Lite против Pro: какое расширение Chrome выбрать?

  1. Расширение Chrome для джунглей: Lite
  2. Расширение Chrome для джунглей: Pro
  3. Итак, какой?

Поиск товаров для продажи на Amazon не так прост, как кажется. Выполнение простого поиска товара вручную на веб-сайте Amazon не покажет вам, какие, пожалуй, самые важные показатели, когда дело доходит до выбора победителя.

Вам необходимо учитывать «закулисные» факторы, такие как:

Каков предполагаемый доход для продукта? Сколько продается в день? Сколько отзывов он получил? Сколько 5-звездочных оценок он получил?

Будет трудно или просто слишком много времени проходить по каждому продукту один за другим только для поиска этих фрагментов информации. Представьте, что вы нажимаете на каждый результат поиска, открывая одну страницу продукта за другой. Пройдут часы, возможно, даже дни, прежде чем вы сможете найти своего следующего бестселлера.

К счастью, есть приложения, специально созданные для исследования продуктов Amazon, такие как Jungle Scout. Через свой гугл Расширение Chrome Jungle Scout предоставляет вам всю необходимую информацию на одной очень полезной панели инструментов, исключая необходимость нажимать на каждый продукт, просто чтобы увидеть информацию, которую вы ищете. Обязательно прочитайте наш полный обзор программного обеспечения , охватывающий как веб-приложение, так и расширение Chrome.

Существуют и некоторые бесплатные инструменты, но, как показано в наших джунглях-скаутах и ​​Unicorn Smasher сравнение безусловно, стоит подумать о платном инструменте для такого рода исследований.

Входит расширение для джунглей Scout Google Chrome Lite а также профессионал версии. Очевидно, что в версии Pro есть больше возможностей, но в зависимости от ваших потребностей версия Lite также не является преимуществом.

Так какую версию выбрать?

Возможно, краткий обзор возможностей каждого продукта поможет вам определиться с выбором.

Расширение Chrome для джунглей: Lite

Jungle Scout Lite является базовой версией этого расширения. Он содержит все основные функции, которых должно быть достаточно, чтобы вы могли провести хорошее исследование продукта.

  • Он показывает вам среднемесячные продажи, средний рейтинг продаж, среднюю цену и средние отзывы о выбранном вами продукте.
  • Как только вы нажмете на Кнопка «JS» В верхней части браузера Chrome вы увидите столбцы по умолчанию, которые отображают всю необходимую информацию о продукте, который вы искали:
    • Наименование товара
    • марка
    • Цена
    • категория
    • Ранг
    • Есть продажи
    • Est доход
    • Количество отзывов
    • Рейтинг
    • BB продавец
  • Вы также можете выбрать «Извлечь следующую страницу», чтобы увидеть продукты, перечисленные на следующей странице.
  • Опция «Связанное ключевое слово» в нижней части окна, представленная значком облака, дает представление о других ключевых словах, связанных с тем, которое вы использовали для поиска.
  • Также есть возможность поделиться, загрузить или экспортировать в таблицу, которые очень полезны, так что вы можете просматривать результаты поиска в автономном режиме, когда это необходимо.
  • При щелчке по любой цене или рангу товара (оба значения выделены жирным шрифтом) откроется другое окно, в котором будет показан график того, как продукт работал в течение определенного периода времени для любого из двух значений, в зависимости от того, какое из них вы выбрали. ,
  • Если навести указатель мыши на название продукта, вы увидите небольшой предварительный просмотр продукта со средней оценкой по звездам и количеством связанных с ним отзывов.

Как видите, облегченная версия позволяет самостоятельно проводить информативное исследование продукта. Это очень удобно, особенно если у вас ограниченный бюджет, потому что он по-прежнему помогает вам находить товары намного проще и быстрее, чем без них.

Вы можете получить облегченную версию за годовую плату 97 долларов.

Расширение Chrome для джунглей: Pro

Думайте о версии Pro как о «продвинутой» версии, поскольку вы получаете доступ к дополнительным функциям, а также к тем, которые поставляются с версией Lite.

Так что же отличается от версии Pro?

  • Одним из явных отличий Pro-версии от Lite-версии являются дополнительные столбцы информации, которые вы получите, нажав на кнопку «Параметры» в нижней части окна. Помимо столбцов по умолчанию, которые поставляются с версией Lite, вы также получите следующее:
    • Плата FBA
    • Ярус (стандартный или большой)
    • Новые продавцы
    • Длина изделия
    • Ширина изделия
    • Высота изделия
    • Вес предмета
    • Нетто (после вычета сборов FBA)
  • Еще одна очень полезная функция, присутствующая только в версии Pro, - это возможность фильтровать результаты поиска по вашему продукту. Нажав «Фильтр» в нижней части окна, вы сможете установить диапазон значений для всех данных столбца по умолчанию, за исключением «Количество проверок», что делает поиск более конкретным и суженным.
  • Важно помнить, что для использования дополнительных столбцов упомянутых данных требуется учетная запись профессионального продавца в Amazon. Наличие указанного требования, безусловно, значительно облегчает весь исследовательский процесс.

Вы можете получить Pro версию за годовую плату в 197 долларов.

Итак, какой?

Как видите, обе версии расширения Google Chrome для Jungle Scout работают по-своему. Они могут сократить время вашего исследования и упростить процесс исследования с помощью функций, которые поставляются с ними.

Если вы только начинаете и с ограниченным бюджетом, получить облегченная версия должно быть достаточно, чтобы помочь вам в процессе исследования. Это должно помочь вам сузить свой выбор за относительно меньшую плату. Это не один из тех продуктов, где самый дешевый вариант практически бесполезен.

Если вы опытный продавец, который хочет добавить более прибыльные продукты в свой и без того процветающий бизнес на Amazon, то версия Pro - это ваш лучший выбор , Дополнительные функции в версии Pro, безусловно, заслуживают дополнительного вознаграждения за скорость и эффективность.

Похожие

Губка Боб против Ежика
Удары кулаками, удары ногами, нажатия на рычаг - это не описание боя между воинами ММА, а дуэль персонажей из мультфильмов. Двое мужчин, одетых в костюмы героев мультфильмов, были избиты в парке развлечений в российском городе Набережные Челны в Татарстане.
Как выбрать модную межкомнатную дверь?
... для бытовой техники, наличие которых придает квартире модернистский шарм. Для того, чтобы весь интерьер хорошо сочетался с устройствами, стоит поместить дверь в ту же эстетику. Современный внешний вид интерьера будет сделан из стеклянных дверей. Дополнительным преимуществом использования этого сырья является оптическое увеличение пространства. Хотите узнать больше о стеклянных дверях и узнать об их использовании? Прочитайте
Какое погодное приложение ваше любимое?
Какое погодное приложение вы используете? Особенно с изменением температуры, многие люди смотрят в дорогу через приложение для смартфона, чтобы узнать, останется ли погода такой, когда наступит прохладная погода или даже суровая погода. В последние несколько недель также наблюдалось повышение и понижение температуры. Погодные приложения обычно являются одной
Как выбрать свою первую техасскую электроэнергетическую компанию?
Добро пожаловать в Энергия в твоих двадцатых ! Эта серия поможет студентам, недавним выпускникам колледжей и молодым специалистам подготовиться к первому опыту работы со счетом за электроэнергию. Будь то выяснение, как выбрать поставщика электроэнергии, как обуздать чрезмерное потребление электроэнергии соседом по комнате или как приготовить домашнюю посуду,
HTC Desire S против Apple iPhone 4: вскрытие смартфонов
HTC Desire S является преемником оригинального Desire, который в настоящее время продается исключительно через Telstra в Австралии. HTC Desire , вместе с Samsung Galaxy S является одним из самых
Тест производительности iPhone 3G: iOS 4.0 против iOS 4.1 [видео]
Назад, когда iOS 4 было вышел , у него были всевозможные проблемы с производительностью, когда он работал на старых устройствах, таких как iPhone 3G. В прошлом месяце Джобс подтвердил что
Какое отношение mBank имеет к сети Play? Интернет-аккаунт
... для постоянных клиентов также будут проданы продажи планшетов. Активные клиенты банка также смогут снизить стоимость контракта на Интернет или получить бесплатный сервис. Ни один другой банк не принимал такого решения раньше. Перекрестные продажи с сетевыми услугами Play должны изменить роль банка на рынке мобильных решений. Всего несколько лет назад электронный банкинг казался полностью удовлетворительным решением для пользователей Интернета. Смартфоны заставили
Слушайте онлайн-радио с этим расширением для Google Chrome
386 Автор Рубен Веласко Основные веб-браузеры, такие как Google Chrome или Firefox, в настоящее время ведут себя как полноценные программные инструменты, которые позволяют запускать определенные «приложения» из вашего собственного движка, например, музыкальный и видеоплеер, текстовый редактор и т. Д. Это означает, что пользователи, которым не нужны расширенные инструменты, могут использовать браузер только для своего регулярного использования без необходимости устанавливать
Видеоредакторы: Avid Pinnacle Studio HD Ultimate 15 против Corel VideoStudio Pro X4
... lite/us/en/Product/1175714228541#tabview=tab0"> Corel VideoStudio Pro X4 - попытаться удовлетворить. Оба приложения довольно близки по цене, характеристикам и производительности. VideoStudio Pro X4 имеет небольшое преимущество в том, что предлагает интеграцию с Facebook и 3D-видео, функции, которых пока нет в Pinnacle Studio. В вашем фейсбуке Оба приложения будут загружать видео высокой четкости непосредственно на YouTube (пакет Pinnacle Studio только
Surface Pro против компьютерных игр: мы пытаемся проверить игровое мастерство планшета
Microsoft продвигает свою Планшет Surface Pro как машина производительности, но я безнадежно зависимый геймер ПК, и у меня меньше, ну, обычные планы относительно аппаратного обеспечения. последний Интернет-шум говорит, что Surface
Instagram 96.0.0.0.89 - официальное приложение для Android Instagram + Beta + Alpha + Lite.
Instagram 96.0.0.0.89 - официальное приложение для Android Instagram + Beta + Alpha + Lite. Скачать сегодня 1.507 + Instagram v96.0.0.0.89 - последняя и последняя версия популярного приложения Instagram для Android. Оригинальная и официальная версия с 3 бета, альфа и облегченными версиями наших любимых

Комментарии

Waze и Google Maps являются надежными навигационными приложениями, но какое из них лучше?
Waze и Google Maps являются надежными навигационными приложениями, но какое из них лучше? Прочитайте больше , Объедините это с этими приложения для отслеживания общественного транспорта чтобы добраться до места назначения вовремя каждый раз. Скачать - Waze для
Теперь прочитайте: iPhone 5S против Galaxy S4: какой телефон купить?
Waze против Google Maps: какое приложение будет перемещаться быстрее? Waze против Google Maps: какое приложение будет перемещаться быстрее? Waze и Google Maps являются надежными навигационными приложениями, но какое из них лучше? Прочитайте больше , Объедините это с этими приложения для
Какой рут телефона?
Какой рут телефона? Взаимодействие пользователя с оригинальной системой Samsung (ROM) полностью ограничено. Без прав root (администратор) мы не можем изменять какие-либо системные компоненты. Благодаря этому производитель уверен, что мы не повредим систему, удалив системные файлы или само устройство, даже включив процессор. Хотя это кажется логичным с точки зрения пользователя, который не любит хоронить и совершенствовать, для тех, кто хочет ускорить работу системы, даже удаляя неиспользуемые
Тем не менее, я просто продолжал спрашивать себя: «В какой ситуации кто-нибудь использовал бы Stage Light или Stage Light Mono?
Тем не менее, я просто продолжал спрашивать себя: «В какой ситуации кто-нибудь использовал бы Stage Light или Stage Light Mono?» Но не слишком задумывайтесь о Портретном освещении, потому что с базовым портретным режимом (теперь называемым «Естественный свет») по-прежнему очень весело играть. Я имею в виду, просто посмотрите на фотографии ниже. Несмотря на то, что 8 Plus борется с определенностью вокруг волос - так же, как 7 Plus - я все еще удивляюсь каждый раз, когда он делает потрясающий
Я спрашиваю вас, в какой области Польша сегодня лучше, чем в футболе?
Я спрашиваю вас, в какой области Польша сегодня лучше, чем в футболе? В дипломатии? В судебной системе? Президент лучше? Премьер-министр? Правительство? Она сыграла прекрасное НАЦИОНАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО в России. При всем уважении, но пропаганде демократии, Конституционном трибунале, Верховном суде, общих судах и самоизоляции Польши, это чуть более серьезная проблема, чем тот факт, что незаслуженное чудо не произошло в футболе, - заявил главный редактор Newsweek Polska. - Месяц
Какие очки выбрать?
Какие очки выбрать? размер Тщательно подобранный размер очков - залог успеха. Это позволит оптимально настроить форму головы, что необходимо для того, чтобы она не падала, а также чтобы ветер, дождь и снег не попадали под нее. Лыжные очки они доступны в различных размерах, поэтому мы можем легко найти модели для маленьких детей и взрослых. Особое внимание должно быть уделено тем, кто носит очки
Вы не можете выбрать какие обновления установить?
Вы не можете выбрать какие обновления установить? Там нет возможности отложить обновления на ПК под управлением Windows 10 Home? Обновления до новых версий обязательны? Добро пожаловать в Windows как сервис. Новые правила обновления предназначены для решения некоторых проблем в экосистеме ПК. Например, если каждый пользователь может выбрать некоторые обновления и отклонить другие, число потенциальных конфигураций приближается к бесконечности; Microsoft утверждает, что
Интересно, насколько важен тип фотографируемой дисциплины, чтобы выбрать правильную камеру и объектив?
Интересно, насколько важен тип фотографируемой дисциплины, чтобы выбрать правильную камеру и объектив? Сфотографированные спортивные дисциплины отличаются друг от друга, поэтому оборудование, используемое для фотографий, различается. Однако, как правило, база одинакова. Быстрая, долговечная и надежная камера с точной автофокусировкой и способная работать при высокой чувствительности. Выбор объектива зависит от индивидуальных предпочтений фотографа и конкретной дисциплины. При фотографировании
Так что, если вы можете выбрать свой контент на экране уже в ваших руках, а затем отправить его на ваш телевизор?
Так что, если вы можете выбрать свой контент на экране уже в ваших руках, а затем отправить его на ваш телевизор? Идея взлетела, и оригинальный Chromecast стал хитом. Помогло то, что это было крошечное устройство, которое могло подключиться к любому разъему HDMI - и стоило 30 фунтов стерлингов. Версия второго поколения вышла ближе к концу 2015 года, и она настолько хороша, что все еще набирает силу. Связанные с:
Читать дальше: AR против VR: какая разница?
Так какую версию выбрать? Возможно, краткий обзор возможностей каждого продукта поможет вам определиться с выбором. Расширение Chrome для джунглей: Lite Jungle Scout Lite является базовой версией этого расширения. Он содержит все основные функции, которых должно быть достаточно, чтобы вы могли провести хорошее исследование продукта.
Какой из них вам понравился больше всего?
Какой из них вам понравился больше всего?

Сколько продается в день?
Сколько отзывов он получил?
Сколько 5-звездочных оценок он получил?
Так какую версию выбрать?
Итак, какой?
Как выбрать модную межкомнатную дверь?
Хотите узнать больше о стеклянных дверях и узнать об их использовании?
Какое погодное приложение вы используете?
Waze и Google Maps являются надежными навигационными приложениями, но какое из них лучше?
Waze против Google Maps: какое приложение будет перемещаться быстрее?