Sony Xperia SP и Xperia L - не всем нужен огромный дорогой смартфон

  1. Sony Xperia SP
  2. Sony Xperia L

Sony представил свои последние смартфоны из серии Xperia , Телефоны Sony Xperia SP и Xperia L - это две модели, предназначенные для людей, которые не хотят иметь телефон большого размера, и его покупка не напрягает домашний бюджет. Новые телефоны Sony Xperia заслуживают внимания?

Слово компромисс для многих людей не связано ни с чем хорошим, но наша жизнь часто полна трудных решений. Может быть трудно выбрать новый телефон - в конце концов, он будет с нами почти все время в течение многих месяцев. Во-первых, большинство людей будут консультировать нас по поводу флагманских моделей, таких как Samsung Galaxy S 4 , HTC One , Nokia Lumia 920, iPhone 5 или также Sony Xperia Z , Для многих людей покупка этих смартфонов является ненужным расходом, потому что им не нужны такие дорогие и дорогие телефоны. Размеры устройств также важны. Многие люди не убеждены в 5 "экранах. Дешевые конструкции могут также не соответствовать ожиданиям. Sony представила две последние модели из серии Xperia.

Sony Xperia SP

Первой из моделей, представленных японской компанией, является Xperia SP, в основе которой лежит частота двухъядерного процессора 1,7 ГГц. Qualcomm Snapdragon S4 Plus (MSM8960T). Он имеет 1 ГБ оперативной памяти, а графика соответствует чипу Andreno 320. Внутренняя память этого телефона Sony составляет 8 ГБ (из которых 5,5 ГБ получает пользователь), и ее можно легко расширить с помощью карт памяти microSD.

Если кто-то, как и я, думает, что 5 дюймов дисплея - это слишком много, Xperia SP стоит внимания. В этой модели используется 4,6-дюймовый дисплей с разрешением 1280 x 720 пикселей. Все защищено Corning Gorilla Glass. Sony всегда восхваляла в своих телефонах и смартфонах Xperia камеру. В Xperia SP используется модуль камеры, оснащенный 8-мегапиксельной матрицей Exmor RS, поддерживающей, среди прочего, режим HDR и запись видео в FullHD. Для видеозвонков будет использоваться модуль камеры VGA.

Sony Xperia SP также оснащен модулями NFC, Bluetooth 4.0 и связью LTE , Следовательно, возможно, что эта модель появится в предложении Plus и Cyfrowy Polsat, так как эти операторы предлагают LTE Internet и объявили о последовательном расширении своего предложения смартфонов, поддерживающих этот стандарт. Я рад, что производитель решил использовать батарею емкостью 2370 мАч на этом смартфоне размером 130,6 × 67,1 × 9,98 мм и весом 155 граммов.

Смартфон Xperia SP будет работать под управлением Android-версии Jelly Bean (4.1.2). Продажа ожидается в начале апреля. Этот смартфон, предлагаемый в черном, красном и белом цветах, стоит около 400 евро или даже минус 1700 злотых.

Sony Xperia L

Вторая модель Xperia L, представленная японской компанией, является предложением для менее требовательных людей, но также желающих потратить меньшую сумму на покупку смартфона, предлагающего те же хорошие фотографические возможности, что и Xperia SP. Сердцем Sony Xperia L является двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon (MSM8230) с тактовой частотой 1 ГГц. Используемая графическая раскладка - Adreno 305, и все дополнено 1 ГБ ОЗУ. Как и у Xperia SP, внутренняя память телефона составляет 8 ГБ, которую можно увеличить с помощью карт памяти.

Xperia L - смартфон с размером экрана 4,3 дюйма и разрешением 854 × 480 пикселей. Общеизвестно, что ни один из этих параметров сейчас не произведет впечатления, но есть большая группа людей, размеры которой позволяют обращаться с телефоном одной рукой, а удобные габариты телефона важнее, чем разрешение и размер дисплея.

Sony Xperia L также имеет камеру, построенную на 8-мегапиксельной матрице Exmor RS. Однако, в отличие от более дорогой модели SP, этот телефон Sony предлагает запись видео в разрешении 720p. Xperia L будет работать, как и SP, под управлением Android версии 4.1.2, а батарея емкостью 1750 мАч должна обеспечивать голосовой чат в течение 8,5 часов с использованием 3G. Цена Xperia L должна быть около 300 евро или около 1300 злотых.

Наверное, многие подумают или напишут, что эти продукты японской компании представляют собой разогретые котлеты. В этом будет доля правды. Тем не менее, хорошо, что есть дизайны с экранами меньшего размера, чем 5 дюймов, для людей, которые не хотят или не могут потратить 2700 злотых на новый телефон. телефоны Sony с Android у них есть как минимум 3 преимущества для меня, для которых вы должны рассмотреть эти варианты при покупке.

Прежде всего, системный оверлей, созданный для моделей Xperia, на мой взгляд, самый лучший и самый красивый, который можно найти в смартфонах. Он не содержит столько «фонтанов», сколько у конкурентов, но не наносит вреда вашему китчу. Он просто эстетичен и преподносит мне, как и дизайн самих смартфонов, классическую элегантность, если не сказать красоту.

Во-вторых, смартфоны Sony всегда предлагали очень хорошее качество изображения, используя серию Exmor. К этому следует добавить, что технология BRAVIA, используемая во многих смартфонах Sony и присутствующая в этом случае в Xperia SP, производит очень хорошее впечатление.

В-третьих, смартфоны Sony Xperia практически во всех моделях обеспечивают очень хорошее качество воспроизводимой музыки. Это не без значения для людей, которым телефон был заменен MP3-плеером. Кроме того, применяя модели Xperia Neo V и Xperia Arc S, интеллектуальное управление питанием Sony находится на очень хорошем уровне и позволяет использовать его без напряжения без подзарядки в течение дня.

Конечно, если кто-то решит использовать одну из этих моделей, он должен помнить, что они не будут демонами производительности. Однако сколько людей вам нужно для счастья? Достаточно того, что телефон будет эффективно работать при повседневном использовании. Мы также решили, что сможем набраться терпения в ожидании обновлений системы. Однако в жизни нет ничего бесплатного. Мы получаем смартфоны по довольно доступным ценам, что вполне может предсказать их цены у мобильных операторов. Без сомнения, стоит интересоваться новостями среднего уровня от Sony. Я буду рассматривать модель Xperia SP сам в качестве кандидата на мой следующий смартфон.

Похожие

Обзор Sony Xperia Z5
... Xperia Z3 + только три звезды из пяти, и одной из основных причин этого были ужасные проблемы с процессором, которые были у телефона. Он будет нагреваться до уровня, на котором вы даже не сможете его удерживать, а также при падении приложений. Малейшие задачи могут вызвать эту проблему, и в качестве виновника назван чипсет Qualcomm Snapdragon 810 внутри телефона. Это означало, что стало неожиданностью, когда Sony объявила о том, что Xperia Z5 снова будет содержать тот же чипсет.
Обзор Sony Xperia M2 Aqua
Обычно здесь, в Coolsmartphone, мы делаем полный всесторонний обзор телефона. Он будет содержать спецификации, видео, фотографии и всю отвратительную информацию, необходимую для принятия решения. Мы начнем этот обзор с этого. Например,
Тест Sony Ericsson Xperia arc S
... SPA (14,4 Мбит / с) из сети. Благодаря Wi-Fi 802.11b / g / n все важные стандарты WLAN доступны локально, а также Bluetooth 2.1 + DER. Arc S также хорошо оборудован для других интерфейсов. В дополнение к A-GPS с хорошей ценностью в спутниковой связи здесь, среди других USB OTG и HDMI, чтобы упомянуть. Кроме того, смартфон имеет сертификацию DLNA. Под капотом работает на Sony Ericsson Xperia
Sony Xperia E4g: цена и характеристики. Sony Xperia E4g
... loads/2019/12/ru-sony-xperia-e4g-cena-i-harakteristiki-sony-xperia-e4g-1.jpg> Sony Xperia E4g будет доступен в белом (фото) и черном цвете. Sony Новый Sony Xperia E4g предлагает хорошую конструкцию и низкую цену Xperia E4 , но он добавляет 4G LTE подключения, более мощный процессор и NFC. Да, Xperia Z3 Sony объединила лучшие мобильные технологии Sony
Sony Xperia S в тесте: мультимедийный смартфон убеждает
... sony/"> Sony и Ericsson снова приносит японскую группу телефоны под своим именем на рынке - и главная цель не должна быть больше, чем верхняя позиция, как сейчас Sony обнародовало есть. Текущая топ-модель это Sony Xperia S на
Sony Xperia T: тест
... Xperia T Место 276/551 Оборот: 539,00 € Дата: 10.12.2012 Чрезвычайно удачный дизайн быстро 13 Мп камера с быстрым автофокусом Шум камеры при плохом освещении Аккумулятор надежно установлен Sony Xperia T является Apple iPhone 5 и это
Тест: Sony Xperia X
К нам пришло что-то удивительное когда Sony выпустила новую серию Xperia на мобильная выставка в Барселоне ранее в этом году. В то время как японцы поддерживали серию Z вплоть до трех телефонов Z5 прошлой осенью ( Z5 Compact , Z5
Обзор планшета Sony Xperia Z4 - еще одна «горячая» новинка
Обзор Sony Xperia ZL: четкие звонки, потрясающие фотографии, но слишком дорогие
... L может предложить множество возможностей, включая те же мощные компоненты и впечатляющую 13-мегапиксельную систему обработки изображений. Тем не менее, этот Android-телефон стоит непомерной $ 759,99. Тем не менее, поскольку он запускает Jelly Bean из коробки, имеет большой 5-дюймовый экран и поддерживает 4G LTE, он прекрасно оборудован. Если вы собираетесь потратить столько на телефон, есть и другие впечатляющие варианты разблокировки, такие как
Sony Ericsson Xperia Arc S Hard reset, сброс настроек к заводским и восстановление пароля
... Sony Ericsson Xperia Arc S Hard Reset . Вы можете легко разблокировать или восстановить заводские настройки вашего мобильного телефона Sony Ericsson android бесплатно. Вам не нужно никаких знаний программного обеспечения. Здесь мы также предоставляем восстановление пароля с помощью инструментов и драйверов для Android, а также с вашей учетной записью Google и т. Д. Обратите внимание, что Hard reset удалит все ваши данные с вашего мобильного телефона. Вы
Первые впечатления от Sony Ericsson F305
Рувим Ли / Сети CNET Как его Телефон Sony Ericsson W910i Walkman с функцией «Shake Control» "Новый игровой телефон японца-шведа на блоке, F305 , требует некоторой довольно неистовой аэробики руки, чтобы играть. Настолько, что он

Комментарии

Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли?
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли? И это очень хорошо работает для MIUI. По крайней мере, один раз в месяц появляется новое ПЗУ, которое улучшает работу системы и уменьшает количество ранее обнаруженных ошибок. Обновление системы очень просто. Мы загружаем с веб-сайта MIUI Polska ROM, соответствующего нашему устройству, а затем помещаем его в память телефона или на карту, установленную в нем. Заходим в приложение «Обновления». Он покажет нам файл,
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли? Поддерживаемые устройства : Как уже упоминалось,
Вы, вероятно, возьмете свой смартфон с собой, так почему бы не заставить его работать на вас?
Вы, вероятно, возьмете свой смартфон с собой, так почему бы не заставить его работать на вас? Вот лучшие приложения для гольфа, GPS-приложения для гольфа и приложения-дальномеры для Android! 10 лучших спортивных новостных приложений для Android! 15 лучших погодных приложений и виджетов погоды для Android! (Обновлено 2019) 18Birdies - одно из новых приложений для гольфа. Он имеет массу функций для игроков в гольф. Они включают в себя функцию GPS на поле для гольфа, систему
1. Ваш компьютер не виден другим устройствам?
1. Ваш компьютер не виден другим устройствам? Проверьте, включены ли настройки видимости. Если наш компьютер не виден через другие устройства и Bluetooth на компьютере включен, возможно, проблема в том, что устройство скрыто. Чтобы сделать их видимыми, вы должны найти значок Bluetooth на панели задач и щелкнуть по нему правой кнопкой мыши.
Почему бы не объединить их и не позволить владельцу быть взломщиком?
Почему бы не объединить их и не позволить владельцу быть взломщиком? Это именно то, что делает Pocket Bandit. Ты бандит, и твоя миссия - найти сокровища в игре. Чтобы сделать это, вам нужно переместить замок, чтобы найти правильные цифры, и когда вы приблизитесь, вы почувствуете тактильную обратную связь, когда ваши Часы вибрируют. Коснитесь экрана и, если это правильный номер, сейф откроется, и вы сможете получить свою награду. Естественно, полиция не слишком увлечена вашей карьерой,
Тем не менее, как здорово было бы пойти на встречу по продажам со всем, что вам нужно представить - iPhone и проектор - сидя на ладони?
Тем не менее, как здорово было бы пойти на встречу по продажам со всем, что вам нужно представить - iPhone и проектор - сидя на ладони? К счастью, есть и более дешевые варианты, которые стоит рассмотреть. Подробнее об использовании PowerPoint для устройств iPhone , iPad и iPod touch см. На Сайт SlideShark , Кредит изображения:
На самом деле, даже последний не так уж и нужен - в конце концов, на каких интернет-форумах помощь уже получили тысячи обычных пользователей?
На самом деле, даже последний не так уж и нужен - в конце концов, на каких интернет-форумах помощь уже получили тысячи обычных пользователей? Даже если сейчас все работает, у вас должны быть базовые диагностические программы. Они не занимают слишком много места на диске, и, в конце концов, всегда стоит следить за температурой или время от времени проверять, как работают отдельные компоненты. Однако, чтобы понять, что не так на вашем компьютере, вам нужно проверить состояние каждого
Не слышали о такой смартфон?
Не слышали о такой смартфон? Тогда читайте наш обзор. Когда на украинский рынок заходит новый производитель смартфонов, это всегда очень хорошо. Ведь чем больше конкуренция, тем лучше выбор, тем больше вариантов для каждого найти свой смартфон. мы уже писали , Что на нашем рынке появился новый игрок - компания Tecno Mobile. Что нам известно о ней?
Если вы уже являетесь участником школы, почему бы не внести депозит и не попробовать эту стратегию за столами?
И как обычный человек может найти себя в этом, как мы и вы, дорогой читатель, можете найти это во всем этом?
И как обычный человек может найти себя в этом, как мы и вы, дорогой читатель, можете найти это во всем этом? Ну, у каждого из нас есть мир, у него есть своя вселенная, которая окружает его напрямую. У нас есть свои планы, мечты и конкретные цели, которые должны быть реализованы, если мы разберемся с ними и с тем, что нас касается, то мы можем быть уверены, что наша жизнь или, в некотором смысле, наша вселенная будет хорошо.
Почему телефоны Sony не так хороши, как конкуренты?
Почему телефоны Sony не так хороши, как конкуренты? Выражение будет развлекать вас Многие люди могут не согласиться со мной, но если бы я выбрал только дисплей, я бы хотел HTC One еще. Производительность тесты (тесты) Тесты позволяют нам измерять и сравнивать производительность наших устройств. Z1 входит в число лучших игроков, и тесты только что подтвердили это. AnTuTu

Новые телефоны Sony Xperia заслуживают внимания?
Однако сколько людей вам нужно для счастья?
Если бы таких вещей не произошло, не было бы необходимости обновлять, не так ли?
Вы не хотели бы оказаться в чрезвычайной ситуации и не могли бы обратиться за помощью, потому что вы хотели удобство SBSettings, не так ли?
Вы, вероятно, возьмете свой смартфон с собой, так почему бы не заставить его работать на вас?
1. Ваш компьютер не виден другим устройствам?
1. Ваш компьютер не виден другим устройствам?
Почему бы не объединить их и не позволить владельцу быть взломщиком?
Почему бы не объединить их и не позволить владельцу быть взломщиком?
Тем не менее, как здорово было бы пойти на встречу по продажам со всем, что вам нужно представить - iPhone и проектор - сидя на ладони?