Alcatel OneTouch Pop C7 в тесте: красочный клон Galaxy S3

  1. содержание
  2. Alcatel One Touch Pop C7: 360-градусный обзор
  3. Оборудование, производительность и эксплуатация
  4. Alcatel OneTouch Pop C7
  5. Качество голоса и время автономной работы
  6. камера
  7. Liked нам понравилось
  8. Leaderboards
  9. Вы также можете быть заинтересованы

С Pop C7 Alcatel представляет 5-дюймовый смартфон с четырехъядерным процессором менее чем за 150 евро. Визуально модель сильно напоминает топ-модель от Samsung. Может ли в тесте убедить красочный клон Galaxy S3?

содержание

  1. Оборудование, производительность и эксплуатация
  2. Качество голоса и время автономной работы
  3. камера
  4. вывод

Слегка овальная форма, серебристая решетка динамика над экраном, прямо рядом с ним датчик приближения и фронтальная камера - Alcatel OneTouch Pop C7 очень похож на Samsung Galaxy S3. Отсутствует только физическая кнопка домой.

Также качество сенсорного экрана аналогично. Пластиковая задняя часть C7 напоминает глянцевую поверхность S3, которая, к сожалению, не только хорошо видна на обложке, но и очень скользкая. Так как это не помогает, что камера высовывает что-то сзади - как синоним Galaxy S3 , В кармане брюк 5-дюймовую модель можно легко сложить, однако при ношении заметен сравнительно большой вес в 165 грамм.

Alcatel One Touch Pop C7: 360-градусный обзор

Фото 1/30

Alcatel OneTouch Pop C7 0 (Источник: netzwelt)

Типичный для серии Pop: C7 доступен в многочисленных ярких цветах. Покупатели могут выбирать из вишнево-красного, ярко-розового, свежего бирюзового, полностью белого и голубовато-черного. Наш обзорный образец был розового цвета.

Оборудование, производительность и эксплуатация

Процессором является чип MediaTek MT6582, который также поддерживает Wiko Rainbow. Он на самом деле предлагает привлекательную производительность, а также достаточно силен для таких игр, как ФИФА 15 беги ровно. Но тестовое устройство OneTouch Pop C7 имеет всего 512 МБ оперативной памяти. Поэтому часто приходится использовать небольшие заикания и задержки, особенно если у пользователя много приложений, работающих в фоновом режиме. Здесь только помогает регулярно очищать память смартфона.

Мало того, что существует нехватка оперативной памяти, память устройства очень ограничена четырьмя гигабайтами, тем более, что в тесте было доступно менее половины его. Для TLC Alcatel предустановил множество приложений и игр на Pop C7 - например, антивирусное программное обеспечение или сервис потоковой передачи музыки. Deezer ,

Результат: если пользователь установит на Pop C7 игру, например FIFA 15 или Asphalt 8, или скопирует на смартфон большую музыкальную коллекцию или фильм, память устройства заполнится. Единственным выходом здесь является удаление ненужных приложений или установка карты памяти microSD. Официально Pop C7 поддерживает карты памяти объемом до 32 гигабайт.

Alcatel OneTouch Pop C7

Фото 1/9

Alcatel OneTouch Pop C7 в настоящее время стоит менее 150 евро. (Источник: netzwelt)

Однако не только хронически узкая память Pop C7, но и встроенный TFT-экран дают повод для жалоб. Он предлагает экран размером пять дюймов, но разрешает только с 854 х 480 пикселей. Презентация, соответственно, немного мягкая.

Если это можно было игнорировать ввиду сравнительно низкой цены, тест нарушил сильную зависимость дисплея от угла обзора. Если пользователь наклоняет голову только на несколько миллиметров влево или вправо, произойдут искажения цвета. Еще хуже, если пользователь положит смартфон на стол, он вряд ли сможет прочитать экран со стула. Верхняя часть размывается в бледную кашу.

Операционная система является устаревшей Версия Android 4.2.2 Jelly Bean , Обновление KitKat или Lollipop не видно. Ведь пользовательский интерфейс оптически адаптирован Alcatel. Старый Android уже светит в современном плоском дизайне.

Качество голоса и время автономной работы

С точки зрения качества голоса, Pop C7 удивляет. Собеседники понятны и звучат предельно естественно. Даже ваш собственный голос передается без искажений. Единственный недостаток: слышен фоновый шум, такой как ветер и уличный шум. Акустика ведет себя по-разному при прослушивании музыки: здесь звук mau. Гремит динамик, звук приглушается через наушники.

Pop C7 может опционально работать с двумя картами microSIM. Но только SIM-карта в первом слоте может входить в сеть со скоростью 3G, второй слот для SIM-карты обеспечивает максимальную скорость. Приятно: память и слоты для SIM-карт снабжены механизмом блокировки. Как только Pop C7 выскользнет из вашей руки и упадет на землю, карты не выпадут из лотков.

В качестве накопителя энергии Alcatel использует батарею емкостью 1 900 миллиампер. С одной зарядкой вы должны прийти через день, вечером Pop C7 затем на 2,5 часа до розетки. Долгое время При необходимости аккумулятор можно заменить.

камера

Для фото и видео записи 5-мегапиксельная камера на задней панели и VGA фронтальная камера готова. С точки зрения качества изображения обе камеры разочаровывают. Даже при хорошем освещении на снимках виден сильный шум. Поэтому фотографии подходят только для Facebook, Twitter и Co.

Есть лучшие альтернативы 4.4 / 10

Alcatel OneTouch Pop C7 разочарован в тесте. Смартфон не работает гладко, памяти устройства недостаточно, и экран часто трудно читать. Единственный плюс это качество голоса. Покупка до сих пор не рекомендуется. В ценовом диапазоне есть такие модели лучше Wiko Rainbow или что Microsoft Lumia 630 ,

Liked нам понравилось

  • хорошее качество голоса
  • шикарный дизайн

 нам это не понравилось

  • Устройство не работает гладко
  • устаревший Android
  • небольшая память устройства
  • слабая камера
  • длительное время зарядки аккумулятора

5.0 / 10

Дизайн и мастерство

Дизайн и качество исполнения Язык дизайна , выбор цвета, выбранные материалы, ощущения и так называемый внешний вид устройства оцениваются ниже этого уровня.

3.0 / 10

Оборудование и эксплуатация

Оборудование и работа Дисплей, процессор, память устройства, операционная система и пользовательский интерфейс оцениваются по этому пункту.

7,0 / 10

качество передачи голоса

Качество голоса Как звучат звонящие? Есть ли пропадания в соединении? Это оценивается ниже этой точки.

4,0 / 10

срок службы батареи

Срок службы батареи Время работы и зарядки батареи, а также метод изготовления (фиксированный или сменный) оцениваются в соответствии с этим пунктом

3.0 / 10

мультимедиа

Мультимедийная камера, колонки и другие мультимедийные функции (например, инфракрасные передатчики) оцениваются на этом этапе.

Информация о тестируемом продукте

Образец обзора был предоставлен Alcatel по сети в течение четырех недель.

Подробнее о том, как мы работаем с тестируемыми продуктами, как мы их тестируем, а также общее руководство для нашей редакционной команды можно найти в наши принципы прозрачности ,

рейтинг читатель

Здесь вы можете самостоятельно оценить продукт Alcatel OneTouch Pop C7 .

Рейтинг читателей - 7 из 10 возможных баллов при 37 поданных голосах.

 Спасибо за ваш рейтинг!


Leaderboards

Alcatel OneTouch Pop C7 был в следующем смартфон -Больше списки отсортированы.

Тема для смартфона Все началось с iPhone в 2007 году. Сегодня во всем мире более миллиарда смартфонов продаются без рецепта каждый год. Но не только спрос огромен, предложение из года в год все больше сбивает с толку. Мы держим обзор для вас. У вас есть лучшее устройство в определенном ценовом диапазоне или смартфон с определенной функцией (две SIM-карты, беспроводные ... К обзору

 Комментарий

Вы также можете быть заинтересованы


С Pop C7 Alcatel представляет 5-дюймовый смартфон с четырехъядерным процессором менее чем за 150 евро 45 записей

Новые мобильные телефоны и смартфоны 2019

Эти мобильные телефоны будут доступны в этом году

 смотреть сейчас

Похожие

Обзор таблеток Alcatel POP4 10
... Pop4 10. Бюджетный планшет на базе Android поставляется с док-станцией для клавиатуры. Но идеально ли это для тех, кто ищет производительность на ходу? объявления Основные характеристики с первого взгляда Цена: 10 999 рупий (11 999 рупий с док-станцией для клавиатуры) Процессор: Snapdragon 430 RAM: 2 ГБ ОЗУ Встроенная память: 16 ГБ с возможностью расширения через карту microSD Задняя камера: 8MP Фронтальная камера:
LG X проверен: смартфон среднего класса со съемным аккумулятором
Аккумулятор сегодня вряд ли может заменить смартфон, особенно на более дорогих устройствах от 400 евро. Ни в коем случае! LG выводит на рынок «X mach» смартфон среднего класса за 450 евро со сменным аккумулятором. Привлекательное предложение? Тест. содержание Дизайн и мастерство Оборудование,
BlackBerry Classic Обзор
... ик BlackBerry Q10 на MWC в прошлом году"> BlackBerry Classic был введены как BlackBerry Q20, преемник BlackBerry Q10 на MWC в прошлом году. Позже это было открыт как BlackBerry
Обзор Sony Xperia M2 Aqua
... coolsmartphone.com/wp-content/uploads/2015/02/20150217_141750_HDR.jpg"> Обычно здесь, в Coolsmartphone, мы делаем полный всесторонний обзор телефона. Он будет содержать спецификации, видео, фотографии и всю отвратительную информацию, необходимую для принятия решения. Мы начнем этот обзор с этого. Например, Sony Xperia M2 Aqua
Асфальт 5 (iPhone) Обзор
Asphalt 5 для iPhone от Gameloft в значительной степени придерживается поговорки «имитация - самая искренняя форма лести». В течение 20-минутного прохождения игры я испытал все, от первоначальной «Необходимости в скорости», до «Горячего преследования» и даже до «Выгорания Критериона». Asphalt 5 многое заимствует из этих игр, и, хотя он не предлагает ничего оригинального, кроме липких «разблокировок» (из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?), Gameloft все же удается доставить
Обзор BlackBerry Bold 9900
BlackBerry Bold 9900 вызывает шок. Видите ли, в течение многих лет BlackBerry, в некотором смысле, догонял. Это не копилка для его материнской компании - это практически гонорар в кругах электронной почты и корпоративных телефонов. Но это было редкостью для RIM, чтобы лидировать. Камеры, просмотр интернета, электронные письма в формате HTML - все они были включены в телефоны RIM спустя годы после того, как они стали стандартным тарифом для других телефонов. Для недавних примеров приличных
Обзор Sony Xperia Z5
Мы дали Sony Xperia Z3 + только три звезды из пяти, и одной из основных причин этого были ужасные проблемы с процессором, которые были у телефона. Он будет нагреваться до уровня, на котором вы даже не сможете его удерживать, а также при падении приложений. Малейшие задачи могут вызвать эту проблему, и в качестве виновника назван чипсет Qualcomm Snapdragon 810 внутри телефона. Это означало, что стало неожиданностью, когда Sony объявила о том, что Xperia Z5 снова будет содержать тот же
Новое оборудование в компьютере
... итуации, когда устройство «подключи и работай» не распознается компьютером. Тогда мы обязаны сами установить новое оборудование. Если продавец не включает компакт-диск с драйверами в упаковку после продукта, мы должны будем использовать модуль Add New Hardware . Однако перед запуском мастера добавления устройства нам нужно убедиться, что у нас есть текущий драйвер для установки. В противном случае наше новое устройство никогда не будет работать должным образом. Чтобы найти нужный
Samsung Galaxy J3 (2016) Распаковка
... c="/wp-content/uploads/2019/11/ru-samsung-galaxy-j3-2016-raspakovka-1.jpg" alt="Самсунг просто запущенный Galaxy J3 (2016) , это последний смартфон 4G с новым режимом S bike в Индии для рупий"> Самсунг просто запущенный Galaxy J3 (2016) , это последний смартфон 4G
Samsung Galaxy S6 Edge
Samsung Galaxy S6 Edge SM-G925F - это отличный дизайн, приятная композиция из металлического корпуса и двойной изогнутый экран с дисплеем Quad HD SuperAMOLED. Вы можете назначить кривые максимум пяти людям из телефонной книги, задав им цвета. Затем во время звонка на боковых сторонах смартфона отображается ранее назначенный цвет. Новый Samsung Galaxy также был оснащен новой системой быстрой и беспроводной зарядки аккумулятора.
Обзор MacBook Air
Прошло уже более десяти лет с тех пор, как на рынке появился самый первый MacBook Air, ознаменовавший эру ультратонких ноутбуков. Действительно, это был самый тонкий из доступных в то время. Но о, как быстро развиваются времена, и MacBook Air становится чем-то вроде реликвии; ноутбук в окружении конкурентов на базе Windows, предлагающий более тонкие и легкие конструкции и более мощные технические характеристики. Все изменилось с моделью 2018 года. Этот 13-дюймовый ноутбук, занимающий

Комментарии

Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому что почти все видео на YouTube представлены в формате flash, но flash содержит два типа видеоформатов - FLV и SWF, а формат mp4 может работать практически на всех портативных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony. , Samsung, Nokia, BlackBerry и так далее. Тем не менее, как
Считаете ли вы, что функции Instagram для браузера должны быть расширены, или вы все равно предпочитаете использовать приложение?
Считаете ли вы, что функции Instagram для браузера должны быть расширены, или вы все равно предпочитаете использовать приложение? Скажите нам свое мнение в комментариях.
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность? Прочитайте больше или если вы не хочу, чтобы Google отслеживал вас , Однако эти опции обеспечивают надежность и функции, которые, безусловно, стоят вашего времени.
Вы знаете, где вы нажимаете клавишу Shift, удерживаете и перемещаетесь к букве, которую вы хотите получить с заглавной буквы?
Вы знаете, где вы нажимаете клавишу Shift, удерживаете и перемещаетесь к букве, которую вы хотите получить с заглавной буквы? Так как SwipeSelection использует клавишу Shift для выделения, он мешает и убирает этот удобный ярлык, который будет раздражать некоторых. Кроме того, настройка была бы еще лучше, если бы вы могли перемещать курсор вверх и вниз. В целом, SwipeSelection является довольно мощным инструментом, если вы редактируете много текста на iPhone, поскольку смахивание
Итак, что вы можете сделать, если вы ищете более традиционный опыт Civilization на вашем смартфоне или планшете?
Итак, что вы можете сделать, если вы ищете более традиционный опыт Civilization на вашем смартфоне или планшете? Скачать : Civilization Revolution 2 для Android ($ 9.99) | IOS (8,99 $) 3. Играть в FreeCiv на Android
Интересно, какие приложения вы используете, что вы можете порекомендовать?
Интересно, какие приложения вы используете, что вы можете порекомендовать? Мы будем рады услышать ваши рекомендации. Помните - указав название заявки, отметьте, для какого возраста она указана. Оставьте комментарий или поделитесь своим мнением на нашем канале в Facebook.
В настоящее время на рынке существует очень большое количество продуктов, целью которых является защита собаки от холода, но знаете ли вы, что есть также одежда для собак на лето или весну?
В настоящее время на рынке существует очень большое количество продуктов, целью которых является защита собаки от холода, но знаете ли вы, что есть также одежда для собак на лето или весну? Их назначение совершенно иное, они изготовлены из разных материалов, но также являются идеальным украшением и придают очарование каждой собаке. Независимо от того, находитесь ли вы на нашем сайте, потому что вы ищете зимнюю или летнюю одежду для собаки, мы можем дать вам гарантию, что продукты, предлагаемые
Итак, как вы можете определить, если ваш делает?
Итак, как вы можете определить, если ваш делает? Самым быстрым и эффективным решением на сегодняшний день является установка USB OTG Checker - бесплатное приложение, которое быстро и эффективно определяет, поддерживает ли ваш телефон или планшет с ОС Android USB OTG. Я попробовал это с вышеупомянутым Moto X,
И, наконец, вы всегда можете запустить версию WMC для Windows 7 или 8 - она ​​все еще работает, верно?
И, наконец, вы всегда можете запустить версию WMC для Windows 7 или 8 - она ​​все еще работает, верно? Только не обновляйте эту машину до Windows 10.
Что вы можете сделать?
Что вы можете сделать? Есть приложения для Android, которые работают, чтобы получить эти объявления с вашего телефона. Таким образом, вы можете тратить свое время на то, что действительно вас интересует. 1. Adguard AdGuard, один из лучших инструментов для блокировки рекламы, больше не доступен в Play Store из-за эффективности, с которой он блокирует рекламу на вашем телефоне (как вы, наверное, знаете, Google не любит, когда люди блокируют его рекламу!).
Можете ли вы представить, что он может прекратить существование?
Можете ли вы представить, что он может прекратить существование? Почему же мурлыкают кошки? Где находится этот мурлыкающий аппарат, и почему домашняя кошка как единственная из ее многочисленного семейства обладает такой способностью? Это загадка милой кошки, которую они никогда не откроют нам? Бормотание как способ общения? Обычно мы рассматриваем кошачье мурлыканье как выражение удовлетворения и счастья. По словам британского эксперта по психике кошек Джона Брэдшоу,

Может ли в тесте убедить красочный клон Galaxy S3?
Есть ли пропадания в соединении?
Но идеально ли это для тех, кто ищет производительность на ходу?
Привлекательное предложение?
Из всего, девочки… в каком веке вы живете в Gameloft?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
4. Почему?
Считаете ли вы, что функции Instagram для браузера должны быть расширены, или вы все равно предпочитаете использовать приложение?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность?