Тест камеры iPhone 8 Plus: стоит ли обновляться с iPhone 7 Plus?

  1. цвет
  2. Приглушенный свет
  3. ясность
  4. Экспозиция
  5. Портретное освещение
  6. Заключение

Каждый новый iPhone ставит один и тот же вопрос: достаточно ли хороши улучшения, чтобы гарантировать обновление? Ну, есть множество причин для обновления, но для этой статьи мы просто сравниваем камеры. Конкретно я поставил iPhone 8 Plus против прошлогодней модели, 7 плюс , чтобы увидеть, насколько Apple улучшила свою игру камеры. Каждый новый iPhone ставит один и тот же вопрос: достаточно ли хороши улучшения, чтобы гарантировать обновление

Адам Патрик Мюррей / IDG

На первый взгляд, между камерой iPhone 8 Plus и iPhone 7 Plus есть много общего.

Быстрый взгляд на спецификации не показывает слишком много. Обе камеры по-прежнему поддерживают двойную 12-мегапиксельную настройку с нормальным объективом на диафрагме f / 1.8 и телеобъективом на f / 2.8. К сожалению, только нормальный объектив имеет оптическую стабилизацию изображения (OIS), хотя стабилизация была бы еще более полезна для телеобъектива, так как он более чувствителен к сотрясениям камеры.

Тем не менее, 8 Plus действительно модернизирует свой датчик Sony, который имеет так называемые «более глубокие» пиксели и более энергоэффективен. Но, по большей части, исходные спецификации выглядят одинаково. Итак, давайте перейдем прямо к погоне и проверим, как фотографии выглядят рядом друг с другом.

Для этих тестов мы работали с прекрасной моделью Валерия, и приложили все усилия, чтобы поместить две камеры смартфона в жесткие условия освещения. После этого я принес фотографии в Adobe Lightroom и то, что я нашел в iPhone 8 Plus, чертовски впечатляет.

цвет

Сразу же мы видим большие улучшения в цветовом балансе. Я всегда критиковал Apple за неточный баланс белого, но 8 Plus наконец-то понял это правильно. Посмотрите на изображение ниже: оттенки кожи выглядят намного лучше на 8 Plus, даже при слабом освещении. Apple похвасталась наличием нового цветного фильтра внутри линз, но я думаю, что лучшая цветопередача сводится к более точной обработке на стороне программного обеспечения.

Apple похвасталась наличием нового цветного фильтра внутри линз, но я думаю, что лучшая цветопередача сводится к более точной обработке на стороне программного обеспечения

Адам Патрик Мюррей / IDG

На этой фотографии в портретном режиме мы видим разницу цветов и ночного и дневного баланса. 8 Plus имеет лучшие оттенки кожи, которые я когда-либо видел на камере смартфона.

Адам Патрик Мюррей / IDG

Внутри нашей студии та же история.

Адам Патрик Мюррей / IDG

Краснота кирпичных стен более выражена и точна для глаз на 8 Plus.

Адам Патрик Мюррей / IDG

8 Plus поддерживает точные тона кожи даже при слабом освещении.

Приглушенный свет

Говоря о слабом освещении, iPhone 8 Plus работает намного лучше, чем 7 Plus, когда свет тускнеет. Проверьте это: мы вошли в одну из самых темных частей подвала, и результаты очевидны. Я по-прежнему не рекомендую снимать фотографии в такой темной среде, но если вам нужно снимать при слабом освещении, знайте, что вы получите лучшие результаты от 8 Plus.

Я по-прежнему не рекомендую снимать фотографии в такой темной среде, <a target=_blank href='/posts/2019-11-14/ru/definicja-brending-brenda-vvedenie-opredelenia-strategii.html'>но если вам нужно</a> снимать при слабом освещении, знайте, что вы получите лучшие результаты от 8 Plus

Адам Патрик Мюррей / IDG

Обе камеры держат свои собственные полностью уменьшенными.

Адам Патрик Мюррей / IDG

Но, подрезав, мы можем увидеть, насколько более детализированы модели джинсов на 8 Plus.

Адам Патрик Мюррей / IDG

В одном из самых темных углов подвала борются оба телефона.

Адам Патрик Мюррей / IDG

Мы можем видеть больше цветного (цветного) шума на 8 Plus, но это определенно более четкое изображение.

Адам Патрик Мюррей / IDG

Даже снимки, сделанные телеобъективом, лучше на 8 Plus.

Адам Патрик Мюррей / IDG

Это небольшая разница, но каждый немного помогает в условиях низкой освещенности.

ясность

Почти на каждой фотографии iPhone 8 Plus был заметно острее, чем 7 Plus. Это связано с более четкими линзами и новым разработанным Apple процессором обработки изображений. Большинство людей не выглядят пикселями так, как я это делаю на следующих наборах фотографий, но я все же думаю, что результаты показывают превосходную четкость изображения 8 Plus, даже полностью уменьшенную.

Большинство людей не выглядят пикселями так, как я это делаю на следующих наборах фотографий, но я все же думаю, что результаты показывают превосходную четкость изображения 8 Plus, даже полностью уменьшенную

Адам Патрик Мюррей / IDG

На первый взгляд обе фотографии выглядят одинаково резкими.

Адам Патрик Мюррей / IDG

Обрезка показывает более чистые края вокруг ног модели.

Адам Патрик Мюррей / IDG

Каждый тип освещения дает одинаковые результаты: iPhone 8 Plus делает более четкие фотографии.

Адам Патрик Мюррей / IDG

На снимке, сделанном с 8 Plus, появляется намного больше деталей.

Адам Патрик Мюррей / IDG

Некоторые кадры ближе, чем другие, особенно в хорошо освещенных сценах.

Адам Патрик Мюррей / IDG

Но обрезка показывает более мелкие детали в верхней части модели.

Экспозиция

Несмотря на все его превосходные характеристики, я столкнулся с одной интересной особенностью 8 Plus: в некоторых ситуациях он имеет тенденцию выставляться ярче, чем 7 Plus. И это только при съемке в портретном режиме. Прямо из кармана это более изящная фотография, и технически лицо Валерии выставлено правильно. Но в некотором смысле я предпочел бы иметь более темную фотографию, чтобы иметь больший динамический диапазон для воспроизведения в посте. Так что это действительно зависит от вас, если вы думаете, что 8 Plus имеет преимущество.

Так что это действительно зависит от вас, если вы думаете, что 8 Plus имеет преимущество

Адам Патрик Мюррей / IDG

IPhone 8 Plus выделяет блики, чтобы правильно выставить лицо модели. Но это также приводит к потере информации.

Адам Патрик Мюррей / IDG

Выдувной лист слева несколько отвлекает. Но еще раз, лицо модели правильно выставлено.

Портретное освещение

Когда дело доходит до портретного режима, в iPhone 8 есть функция, которую Apple не добавила в 7 Plus - она ​​называется «Портретное освещение». Это все еще в бета-версии, но идея проста: Apple использует данные глубины и распознавания лиц на фотографии, чтобы выборочно изменить изображение, чтобы воссоздать эффект студийного освещения.

Это все еще в бета-версии, но идея проста: Apple использует данные глубины и распознавания лиц на фотографии, чтобы выборочно изменить изображение, чтобы воссоздать эффект студийного освещения

Адам Патрик Мюррей / IDG

Ни один из режимов Портретного освещения не имел смысла для этого снимка - если только вы не пытаетесь найти жуткую фотографию профиля Хэллоуина.

На бумаге это звучит захватывающе, но «Портретное освещение» на практике дает недоделанные результаты. Фактически, из всех режимов Портретного освещения, которые я тестировал, я нашел только один, который имел смысл, и только в определенных ситуациях, таких как сильная подсветка. Мне нравится идея Apple, но на данный момент портретное освещение в основном бесполезно.

Мне нравится идея Apple, но на данный момент портретное освещение в основном бесполезно

Адам Патрик Мюррей / IDG

Это одна из ситуаций, когда режим Studio Light действительно помог выстрел. Режим Contour, между тем, был почти жизнеспособным вариантом.

Адам Патрик Мюррей / IDG

Опять же, Studio Light и Contour Light - приемлемые варианты, если они вам подходят. Тем не менее, я просто продолжал спрашивать себя: «В какой ситуации кто-нибудь использовал бы Stage Light или Stage Light Mono?»

Но не слишком задумывайтесь о Портретном освещении, потому что с базовым портретным режимом (теперь называемым «Естественный свет») по-прежнему очень весело играть. Я имею в виду, просто посмотрите на фотографии ниже. Несмотря на то, что 8 Plus борется с определенностью вокруг волос - так же, как 7 Plus - я все еще удивляюсь каждый раз, когда он делает потрясающий выстрел. Боке лучше на 8 Plus? Я не мог видеть слишком много основных различий. Но вы получаете все те же преимущества улучшенного сенсора, поэтому я бы назвал новый портретный режим на шаг выше, чем 7 Plus.

Но вы получаете все те же преимущества улучшенного сенсора, поэтому я бы назвал новый портретный режим на шаг выше, чем 7 Plus

Адам Патрик Мюррей / IDG

Оба телефона воспроизводят приятное количество боке или размытия на сцене. Фотографы используют такие трюки с малой глубиной резкости, чтобы направить свой взор.

Адам Патрик Мюррей / IDG

Мне было трудно найти много различий между ощущением глубины и воспроизведением боке каждой камеры. Тем не менее, обратите внимание на плохо очерченные волосы, которые означают спортивный зал из стальных джунглей.

Заключение

В целом, iPhone 8 Plus - огромный шаг вперед по сравнению с 7 Plus. В самом деле, после нескольких лет стагнации Apple действительно позаботилась о своих ограждениях, выпустив новый пакет фотографий. Я бы никогда не переключился на iOS с Android, но я определенно завидую этой камере.

Так что ты думаешь? Достаточно ли причины для обновления камеры? Или вы будете ждать, чтобы увидеть, что держит iPhone X? Хит нас на facebook или же щебет и дайте нам знать!

Похожие

Тест Nokia 6310i
Nokia 6310i - Java, GSM 1900 и ряд других новых функций. Кроме того, так же, как модели 6310-GPRS, Bluetooth, HSCSD, электронный кошелек и цифровой диктофон. Новый телефон финской Nokia должен удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Основные данные
Асфальт 5 (iPhone) Обзор
Asphalt 5 для iPhone от Gameloft в значительной степени придерживается поговорки «имитация - самая искренняя форма лести». В течение 20-минутного прохождения игры я испытал все, от первоначальной «Необходимости в скорости», до «Горячего преследования» и даже до «Выгорания Критериона». Asphalt 5 многое заимствует из этих игр, и, хотя он не предлагает ничего оригинального, кроме липких «разблокировок» (из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?), Gameloft все же удается доставить
Тест производительности iPhone 3G: iOS 4.0 против iOS 4.1 [видео]
Назад, когда iOS 4 было вышел , у него были всевозможные проблемы с производительностью, когда он работал на старых устройствах, таких как iPhone 3G. В прошлом месяце Джобс подтвердил что
ТЕСТ: Android, iOS, WP:
Speedtest.net Формат: Android / iOS / Windows Phone Цена: бесплатно / 7 крон Версия для Windows Phone. Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном? Это становится более распространенным вопросом здесь, на суше. NetCom
Легко конвертируйте видео в iPhone 7/7 Plus с оригинальным качеством
... iPhone 7 Plus) и увеличенным временем автономной работы, а также чипами A10 и большим объемом оперативной памяти, нет никаких сомнений в том, что iPhone 7/7 Plus обеспечит вам лучшие оптические впечатления и сделает работу более удобной. воспроизведение. Возможно, вы сталкивались с такой проблемой: вы загружаете фильм с других веб-сайтов, а затем переносите его на свой iPhone7 / 7 Plus для воспроизведения, но у вас появляется запрос, что формат видео не поддерживается. К сожалению,
Samsung Galaxy J5 в коротком тесте: стоит ли Биллигеймер?
Samsung Galaxy J5 Android | 5 дюймов | 13 МП handytarife.de Рейтинг теста: (3,6) Рейтинг пользователя: (4,3) Рейтинг эксперта: (4,0) Средний: (4,0) 3.56 5 1
Сколько стоит деньги?
По данным Центрального статистического управления, среднее валовое вознаграждение в секторе предприятий в марте 2014 года превысило 4000 злотых. Это много денег. А сколько была зарплата 10 лет назад, кто помнит. Это было легко. И сколько это было, включая деноминацию (в 1995 году один новый злотый - PLN, заменил 10000 старых злотых - PLZ), в 1990 году. Ответы на эти вопросы приведены в таблице ниже.
Как разблокировать ваш iPhone 3G
iPhone мир давно требует этого. И что может быть лучше, чем начать новый год, поиграв с новейшим творением Dev Team - официальной разблокировкой iPhone 3G. Мы пройдемся по основам этого замечательного небольшого инструмента и покажем вам, как можно сделать джейлбрейк и разблокировать телефон. Вы сможете запускать на своем устройстве столько сторонних
iPhone 8, 8 Plus и эксклюзивный iPhone X - новые модули камеры приносят революцию?
IPhone работает с нами уже 10 лет и навсегда изменил рынок мобильных телефонов и камер, установленных в нем. Сегодня мы встретили целых 3 новых модели. Юбилейная премьера принесла революцию в оригинал? На конференции в театре Стива Джобса компания из Купертино представила новые версии самого популярного в мире смартфона. Однако удалось ли компании в течение года значительно улучшить модули камер, известные нам по моделям 7 и 7 Plus? Iphone 8 и 8 Plus - еще лучше, но
Как скачать музыку с YouTube на iPhone
... iPhone 7 с 32 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ. Могу поспорить, что загрузка музыки с YouTube на iPhone для просмотра в автономном режиме, вероятно, пришла вам в голову. Или даже застрял там. Это правда, что есть много YouTube загрузчик для Mac на рынке, и некоторые из них онлайн веб-сайт загрузки видео YouTube, даже некоторые расширения. Но! вам, скорее всего, сказали скачать видеокодек - небольшую часть программного обеспечения,
... plus-review/"> iPhone 8 Plus эффективно убивая любой шанс будущий iPhone 9 и переворачивая всю ...
... plus-review/"> iPhone 8 Plus эффективно убивая любой шанс будущий iPhone 9 и переворачивая всю схему именования iPhone на голове , В то время, когда телефоны становятся все дороже Решение Apple

Комментарии

Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Но полезны ли они, получили ли они пользу от обновления, и могут ли они действительно заменить свой ноутбук ?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Как выбрать стиральную машину и стоит ли ее строить?
Как выбрать стиральную машину и стоит ли ее строить? Стиральная машина на кухне - когда стоит определиться с таким решением?
Стоит ли идти на курс рисования?
Стоит ли идти на курс рисования? Рисовать под присмотром опытного человека гораздо проще. Очень полезны советы, а также конструктивная критика, которая подскажет, что нужно улучшить, а что практиковать. Выберите подходящего учителя с опытом. Учитесь у лучших - вы, вероятно, не хотите, чтобы случайно скопировать ошибки? Недостатком такого сотрудничества также может быть навязывание преподавателем стиля. Основываясь на творчестве других людей и воссоздавая подобный способ рисования,
Сегодня мы хотели узнать, какие именно приложения были выпущены прямо сейчас - что стоит покупать, есть ли бесплатная пробная версия, на которую мы должны потратить наше время, и многое другое?
Сегодня мы хотели узнать, какие именно приложения были выпущены прямо сейчас - что стоит покупать, есть ли бесплатная пробная версия, на которую мы должны потратить наше время, и многое другое? А как насчет просто бесплатных приложений? Мы нашли смесь всего вышеперечисленного, чтобы помочь вам в поисках обломков. Трактор DJ
Стоит ли лизинг для самозанятых и Фрилансеры с точки зрения налогообложения Так что?
Сегодня мы хотели узнать, какие именно приложения были выпущены прямо сейчас - что стоит покупать, есть ли бесплатная пробная версия, на которую мы должны потратить наше время, и многое другое? А как насчет просто бесплатных приложений? Мы нашли смесь всего вышеперечисленного, чтобы помочь вам в поисках обломков. Трактор DJ
Стоит ли покупать?
Стоит ли покупать? Да. Если вы хотите получить лучшее от Apple и самый большой экран, выберите iPhone XS Max. Проверьте наш Обзор iPhone XS для наших впечатлений от меньшего iPhone, и читать наши Обзор iPhone XR если вы не хотите тратить слишком много на iPhone.
Стоит ли покупать или конвертировать?
Стоит ли покупать или конвертировать? Все важные данные с первого взгляда Цены и наличие Заключение и альтернативы С Fire TV Stick 4K отправляет Amazon серьезного противника для
IOS 11 - стоит ли обновлять ваше оборудование сразу?
iOS 11 - стоит ли обновлять ваше оборудование сразу? Первые версии систем Apple, несмотря на многие месяцы, посвященные их тестированию, часто содержат незначительные ошибки. Лучше всего подождать с обновлением, пока первые энтузиасты его не сделают и не обнаружат какие-либо дефекты. После обновления до новой версии iOS также могут возникнуть проблемы с работой отдельных частей приложения. Некоторые разработчики, хотя последняя бета-версия была доступна в течение нескольких
Всегда ли стоит руководствоваться узнаваемостью бренда?
Всегда ли стоит руководствоваться узнаваемостью бренда? Определенно нет - бывает, что менее известные производители предлагают оборудование с такими же или лучшими параметрами и по более привлекательной цене. Имейте это в виду при выборе конкретных устройств (не только утюгов). Braun SI 730 TexStyle 7 Утюг с современными решениями.
Вы все еще не знаете, стоит ли вкладывать деньги в подписку Netflibus?
Вы все еще не знаете, стоит ли вкладывать деньги в подписку Netflibus? К счастью, сервис не заставит вас покупать кота в мешке. Вы можете создать на нем аккаунт и использовать его бесплатно в течение первых 30 дней. Служба запросит данные платежной карты, введите код подарочной карты или подключится к учетной записи PayPal, но вы можете отказаться от нее во время бесплатных тестов. В такой ситуации довольно сложно защитить себя от обманщиков. Легко найти 30 дней Netflix за смешные

Тем не менее, я просто продолжал спрашивать себя: «В какой ситуации кто-нибудь использовал бы Stage Light или Stage Light Mono?
Боке лучше на 8 Plus?
Так что ты думаешь?
Достаточно ли причины для обновления камеры?
Или вы будете ждать, чтобы увидеть, что держит iPhone X?
Из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?
Как быстро вы пользуетесь мобильным телефоном?
Сколько стоит деньги?
Юбилейная премьера принесла революцию в оригинал?
Однако удалось ли компании в течение года значительно улучшить модули камер, известные нам по моделям 7 и 7 Plus?