным выпуском программного обеспечения. Я всегда советую подождать перед установкой
Тюнер WIWA HD 95 Memo: самый дешевый на олеоле! и на Аллегро
... HD 95 Memo является одним из лучшие декодеры что мы можем купить по хорошей цене среди других на аллегро или олеоле! Посмотрите, что нам предложит малогабаритное оборудование.
Залевская: 300 злотых для студентов не заменяют бесплатные учебники
- Мы предлагаем различные решения для разных групп. Мы не скрываем и не поднимаем это с момента принятия правила о том, что наша цель - семья, - заявила Анна Залевская. В то же время министр национального образования подчеркнул, что программа «Хорошее начало», то есть 300 злотых, пособие для учащихся, не заменяет бесплатные учебники в школах.
Цветы для художников? Не в Большом театре Варшавы
Артисты Большого театра Национальной оперы в Варшаве не смогут получить свидетельства признания от зрителей в виде букетов цветов на сцене. Все пойдут в гардероб. Причина? Предоставление артистам комфорта для остальной части спектакля. Традиция дарить цветы после выступления танцорам и танцорам как выражение сочувствия и признания их работы может войти в историю. Варшавский Большой Театр Национальная Опера только что ввела новый указ. Цветы от зрителей для
DJ наушники
Между тем, почти каждый крупный производитель hi-fi компонентов имеет собственную линейку продуктов для наушников DJ . Такие наушники характеризуются очень надежной обработкой , но также и высокой
Samsung Galaxy J5 в коротком тесте: стоит ли Биллигеймер?
Samsung Galaxy J5 Android | 5 дюймов | 13 МП handytarife.de Рейтинг теста: (3,6) Рейтинг пользователя: (4,3) Рейтинг эксперта: (4,0) Средний: (4,0) 3.56 5 1
У меня есть талант! Результаты просмотра издания TVN 11 продолжаются
«У меня есть талант! 11 "на TVN можно смотреть по субботам в 20.00, с 8 сентября по 1 декабря этого года. Средняя аудитория премьерных эпизодов только что законченного выпуска шоу составила 2,84 миллиона человек , что в переводе составило 19,20%. доля на телевизионном рынке среди всех зрителей 18,68%. в коммерческой группе 16-49 и 18,39%. в группе 16-59 - по данным Nielsen Audience Measurement, разработанным

Комментарии

Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли? Поддерживаемые устройства : Как уже упоминалось,
Не можете вспомнить, заперли ли вы все двери?
Не можете вспомнить, заперли ли вы все двери? "Алекса, запри мои двери." Более того, вы можете создавать группы (в приложении Alexa) для управления несколькими устройствами одновременно. Если, как и у многих из нас, у вас недостаточно памяти, группы также могут помочь, предоставив вам несколько имен для одного устройства. Например, если вы никогда не можете вспомнить, называли ли вы источник света «лампой ден» или «лампой в берлоге», просто используйте «лампу ден» в качестве основного
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли?
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли? И это очень хорошо работает для MIUI. По крайней мере, один раз в месяц появляется новое ПЗУ, которое улучшает работу системы и уменьшает количество ранее обнаруженных ошибок. Обновление системы очень просто. Мы загружаем с веб-сайта MIUI Polska ROM, соответствующего нашему устройству, а затем помещаем его в память телефона или на карту, установленную в нем. Заходим в приложение «Обновления». Он покажет нам файл,
Является ли канон книг, предлагаемых в школах, скучным и не прививает любовь к чтению, или, может быть, это классика, которую должен знать каждый?
Является ли канон книг, предлагаемых в школах, скучным и не прививает любовь к чтению, или, может быть, это классика, которую должен знать каждый? Министерство национального образования планирует изменения в каноне
Но полезны ли они, получили ли они пользу от обновления, и могут ли они действительно заменить свой ноутбук ?
Является ли канон книг, предлагаемых в школах, скучным и не прививает любовь к чтению, или, может быть, это классика, которую должен знать каждый? Министерство национального образования планирует изменения в каноне
Есть ли медиаплееры 3D и HD, которые можно воспроизводить?
Есть ли медиаплееры 3D и HD, которые можно воспроизводить? Есть модели, которые могут воспроизводить как 3D, так и HD фильмы. Для воспроизведения фильма в формате HD медиаплеер должен быть оснащен портом HDMI. Это соединение соединяет плеер с системой Hi-Fi. Только несколько моделей способны воспроизводить 3D фильмы. При покупке, пожалуйста, обратите внимание на детали в описании продукта и убедитесь, что устройство поддерживает стандартные форматы 3D (SBS, Top / Bottom).
Это своего рода побеждает цель тревоги, не так ли?
Это своего рода побеждает цель тревоги, не так ли? Новый метод повышения производительности заключается в отказе от смартфонов и замене их традиционными прикроватными будильниками, чтобы вы не испытывали искушения взглянуть на свой телефон, прежде чем выполнять утреннюю рутину. Черт, вы могли бы даже создать свой умный будильник , Если вам нужно проснуться в старшей школе или колледже,
Налогоплательщик хотел знать, может ли он, несмотря на отсутствие информации от партии, подать 50-процентный не облагаемые налогом расходы ?
Это своего рода побеждает цель тревоги, не так ли? Новый метод повышения производительности заключается в отказе от смартфонов и замене их традиционными прикроватными будильниками, чтобы вы не испытывали искушения взглянуть на свой телефон, прежде чем выполнять утреннюю рутину. Черт, вы могли бы даже создать свой умный будильник , Если вам нужно проснуться в старшей школе или колледже,
Согласны ли сами медсестры с тем, как они будут работать в праздничные дни, и эти предложенные предложения будут представлены медсестре больницы?
Согласны ли сами медсестры с тем, как они будут работать в праздничные дни, и эти предложенные предложения будут представлены медсестре больницы? Могут ли медсестры попросить расписание на декабрь? Можете ли вы получить отпуск с декабря? Я приглашаю вас к обсуждению. Ниже приведены несколько комментариев, которые недавно появились на портале: - Почему графика устанавливается не впервые, и что будет по контракту и для тех, у кого есть две
Но можем ли мы быть уверены, где они находятся и будут ли они всегда там?
Но можем ли мы быть уверены, где они находятся и будут ли они всегда там? Фотографии в виде файла Прежде всего, не стоит ограничивать себя одним способом хранения фотографий. Если у нашего компьютера большой жесткий диск, мы можем сохранить на нем изображения. Однако, если у нас более одного раздела на диске, стоит загрузить файлы на тот, на котором система не установлена, потому что в случае сбоя фотографии будут практически невосстановимыми. Лучшим решением
Можете ли вы рассказать мне об удобстве использования GPS и прокомментировать пошаговые инструкции (может ли он заменить мой Garmin)?
Можете ли вы рассказать мне об удобстве использования GPS и прокомментировать пошаговые инструкции (может ли он заменить мой Garmin)? Я уже упоминал о своем использовании и опыте работы с GPS, и, как я уже сказал, я не пробовал пошаговое включение устройства, извините. Nokia, кажется, делает несколько отличных мобильных телефонов. Как вы сравниваете Nokia E71 с Blackberry Curve? Я лично чувствую, что они оба являются очень хорошими мобильными

Что будет дальше?
Является ли Monster N-Tune HD альтернативой Beats?
Цветы для художников?
Причина?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Не можете вспомнить, заперли ли вы все двери?
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли?
Является ли канон книг, предлагаемых в школах, скучным и не прививает любовь к чтению, или, может быть, это классика, которую должен знать каждый?
Является ли канон книг, предлагаемых в школах, скучным и не прививает любовь к чтению, или, может быть, это классика, которую должен знать каждый?
Есть ли медиаплееры 3D и HD, которые можно воспроизводить?