Топ 10 расширений для загрузки видео в Google Chrome

  1. 10. Flash Video Downloader
  2. 9. FBDown Video Downloader
  3. 8. Расширение vGet
  4. 7. FVD Video Downloader
  5. 6. SaveFrom.net
  6. 5. Facebook Video Downloader
  7. 4. Видео Скачать Помощник
  8. 3. Video Downloader Professional
  9. 2. HD Video Downloader
  10. 1. GetThemAll Video Downloader

Загрузка видео из Facebook и Интернета в целом может оказаться проще, чем вы думаете. Например, с использованием расширения Chrome достаточно одного клика для передачи всего материала на ваш компьютер. Ознакомьтесь с нашим списком из 10 интересных и полезных опций, которые помогут вам с этой задачей.

10. Flash Video Downloader

Загрузите распространенные и Flash-видео из разных источников в Интернете с помощью Flash Video Downloader. Программа утверждает, что она может выполнять несложную загрузку 99% контента, найденного в Интернете.

Чтобы скачать видео, просто нажмите на кнопку расширения рядом с панелью инструментов. Вы можете выбрать один из нескольких вариантов качества перед загрузкой файла.

скачать

9. FBDown Video Downloader

Как насчет загрузки нескольких файлов одновременно на ваш компьютер? Затем попробуйте FBDown Video Downloader. Это еще одна программа, которая позволяет загружать видео с любого веб-сайта, а не только с Facebook.

Кроме того, он поддерживает множество различных расширений (3GP, MP4, WMV, FLV, SWF), а также может загружать файлы в формате MP3. Поддержка видео распространяется практически на все сайты интернета.

скачать

8. Расширение vGet

Если вы также хотите передавать контент, используйте расширение vGet Extension. Это позволяет вам делиться ими с телевизорами, которые используют технологию DLNA. Таким образом, вы избежите удвоенной работы с загрузками или pendrives.

По словам его разработчиков, расширение разработано так, чтобы быть минимально инвазивным, загружая контент только при нажатии кнопки. Вы также можете скачать видео, выбрав тип файла и качество.

скачать

7. FVD Video Downloader

Если вы хотите иметь джокера под рукой при загрузке видео из интернета, то FVD Video Downloader может быть отличным вариантом. Он позволяет загружать не только контент Facebook, но и с любого веб-сайта в самых разных форматах, включая FVL, AVI, ASF, MPEG и другие.

Программа также поддерживает несколько загрузок одновременно, независимо от источника. Для загрузки просто щелкните значок расширения и выберите один из параметров качества для запуска процесса.

скачать

6. SaveFrom.net

SaveFrom.net - еще одно приложение, способное загружать практически любое видео из Интернета. Это очень интересно, потому что создает ссылку или кнопку внутри самого сайта, делая работу еще проще и проще.

Например, в Facebook вы видите небольшую зеленую кнопку со стрелкой рядом с видео. Нажав на нее, вы можете выбрать качество для загрузки и формат: аудио FLV, MP4, WEBM, 3GP и MP3.

Программа имеет две формы установки: через приложение, которое можно загрузить на ваш Windows; или посредством стороннего расширения. В последнем случае вам нужно скачать расширение, а затем еще один файл для активации SaveFrom.net. Инструкции объяснены в ссылке ниже.

скачать

5. Facebook Video Downloader

Facebook Downloader позволяет загружать видео из социальных сетей как в стандартном (SD), так и в высоком разрешении (HD). Это работает очень просто: когда один из них появляется на временной шкале, все, что вам нужно сделать, это нажать соответствующую кнопку рядом с адресной строкой для загрузки.

Когда вы нажимаете кнопку, открывается окно уведомлений, в котором вы можете выбрать параметры для загрузки файла. Затем вы должны щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать вариант сохранения. Если видео не обнаружено расширением, обновите страницу Facebook.

скачать

4. Видео Скачать Помощник

Video DownloadHelper - порт популярного одноименного аддона, запущенного для Firefox. Как и многие другие приложения в этом списке, он позволяет загружать видео не только из Facebook, но и из многих других источников.

Расширение также предлагает многочисленные типы вариантов загрузки в самых разных форматах, таких как MP4, 3GPP, WEBM, а также несколько различных типов качества (стандартная четкость, высокая четкость, среди прочих).

скачать

3. Video Downloader Professional

Если вы хотите создать список видео без необходимости загружать их на свой компьютер, тогда Video Downloader professional может быть хорошим вариантом. Таким образом, у вас есть быстрый доступ к содержанию, которое имеет значение, без необходимости возвращаться к исходной странице каждого сайта.

Расширение также загружает видео на жесткий диск в различных форматах и ​​качествах. Кроме того, он способен воспроизводить файлы MP4 через Chromecast, прямо на вашем телевизоре.

скачать

2. HD Video Downloader

Инструменты загрузки кажутся бесконечными, а HD Video Downloader - еще один вариант для загрузки музыки и видео из Интернета. Программа работает практически с любым веб-сайтом, включая Facebook, Dailymotion, Vkontakte, Blip, Metacafe, Break и многие другие.

Кроме того, он может автоматически определять, смотрите ли вы видео или слушаете песню в формате MP3, создавая ссылку на файл прямо в адресной строке, чтобы вы могли загрузить его.

скачать

1. GetThemAll Video Downloader

Хотите скачать практически все на странице? Затем попробуйте GetThemAll Video Downloader. Программа способна скачивать не только видео, но и PDF файлы, изображения и HTML контент.

Просто нажмите кнопку расширения, чтобы получить полный список файлов, которые можно загрузить с этой страницы. Выберите несколько файлов для одновременной передачи через собственный менеджер загрузок.

скачать

Похожие

3D Youtube Downloader - 3D Youtube Downloader
3D Youtube Downloader - это простой, но мощный загрузчик с Youtube и других популярных видео-сайтов. Все популярные видео-сайты предоставляют для каждого клипа несколько файлов с разными качествами (здесь чемпион YouTube - до 40 качества в клипе). 3D Youtube Downloader получает полный список доступных качеств и в зависимости от текущего режима работы автоматически выбирает подходящий файл для
HTC HD mini
Windows Mobile - или Windows Phone, как Microsoft хочет, чтобы об этом знали, - не лучшие времена. Windows Phone 7 еще далеко, и новые смартфоны Windows, такие как HTC HD мини относительно немного и далеко друг от друга. Потребительская арена потрясена ОС Android от Google - и благодаря недавно добавленной способности
Lite против Pro: какое расширение Chrome выбрать?
Поиск товаров для продажи на Amazon не так прост, как кажется. Выполнение простого поиска товара вручную на веб-сайте Amazon не покажет вам, какие, пожалуй, самые важные показатели, когда дело доходит до выбора победителя. Вам необходимо учитывать «закулисные» факторы, такие как: Каков предполагаемый доход для продукта? Сколько продается в день? Сколько отзывов он получил? Сколько 5-звездочных оценок он получил? Будет трудно или просто слишком много времени
Что такое 4K видео
... видео: Full Aperture 4k 4096 x 3112 12 746 752 пикселей Академия 4k 3656 x 2664 9 739 584 пикселей Digital Cinema 4k 4096 x 1714 7 020 544 пикселей Digital Cinema Aperture 4k 3996 x 2160 8 631 360 пикселей YouTube включил использование стандарта 4K еще в середине 2010 года. В настоящее время 4K - это формат с самым высоким разрешением, доступный на потребительских устройствах, и предлагает большой потенциал. Использование этого формата, вероятно, станет нормой в ближайшем
Слушайте онлайн-радио с этим расширением для Google Chrome
386 Автор Рубен Веласко Основные веб-браузеры, такие как Google Chrome или Firefox, в настоящее время ведут себя как полноценные программные инструменты, которые позволяют запускать определенные «приложения» из вашего собственного движка, например, музыкальный и видеоплеер, текстовый редактор и т. Д. Это означает, что пользователи, которым не нужны расширенные инструменты, могут использовать браузер только для своего регулярного использования без необходимости устанавливать
Как быстро скачать YouTube видео в MP4? Использование WinX YouTube Downloader
... videos"> как скачать видео с YouTube Просто хочу сказать, что загрузка видео с YouTube является нарушением Условий предоставления услуг YouTube. Но вы в безопасности, если только вы не используете загруженные видео только для личного использования, не делая их коммерческими или приносящими деньги. К слову, есть десятки загрузчиков Yotutbe для загрузки видео, некоторые из которых работают только онлайн, а другие могут быть установлены прямо
7 бесплатных способов скачать видео из Instagram
Реклама Ах, видео из Instagram. Критерий, по которому мы все можем измерить нашу популярность в Интернете - или нет. Мы уже показали вам все, что вам нужно знать о видео в Instagram Главное руководство к видео в Instagram: все, что вам нужно знать
Топ 5 лучших сайтов для скачивания YouTube видео онлайн
... Net ClipConverter.CC Apowersoft Видео граббер CatchVideo.Net Когда дело доходит до загрузки видео с YouTube, SaveFrom всегда мой любимый инструмент. Это бесплатный онлайн YouTube Video Downloader,
Сервисы Google Play 8.3.00 (2353383-030) (Android 2.3+) APK
Ищете это приложение Apk? - AndroidFreeApks пытается дать прямую ссылку для загрузки последней версии «Служб Google Play 8.3.00 (2353383-030) (Android 2.3+) APK» для вашей операционной системы Android - телефона или планшета. Это приложение относится к категории Android. Выберите и загрузите ссылку ниже для прямой загрузки, чтобы начать получать файл apk для «Служб Google Play 8.3.00 (2353383-030) (Android 2.3+) APK», а затем переместите файл на SD-карту своего телефона Android и используйте
Загрузите старые версии Google Chrome для Windows, Linux и Mac
Зачем использовать старую версию Google Chrome? Google предоставляет только онлайн-файл установки для Google Chrome, который устанавливает последнюю версию Google Chrome. Часто пользователь обновляется до новой версии Google Chrome и расстраивается из-за неприятной функции, отсутствующей опции или досадной ошибки. Поэтому некоторые пользователи хотят откатиться на более старую версию Google Chrome, чтобы сохранить полезную функцию, параметр или поддержать некоторые устаревшие технологии.
Как проверить скорость интернета? (Видео)
... video-1.jpg" alt="Автор Матеуш Пониковски Скорость подключения к Интернету имеет решающее значение во многих ситуациях"> Скорость подключения к Интернету имеет решающее значение во многих ситуациях. Без соответствующей пропускной способности мы не сможем быстро загружать файлы или смотреть фильмы онлайн в HD качестве. Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор? Мы объясним это в кратком руководстве. Для проверки скорости ссылки

Комментарии

Waze против Google Maps: какое приложение будет перемещаться быстрее?
Waze против Google Maps: какое приложение будет перемещаться быстрее? Waze против Google Maps: какое приложение будет перемещаться быстрее? Waze и Google Maps являются надежными навигационными приложениями, но какое из них лучше? Прочитайте больше , Объедините это с этими приложения для
Так почему бы не получить решение для загрузки и конвертации HD-видео YouTube в iPad Pro заранее?
Так почему бы не получить решение для загрузки и конвертации HD-видео YouTube в iPad Pro заранее? TouchID технология в кнопку домой: это еще одна мощная точка притяжения. Это позволяет пользователям разблокировать Pro и авторизовать покупки одним касанием пальца. Процессор A9: применяется чип A9X с 64-битной архитектурой. iOS 9: благодаря iOS 9 вы получите совершенно новый дизайн и новые функции. Для получения более подробной
Зачем вам нужен сайт альтернатив YouTube для загрузки видео?
Зачем вам нужен сайт альтернатив YouTube для загрузки видео? Теперь некоторые могут сказать что-то вроде: «Если вы говорите, что YouTube является самым популярным, зачем мне нужны альтернативы?». Ты на самом деле и прав, и неправ. Да, этот YouTube является самым популярным, но это не всегда означает лучшее! У YouTube есть несколько недостатков, и именно здесь его конкуренты входят в картину. Вот несколько вещей, которые пошли не так на YouTube: Приостановка
Как мне откатиться / вернуться к более старой версии Chrome?
Как мне откатиться / вернуться к более старой версии Chrome? Google не поддерживает откат к предыдущим версиям Chrome. Но это не значит, вы не можете получить тот. Да, есть простой способ получить предыдущую версию. Просто удалите вашу текущую адаптацию, стерев информацию о профиле каждого пользователя, а затем переустановите нужную версию. Здесь важно отметить, что пользователь может потерять свои закладки, историю и так далее. Следовательно, будьте осторожны, продолжая то же самое.
Как скачать 10 бесплатных видео с YouTube на Windows?
Как скачать 10 бесплатных видео с YouTube на Windows? Шаг 1 : Скачать WinX YouTube Downloader для Windows 10 бесплатно и установите его. Шаг 2. Перейдите на YouTube.com, введите название фильма или музыки в поле поиска и скопируйте URL-адрес видео.
Gt; Что такое Google Assistant и какие продукты его используют?
gt; Что такое Google Assistant и какие продукты его используют? Советы и рекомендации по Google Home Найди свой телефон Ранее полагаясь на надстройки IFTTT, Google недавно представила встроенную совместимость, чтобы найти ваш телефон с последним обновлением ПО для дома. Один из советов Google Home может заставить ваш телефон звонить, когда вы оставляете его под подушкой или в другой комнате, даже когда он находится в беззвучном режиме.
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone?
Как быстро скачать и конвертировать YouTube видео на iPhone? Теперь давайте сосредоточимся на том, как загружать и конвертировать видео с YouTube с помощью WonderFox DVD Video Converter. Шаг 1 Запустить программу Бесплатно скачайте и установите этот мощный и простой в использовании WonderFox DVD Video Converter , Запустите его, чтобы перейти к основному интерфейсу.
Видео Full HD воспроизводится без заикания?
Видео Full HD воспроизводится без заикания? 8,0 / 10 приложения Приложения Какие видео по запросу доступны, приложения потоковой передачи музыки, новости и видео приложения доступны? Информация о тестируемом продукте Для этого обзора производитель Amazon сделал редакцию netzwelt бесплатной тестовой копией. Подробнее о том, как мы работаем с тестируемыми продуктами, как мы их тестируем, а также общее руководство для
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
Во время просмотра YouTube видео Вы когда-нибудь чувствовали необходимость зацикливания только части видео?
Чтобы конвертировать видео в iPhone 7/7 Plus с помощью видео конвертера iPhone, вам нужно всего пять шагов, не так ли просто и удобно? Как сказано выше, VideoSolo Video Converter Ultimate может конвертировать видео в разные форматы, поэтому вам не нужно беспокоиться, совместимы ли загружаемые вами видео с вашими устройствами, если у вас есть эта программа.
У тебя есть примеры хорошего видео CTA или видео целевые страницы, которые вы хотели бы поделиться?
Где я могу скачать и установить более старые версии Chrome? Теперь можно получить и загрузить предыдущие версии Google Chrome. Slimjet делится старыми версиями Chrome, упакованными в самораспаковывающийся исполняемый файл 7zip. Скачайте тот, который вам нужен, запустите исполняемый файл и распакуйте файлы на жесткий диск. Просто запустите Google Chrome с Chrome.exe в папке извлечения. Вы можете прокрутить выше для различных версий, доступных в 32-битной и 64-битной.

Вам необходимо учитывать «закулисные» факторы, такие как: Каков предполагаемый доход для продукта?
Сколько продается в день?
Сколько отзывов он получил?
Сколько 5-звездочных оценок он получил?
Как проверить скорость интернета?
Как проверить, действительно ли ссылка имеет скорость, которую обещал оператор?
Waze против Google Maps: какое приложение будет перемещаться быстрее?
Waze против Google Maps: какое приложение будет перемещаться быстрее?
Waze и Google Maps являются надежными навигационными приложениями, но какое из них лучше?
Так почему бы не получить решение для загрузки и конвертации HD-видео YouTube в iPad Pro заранее?