Куда бы вы пошли, если бы YouTube умер? 7 альтернатив YouTube

  1. 1. Vimeo
  2. 2. Flickr
  3. 3. Dailymotion
  4. 5. Фотобакет
  5. 6. Veoh
  6. 7. Bit.tube:

Просто для начала, почти каждый в этом интернет-мире, если когда-либо понадобится загрузить видео по промышленным стандартам, думает о YouTube с самого первого момента. Этот маленький веб-сайт, где ежедневно загружаются, просматриваются и комментируются миллиарды видео. YouTube в значительной степени стал общей платформой как для частных лиц, так и для знаменитостей.

Google не только пользуется львиной долей на рынке поиска, но и сейчас занимает устойчивую лидирующую позицию в видеоиндустрии благодаря выкупу YouTube за 1 млрд долларов. По данным Alexa, YouTube является третьим по посещаемости веб-сайтом в мире, и это просто дает непревзойденное преимущество перед конкурентами. YouTube стал популярным местом для просмотра чего угодно и что угодно, начиная от забавных видео о кошках и заканчивая музыкальными и учебными видео.

Здоровый интернет стремится к конкуренции. В игре не может быть только одного игрока, в таком случае, это не игра! Как и все остальное, у YouTube тоже есть сильная конкуренция, которая лежит на его шее.

Мудрая цитата: «Идите туда, где люди». Имеет смысл в случае с YouTube.

Зачем вам нужен сайт альтернатив YouTube для загрузки видео?

Теперь некоторые могут сказать что-то вроде: «Если вы говорите, что YouTube является самым популярным, зачем мне нужны альтернативы?». Ты на самом деле и прав, и неправ. Да, этот YouTube является самым популярным, но это не всегда означает лучшее!

У YouTube есть несколько недостатков, и именно здесь его конкуренты входят в картину. Вот несколько вещей, которые пошли не так на YouTube:

  • Приостановка пользователей без причины и после приостановки вы не сможете вернуть свою учетную запись ни при каких условиях.
  • Печально известный раздел комментариев YouTube,
  • и пресловутая система снятия DMCA.
  1. Vimeo
  2. Flickr
  3. Dailymotion
  4. Metacafe
  5. Photobucket
  6. Veoh
  7. Bit.tube

Итак, теперь давайте напомним себе, что этот интернет предлагает здоровую дозу разнообразия, а не об одном гигантском веб-сайте. Вот несколько лучших альтернатив YouTube, а некоторые даже предлагают то, что YouTube не может предложить.

1. Vimeo

Vimeo

Vimeo это самый стильный сайт обмена видео во всем Интернете. Это просто превосходит YouTube во всех смыслах. Vimeo, буквально слово «видео» со словом «я», посередине, было запущено в 2004 году. Оно фактически не конкурирует напрямую с YouTube, где концентрируется на качестве больше, чем на количестве, что в случае с последним пороком -versa. Vimeo был создан творческими личностями, режиссерами и создателями видео, которые хотели поделиться своей «творческой работой».

Домашняя страница Vimeo сама по себе создает прекрасные ощущения: она больше привлекает случайных прохожих, чем продвигает скрытый внутри нее контент. Все разделено на вкладку «Исследовать», и это всего лишь один клик.

Vimeo - это не то место, куда можно пойти, если вы слишком увлекаетесь кошками и собаками, бегающими по беговой дорожке. Vimeo больше о классных короткометражных фильмах, снимках интересных жизней интересных людей, экспериментальных музыкальных клипах и т. Д. На веб-сайте есть ограничение на загрузку 500 Мб в неделю, хотя его можно увеличить до 2 Гб при обновлении.

Лучшее в Vimeo - это видеоплеер, который больше концентрируется на видео, а не на чепухе, окружающей его.

Присоединяйтесь к Vimeo

2. Flickr

Flickr

Прежде всего, что такое Flickr делать в этом списке? Это сайт для обмена фотографиями, не так ли? Да, но если вы не знали, Flickr также предоставляет возможность обмена видео в Интернете. Принадлежащий Yahoo !, видео Flickr не является одним из тех небольших и растущих стартапов. Он довольно устоявшийся и предлагает готовые функции.

Flickr ограничивает свои видео до 90 секунд, что делает его интересным. Они называют это «длинными фотографиями». Бесплатные пользователи могут загружать два 90-секундных видео в месяц, платные подписчики за 25 долларов имеют неограниченную загрузку. Видео Flickr предназначено для тех творческих парней, которым нужно поэкспериментировать с короткими видеороликами и сказать все за 90 секунд. Несмотря на то, что сейчас у него нет многих вариантов, в ближайшее время он обязательно улучшится.

Присоединяйтесь к Flickr

3. Dailymotion

Dailymotion

Если есть какой-либо веб-сайт в Интернете, который больше похож на YouTube, это определенно Dailymotion , который разделяет тот же тип макета и категории видео. Французский сайт, основанный в 2005 году, загружает 150 мегабайт и позволяет загружать видео продолжительностью около двадцати минут. Он еще не был достаточно популярен в США, хотя довольно популярен в Европе, Африке и Азии. Daily Motion не слишком сильно отстает от YouTube во многих отношениях, и с глобальным рейтингом Alexa 92, это чудовище в своем собственном смысле.

Видеоролики, предлагаемые на Dailymotion, представляют собой клипы профессионального качества, и они демонстрируют лучшее в своих рубриках. HD загрузки заблокированы для профессиональных пользователей. Если у вас есть возможность улучшить качество своих видео, у вас будет больше шансов на освещение.

Присоединяйтесь к Dailymotion

Присоединяйтесь к Dailymotion

Metacafe является одним из лучших сайтов для обмена видео на основе сообщества. Metacafe специализируется на короткометражном оригинальном видео. Вот что Metacafe говорит о себе своими словами: «У нас нет полнометражных телевизионных эпизодов или фильмов, разбитых на куски. Среднее видео на нашем сайте длится чуть более 90 секунд » . Metacafe привлекает более сорока миллионов уникальных зрителей в месяц и, конечно же, не содержит большого количества ненужных и ненужных видеороликов.

Метакафе, родившаяся в Тель-Авиве, Израиль, в 2003 году, долгое время находилась в этом квартале. Чтобы получить максимальную отдачу от Metacafe, стоит проверить их оригиналы, эксклюзивы и партнерские каналы. Остальное - более короткая версия YouTube.

Присоединяйтесь к Metacafe

5. Фотобакет

Фотобакет

Так же, как Flickr, Photobucket Возможно, он более популярен благодаря своему хранилищу изображений и картинок, но, несомненно, содержит впечатляющую коллекцию видео, созданных пользователями. Photobucket даже не применяет 90-секундный лимит к загруженным видео.

Присоединиться к Photobucket

6. Veoh

Veoh

Теперь вы видели короткие видео и загружали сайты с ограниченным количеством видео. Если вам нравятся более длинные видео, Veoh это место, куда можно пойти. Не ограничивая размер загружаемого видео, вы получаете полную свободу. Veoh идеально подходит для просмотра полнометражных и короткометражных фильмов.

Veoh позволяет относительно быстро и легко загружать и просматривать большие видео онлайн. Veoh определенно лучший для длинных видео.

Присоединяйтесь к Veoh

7. Bit.tube:

Bit.tube интересен тем, что использует технологию блокчейна. Вы также можете импортировать все свои существующие видео с YouTube в bit.tube.

Присоединяйтесь к Bit.tube

Посмотрите это видео, чтобы узнать больше:

Итак, теперь, когда вы знаете все лучшие альтернативы YouTube, вы случайно не узнали о каких-либо других альтернативах? Не стесняйтесь выкрикивать свои мысли и комментарии ниже.

Вот несколько отобранных руководств для чтения:

Похожие

3D Youtube Downloader - 3D Youtube Downloader
... Youtube Downloader - это простой, но мощный загрузчик с Youtube и других популярных видео-сайтов. Все популярные видео-сайты предоставляют для каждого клипа несколько файлов с разными качествами (здесь чемпион YouTube - до 40 качества в клипе). 3D Youtube Downloader получает полный список доступных качеств и в зависимости от текущего режима работы автоматически выбирает подходящий файл для загрузки
YouTube Converter для MP4: Как конвертировать YouTube видео в MP4
Обновлено: 25 октября 2018 г. YouTube является такой яркой платформой для поиска, просмотра, загрузки и обмена видео. Люди могут смотреть видео на YouTube, когда компьютер или ноутбук подключен к Интернету. Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете? Все, что вам нужно, это конвертировать видео с YouTube в MP4. Почему? Причина в том, что почти все видео YouTube сохраняются в формате Flash. И
6 альтернатив YouTube для чего-то немного другого
... DailyMotion - ближайший эквивалент YouTube DailyMotion делает не так много, как YouTube, но чертовски хорош в том, что делает. Да, на YouTube есть больше видео, но не стоит насмехаться над 100-миллионным плюсом DailyMotion, и последний также известен тем, что имеет гораздо лучшее качество реальных видео (без отснятого материала
Как быстро скачать YouTube видео в MP4? Использование WinX YouTube Downloader
YouTube является самой популярной платформой для загрузки и просмотра видео онлайн. YTB ​​имеет огромную базу данных всех видов видео от информативных до развлекательных и многое другое. Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных? Неважно, насколько дешевы планы передачи данных, но вы все равно никогда не захотите видеть буферизацию снова и снова. YouTube также предоставляет возможность хранить
Как скачать музыку с YouTube на iPhone
... бы один раз. Обычно эти фрагменты программного обеспечения являются абсолютно законными, но некоторые некачественные сервисы загрузки или сайты могут указывать вам загрузить часть вредоносного ПО, замаскированного под кодек. И вы не сможете скачать музыку в формате, поддерживаемом iPhone. Здесь мы покажем вам 1000% метод работы по загрузке музыки с YouTube на iPhone в формате MP3. Нам понадобится только одно приложение - Cisdem Mac Video Converter.
Если вы хотите купить телевизор 4K, у Sony есть веская причина
После Samsung и LG также Sony выходит в 4K контент, доступный в Польше. Это всего лишь предпраздничная акция, но названия все равно производят впечатление. Sony является пионером технологии 4K, от А до Я в целом, с момента производства фильма (включая оборудование для полупрофессионального видео), до телевизоров и, наконец, контента. В прошлом году, когда японцы представили первые доступные 4K телевизоры в Соединенных Штатах, они также представили специальный
Как создать баннер на YouTube - Vydia
Хотели бы вы иметь более творческий контроль над тем, как выглядит ваш канал на YouTube? Возьмите на себя ответственность за свою страницу YouTube и узнайте, как сделать ее баннерной, чтобы обеспечить индивидуальный подход! Нас постоянно спрашивают о наших рекомендациях по созданию баннера YouTube. У вас есть возможность загрузить свой личный аватар вместе с оригинальными изображениями баннеров, которые вы создали. Загрузите эти изображения в аренду в
Журнал изменений: Onet - Вы в курсе
Зарегистрироваться Автоматические журналы изменений сайта и уведомления | | | | | Onet - Вы в курсе Текущий статус: нормальный - мониторинг Количество пользователей, отслеживающих эту страницу: 8
Что, если планшет заменит нас на PSP?
В магазине Google Play мы можем скачать бесплатные и платные эмуляторы для наших планшетов и смартфонов Android. Выбор действительно большой. Теперь мы можем без проблем запускать и играть в игры с консоли PlayStation One, такой как Tekken 3 или Resident Evil. Это, конечно, не заканчивается, потому что у Android есть действительно неограниченные возможности эмуляции приставок, и поэтому на этой замечательной
YouTube Repeat - Loop Play YouTube видео / песни / плейлист
... бы получить навыки приготовления пищи, компьютерные решения и т. Д. Однако, какой смысл, когда вы хотите зациклить видео или песню на YouTube? На этой странице мы расскажем о самых простых способах повторения видео, песен и плейлистов на YouTube. Повторите видео YouTube
Как зациклить часть видео YouTube так долго, как вы хотите
... youtube-videos-desktop-youtube-desktop-players/"> YouTube видео Вы когда-нибудь чувствовали необходимость зацикливания только части видео? Например, вы смотрите учебник по Photoshop, и вам нужно отработать его часть. Чем ты занимаешься? Вы будете смотреть эту часть снова и снова, пока не получите ее полностью. Но при этом вы должны отодвинуть ползунок видео в нужное место, но там, где это необходимо для практики. Это может отвлечь вас. Что если вы можете зациклить часть видео

Комментарии

Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли? Поддерживаемые устройства : Как уже упоминалось,
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому что почти все видео на YouTube представлены в формате flash, но flash содержит два типа видеоформатов - FLV и SWF, а формат mp4 может работать практически на всех портативных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony. , Samsung, Nokia, BlackBerry и так далее. Тем не менее, как
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных?
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных? Неважно, насколько дешевы планы передачи данных, но вы все равно никогда не захотите видеть буферизацию снова и снова. YouTube также предоставляет возможность хранить видео YouTube в автономном режиме, но это применимо не ко всем видео, кроме того, эти видео хранятся только на смартфоне. Но прежде чем сказать вам
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли?
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли? И это очень хорошо работает для MIUI. По крайней мере, один раз в месяц появляется новое ПЗУ, которое улучшает работу системы и уменьшает количество ранее обнаруженных ошибок. Обновление системы очень просто. Мы загружаем с веб-сайта MIUI Polska ROM, соответствующего нашему устройству, а затем помещаем его в память телефона или на карту, установленную в нем. Заходим в приложение «Обновления». Он покажет нам файл,
Итак, что вы можете сделать, если вы ищете более традиционный опыт Civilization на вашем смартфоне или планшете?
Итак, что вы можете сделать, если вы ищете более традиционный опыт Civilization на вашем смартфоне или планшете? Скачать : Civilization Revolution 2 для Android ($ 9.99) | IOS (8,99 $) 3. Играть в FreeCiv на Android
Итак, если у вас есть вопрос «Можете ли вы зациклить видео на YouTube?
Итак, если у вас есть вопрос «Можете ли вы зациклить видео на YouTube?», Вот наше предложение: Расширения автоматического воспроизведения / Looper Пользовательский скрипт Greasemonkey Бесконечный Лупер Чтобы продолжать цикл, вы можете установить надстройку / расширение для веб-браузера или посмотреть видео в отдельных веб-приложениях, которые имеют функцию зацикливания видео на YouTube. Кроме того, вы можете установить пользовательские скрипты
Вы знаете, где вы нажимаете клавишу Shift, удерживаете и перемещаетесь к букве, которую вы хотите получить с заглавной буквы?
Вы знаете, где вы нажимаете клавишу Shift, удерживаете и перемещаетесь к букве, которую вы хотите получить с заглавной буквы? Так как SwipeSelection использует клавишу Shift для выделения, он мешает и убирает этот удобный ярлык, который будет раздражать некоторых. Кроме того, настройка была бы еще лучше, если бы вы могли перемещать курсор вверх и вниз. В целом, SwipeSelection является довольно мощным инструментом, если вы редактируете много текста на iPhone, поскольку смахивание
Не хотите подписываться на YouTube Music или YouTube Premium?
Не хотите подписываться на YouTube Music или YouTube Premium? Не волнуйтесь, есть фантастические бесплатные приложения для Android и iOS (и, следовательно, для iPhone и iPad), которые позволяют загружать видео с YouTube прямо на смартфоны и планшеты, без необходимости сначала заходить на ПК. Если вы хотите узнать больше, «стропы», чтобы прочитать мои учебники на как скачать видео с YouTube с Android
Если вы сделали, почему бы не поделиться этой статьей в Интернете?
Если вы сделали, почему бы не поделиться этой статьей в Интернете? Также обязательно следите за нами на facebook а также щебет , Спасибо!
Если вы уже являетесь участником школы, почему бы не внести депозит и не попробовать эту стратегию за столами?
Com, если вы хотите избавиться от недостатков iTunes, почему бы не попробовать вышеуказанные альтернативы iTunes?
com, если вы хотите избавиться от недостатков iTunes, почему бы не попробовать вышеуказанные альтернативы iTunes?

Зачем вам нужен сайт альтернатив YouTube для загрузки видео?
Теперь некоторые могут сказать что-то вроде: «Если вы говорите, что YouTube является самым популярным, зачем мне нужны альтернативы?
Это сайт для обмена фотографиями, не так ли?
Но если нет подключения к интернету, как вы можете наслаждаться видео на вашем телефоне или планшете?
4. Почему?
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных?
Однако, какой смысл, когда вы хотите зациклить видео или песню на YouTube?
Youtube-videos-desktop-youtube-desktop-players/"> YouTube видео Вы когда-нибудь чувствовали необходимость зацикливания только части видео?
Чем ты занимаешься?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?