Лучшие 4K-телевизоры для игр на PS4 Pro и XBOX One X (HDR) [2019]

  1. О телевизоре Если вы хотите получить лучшее качество изображения для фильмов, а также наилучшую производительность...
  2. OLED выжигание и сохранение изображения
  3. Игровая производительность
  4. Характеристики
  5. Дизайн и связь
  6. Резюме

О телевизоре

Если вы хотите получить лучшее качество изображения для фильмов, а также наилучшую производительность для видеоигр, мы настоятельно рекомендуем OLED-дисплей LG B8.

Качество изображения

OLED-дисплеи не используют подсветку или зоны затемнения для получения изображения. Вместо этого они создают каждый пиксель индивидуально, что позволяет получить бесконечный коэффициент контрастности. Это означает, что вы получите глубокий и настоящий черный цвет, не имеющий аналогов ни в одной другой технологии панели.

LG OLED55B8 также имеет широкую 98% цветовую гамму для насыщенных и привлекательных цветов. Однако он не может быть таким ярким, как некоторые светодиодные телевизоры, поэтому его максимальная яркость ограничена 800 нитами, что все еще очень хорошо.

Кроме того, телевизор обладает отличной антибликовой обработкой, что делает его пригодным для хорошо освещенных помещений, но в темных помещениях телевизор демонстрирует весь свой потенциал.

OLED-телевизоры также имеют самые широкие углы обзора, благодаря чему изображение остается безупречным независимо от того, под каким углом вы смотрите на экран.

OLED выжигание и сохранение изображения

OLED выжигание и сохранение изображения

Самым большим недостатком OLED-дисплеев является риск постоянного выжигание изображения и временное удержание изображения ,

Короче говоря, это означает, что если вы оставите статическое изображение на OLED-телевизоре слишком долго, это изображение может окончательно выгореть, и вы всегда сможете увидеть его след.

Иногда сгоревшее изображение со временем исчезает, и в этом случае происходит сохранение изображения.

LG OLED55B8, однако, имеет множество функций для предотвращения этого, таких как обновление пикселей, смещение экрана, регулировка яркости логотипа, экранные заставки и т. Д.

В целом, вы не должны беспокоиться о выгорании изображения, если вы не возражаете против использования телевизора. Поэтому, если вы хотите оставить свой телевизор включенным на всю ночь или использовать его в качестве фонового шума, не забудьте хотя бы установить таймер выключения и использовать упомянутые функции LG.

Еще одна проблема - сохранение изображения. Если вы смотрите новости или играете в видеоигры со статическими элементами, такими как баннеры, логотипы, полосы здоровья, мини-карты и т. Д., - эти элементы также могут быть сожжены.

Однако это происходит только после длительного использования такого контента, и это можно исправить, просто перетасовывая несколько каналов или обновляя / сдвигая / калибруя пиксели.

Игровая производительность

Другим аспектом OLED, который не имеет аналогов среди других технологий панели, является скорость отклика пикселя.

Благодаря быстрому времени отклика менее 1 мс, вы не будете испытывать заметного ореола быстро движущихся объектов и размытия при движении в быстро меняющихся играх.

В сочетании с исключительной задержкой на входе в 21 мс в игровом режиме вы можете наслаждаться гибким и гибким игровым процессом без каких-либо проблем.

Кроме того, интерполяция частоты кадров TruMotion от LG может дополнительно устранить заикание и размытость изображения. Для контента 30FPS используйте настройку De-Judder, а для контента 60FPS используйте De-Blur.

Наконец, телевизор также оснащен технологией BFI, которая называется MotionPro, и поддерживает стандартную частоту обновления 120 Гц при 1080p.

Характеристики

LG OLED55B8 основан на LG WebOS 4.0, которая обеспечивает простую и быструю навигацию, а также множество приложений в магазине LG, хотя и не так много, как в Google Play Store.

Также поддерживается Google Assistant, в то время как форматы HDR включают HDR10, Dolby Vision и HLG.

Дизайн и связь

Как видите, телевизор LG 55OLEDB8 4K HDR очень тонкий. Это определенно привлекательный дизайн, но вы должны быть очень осторожны с ним, так как он довольно хрупкий.

Варианты подключения: четыре порта HDMI (HDMI-2 для ARC, все четыре с HDCP 2.2), три порта USB, цифровой аудиоразъем, композитный вход, тюнер, Ethernet и WiFi.

Есть динамики 10 Вт с приличным качеством звука, а также Dolby Atmos служба поддержки.

Резюме

Из-за проблем с прожиганием и сохранением изображения, которые характерны для OLED-дисплеев, вам придется проявить особую осторожность с телевизором, но если вы хотите получить абсолютное наилучшее качество и производительность изображения, это плата, которую вы должны заплатить.

В качестве альтернативы вам также может быть интересна модель LG C8 с более новым процессором, но она не заметно быстрее, а качество изображения не лучше, а телевизор LG OLED55C8 дороже; поэтому мы рекомендуем B8, так как он имеет лучшее соотношение цена / качество.

Похожие

Почему вы должны играть классику PS2 на ПК, а не PS4
... ируется на PCSX2 с фильтром SweetFX"> Final Fantasy XII эмулируется на PCSX2 с фильтром SweetFX. Изображение через NeoGAF участник кошунтер. На прошлой неделе поклонникам игр на PlayStation Experience от Sony было что порадоваться. Психонавты 2, например ! Многие из более многообещающих игр, появившихся на сцене Sony, также появятся на ПК, но одно из самых больших анонсов
Если вы хотите купить телевизор 4K, у Sony есть веская причина
После Samsung и LG также Sony выходит в 4K контент, доступный в Польше. Это всего лишь предпраздничная акция, но названия все равно производят впечатление. Sony является пионером технологии 4K, от А до Я в целом, с момента производства фильма (включая оборудование для полупрофессионального видео), до телевизоров и, наконец, контента. В прошлом году, когда японцы представили первые доступные 4K телевизоры в Соединенных Штатах, они также представили специальный
OSRAM и OLED технологии
Рис. OSRAM Во время автосалона во Франкфурте компания OSRAM представила свои планы использования органических светодиодов (OLED). Первые продукты с использованием OLED должны появиться в ближайшее время. Однако в 2016 году органические диоды будут использоваться OSRAM в серийном производстве.
Игры с PS1 / PS2 перейдут на PlayStation 4 • Eurogamer.pl
... для PS4. Насколько мы понимаем, Sony хочет устранить нечеткое изображение, вызванное масштабированием, сосредоточившись на родном разрешении HD. Если такие предположения будут реализованы, эффект будет аналогичен неофициальным консольным эмуляторам Sony на ПК или многим «ремастерированным» версиям игр, уже выпущенным на PS3, где оригинальные объекты отображаются в более высоком разрешении, часто без какого-либо реального ремастеринга. Решение эмулировать программу вместо
Топ 10 бесплатных игр для iPad
Менее месяца назад
15 лучших игр для Android планшетов
... ичные устройства для мобильных игр"> Планшеты - отличные устройства для мобильных игр. Их большие размеры экрана позволяют вам наслаждаться графикой больше. Это также позволяет разработчикам распределять элементы управления для более удобного и удобного использования. Планшеты Android не самые популярные устройства в мире. Многие разработчики делают игры, которые играют в портретном режиме и имеют больше смысла
Sony Xperia E4g: цена и характеристики. Sony Xperia E4g
Sony Xperia E4g будет доступен в белом (фото) и черном цвете. Sony Новый Sony Xperia E4g предлагает хорошую конструкцию и низкую цену Xperia E4 , но он добавляет 4G LTE подключения, более мощный процессор и NFC. Да, Xperia Z3 Sony объединила лучшие мобильные
Смотреть на телевизоре в прямом эфире и на телевизоре бесплатно
Понедельник, 1 февраля 2016 г., 3:44 Мало кто знает, что на мобильном телефоне мы можем смотреть трансляции спортивных событий совершенно бесплатно и легально. К счастью, есть Мой мобильный и его часто инновационный контент, недоступный где-либо еще. Для этого просто используйте незаметный
15 лучших аркадных игр для Android! (Обновлено 2019)
... для мобильных телефонов не совсем такие же, как их предшественники, управляемые монетами, но они все же могут обеспечить хорошее время. Вот лучшие аркадные игры для Android! 10 лучших ритм игр для Android! 5 лучших игр для пинбола для Android Asphalt 9: Legends - новейшая игра в одной из самых популярных аркадных гонок для мобильных телефонов. Управление достаточно простое, а графика довольно хорошая. Есть множество сюжетных миссий, которые нужно выполнить, различные
Лучшие эмуляторы старых приставок на Android
Смартфоны и планшеты Android становятся все более и более мощными, и в течение некоторого времени вы можете превратить их в портативные эмуляторы старых компьютеров и консолей, используя соответствующие приложения. Если вы являетесь поклонником NES, SNES, Gameboy, Nintendo 64, Playstation и других консолей, вы обязательно найдете что-то для себя здесь.
Как откалибровать телевизор для фильмов, спорта и игр
... иотт / CNET Существует несколько способов калибровки вашего телевизора. Вы могли бы предложить Дэвид Кацмайер красивая сумма, чтобы сделать звонок на дом. Вы можете бесплатно купить или записать калибровочный диск для запуска тестовых образцов с помощью проигрывателя Blu-ray на телевизоре для точной настройки изображения. Или ты мог настройте свой телевизор на глаз

Комментарии

Вы знаете, где вы нажимаете клавишу Shift, удерживаете и перемещаетесь к букве, которую вы хотите получить с заглавной буквы?
Вы знаете, где вы нажимаете клавишу Shift, удерживаете и перемещаетесь к букве, которую вы хотите получить с заглавной буквы? Так как SwipeSelection использует клавишу Shift для выделения, он мешает и убирает этот удобный ярлык, который будет раздражать некоторых. Кроме того, настройка была бы еще лучше, если бы вы могли перемещать курсор вверх и вниз. В целом, SwipeSelection является довольно мощным инструментом, если вы редактируете много текста на iPhone, поскольку смахивание
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных?
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных? Неважно, насколько дешевы планы передачи данных, но вы все равно никогда не захотите видеть буферизацию снова и снова. YouTube также предоставляет возможность хранить видео YouTube в автономном режиме, но это применимо не ко всем видео, кроме того, эти видео хранятся только на смартфоне. Но прежде чем сказать вам
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому что почти все видео на YouTube представлены в формате flash, но flash содержит два типа видеоформатов - FLV и SWF, а формат mp4 может работать практически на всех портативных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony. , Samsung, Nokia, BlackBerry и так далее. Тем не менее, как
Кто знает, сколько вы хотели бы загрузить на свой компьютер, чтобы просмотреть, когда вы хотите, верно?
Кто знает, сколько вы хотели бы загрузить на свой компьютер, чтобы просмотреть, когда вы хотите, верно? Ну, а как насчет того, чтобы вместе со мной узнать , как бесплатно скачивать видео с YouTube ? Уверяю вас, это намного проще, чем вы себе представляете. Возможно, вы этого не знаете, но есть много онлайн-сервисов, программ и расширений для браузеров, которые позволяют вам скачивать видео с YouTube в различных форматах (и разных разрешениях), не тратя ни
Com, если вы хотите избавиться от недостатков iTunes, почему бы не попробовать вышеуказанные альтернативы iTunes?
com, если вы хотите избавиться от недостатков iTunes, почему бы не попробовать вышеуказанные альтернативы iTunes?
Но что, если мы хотим получить саму передачу звука без ненужного изображения в этот момент?
Но что, если мы хотим получить саму передачу звука без ненужного изображения в этот момент? 1 метод: музыка в браузере, т.е. Deezer и Grooveshark Сервисы Deezer и Grooveshark могут помочь нам воспроизводить песни в браузере без необходимости установки дополнительных приложений. Конечно, в бесплатной версии Deezer у нас нет всех последних хитов, мы подвержены рекламным и другим ограничениям. Стоит, однако, отметить, что в настоящее время проводится акция, благодаря которой полный
Цена менее важна для вас, но вы действительно хотите камеру с оптическим стабилизатором изображения и NFC должны быть там?
Цена менее важна для вас, но вы действительно хотите камеру с оптическим стабилизатором изображения и NFC должны быть там? Тогда Huawei Mate S - идеальный смартфон для вас. Оба устройства (Honor 7, Mate S) почти наверняка получат обновление до Android 6.0 «Marshmallow». И наконец: несмотря на то, что я обратил внимание на небольшую критику в этой статье, а не на сильные стороны: это жалобы на высоком уровне: Mate S - это первоклассный смартфон с оценкой «4,4 из 5 звезд» «заслужили.
Помните те обещания Microsoft, что Xbox One - это больше, чем просто игровая консоль?
Помните те обещания Microsoft, что Xbox One - это больше, чем просто игровая консоль? Забыл добавить звёзды со ссылкой на «в выбранных регионах». К счастью, появилось что-то очень интересное. Xbox One как домашний мультимедийный центр? Я живу в Польше, у меня есть польская учетная запись Microsoft, и я не настраиваю VPN. Быстрое управление установленными мультимедийными приложениями (т.е. подходящими для всего, что я сейчас использую). OneGuide,
А если вы хотите построить классический девятикорпусный нож Brady Bunch?
А если вы хотите построить классический девятикорпусный нож Brady Bunch? Ни один из них не может сделать работу. Оба приложения имеют новые функции архивации проектов, которые можно использовать для одновременного копирования всех частей проекта, чтобы вы могли использовать его на втором компьютере, и они работают быстро и просто, хотя ни одна из копий не отображала файлы предварительного просмотра. Пользовательская лицензия Pinnacle Studio, тем не менее, гласит, что вы можете установить
Почему вы бросаете цитаты из Пауло Коэло и восхождения так глубоко, что вы хотите плакать?
Почему вы бросаете цитаты из Пауло Коэло и восхождения так глубоко, что вы хотите плакать? Пропускать профили, которые только что созданы, например. Suchar каждый день, но в частном профиле? Я также понимаю исключения, когда у меня есть дыра или что-то, заставляющее меня смеяться до такой степени, что я хочу поделиться ею со всеми. Все хорошо, но профили с подавляющим количеством такой графики полностью перечеркнуты.
Что, если вы просто хотите создать приятную ноты с гитарными аккордами и табулатурой?
Что, если вы просто хотите создать приятную ноты с гитарными аккордами и табулатурой? Тогда вы хотите Chordii , Он включает в себя базу данных почти из 400 аккордов, и, конечно, вы можете добавить свою собственную. Это быстро учиться: ваши исходные файлы представляют собой простой текст с простой разметкой Chordii, и они преобразуются в красивые ноты. Ударная установка

Вы знаете, где вы нажимаете клавишу Shift, удерживаете и перемещаетесь к букве, которую вы хотите получить с заглавной буквы?
Но что вы будете делать, если вам нравится видео или песня на YouTube и вы хотите загрузить их на ПК, чтобы сэкономить потребление данных?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
4. Почему?
Кто знает, сколько вы хотели бы загрузить на свой компьютер, чтобы просмотреть, когда вы хотите, верно?
Ну, а как насчет того, чтобы вместе со мной узнать , как бесплатно скачивать видео с YouTube ?
Com, если вы хотите избавиться от недостатков iTunes, почему бы не попробовать вышеуказанные альтернативы iTunes?
Но что, если мы хотим получить саму передачу звука без ненужного изображения в этот момент?
Но что, если мы хотим получить саму передачу звука без ненужного изображения в этот момент?
Цена менее важна для вас, но вы действительно хотите камеру с оптическим стабилизатором изображения и NFC должны быть там?