Создание прекрасного стиля вместе: Visual Studio и Bootstrap

Bootstrap - это популярный подход для стандартизации стиля для настольных и мобильных веб-сайтов. Но начало может быть запутанным. В этой статье вы узнаете, как начать работу с Bootstrap с помощью Microsoft Visual Studio Community 2015 Edition (VSCE), бесплатной версии флагманской среды разработки Microsoft. (Если вы еще не знакомы с VSCE, см. « Получение бесплатного, но мощного инструмента для веб-разработки: Visual Studio Community 2015 Edition ”, Чтобы узнать, как загрузить и установить его.) После этого вы увидите, как применить Bootstrap к существующему сайту, чтобы сделать его популярным.

Bootstrap - это очень популярный бесплатный фреймворк с открытым исходным кодом для оформления вашего сайта. Он состоит из компонентов CSS и JavaScript и реализует множество передовых методов и руководств по современному дизайну.

Начальная загрузка не сложна для понимания, но есть несколько концепций, которые нужно освоить, которые помогут вам воспользоваться всем, что он может предложить. К концу этой статьи вы будете готовы перейти на новый уровень.

Сначала вам нужно Visual Studio Community 2015 Edition. Далее вам нужно создать проект в Visual Studio. Просто запустите Visual Studio и в меню выберите Файл / Новый проект (или нажмите Ctrl + Shift + N ).

Внизу слева в разделе « Шаблоны» откройте Visual C # и нажмите « Веб» . Теперь нажмите, чтобы выбрать ASP.NET Web Application . Дайте проекту название внизу и нажмите ОК .

Появится второе диалоговое окно с просьбой предоставить дополнительную информацию о типе веб-приложения, которое вы хотите создать.

Появится второе диалоговое окно с просьбой предоставить дополнительную информацию о типе веб-приложения, которое вы хотите создать


Отсюда вы можете выбирать из множества различных стилей веб-приложений, включая веб-формы , MVC и т. Д. Каждый из этих подходов к приложениям предоставляет различные возможности для ускорения разработки, независимо от проекта.

Поскольку мы будем использовать простой HTML / JavaScript, нажмите кнопку « Очистить» . Мы просто добавим страницы по мере необходимости.

Нажмите ОК .

Вы можете или не можете видеть это диалоговое окно.

Этот диалог является напоминанием о том, что Microsoft Azure является платформой облачных вычислений, которая предоставляет целый ряд функций и возможностей для хостинга, поддержки и мониторинга работоспособности вашего сайта. Тесная интеграция с Visual Studio делает его очень хорошим вариантом для многих разработчиков. Если вы заинтересованы в дальнейшем изучении Microsoft Azure, вы можете получить бесплатную пробную версию по адресу http://azure.microsoft.com/en-us/pricing/free-trial/ , Вы также можете узнать больше о размещении своего сайта в Azure, прочитав « Итак, вы хотите создать и развернуть веб-приложение в облаке - с минимальными затратами »

Теперь для наших целей нажмите кнопку « Нет, спасибо …» под кнопкой « Войти» . Ваш проект будет создан, и вы готовы начать.

Далее вам понадобится сам Bootstrap. А благодаря диспетчеру пакетов NuGet в Visual Studio этот процесс совсем несложный.

В обозревателе решений справа щелкните, чтобы выбрать имя вашего проекта (оно должно быть вторым сверху под именем решения). Теперь из меню выберите Project / Manage NuGet Packages ...

Когда появится новая вкладка. Получает список доступных пакетов NuGet. Когда появится список, щелкните текстовое поле поиска в правом верхнем углу и введите начальную загрузку . Ваши результаты будут выглядеть примерно так.

Нажмите, чтобы выбрать начальную загрузку, а затем нажмите кнопку Установить . Visual Studio теперь загружает Bootstrap, извлекает его и устанавливает CSS, JavaScript и файлы шрифтов в ваш проект. Теперь в верхней части вкладки выберите, нажмите раскрывающийся список «Фильтр» и выберите « Установлено» слева от диалогового окна.

Здесь вы видите, что Bootstrap установил и еще одну вещь - jQuery. Зачем? Одна из вещей, которые Visual Studio сделал, когда вы запросили установку Bootstrap, - посмотреть, зависит ли Bootstrap от каких-либо других библиотек. В этом случае требуется JQuery. Так что сначала он установил jQuery, а затем установил Bootstrap. Пакеты NuGet доступны практически для любой библиотеки, которая вам может понадобиться.

Как вы можете видеть, диспетчер пакетов NuGet в Visual Studio делает трудоемкий и подверженный ошибкам процесс столь же быстрым и простым, как поиск и щелчок.

В обозревателе решений обратите внимание на новые папки в вашем проекте.

В обозревателе решений обратите внимание на новые папки в вашем проекте

Когда вы откроете содержимое , шрифты и сценарии , вы увидите все файлы, которые были добавлены для Bootstrap. Вам не нужно ничего делать с этими файлами, кроме ссылок на те, которые вам нужны на ваших страницах.

Похожие

Отзывы о FL Studio Mobile Android
... Studio для Windows? Есть ли совместимость между форматами? Спасибо Если это так, мне может быть интересно составить, как я уже сказал, наброски во времена смерти или когда приходит вдохновение. # 2 Согласно тому, что они говорят на официальном сайте, да, вы можете создать проект на своем мобильном
Ableton Live Tutorial: создание баса
... вместе - но вы можете иметь до 128 цепочек в стойке. Впечатляет, но имейте в виду, что у вас может быть 128 стоек в другой стойке, так что вы можете быстро получить тысячи цепей, спрятанных глубоко в вашей стойке. Когда вы подключаете MIDI-клавиатуру или используете компьютерную клавиатуру для воспроизведения этих звуков, вы получите мощный звук, потому что все цепочки будут воспроизводиться одновременно. Это может быть немного властно, но сегодня мы используем только
Видеоредакторы: Avid Pinnacle Studio HD Ultimate 15 против Corel VideoStudio Pro X4
Pinnacle Studio Pro 15 Ultimate от Avid ориентирован на потребителей. Примечание редактора: название продукта Avid's Pinnacle Studio было исправлено. Недорогие приложения для редактирования видео рискуют занять ничейную землю: люди, загружающие
На TVP Info в программе «Studio Polska», которую ведут Магдалена Огорек и Яцек Ленски, одной из тем...
На TVP Info в программе «Studio Polska», которую ведут Магдалена Огорек и Яцек Ленски, одной из тем были права гомосексуалистов. Несмотря на неоднозначные заявления некоторых гостей программы, лидеры не решили отреагировать. Одна из тем, затронутых в субботней программе
Лучшие DJ-приложения для iOS и Android-устройств
... иложения становятся все более и более продвинутыми в наши дни, и когда речь идет специально о диджеях или тех, кто хочет поцарапать, микшировать или настроить некоторые мелодии, нам повезло, поскольку существует немало способных решений"> Музыкальные приложения становятся все более и более продвинутыми в наши дни, и когда речь идет специально о диджеях или тех, кто хочет поцарапать, микшировать или настроить некоторые мелодии, нам повезло, поскольку существует немало способных решений. Мы
10 вещей, которые вы должны знать
Пользователи почты Microsoft Exchange и Outlook часто сосредотачиваются на основной функции своих учетных записей электронной почты, а именно на отправке и получении электронной почты, контактах, без которых это, конечно, было бы невозможно, и на календаре, который необходим для настройки собраний и расписаний действий. Однако они забывают, насколько лучше можно работать с помощью модуля «Задачи». Ниже приведены наиболее полезные действия, которые пользователи Exchange могут выполнять
Как конвертировать MP3 в M4A
Как известно, MP3 - это расширение файла, которое все время широко используется. Тем не менее, он не может удовлетворить растущие потребности в высококачественном аудио от людей, особенно пользователей iPhone. Кроме того, M4A считается преемником MP3 Формат сжатия,
Бесплатный Аудио в MP3 Converter - Конвертируйте Аудио Файл в MP3 Онлайн
MPEG-1 или MPEG-2 Audio Layer III или также известный как MP3, является одним из самых популярных аудио форматов. Это стандартный формат, используемый при преобразовании аудиофайлов, поскольку он совместим практически со всеми цифровыми аудиоплеерами. Это уменьшает размер аудиофайла, не жертвуя качеством. Если на вашем компьютере или компакт-диске есть аудио, которое вы хотите конвертировать в MP3, вы можете использовать бесплатный конвертер аудио в MP3 . В зависимости от
eKino и iiTV закрыты. Где вы можете смотреть фильмы и сериалы онлайн сейчас?
Казалось бы, восьмое мая - черный день для людей, которые ищут фильмы и сериалы в Интернете. После впечатляющих задержаний со стороны полиции из Интернета исчезли крупнейшие польские сайты с фильмами. И хотя сайты eKino и iiTV показывают только слово «конец», это не конец света. Источник фильмов и сериалов гораздо больше. Читайте также:
Чему нас может научить успех Pokemon GO?
... изнес-модель, которая лично поставила меня на колени. Приложение Pokemon GO является ценным уроком для всех, кто интересуется бизнесом. Инвесторы оценили работу Nintendo и акции компании выросли почти на 100%. Когда я был ребенком, покемоны летали после 15.00 на Полсате. Я побежал из школы, чтобы сделать это. Не было никакой возможности увидеть что-то онлайн - тогда программа была в 15:00, и вы должны были быть перед телевизором в то время.
AVS Video Converter: конвертация видео AVI в MP4, DVD в AVI и другие
AVS Video Converter является дружественной и простой в использовании программой для преобразования между всеми основными видеоформатами, например, AVI на DVD, HD на Mp4, FLV и многими другими, а также форматами для различных портативных устройств (iPad, iPhone, PSP, PS3, Xbox, телефонов и т. д.) или сетевых служб (YouTube, FaceBook, MySpace). Помимо функций, связанных с конвертированием

Комментарии

Вам не хватает старого стиля Aero и закругленных углов окон?
Вам не хватает старого стиля Aero и закругленных углов окон? Вы можете восстановить их до "восьмерок" сегодня. Мы покажем, как это сделать. Есть много способов сделать Windows 8 похожей на предыдущие версии или на другие системы. Все благодаря визуальным композициям, которые мы можем
Собственное чувство стиля, которое нам подходит лучше всего, хотя и не всегда вовремя?
Собственное чувство стиля, которое нам подходит лучше всего, хотя и не всегда вовремя? Можете ли вы выбрать безопасные, нейтральные цвета? И если мы сходим с ума и показываем себя и то, что играет в наших душах, нота сентиментальности, сильный намек на цвета или сумасшедший творческий потенциал. Есть много вопросов и дилемм, потому что дверь в гардероб - это элемент, который увидит любой, кто посетит нас. Хотя интерьер гардероба только наш и скрыт от посторонних
Может ли это, в свою очередь, означать, что Sony может однажды запустить свой собственный потоковый сервис - или клуб вместе с другими крупными правообладателями, чтобы сделать то же самое?
Может ли это, в свою очередь, означать, что Sony может однажды запустить свой собственный потоковый сервис - или клуб вместе с другими крупными правообладателями, чтобы сделать то же самое? В ответ на этот вопрос Стрингер первоначально сослался на неудачные попытки музыкальной индустрии бросить вызов iTunes с помощью собственных платформ цифровой загрузки на рубеже тысячелетий. Затем он добавил: «С нашей точки зрения, все зависит от времени, и, возможно, мы сделаем что-то,
Есть ли способ передать темы, которые вы сочиняете в Mobile, например, эскизы, на ПК, чтобы продолжить работу с ними в FL Studio для Windows?
Есть ли способ передать темы, которые вы сочиняете в Mobile, например, эскизы, на ПК, чтобы продолжить работу с ними в FL Studio для Windows? Есть ли совместимость между форматами? Спасибо Если это так, мне может быть интересно составить, как я уже сказал, наброски во времена смерти или когда приходит вдохновение.

Зачем?
Studio для Windows?
Есть ли совместимость между форматами?
Где вы можете смотреть фильмы и сериалы онлайн сейчас?
Вам не хватает старого стиля Aero и закругленных углов окон?
Собственное чувство стиля, которое нам подходит лучше всего, хотя и не всегда вовремя?
Можете ли вы выбрать безопасные, нейтральные цвета?
Может ли это, в свою очередь, означать, что Sony может однажды запустить свой собственный потоковый сервис - или клуб вместе с другими крупными правообладателями, чтобы сделать то же самое?
Есть ли совместимость между форматами?