Обзор видеокамеры Samsung HMX-H200 HD

  1. Нужно отредактировать?
  2. Нитти Гритти
  3. Руководство против Авто
  4. Проблемы со звуком
  5. Промежуток времени
  6. Технические характеристики
  7. Сильные стороны

Этот удобный маленький Samsung HMX-H200 с крошечным корпусом камеры, который идеально подойдет для всех ваших развлекательных мероприятий, может быстро усердно работать для вас. Предлагаемый в четырех цветах на выбор, вы можете носить эту крошечную мелочь в черном, серебристом, красном или синем цвете! Выдвиньте ЖК-видоискатель, и вы выключите и выполняете запись с автоматическим и ручным управлением у вас под рукой с помощью сенсорного видоискателя. Эта камера создана для простоты и удобства использования. Несмотря на то, что она имеет разрешение 1920 × 1080 60i Full HD, эта камера не предназначена для использования в качестве профессиональной надежной видеокамеры, за которую вам придется выложить тысячу долларов. С MSRP всего $ 400 эта камера идеально подходит для домашних пользователей и более, чем делает работу. Запечатлейте все воспоминания вашей семьи, помогите другу с рабочей презентацией или просто развлекайтесь часами с новой игрушкой.

Нужно отредактировать?

Все, что вам нужно для создания видео, поставляется в коробке. Запустите камеру, снимите видео, подключите его к компьютеру и WHAM! Камера поставляется с предустановленным программным обеспечением для редактирования, поэтому вам не нужно ничего покупать или устанавливать. После подключения USB-кабеля к любому ПК камера автоматически запускает программное обеспечение Intelli-studio на вашем компьютере, и вы готовы к редактированию. Простые задачи, такие как обрезка клипа или загрузка на YouTube, занимают всего несколько минут. Для тех, кто считает редактирование сложным процессом или просто еще не смог прыгнуть в полный набор инструментов для редактирования, таких как Adobe Premiere или Final Cut, программное обеспечение Intelli-studio отвечает потребностям.

Нитти Гритти

Этот удобный маленький Samsung HMX-H200 с крошечным корпусом камеры, который идеально подойдет для всех ваших развлекательных мероприятий, может быстро усердно работать для вас

Samsung HMX-H200 хорошо запускается и дает достойное изображение. Наличие 20-кратного оптического зума является несомненным бонусом и не характерно для небольших камер. Стабилизатор изображения отлично работает при уменьшении, наоборот, при 20-кратном оптическом увеличении даже самые устойчивые руки не могут поддерживать плавный снимок с помощью этой камеры. Уменьшите масштаб, и вы окажетесь довольны отснятым материалом. Увеличьте изображение, и вам лучше взять штатив, иначе вы сойдете с ума от сотрясений, которые создает эта камера. Samsung предлагает Smart OIS (оптический стабилизатор изображения), который предположительно способен стабилизировать видеозапись лучше, чем когда-либо, но это, похоже, неудачная попытка.

Еще одна заслуживающая внимания деталь - базовый блок не имеет встроенной памяти, только слот для SD-карты. SD-карты дешевы, и для всех, кто знаком со съемкой на пленке, это не составит труда ... Вы должны загрузить какую-либо форму носителя записи перед записью. Однако для тех, кто быстро теряет крошечные SD-карты, Samsung предлагает модели H203 (8 ГБ), H204 (16 ГБ), H205 (32 ГБ) со встроенной памятью.

HMX-H200 имеет приличную батарею, работающую 2 часа 10 минут. Эта замечательная дополнительная функция, которой обладает эта камера, - это USB-порт, который не только передает данные, но и заряжает аккумулятор. Вы когда-нибудь теряли зарядное устройство или забыли взять его с собой в путешествие? Один стандартный USB-кабель - это все, что вам нужно, и вы можете заряжать камеру и редактировать отснятый материал в любой точке мира на любом компьютере.

Руководство против Авто

Samsung HMX-H200 предлагает полное руководство и полностью автоматические функции. H200, однако, не имеет ручек или ручек управления. Все ручное управление осуществляется через сенсорное меню. Это представляет собой небольшую проблему при попытке настройки параметров, таких как фокус или диафрагма. Samsung прекрасно справляется с этой маленькой камерой - функция SmartAuto. С включенной этой функцией камера работает исключительно с полностью автоматическими функциями. Функция SmartAuto переводит камеру в полностью автоматический баланс белого, автофокус и автоэкспозицию. Опять же, эта камера отлично подходит для захвата воспоминаний, но она не предназначена для профессионального видеосъемки.

Проблемы со звуком

Как и следовало ожидать с видеокамерой такого размера и в этом ценовом диапазоне, HMX-H200 не имеет аудиовхода. Он просто имеет встроенный микрофон, которым вы ограничены. Просто помните, что если вы намереваетесь выполнять какую-либо аудиообработку, кроме простого захвата воспоминаний, эта камера не для вас.

Промежуток времени

Несомненным плюсом этой камеры является функция замедленной съемки. Меню требует некоторого смешения, чтобы выяснить, как включить интервал времени. Когда вы находитесь в режиме замедленной съемки, настройки слегка ограничены. HMX-H200 может снимать интервалы в 1, 3 или 5 кадров в секунду в течение 24, 48 или 72 часов. Результаты замедленной съемки этой камеры очень удовлетворительные.

Технические характеристики

Формат видеозаписи: H.264 - 1920 × 1080 / 60i, 1280 × 720 / 60p,
720 × 480 / 60p
Датчик изображения: 1 / 4,9 CMOS
Эффективные пиксели видео: 2 мегапикселя
Эффективные пиксели фото: 4,7 мегапикселя
Размер ЖК-дисплея: 2,7 ″
Носитель записи: карты памяти SD / SDHC
Ручная фокусировка: да
Скорость затвора: 1/60 - 1/10000
Оптический Zoom: 20X
Цифровой зум: 200X
Фокусное расстояние: 3,2 - 64,0 мм
Вес: 0,6 кг

Сильные стороны

  • Доступный
  • компактный
  • Хорошее качество изображения

Недостатки

  • Плохое качество звука
  • Ограниченные возможности
  • Только ЖК-видоискатель

Резюме

Звук не самый лучший, но Samsung HMX-H200 - это простая недорогая камера, которая отлично подходит для захвата воспоминаний. Проще говоря: он охватывает основы при низком бюджете.

Самсунг Электроникс Америка
105 Challenger Road
Риджфилд Парк, Нью-Джерси 07660
www.Samsung.com
$ 400

Люк Щерба - производитель видео и владелец малого бизнеса.

Похожие

HTC HD mini
Windows Mobile - или Windows Phone, как Microsoft хочет, чтобы об этом знали, - не лучшие времена. Windows Phone 7 еще далеко, и новые смартфоны Windows, такие как HTC HD мини относительно немного и далеко друг от друга. Потребительская арена потрясена ОС Android от Google - и благодаря недавно добавленной способности
BlackBerry Classic Обзор
... времени. Он также может выполнять несколько задач в автономном режиме, таких как телефонные звонки, установить будильник, открыть приложения и многое другое. Поскольку Classic работает на BlackBerry OS 10, вам не нужен отдельный пакет BlackBerry Internet Service (BIS) для электронной почты и BBM, как устройства BlackBerry OS 7. Еще одна интересная функция - это BlackBerry Blend, которая позволяет отображать контент с вашего BlackBerry, такой как разговоры, календари, файлы,
Асфальт 5 (iPhone) Обзор
Asphalt 5 для iPhone от Gameloft в значительной степени придерживается поговорки «имитация - самая искренняя форма лести». В течение 20-минутного прохождения игры я испытал все, от первоначальной «Необходимости в скорости», до «Горячего преследования» и даже до «Выгорания Критериона». Asphalt 5 многое заимствует из этих игр, и, хотя он не предлагает ничего оригинального, кроме липких «разблокировок» (из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?), Gameloft все же удается доставить
Обзор BlackBerry Bold 9900
... сор 1,2 ГГц, сенсорный экран с высокими характеристиками, новая ОС7 и видеокамера HD - все это характеристики, которые мы никогда не ожидали от BlackBerry до следующего тысячелетия. Кроме того, основные предложения BlackBerry с фантастической клавиатурой и первоклассной безопасностью будут держать постоянных пользователей интересными. Мы потратили некоторое время, чтобы принести вам несколько движущихся картинок со словами - воспринимайте это как помощника нашей прозы
Обзор таблеток Alcatel POP4 10
Если вы ищете продуктивное устройство, которое можно взять с собой в дорогу, скорее всего, вы ищете ноутбук. Найти ноутбук, который будет плавным по производительности и обеспечивает хорошее время автономной работы, непросто, особенно если у вас ограниченный бюджет. В этом случае лучшей альтернативой является планшет с док-станцией для клавиатуры. Имея это в виду, давайте взглянем на Alcatel Pop4 10. Бюджетный планшет на базе Android поставляется с док-станцией для клавиатуры. Но идеально
Обзор Sony Xperia Z5
Мы дали Sony Xperia Z3 + только три звезды из пяти, и одной из основных причин этого были ужасные проблемы с процессором, которые были у телефона. Он будет нагреваться до уровня, на котором вы даже не сможете его удерживать, а также при падении приложений. Малейшие задачи могут вызвать эту проблему, и в качестве виновника назван чипсет Qualcomm Snapdragon 810 внутри телефона. Это означало, что стало неожиданностью, когда Sony объявила о том, что Xperia Z5 снова будет содержать тот же
Samsung Galaxy S6 Edge
Samsung Galaxy S6 Edge SM-G925F - это отличный дизайн, приятная композиция из металлического корпуса и двойной изогнутый экран с дисплеем Quad HD SuperAMOLED. Вы можете назначить кривые максимум пяти людям из телефонной книги, задав им цвета. Затем во время звонка на боковых сторонах смартфона отображается ранее назначенный цвет. Новый Samsung Galaxy также был оснащен новой системой быстрой и беспроводной зарядки аккумулятора.
Губка Боб против Ежика
Удары кулаками, удары ногами, нажатия на рычаг - это не описание боя между воинами ММА, а дуэль персонажей из мультфильмов. Двое мужчин, одетых в костюмы героев мультфильмов, были избиты в парке развлечений в российском городе Набережные Челны в Татарстане.
Samsung Galaxy J3 (2016) Распаковка
... сором Spreadtrum SC9830 с тактовой частотой 1,5 ГГц и графическим процессором Mali-400, 1,5 ГБ и работает на ОС Android 5.1 (Lollipop). Он имеет 5-мегапиксельную фронтальную камеру. Новый велосипедный режим S поможет двум водителям велосипеда поддерживать связь с друзьями и семьей во время поездки, не вынимая телефон. Его можно легко активировать, коснувшись наклейки NFC и включив ее в уведомлении. Вы не можете использовать наушники, когда эта функция включена. Режим имеет несколько
Технические характеристики и технические характеристики двигателя Ford Mustang Shelby GT350 2018 года Су...
Технические характеристики и технические характеристики двигателя Ford Mustang Shelby GT350 2018 года Существует определенная аура свирепости и адреналина, которую мы ищем в наших высокопроизводительных мускульных машинах, та, которая может высвободить тот тип первобытного, интуитивного духа, который нам всем необходимо время от времени
Обзор: Nokia E71 - непростое устройство
Прошло более 2 месяцев с тех пор, как я написал свой Первые впечатления Nokia E71. В то время меня переполняли обзоры и покупки таких устройств, как Palm Treo Pro, Samsung OMNIA, Touch Diamond, Treo 800w, MWg Zinc II, iPhone 3G и множество приложений с iPhone 2.0, обновлениями Touch Diamond и iPAQ 910. Большинство из этих устройств исчезли, но тем, что продолжает приносить честь носить мою SIM-карту AT & T, является Nokia

Комментарии

Тем не менее, как здорово было бы пойти на встречу по продажам со всем, что вам нужно представить - iPhone и проектор - сидя на ладони?
Тем не менее, как здорово было бы пойти на встречу по продажам со всем, что вам нужно представить - iPhone и проектор - сидя на ладони? К счастью, есть и более дешевые варианты, которые стоит рассмотреть. Подробнее об использовании PowerPoint для устройств iPhone , iPad и iPod touch см. На Сайт SlideShark , Кредит изображения:
А что со звуком?
А что со звуком? Как видите, на витрине нет колонок, есть наушники. Я поставил это решение по двум причинам: для случайного прослушивания музыки встроенные динамики Lenovo Ideapad 320 более чем достаточно (и не хуже, чем недорогие наборы 2.0), и две, которые я знаю по опыту, если у нас нет отдельной комнаты для работы, Наушники просто лучше, потому что слушание музыки не беспокоит других членов семьи. Для этого набора я надевал наушники Plantronics BackBeat 500, обзор которых
Сколько времени вы проводите со своим гаджетом?
Сколько времени вы проводите со своим гаджетом? И Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, как он влияет на вашу жизнь и его качество? Во времена развитых технологий все уже привыкли к удобствам. Телефон, телевизор, фотоаппарат, плеер, приставка, калькулятор, фонарь, диктофон - все это можно уместить в одной руке. И это непременно плюс, ведь значительно упрощает нам жизнь. Теперь не нужно спорить с «домашними», канал будем смотреть, собирать сумку на прогулку, как в поход (плеер, фотоаппарат,
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Есть ли у него то, что нужно, чтобы конкурировать с Apple iPhone 4 ?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Где нужно указать номер моей карты Fishka?
Где нужно указать номер моей карты Fishka? В профиле на BlaBlaCar.com.ua. Обратите внимание, что из мобильное приложение пока эта возможность недоступна. Кто может участвовать в предложении от BlaBlaCar и ОККО? Принять участие в предложении компании могут те пользователи, которые а) зарегистрированы на BlaBlaCar как водители б) с помощью украинской версии BlaBlaCar * опубликовали и сделали поездки протяженностью
Нужно больше красивых морских существ, плавающих на вашем рабочем столе?
Нужно больше красивых морских существ, плавающих на вашем рабочем столе? aniPet Аквариум LiveWallpaper позволяет выбрать 15 из 180 видов рыб для выращивания. Настройки живых обоев включают скорость рыбы, изменение скорости рыбы, скорость роста и возможность касаться рыбы вибрацией. Вы также можете кормить рыбу с помощью значков приложений. Для этого особенно реалистичного или садистского
Чтобы добавить свои собственные приложения и игры, все, что вам нужно сделать, это загрузить (или скопировать с другого устройства) соответствующие APK файлы Что такое файл APK и что он делает?
Нужно больше красивых морских существ, плавающих на вашем рабочем столе? aniPet Аквариум LiveWallpaper позволяет выбрать 15 из 180 видов рыб для выращивания. Настройки живых обоев включают скорость рыбы, изменение скорости рыбы, скорость роста и возможность касаться рыбы вибрацией. Вы также можете кормить рыбу с помощью значков приложений. Для этого особенно реалистичного или садистского
НУЖНО ЛИ РЕЗЕРВНЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ И ЩЕТКИ?
НУЖНО ЛИ РЕЗЕРВНЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ И ЩЕТКИ? Резервное копирование ваших предустановок чрезвычайно важно и часто упускается из виду. Сбои жесткого диска случаются с лучшими из нас, и разумно сделать резервную копию всех ваших изображений и важных файлов, включая пресеты. Увидеть этот урок о том, как сделать резервную копию ваших предустановок
Очки Samsung Gear VR VR - какой смартфон?
Очки Samsung Gear VR VR - какой смартфон? Есть очки VR, поддерживающие только определенные модели смартфонов. Если у нас есть Телефон серии Samsung Galaxy это стоит выбирать Очки Samsung Gear VR , которые были созданы
Но теперь, когда он здесь, неизбежно нужно спросить: стоило ли ожидание?
Но теперь, когда он здесь, неизбежно нужно спросить: стоило ли ожидание? Да. Хотя некоторые вещи можно было бы сделать лучше. Для давних пользователей Virtual DJ обновление - это находка: новый звуковой движок, который звучит великолепно, еще более широкая совместимость с контроллерами Midi и четкий, изменяемый графический интерфейс пользователя, созданный в течение следующих пяти лет. Эти особенности заголовка являются лишь верхушкой айсберга, который погружается в глубину, ранее не

Нужно отредактировать?
Нужно отредактировать?
Вы когда-нибудь теряли зарядное устройство или забыли взять его с собой в путешествие?
Из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?
Тем не менее, как здорово было бы пойти на встречу по продажам со всем, что вам нужно представить - iPhone и проектор - сидя на ладони?
А что со звуком?
Сколько времени вы проводите со своим гаджетом?
И Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, как он влияет на вашу жизнь и его качество?
Нужно больше красивых морских существ, плавающих на вашем рабочем столе?
Нужно больше красивых морских существ, плавающих на вашем рабочем столе?