Surface Pro против компьютерных игр: мы пытаемся проверить игровое мастерство планшета

  1. Номер не ври
  2. Королевская битва в порту

Microsoft продвигает свою Планшет Surface Pro как машина производительности, но я безнадежно зависимый геймер ПК, и у меня меньше, ну, обычные планы относительно аппаратного обеспечения.

последний Интернет-шум говорит, что Surface Pro сохраняет свою репутацию в качестве игрового устройства, поэтому я должен был подтвердить претензии для себя. 1000 долларов - это дорогая входная плата за игру в Portal 2 в автобусе, поэтому, как только я смог вытащить Surface Pro из рук других редакторов, я прошел через целый ряд реальных игровых тестов.

Спецификации калибра Ultrabook предполагают, что Surface Pro может иметь потенциал. Процессор Core i5 нынешнего поколения и твердотельный накопитель могут доставить приятные впечатления от игры, но объем оперативной памяти ограничен 4 ГБ, а встроенная в планшет Intel HD Graphics 4000, похоже, сумеет разочаровать любого, кто хочет играть во что-то более сложное в графическом плане, чем Angry Birds.

Но достаточно спекуляций. Давайте посмотрим на реальную частоту кадров Surface Pro в реальных играх для ПК. Я также буду оценивать, как планшет работает в качестве сенсорного устройства в пошаговых играх, и влияет ли время автономной работы машины как мобильной игровой платформы.

Номер не ври

Сначала я втиснул несколько своих любимых игр, каждая из которых варьировалась в зависимости от требований к ресурсам и стиля игры, на крошечный SSD планшета. Далее я использовал бесплатную версию FRAPS тестировать каждую игру в течение одной минуты на разных настройках графики. FRAPS будет сообщать в реальном времени частоту кадров любой игры, а также настраивать пользовательские тесты для записи средней частоты кадров за определенный период.

Если игра предлагала предустановленные высокие, средние и низкие настройки, я использовал их. Если нет, то я вручную скорректировал настройки в соответствии с этими основными стандартами. Я также отключил сглаживание, за исключением высокопроизводительных тестов (в этих случаях я установил сглаживание 2x). На приведенной ниже диаграмме вы увидите максимальную, минимальную и среднюю частоту кадров, которые Surface Pro предоставил для XCOM: Enemy Unknown, Portal 2, Minecraft и Civilization 5 (щелкните изображение для просмотра в разобранном виде).

Microsoft продвигает свою   Планшет Surface Pro   как машина производительности, но я безнадежно зависимый геймер ПК, и у меня меньше, ну, обычные планы относительно аппаратного обеспечения

Нажмите, чтобы увеличить

Я был удивлен некоторыми результатами. Конечно, я не буду максимизировать настройки Portal 2, но Surface Pro получал почти 50 кадров в секунду при средних настройках. Это указывает на то, что есть место для маневрирования, чтобы установить некоторые из ваших любимых настроек на высокое, и при этом Portal 2 будет работать комфортно - если, конечно, что-либо менее 60 кадров в секунду не оставляет вас невыполненными.

Minecraft работал исключительно хорошо. За это мы можем поблагодарить игру за использование процессора, а не процессора. Процессор Core i5 довольно хорошо отображал среду Minecraft, и все работало плавно, около 40 кадров в секунду, даже с включенными графическими настройками.

Процессор Core i5 довольно хорошо отображал среду Minecraft, и все работало плавно, около 40 кадров в секунду, даже с включенными графическими настройками

Цивилизация 5 на низких настройках все еще хороша.

Две игры Firaxis - XCOM: Enemy Unknown и Civilization 5 - по большей части двигались со скоростью ниже 30 кадров в секунду и в итоге оказались довольно изменчивыми, но, возможно, играбельными. Поскольку эти игры в основном представляют собой сверхзаряженные настольные игры, их медленный пошаговый игровой процесс позволил Surface Pro наверстать упущенное и восполнить пропущенные кадры. По сути, проблемы с производительностью оборудования были проблемой только во время кат-сцен, при прокрутке карт и при обработке хода моего оппонента.

Королевская битва в порту

Но хватит о небольшом количестве игр, которые я положил под сравнительный микроскоп. Моя основная задача в этом упражнении Surface Pro состояла в том, чтобы найти качественный способ играть в игры Steam на моем большом экране телевизора без использования длинного безумного кабеля HDMI от моего нынешнего бегемота на рабочем столе. С помощью HDMI-адаптера Surface Pro я надеялся играть в свои компьютерные игры на большом экране, используя новый интерфейс Steam Big Picture.

С помощью HDMI-адаптера Surface Pro я надеялся играть в свои компьютерные игры на большом экране, используя новый интерфейс Steam Big Picture

Режим большого изображения в Steam облегчает использование с дивана.

Surface Pro от PCWorld сопряжен с Type Cover от Microsoft, но тачпад на этом аксессуаре для клавиатуры бесперспективен для навигации по игровым интерфейсам, поэтому я взял USB-мышь вместе с моим контроллером Xbox 360. Только одна проблема: планшет имеет только один USB-порт.

Снимайте, и я планировал использовать игровую клавиатуру и USB-гарнитуру тоже.

Настольные игровые автоматы по разным причинам поставляются с тоннами USB-портов, и без них основные игровые возможности могут быть ограничены. Я взял USB-концентратор и, наконец, сумел все подключить, но Surface Pro теперь был переполнен беспорядком со всеми подключенными кабелями.

Чтобы проверить поддержку контроллера Xbox 360, я обратился к Super Meat Boy, инди-разработанному боковому скроллеру, который предлагает дружественный к консоли геймплей. Я установил для игры родное разрешение Surface Pro 1920 x 1080 пикселей, и она работала со стабильными 30 кадрами в секунду, что было слишком изменчиво для моих вкусов из-за стремительного действия, присущего игре. Других графических опций для настройки не было, поэтому разрешение было единственным, к чему можно было обратиться.

Несмотря на это, контроллер работал хорошо, и я пришел к выводу, что Surface Pro может быть хорошей платформой для игры в простые консольные игры через Steam. Аналогично, загрузка нескольких консольных эмуляторов была бы простой и удобной.

Похожие

Губка Боб против Ежика
... не описание боя между воинами ММА, а дуэль персонажей из мультфильмов. Двое мужчин, одетых в костюмы героев мультфильмов, были избиты в парке развлечений в российском городе Набережные Челны в Татарстане.
Как проверить скорость интернета? (Видео)
Автор Матеуш Пониковски Скорость подключения к Интернету имеет решающее значение во многих ситуациях. Без соответствующей пропускной способности мы не сможем быстро загружать файлы или смотреть фильмы онлайн в HD качестве. Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
Топ 10 бесплатных игр для iPad
Менее месяца назад
15 лучших игр для Android планшетов
... планшетах. Вот лучшие игры для Android планшетов! Читать дальше: 10 лучших грядущих игр для Android - экшн, гонки, стратегия и многое другое 15 лучших настольных игр для Android! 15 лучших эмуляторов для Android Alto's Odyssey - один из лучших бегунов 2018 года. Он отличается простой, но красивой графикой, легким игровым процессом и механикой, а также простой
«Мы должны заставить нас понять, что мы выходим из советского господства»
- Европейской комиссии гораздо проще быть прикрытой немцами. Открыть кампанию против одной из стран-членов ЕС будет сложнее. Мы должны заставить всех осознать, что особенно в странах Центральной Европы мы идем по тому же пути: выход из советского господства », - сказал Марек Юрек, президент Правой Польской Республики, в« Что происходит? »
15 лучших аркадных игр для Android! (Обновлено 2019)
... непростая задача и простая игра. Они отмечены увеличением их сложности по ходу игры. Некоторые популярные примеры из ранних дней мобильных устройств включают Angry Birds, Fruit Ninja и Doodle Jump. Результатом является очень захватывающий, приятный опыт, который дает игрокам желание продолжать идти. Аркадные игры для мобильных телефонов не совсем такие же, как их предшественники, управляемые монетами, но они все же могут обеспечить хорошее время. Вот лучшие аркадные игры для Android!
Не использовать телефоны на пешеходных переходах
Литва запрещает использование телефонов на пешеходных переходах. Штраф за использование камеры на дорожках составит от 20 до 40 евро. Правительство внесло изменения в правила дорожного движения. Трагедия
Lite против Pro: какое расширение Chrome выбрать?
Поиск товаров для продажи на Amazon не так прост, как кажется. Выполнение простого поиска товара вручную на веб-сайте Amazon не покажет вам, какие, пожалуй, самые важные показатели, когда дело доходит до выбора победителя. Вам необходимо учитывать «закулисные» факторы, такие как: Каков предполагаемый доход для продукта? Сколько продается в день? Сколько отзывов он получил? Сколько 5-звездочных оценок он получил? Будет трудно или просто слишком много времени
Мы редактируем видео на устройствах Android [Руководство]
Если вы уже записали свой первый материал, он готов к редактированию и редактированию. Пока вы используете предварительные версии программ во время съемок, следующие шаги будут для вас намного проще или совершенно не нужны, в зависимости от ваших индивидуальных предпочтений в отношении результатов вашей работы.
Гига тест 10 даб + радио
... номер, но обычно он относится только к самым дорогим. Самые дешевые слишком просты, чтобы иметь что-то кроме основных функций. К сожалению, они часто имеют плохой звук, и вместо этого мы выбрали более дорогие модели в этом тесте, надеясь найти золото среди камней. Также читайте: Тестирование адаптеров DAB для автомобиля Что мы тестировали В этом тесте мы выбрали 10 цифровых радиостанций
Windows 7 Service Pack 1 - пока не устанавливайте его
... не должен устанавливать Service Pack 1 (SP1). Это не стук в Microsoft, Windows или сам пакет обновления. Подход оборонительных вычислений заключается в том, чтобы позволить любопытным, неосведомленным и пионерам страдать от неизбежных проблем с любым крупным выпуском программного обеспечения. Я всегда советую подождать перед установкой пакета обновления для Windows. Думайте об этом как период охлаждения. Microsoft не может проверить все. И сам пакет обновления не

Комментарии

Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли?
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли? И это очень хорошо работает для MIUI. По крайней мере, один раз в месяц появляется новое ПЗУ, которое улучшает работу системы и уменьшает количество ранее обнаруженных ошибок. Обновление системы очень просто. Мы загружаем с веб-сайта MIUI Polska ROM, соответствующего нашему устройству, а затем помещаем его в память телефона или на карту, установленную в нем. Заходим в приложение «Обновления». Он покажет нам файл,
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли? Поддерживаемые устройства : Как уже упоминалось,
Мы все знаем машины Кэрролла Шелби, не так ли?
Мы все знаем машины Кэрролла Шелби, не так ли? Cobra, Daytona Coupe, GT40, Shelby Mustang и т. Д. Но как насчет Lonestar? Сейчас есть один, о котором вы не часто слышите, и это потому, что был сделан только один, и этот автомобиль был спрятан в довольно уставшем состоянии с середины 1970-х годов. Уход и забота, но нуждаются в полном восстановлении. Теперь он вернулся, окончательно восстановлен и впервые представлен на выставке Amelia Island Concours d'Elegance во Флориде. Это потрясающий
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro?
Как скачать и конвертировать YouTube видео для iPad Pro? Прежде чем продолжить, пожалуйста, скачайте WinX HD Video Converter Deluxe для Windows или Версия для Mac на вашем компьютере, установите и запустите его, чтобы подготовиться. Шаг 1. Нажмите кнопку «Загрузчик», чтобы получить доступ к загрузчику видео YouTube. Шаг 2. Добавьте URL, проанализируйте URL и выберите
И, наверное, никто из вас не хотел бы проверить это, верно?
И, наверное, никто из вас не хотел бы проверить это, верно? Фотографии приходят с сайта Shutterstock.
Мы должны сделать что-то еще, не так ли?
И, наверное, никто из вас не хотел бы проверить это, верно? Фотографии приходят с сайта Shutterstock.
Вы любитель компьютерных игр?
Вы любитель компьютерных игр? Angry birds - лучший выбор для всех любителей игр. Эти игры можно бесплатно загрузить из Play Store, но они не бесплатны для пользователей ПК с Windows. Поэтому люди, использующие ПК, ищут патчи и трещины для активации полной версии игр Angry Birds. Но есть метод, который позволяет вам играть в официальную полную версию Angry Birds от Rovio Team на вашем рабочем столе или ноутбуке. Прочитайте полную статью, чтобы знать об этом.
Если вы не помните, что характеризует этот формат файла, мы ссылаемся на предыдущий текст - Почему RAWY?
Вы любитель компьютерных игр? Angry birds - лучший выбор для всех любителей игр. Эти игры можно бесплатно загрузить из Play Store, но они не бесплатны для пользователей ПК с Windows. Поэтому люди, использующие ПК, ищут патчи и трещины для активации полной версии игр Angry Birds. Но есть метод, который позволяет вам играть в официальную полную версию Angry Birds от Rovio Team на вашем рабочем столе или ноутбуке. Прочитайте полную статью, чтобы знать об этом.
Кто знает, если реальность основана на параллельных мирах, где один очень похож на тот, который не идентичен другому, то как бы мы отреагировали, встретив себя?
Кто знает, если реальность основана на параллельных мирах, где один очень похож на тот, который не идентичен другому, то как бы мы отреагировали, встретив себя? Дежа Вю как воспоминания из прошлой жизни Следующая гипотеза основана главным образом на духовности и генезисе душа , Жизнь - это постоянное, бесконечное путешествие, в котором мы, существа, всегда связанные со всем, узнаем, как существовать в гармонии,
Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4?
Тем не менее, как мы можем конвертировать видео YouTube в MP4? Как конвертировать YouTube видео онлайн в MP4 FonePaw Video Converter идеальный видео конвертер YouTube для MP4. Эта программа конвертирования видео позволяет пользователям загружать видео с YouTube онлайн с высокой скоростью. После загрузки он предлагает вам самый простой способ конвертировать видео YouTube в MP4, чтобы вы могли смотреть их на iPad, iPod,
Почему бы не объединить их и не позволить владельцу быть взломщиком?
Почему бы не объединить их и не позволить владельцу быть взломщиком? Это именно то, что делает Pocket Bandit. Ты бандит, и твоя миссия - найти сокровища в игре. Чтобы сделать это, вам нужно переместить замок, чтобы найти правильные цифры, и когда вы приблизитесь, вы почувствуете тактильную обратную связь, когда ваши Часы вибрируют. Коснитесь экрана и, если это правильный номер, сейф откроется, и вы сможете получить свою награду. Естественно, полиция не слишком увлечена вашей карьерой,

Как проверить скорость интернета?
Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
Вам необходимо учитывать «закулисные» факторы, такие как: Каков предполагаемый доход для продукта?
Сколько продается в день?
Сколько отзывов он получил?
Сколько 5-звездочных оценок он получил?
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Мы все знаем машины Кэрролла Шелби, не так ли?