Загрузите старые версии Google Chrome для Windows, Linux и Mac

  1. Зачем использовать старую версию Google Chrome? Google предоставляет только онлайн-файл установки...
  2. Версия Google Chrome для Windows
  3. 32-битный
  4. Версия Google Chrome для Linux
  5. Версия Google Chrome Mac
  6. Как мне откатиться / вернуться к более старой версии Chrome?
  7. Где я могу скачать и установить более старые версии Chrome?
  8. Как скачать и установить более раннюю версию для Windows, Linux и Mac через Slimjet
  9. Как узнать, какую версию Google Chrome я установил?
  10. Новости по теме

Зачем использовать старую версию Google Chrome?

Google предоставляет только онлайн-файл установки для Google Chrome, который устанавливает последнюю версию Google Chrome. Часто пользователь обновляется до новой версии Google Chrome и расстраивается из-за неприятной функции, отсутствующей опции или досадной ошибки. Поэтому некоторые пользователи хотят откатиться на более старую версию Google Chrome, чтобы сохранить полезную функцию, параметр или поддержать некоторые устаревшие технологии. Однако, действительно ли разумно использовать устаревшую версию Google Chrome? Ответ НЕТ, так как устаревшие браузеры обычно поставляются с проблемами безопасности. Лучшее решение проблемы - использовать браузер Slimjet, который работает на новейшем движке Blink, предлагая больше гибкости, функций и опций по сравнению с Google Chrome. С Slimjet мы даем пользователям больше возможностей настраивать свой браузер в соответствии с их личными предпочтениями, вместо того, чтобы навязывать стиль большинства для всех. Slimjet также максимально эффективно интегрирует больше функций, чтобы вам не приходилось тратить время на работу с нестабильными и ресурсоемкими сторонними плагинами. Лучше всего то, что Slimjet синхронизирует все ваши данные и настройки Chrome через вашу учетную запись Google и совместим с вашими любимыми расширениями Chrome. Для перехода с Chrome на Slimjet нет абсолютно никакой кривой обучения. Попробуйте Slimjet сейчас, и вы никогда не будете оглядываться назад!

Для пользователей, которые настаивают на использовании старой версии Google Chrome и становятся уязвимыми для проблем безопасности, вы можете найти правильную версию Google Chrome для загрузки для вашей платформы в следующих разделах.

Поддержка плагинов Java, Silverlight и NPAPI

К сожалению, мы начали архивировать старые версии Chrome начиная с Chrome 48. Chrome прекратил поддержку Java, silverlight и других плагинов NPAPI в Chrome 45. Если вы ищете старую версию Chrome с поддержкой Java, silverlight или других плагинов NPAPI , вам придется использовать Slimjet веб-браузер , которая основана на Chromium и сохраняет поддержку Java, silverlight и других плагинов NPAPI.

Версия Google Chrome для Windows

Старые версии Chrome до V58 упакованы как самораспаковывающийся исполняемый файл 7zip. Просто запустите исполняемый файл и распакуйте файлы в любую папку на вашем жестком диске. Затем запустите Google Chrome с Chrome.exe в папке извлечения. После V59 архивированные файлы старых версий Chrome являются официальными автономными установщиками Chrome. Просто сначала удалите любую текущую версию Chrome, а затем запустите загруженный установщик. Это установщик в один клик без какого-либо интерактивного интерфейса.

32-битный

64-битный

Поддержка XP и Vista

Пожалуйста, обратите внимание, что Chrome прекратил поддержку XP и Vista начиная с Chrome 50 , Если вы используете XP и Vista, пожалуйста, скачайте Chrome 49 или более раннюю версию или загрузите Slimjet веб-браузер , который основан на Chromium и продолжает поддерживать XP и Vista.

Версия Google Chrome для Linux

64-битный deb для Ubuntu / Debian

32-битный deb для Ubuntu / Debian

Примечание. Google Chrome прекратил выпуск 32-разрядных сборок для Linux начиная с Chrome 49. Если вы все еще используете 32-разрядную версию Linux и хотели бы также использовать последние исправления безопасности, вы можете использовать Slimjet веб-браузер , который основан на проекте с открытым исходным кодом Chromium и продолжает поддерживать 32-разрядную версию Linux.

Версия Google Chrome Mac

Связанные часто задаваемые вопросы

Зачем вам нужна старая версия Chrome?

Иногда это может быть просто потому, что вам не нравится новое обновление или новая версия вашего любимого браузера. У разных людей разные причины, например, разработчикам не нравится размещение инструментов, а в других случаях любимые расширения могут оказаться не такими полезными. В таких условиях все, что вам нужно, это та же самая предыдущая версия. В случае с Chrome, хотя Google не предоставляет вам источник) для загрузки более старых версий Google Chrome, но если вы действительно знакомы с ними, вам не нужно разочаровываться. Slimjet предлагает вам все старые версии под одной крышей.

Как мне откатиться / вернуться к более старой версии Chrome?

Google не поддерживает откат к предыдущим версиям Chrome. Но это не значит, вы не можете получить тот. Да, есть простой способ получить предыдущую версию. Просто удалите вашу текущую адаптацию, стерев информацию о профиле каждого пользователя, а затем переустановите нужную версию. Здесь важно отметить, что пользователь может потерять свои закладки, историю и так далее. Следовательно, будьте осторожны, продолжая то же самое.

Где я могу скачать и установить более старые версии Chrome?

Теперь можно получить и загрузить предыдущие версии Google Chrome. Slimjet делится старыми версиями Chrome, упакованными в самораспаковывающийся исполняемый файл 7zip. Скачайте тот, который вам нужен, запустите исполняемый файл и распакуйте файлы на жесткий диск. Просто запустите Google Chrome с Chrome.exe в папке извлечения. Вы можете прокрутить выше для различных версий, доступных в 32-битной и 64-битной.

Как скачать и установить более раннюю версию для Windows, Linux и Mac через Slimjet

Мы сделали видео, чтобы помочь вам, и вы можете посмотреть пошаговый процесс здесь:

Как узнать, какую версию Google Chrome я установил?

Вам может понадобиться эта информация по разным причинам, но часто люди считают важным проверить, нужно ли им обновление или нет. Итак, если вы ищете выход, чтобы определить, какую версию вы используете, просто посетите страницу «О программе» для каждого браузера. Нажмите значок меню (≡) в верхнем правом углу и наведите курсор на «Справка». Первый вариант «О Google Chrome» сообщит вам то же самое.

Новости по теме

Тему: google-chrome-old-version.php

Сортировать

Страница 1 из 1

Похожие

Как сделать Windows 8.1 полностью совместимой с Windows 7
Не нравится новый визуальный стиль Windows 8.1? Вам не хватает старого стиля Aero и закругленных углов окон? Вы можете восстановить их до "восьмерок" сегодня. Мы покажем, как это сделать. Есть много способов сделать Windows 8 похожей на предыдущие версии
Opera на Android новая версия, как скачать
Новая Opera для Android на стартовой странице предлагает специальный раздел с интересным и популярным контентом в Интернете. В свою очередь, под разделом быстрого набора находится панель «Для вас», в которой пользователь найдет новости, отобранные на основе его предыдущей активности с помощью фирменного движка, поддерживаемого искусственным интеллектом. Находясь на странице данной статьи, вы можете включить режим чтения, благодаря которому доступ к новостям будет в три раза быстрее.
Как узнать, какая версия Android у вас
... и планшеты Android не все в актуальном состоянии с текущей версией Android"> Телефоны и планшеты Android не все в актуальном состоянии с текущей версией Android. Часто бывает полезно узнать, какая версия Android работает на конкретном телефоне или планшете, чтобы вы могли получить справку или определить, присутствует ли функция. Сама версия Android - не единственная информация, которую вы, возможно, захотите найти. Название вашего устройства, производитель и носитель также
Как установить Windows XP, Linux на iPhone или iPad [Видеоурок]
... для многих энтузиастов, и у них есть YouTuber Жюль Жерар, чтобы поблагодарить за все его усилия. Я говорю усилия , потому что парень ранее выпустил аналогичное руководство для установки Windows 95/98 на iPhone или iPad. Незадолго до этого Джерард также выпустил видео, показывающее довольно маленькую и сжатую версию ОС Linux, загружающуюся на iPad.
Как найти ключ продукта в Windows 8 и Windows 8.1
Хотите загрузить образ Windows ISO? Для этого вам понадобится ключ продукта. Ну, как вы находите это в Windows 8 и Windows 8.1? Если вы хотите найти ключ продукта в нашей копии Windows 8 или Windows 8.1, вам потребуется внешнее приложение. Я рекомендую запустить бесплатную программу ProduKey , Это инструмент, доступный на польском языке, который нам не нужно устанавливать
Как решить проблемы с Bluetooth в Windows 8 / 8.1
Есть ли у вас проблемы с Bluetooth в Windows 8? Устройства не обнаруживаются или не подключены? Посмотрите, как это исправить. Bluetooth на вашем компьютере может быть сложным, и может быть много причин - от проблем с приостановленной службой Bluetooth до нехватки подходящих
Как запустить свои старые компьютерные игры на Windows 10
... версию Windows на виртуальной машине и установить игру через это. Однако в этом сценарии мы, вероятно, рекомендовали бы просто купить цифровую версию игры, которую по крайней мере гарантированно установить на Windows 10. Если у вас возникнут проблемы с запуском игры, вам могут помочь следующие советы. Режимы совместимости и права администратора Первое, что нужно попробовать, если ваша старая игра не работает в Windows 10, - это запустить ее от имени администратора.
FAQ: Как управлять обновлениями Windows 10
... икации. Самое последнее обновление было 16 января 2018 года. В Windows 10 Microsoft полностью переписала книгу правил Windows Update. Для опытных пользователей и ИТ-специалистов, привыкших иметь детальный контроль над процессом обновления, эти изменения могут показаться мучительными и даже драконичными. Вы не можете выбрать какие обновления установить? Там нет возможности отложить обновления на ПК под управлением Windows 10 Home? Обновления до новых версий
Как найти ключ продукта в Windows 10
... для Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1. Пользователи более ранних версий системы Microsoft также могут получить Windows 10 бесплатно - но в пробной версии, которая имеет некоторые ограничения. Третий вариант - мы покупаем новый компьютер с Windows 10 на борту и получаем уникальный код для него. Ключ продукта был назначен для каждой копии Windows 10. Кроме того, система связана с нашей учетной записью Microsoft ID, которая будет полезна при последующих обновлениях или при смене компьютера.
5 инструментов слияния и разделения звука для редактирования музыки
Реклама За последнее десятилетие мир перешел от загрузки музыки к музыкальным потокам. Переключение имеет много смысла. Мне нравятся мои Spotify и Pandora, и не будет по-другому. Но есть веские причины продолжать скачивать музыку , главное, что вы не можете владеть музыкой, которую вы транслируете. Другая проблема - пропускная способность, поэтому многие пользователи все еще скачивают видео с YouTube в формате MP3. Одним из бонусов загруженной
Как использовать DOSBox для игры в классические игры
Если вы хотите, чтобы ваши классические игры работали на современном ПК, вам нужно ознакомиться с DOSBox, полностью настраиваемым эмулятором DOS для ПК, который абсолютно необходим для запуска и запуска большинства игр до Windows XP. Первым шагом является загрузка копии DOSBox, которая будет работать на вашем компьютере. Отправляйся в DOSBox страница загрузки и подобрать копию для вашей операционной системы по вашему выбору.

Комментарии

Когда дело доходит до опций онлайн-карты, может быть сложно найти отличный источник, если вы этого не сделаете как Google Maps Как работает Google Maps?
Карты Google используются миллионами людей каждый день, и вы можете быть одним из них, но как это на самом деле работает и как Google так хорошо поддерживает свою точность? Прочитайте больше или если вы не хочу, чтобы Google отслеживал вас , Однако эти опции обеспечивают надежность и функции, которые, безусловно, стоят вашего времени.
Как человек, который купил Garageband и использовал его дважды, более важным соображением, чем денежные затраты, является просто: буду ли я его использовать?
Как человек, который купил Garageband и использовал его дважды, более важным соображением, чем денежные затраты, является просто: буду ли я его использовать? Я считаю, что качество и разнообразие инструментов Gadget делают его заманчивым и привлекательным, особенно учитывая то, что Korg обещает будущие обновления, которые представят новые гаджеты и поддержку аудиодорожек. Лично я ожидаю, что он будет работать и работать, но не на iPad 2.
Почему они дали бы мне эту функцию, если они не позволят мне использовать ее?
Почему они дали бы мне эту функцию, если они не позволят мне использовать ее? Или, что еще хуже, притвориться, что они позволят мне использовать это, но затем разрушат мою работу Google Play Music также является удивительным музыкальным приложением для iPhone XS / XR, которое предлагает вам миллионы песен и тысячи списков воспроизведения для музыкального праздника. Более того, вы можете бесплатно загружать и слушать до 50 000 песен из вашей личной коллекции. И если вы предпочитаете
Конечно, могу, но зачем мне это делать и тестировать так много приложений?
Конечно, могу, но зачем мне это делать и тестировать так много приложений? У меня нет времени на это. Я посмотрел на оборудование других производителей - EMUI, созданный Huawei, оказался очень функциональным на Hórar и довольно хорошим, но, к сожалению, не без недостатков: насколько я знаю, даже у флагмана Huawei / Honor есть проблемы, среди прочего на заднем плане работающий Эндомондо или Страва. Несколько смешно, учитывая, что приложения, вероятно, могут работать, а другие - нет. Меня также
Говоря об Apple Watch, почему я не могу использовать его для разблокировки моего Mac?
Говоря об Apple Watch, почему я не могу использовать его для разблокировки моего Mac? Ну, с macOS Sierra, вы можете. Когда ваш Mac неактивен или вы включаете его, и вы попадаете на экран входа в систему, функция Auto Unlock обнаружит ваши Apple Watch и мгновенно войдет в систему. Больше не нужно вводить пароль. Каковы другие новые функции? Вот
Как я могу узнать, какие обновления установлены?
Как я могу узнать, какие обновления установлены? См. Список в разделе «Настройки»> «Обновление и безопасность»> «Центр обновления Windows»> «Просмотр истории установленных обновлений». Список разделен на три группы: обновления качества, обновления драйверов и другие обновления. Нажмите на запись для любого обновления, чтобы увидеть дополнительную информацию об этом обновлении, если оно доступно. Как узнать, обновлена ​​ли моя система?
Кстати Мобильная версия имеет эффекты, которые есть в версии Windows?
Кстати Мобильная версия имеет эффекты, которые есть в версии Windows? # 4 Я думаю, что наоборот вы не можете сделать это, это то, что линия изображения не упоминается. Поскольку эффекты немного зеленые, есть эквалайзер, реверберация, задержка, имитатор усилителя и фильтр, но можно использовать только
Как я могу конвертировать файл WMA в mp3 на Mac?
Как я могу конвертировать файл WMA в mp3 на Mac? Решение : мы не можем воспроизводить файлы WMA на Mac с iTunes. Для прослушивания музыки WMA в iMac, MacBook Pro / Air вы можете установить проигрыватель WMA или преобразовать аудиофайлы WMA в MP3 , WAV, AAC или другие поддерживаемые аудио форматы Mac. Здесь мы покажем вам, как конвертировать WMA в MP3 для MacOS High Sierra, Sierra, OS X El Capitan, Yosemite, Mavericks и многих других.
Как насчет упаковки только изображений и использования отличного фреймворка с открытым исходным кодом, такого как наш DTCoreText вместо рендеринга расширенного текста?
Как я могу конвертировать файл WMA в mp3 на Mac? Решение : мы не можем воспроизводить файлы WMA на Mac с iTunes. Для прослушивания музыки WMA в iMac, MacBook Pro / Air вы можете установить проигрыватель WMA или преобразовать аудиофайлы WMA в MP3 , WAV, AAC или другие поддерживаемые аудио форматы Mac. Здесь мы покажем вам, как конвертировать WMA в MP3 для MacOS High Sierra, Sierra, OS X El Capitan, Yosemite, Mavericks и многих других.
Как я могу узнать, есть ли у меня карта?
Как я могу узнать, есть ли у меня карта? Посмотрите на прямоугольник, это вид сзади ПК. Слоты расширения вместе выполняют всю ширину страницы прямоугольной задней панели вашей системы, так как каждая карта становится слотом расширения. Независимо от того, находится ли система в вертикальном положении в виде башни или сбоку в качестве рабочего стола, следуйте всей ширине страницы, добавленной для идентификации зарезервированных карт.
Как скачать 10 бесплатных видео с YouTube на Windows?
Как скачать 10 бесплатных видео с YouTube на Windows? Шаг 1 : Скачать WinX YouTube Downloader для Windows 10 бесплатно и установите его. Шаг 2. Перейдите на YouTube.com, введите название фильма или музыки в поле поиска и скопируйте URL-адрес видео.

Зачем использовать старую версию Google Chrome?
Где я могу скачать и установить более старые версии Chrome?
Однако, действительно ли разумно использовать устаревшую версию Google Chrome?
Как мне откатиться / вернуться к более старой версии Chrome?
Где я могу скачать и установить более старые версии Chrome?
Вам не хватает старого стиля Aero и закругленных углов окон?
Хотите загрузить образ Windows ISO?
Есть ли у вас проблемы с Bluetooth в Windows 8?
Устройства не обнаруживаются или не подключены?
Вы не можете выбрать какие обновления установить?