Sony Xperia E4g: цена и характеристики. Sony Xperia E4g

  1. Дизайн и технические характеристики
  2. перспективы
Sony Xperia E4g будет доступен в белом (фото) и черном цвете. Sony

Новый Sony Xperia E4g предлагает хорошую конструкцию и низкую цену Xperia E4 , но он добавляет 4G LTE подключения, более мощный процессор и NFC.

Да, Xperia Z3 Sony объединила лучшие мобильные технологии Sony в элегантном, мощном и тонком водонепроницаемом сотовом телефоне, но это дорогое устройство, которое не каждый может купить.

Xperia E4g - это телефон, который отражает некоторые особенности Xperia Z3, сохраняя при этом низкую цену, и предлагает некоторые улучшения по сравнению с другим мобильным телефоном в серии под названием Xperia E4.

Sony Xperia E4g выйдет черно-белым в разных частях мира в апреле по цене около 150 долларов США (129 евро), и будет вариант, который включает два слота для SIM-карт. Sony подтвердила CNET en Español, что на данный момент нет планов по доставке этого телефона в США.

Sony

Дизайн и технические характеристики

Новый Sony Xperia E4g поддерживает конструкцию, которую компания интегрировала в Xperia E4, демонстрируя различные детали, которые компания интегрировала в свои флагманские модели серии Z.

4,7-дюймовый экран с разрешением 960x540 пикселей обещает хорошие углы обзора и приятные развлечения по низкой цене.

На правом краю находится кнопка питания, которая имеет элегантный дизайн, который вы найдете только на устройствах Sony. Его передняя часть полностью покрыта стеклом, что придает Xperia E4g определенную элегантность.

Sony

Изогнутые края телефона спроектированы таким образом, чтобы они не ощущались настолько жесткими на ладони и хорошо ложились в руку.

В Xperia E4g встроена 5-мегапиксельная задняя камера с автоматическим распознаванием сцены, которая распознает характеристики места, где вы должны автоматически оптимизировать настройки, до 52 сценариев. Таким образом, вы можете делать лучшие фотографии без необходимости ручной настройки. Кроме того, сотовый телефон имеет фронтальную камеру 2 мегапикселя.

Sony Xperia E4g также имеет NFC, поэтому вы можете обмениваться фотографиями с друзьями на устройствах Android, просто объединив два устройства: 1 ГБ ОЗУ, Bluetooth 4.1 и 8 ГБ памяти с гнездом для карт памяти microSD до 32 ГБ.

В отличие от Xperia E4, Xperia E4g объединяет подключение 4G LTE и более мощный четырехъядерный процессор 1,5 ГГц (MediaTek MT6732), а не только подключение 3G и процессор 1,3 ГГц. Это обещает сделать его немного лучше, потому что вы можете свободно перемещаться по главному экрану, Facebook, Google Maps и другим подобным задачам, а также запускать несколько приложений одновременно.

Xperia E4g имеет аккумулятор на 2300 мАч, который обещает работать до двух дней без подзарядки. Кроме того, в телефоне предусмотрен режим Sony STAMINA, который продлевает срок службы аккумулятора.

Sony

перспективы

С лучшим процессором и возможностью подключения 4G LTE, Sony Xperia E4g является лучшим вариантом для пользователей, которые ищут дешевый сотовый телефон, с хорошей конструкцией, которая предлагает немного больше, чем Xperia E4, без значительного повышения его цены.

Процессор Xperia E4g позволит сделать этот процесс более приятным во всех видах функций, а подключение 4G LTE позволит не задерживать потоковую передачу видео или музыки, в то время как веб-страницы могут загружаться быстрее.

Если вам не нужно тратить много денег на сотовый телефон и вы ищете телефон с базовыми характеристиками, обеспечивающими хорошее время автономной работы, то Sony Xperia E4g является хорошим выбором.

Похожие

Обзор Sony Xperia Z5
... и Sony Xperia Z3 + только три звезды из пяти, и одной из основных причин этого были ужасные проблемы с процессором, которые были у телефона. Он будет нагреваться до уровня, на котором вы даже не сможете его удерживать, а также при падении приложений. Малейшие задачи могут вызвать эту проблему, и в качестве виновника назван чипсет Qualcomm Snapdragon 810 внутри телефона. Это означало, что стало неожиданностью, когда Sony объявила о том, что Xperia Z5 снова будет содержать тот же чипсет.
Sony Xperia SP и Xperia L - не всем нужен огромный дорогой смартфон
... xperia"> Xperia , Телефоны Sony Xperia SP и Xperia L - это две модели, предназначенные для людей, которые не хотят иметь телефон большого размера, и его покупка не напрягает домашний бюджет. Новые телефоны Sony Xperia заслуживают внимания? Слово компромисс для многих людей не связано ни с чем хорошим, но наша жизнь часто полна трудных решений. Может быть трудно выбрать новый телефон - в конце концов, он будет с
Тест Sony Ericsson Xperia arc S
... g>противостоять многочисленным конкурентам в верхнем среднем классе, показывает тест на inside-handy.de . Xperia Arc S поставляется в аккуратно оформленной картонной коробке с основными характеристиками USB-кабеля, зарядным адаптером для сетевой розетки, аккумулятором, гарнитурой и печатными инструкциями внутри. В качестве гарнитуры Sony Ericsson также подарил несколько сменных насадок для визуально очень полезных наушников-вкладышей. В противном случае, есть
Обзор Sony Xperia M2 Aqua
... sony-xperia-m2-aqua-1.gif" alt="Обычно здесь, в Coolsmartphone, мы делаем полный всесторонний обзор телефона"> Обычно здесь, в Coolsmartphone, мы делаем полный всесторонний обзор телефона. Он будет содержать спецификации, видео, фотографии и всю отвратительную информацию, необходимую для принятия решения. Мы начнем этот обзор с этого. Например, Sony Xperia M2 Aqua имеет четырехъядерный процессор Snapdragon с тактовой частотой 1,2 ГГц. Он работает на базе Android 4.4 KitKat с
Sony Xperia T: тест
Sony Xperia T Место 276/551 Оборот: 539,00 € Дата: 10.12.2012 Чрезвычайно удачный дизайн быстро 13 Мп камера с быстрым автофокусом Шум камеры при плохом освещении Аккумулятор надежно установлен Sony Xperia T является Apple iPhone 5 и это
... ические характеристики и технические характеристики двигателя Ford Mustang Shelby GT350 2018 года ...
... ические характеристики и технические характеристики двигателя Ford Mustang Shelby GT350 2018 года Существует определенная аура свирепости и адреналина, которую мы ищем в наших высокопроизводительных мускульных машинах, та, которая может высвободить тот тип первобытного, интуитивного духа, который нам всем необходимо время от времени открывать. На протяжении многих лет линия Ford Mustang была надежным и проверенным фаворитом почти каждого потребителя, ищущего необработанные, неумолимые
IFA 2013: мы проверяем новый флагман японцев. Sony Xperia Z1
... Xperia Z1 существует уже некоторое время. Сегодня на IFA наконец-то был официально представлен телефон, и у меня была возможность провести с ним время, и я хочу поделиться с вами своими впечатлениями.
Обзор планшета Sony Xperia Z4 - еще одна «горячая» новинка
... g>Технические характеристики планшета Sony Xperia Z4: Дисплей Triluminos 10,1 "с разрешением 2560 x 1600 пикселей, четырехъядерный 64-разрядный процессор Qualcomm Snapdragon 810 с тактовой частотой 2 ГГц от Adreno 430, 32 ГБ встроенной памяти, 3 ГБ ОЗУ, Android 5.0.2 Lollipop, 8,1-мегапиксельная камера 5,1-мегапиксельная веб-камера, LTE (кат. 6), GPS, Глонасс, WiFi
Обзор Sony Xperia ZL: четкие звонки, потрясающие фотографии, но слишком дорогие
... Sony, Xperia Z Xperia ZL может предложить множество возможностей, включая те же мощные компоненты и впечатляющую 13-мегапиксельную систему обработки изображений. Тем не менее, этот Android-телефон стоит непомерной $ 759,99. Тем не менее, поскольку он запускает Jelly Bean из коробки, имеет большой 5-дюймовый экран и поддерживает 4G LTE, он прекрасно оборудован. Если вы собираетесь потратить столько на телефон, есть и другие
Обзор Sony Xperia E
... характеристики были недостаточны два года назад. Соответственно, запуск Xperia E: длительное время загрузки и отрывистая работа доставят вам удовольствие и лишат вас терпения. В тесте производительности AnTuTu устройство набирает всего 5 362 балла. Это ставит Xperia E на уровне одного Galaxy S который был запущен более трех лет назад.
Sony Ericsson Xperia Arc S Hard reset, сброс настроек к заводским и восстановление пароля
... ировать или восстановить заводские настройки вашего мобильного телефона Sony Ericsson android бесплатно. Вам не нужно никаких знаний программного обеспечения. Здесь мы также предоставляем восстановление пароля с помощью инструментов и драйверов для Android, а также с вашей учетной записью Google и т. Д. Обратите внимание, что Hard reset удалит все ваши данные с вашего мобильного телефона. Вы не будете восстанавливать свои данные, такие как приложения, контакты, файлы

Комментарии

Новые телефоны Sony Xperia заслуживают внимания?
Новые телефоны Sony Xperia заслуживают внимания? Слово компромисс для многих людей не связано ни с чем хорошим, но наша жизнь часто полна трудных решений. Может быть трудно выбрать новый телефон - в конце концов, он будет с нами почти все время в течение многих месяцев. Во-первых, большинство людей будут консультировать нас по поводу флагманских моделей, таких как Samsung Galaxy S 4 ,
Может быть, есть определенные технические аспекты, которые были бы интересны ИТ-специалисту, который использует продукт, но не генеральному директору, который просто хочет знать, как он работает?
Может быть, есть определенные технические аспекты, которые были бы интересны ИТ-специалисту, который использует продукт, но не генеральному директору, который просто хочет знать, как он работает? Проведите людей через процесс покупки с стратегическими видео, выстроенными в путешествие по содержанию , Это всего лишь несколько примеров призыва к действию, которые помогут вам начать, но в конечном итоге
Цена менее важна для вас, но вы действительно хотите камеру с оптическим стабилизатором изображения и NFC должны быть там?
Цена менее важна для вас, но вы действительно хотите камеру с оптическим стабилизатором изображения и NFC должны быть там? Тогда Huawei Mate S - идеальный смартфон для вас. Оба устройства (Honor 7, Mate S) почти наверняка получат обновление до Android 6.0 «Marshmallow». И наконец: несмотря на то, что я обратил внимание на небольшую критику в этой статье, а не на сильные стороны: это жалобы на высоком уровне: Mate S - это первоклассный смартфон с оценкой «4,4 из 5 звезд» «заслужили.
Дюймовый светодиодный телевизор какая низкая цена соблазняет вас?
Цена менее важна для вас, но вы действительно хотите камеру с оптическим стабилизатором изображения и NFC должны быть там? Тогда Huawei Mate S - идеальный смартфон для вас. Оба устройства (Honor 7, Mate S) почти наверняка получат обновление до Android 6.0 «Marshmallow». И наконец: несмотря на то, что я обратил внимание на небольшую критику в этой статье, а не на сильные стороны: это жалобы на высоком уровне: Mate S - это первоклассный смартфон с оценкой «4,4 из 5 звезд» «заслужили.
Дизайн: А как насчет MacBook?
Дизайн: А как насчет MacBook? 13-дюймовый дисплей Retina (разрешение 2650 x 1600) Touch ID вход по отпечатку пальца (без идентификации лица) Отделка: Space Grey, Gold, Silver 2x USB-C / Thunderbolt 3 порта 3,5 мм разъем для наушников Толщина 15,6 мм 1.25kgs Как пользователи MacBook Air предыдущих трех поколений, после установки модели 2018 года она явно намного, намного меньше. Ободок вокруг 13-дюймового
Почему телефоны Sony не так хороши, как конкуренты?
Почему телефоны Sony не так хороши, как конкуренты? Выражение будет развлекать вас Многие люди могут не согласиться со мной, но если бы я выбрал только дисплей, я бы хотел HTC One еще. Производительность тесты (тесты) Тесты позволяют нам измерять и сравнивать производительность наших устройств. Z1 входит в число лучших игроков, и тесты только что подтвердили это. AnTuTu
Новые iPad Pro, MacBook Air и Mac mini от Apple: могут ли функции, характеристики сохранить бизнес-динамику?
Новые iPad Pro, MacBook Air и Mac mini от Apple: могут ли функции, характеристики сохранить бизнес-динамику? Обновление Apple iPad Pro отличается новыми спецификациями и немного новым дизайном, но реальная цель заключается в том, чтобы сохранить огромный корпоративный маховик компании. Почему iPad Pro, MacBook Air и Mac Mini
Может ли Sony Music однажды запустить собственный потоковый сервис, чтобы конкурировать с Spotify?
Может ли Sony Music однажды запустить собственный потоковый сервис, чтобы конкурировать с Spotify? Прямо сейчас это кажется маловероятным, говорит генеральный директор крупнейшего лейбла Роб Стрингер - особенно потому, что, как мы говорим, отношения Sony с компанией Дэниела Эка - это «договоренность, которая работает для нас обоих». Но, отмечает Стрингер, нет ничего невозможного - возможно, нежное напоминание о том, что Spotify начинает поражать

Новые телефоны Sony Xperia заслуживают внимания?
Новые телефоны Sony Xperia заслуживают внимания?
Может быть, есть определенные технические аспекты, которые были бы интересны ИТ-специалисту, который использует продукт, но не генеральному директору, который просто хочет знать, как он работает?
Цена менее важна для вас, но вы действительно хотите камеру с оптическим стабилизатором изображения и NFC должны быть там?
Дюймовый светодиодный телевизор какая низкая цена соблазняет вас?
Цена менее важна для вас, но вы действительно хотите камеру с оптическим стабилизатором изображения и NFC должны быть там?
Дизайн: А как насчет MacBook?
Дизайн: А как насчет MacBook?
Почему телефоны Sony не так хороши, как конкуренты?
Новые iPad Pro, MacBook Air и Mac mini от Apple: могут ли функции, характеристики сохранить бизнес-динамику?