Как вы смотрите фильмы на Xbox One? Используйте VLC!

  1. Тогда! Магазин Xbox заменен на Магазин Windows!
  2. Как это использовать?
  3. Post Scriptum: А как насчет этой бета-версии ...

Помните те обещания Microsoft, что Xbox One - это больше, чем просто игровая консоль? Забыл добавить звёзды со ссылкой на «в выбранных регионах». К счастью, появилось что-то очень интересное.

Xbox One как домашний мультимедийный центр? Я живу в Польше, у меня есть польская учетная запись Microsoft, и я не настраиваю VPN. Быстрое управление установленными мультимедийными приложениями (т.е. подходящими для всего, что я сейчас использую). OneGuide, YouTube, Netflix. Конец.

Groove музыка? Не в польше. Microsoft фильмы и телевидение? Не в польше. HBO Go, плеер, ипла? Ну извини, но нет. Это хоть Spotify? Извините, эксклюзивное соглашение с Sony. Встроенные функции для управления мультимедиа? Ну, есть UHD Blu-ray привод, и мультимедийное чтение в области Windows Media работает (некоторых может хватить). Существует также приложение Plex, которое отлично, но требует установки на все устройства, которые предоставляют мультимедиа, и это удаляет держателей более дешевых или старых NAS.

Другими словами, в этом отношении он очень тонкий. Службы VoD практически исчезли, а поддержка местных СМИ, помимо тех, что предоставляются на Blu-ray, оставляет желать лучшего.

Тогда! Магазин Xbox заменен на Магазин Windows!

С юбилейным обновлением для Windows 10 Xbox One удалила Xbox Store, заменив его на Windows Store. Благодаря этому создатели приложений, написанных до сих пор для телефонов и ПК с этой операционной системой, также могут предлагать их для консоли Xbox One. Группа VideoLAN, создатель очень приличного плеера VLC, воспользовалась этой возможностью. И сразу же обошел конкурентов, доступных на Xbox One, который всегда отсутствовал, и, кроме того, некоторые приложения могут стоить до 21 злотого. VLC бесплатен.

VLC, конечно, не заменяет нас сервисами VoD, которые не пошли в Xbox One ни из-за отсутствия интереса к этой платформе, ни из-за геоблокады в Польше. К счастью, он послужит универсальным мультимедийным проигрывателем для нашей коллекции, которая собиралась годами. Вы купили фильмы в цифровом формате? Или, может быть, вы аккуратно скопировали их с купленных дисков, чтобы всегда иметь резервную копию? А может, вы просто бесстыдно скачиваете с торрентов? Неважно, нам все равно. VLC может справиться со всем. Или, по крайней мере, он должен.

Как это использовать?

VLC все еще существует как бета-версия. Это означает, что в приложении отсутствуют многие окончательные варианты, и его трудно назвать особенно элегантным. Прежде всего, мы не найдем его в каталоге Магазина Windows, только после того, как вручную введем «VLC» в браузере Магазина, консоль покажет его нам и позволит вам установить его.

Я проверил это со многими музыкальными форматами и многими видеоформатами. Я смотрел несколько эпизодов сериалов и копировал с диска Blu-ray со множеством звуковых дорожек и субтитров на выбор. Я проверил как с подключенной USB-памятью, так и с фильмами, доступными из NAS по локальной сети. Он работает. Это не висит. Он поддерживает все, как он падает. Хотя наша редакция Хьюберт сообщает, что если доступные сетевые ресурсы на NAS (например, фильмы, сериалы и музыка) защищены логином и паролем, приложение может зависнуть, по крайней мере, на своей консоли. Ну, это бета-версия.

VLC полностью изменил способ использования мультимедиа в гостиной. До сих пор, чтобы смотреть фильм из моей коллекции на экране телевизора, мне приходилось приносить компьютер в гостиную и кабели, чтобы подключить его к большому экрану и блоку питания, чтобы обеспечить связь между NAS и телевизором. Довольно раздражает и раздражает. Теперь я просто запускаю другое приложение на консоли, даже не имея возможности достать пульт ДУ телевизора, чтобы изменить источник HDMI. Определенно дайте VLC шанс для Xbox One, потому что это может быть так же важно для вас, как и для меня.

Post Scriptum: А как насчет этой бета-версии ...

Это не могло обойтись без крючка. Возможно, вы столкнетесь с небольшим неудобством, с которым я столкнулся. Я не храню мультимедиа на USB-накопителе, но на устройстве NAS. Фильмы, которые я там храню, обычно составляют контейнер MKV, который содержит изображение и звуковые дорожки, а также отдельный файл SRT с субтитрами. Создатели VLC (пока) не предоставили поддержку файлов субтитров с сетевых дисков, позволяя загружать их только из локальной памяти, включая USB-диски.

Это может быть сделано ... путем очистки вашей коллекции. Контейнер MKV также включает в себя включение в него надписей SRT. Для этого достаточно, и вся операция займет столько же, сколько копирование такого файла (т.е. от нескольких до, в случае действительно больших видеофайлов, несколько десятков секунд), кроме того, мы делаем это один раз и получаем прозрачность в нашей коллекции.

от нескольких до, в случае действительно больших видеофайлов, несколько десятков секунд), кроме того, мы делаем это один раз и получаем прозрачность в нашей коллекции

посредством MKVToolnix приложение Вы должны открыть файл фильма MKV и файл с субтитрами SRT, а затем нажать кнопку «Пуск». Приложение создаст новый файл MKV со встроенными дорожками субтитров (конечно, в виде отдельного эксклюзивного потока).

Это работает!

Похожие

Как сделать Windows 8.1 полностью совместимой с Windows 7
... как это сделать. Есть много способов сделать Windows 8 похожей на предыдущие версии или на другие системы. Все благодаря визуальным композициям, которые мы можем загрузить из Интернета. Это правда, что мы уже показали, как конвертировать Windows 8 в Windows 7, но на этот раз он выглядел настолько хорошо сделанным
Как найти ключ продукта в Windows 8 и Windows 8.1
Хотите загрузить образ Windows ISO? Для этого вам понадобится ключ продукта. Ну, как вы находите это в Windows 8 и Windows 8.1? Если вы хотите найти ключ продукта в нашей копии Windows 8 или Windows 8.1, вам потребуется внешнее приложение. Я рекомендую запустить бесплатную программу ProduKey , Это инструмент, доступный на польском языке, который нам не нужно устанавливать
Пополнение счета в Heyah на pekao24.pl
PEKAO SA Как это работает? Вы заходите на сайт pekao24.pl и выбираете пополнить свой мобильный телефон. Банк отправляет Оператору распоряжение на пополнение счета, которое автоматически пополняет ваш счет. Вы получите подтверждающее SMS-сообщение с информацией о сумме пополнения и номере транзакции, а также о новом сроке действия учетной записи.
Как решить проблемы с Bluetooth в Windows 8 / 8.1
... наруживаются или не подключены? Посмотрите, как это исправить. Bluetooth на вашем компьютере может быть сложным, и может быть много причин - от проблем с приостановленной службой Bluetooth до нехватки подходящих драйверов. Тем не менее, мы можем сделать несколько простых шагов, которые могут помочь вам
А как насчет этой зимы? Отпуск исключительно теплый и без снега
За последние пятнадцать лет только пять раз Рождество было холодным и зимним. В этом году будет исключительно тепло, и мы не можем рассчитывать на снег; температура может достигать до 10 ° C.
Как найти ключ продукта в Windows 10
... как легко найти ключ продукта Windows 10. Windows 10 стала доступной в качестве бесплатного обновления для Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1. Пользователи более ранних версий системы Microsoft также могут получить Windows 10 бесплатно - но в пробной версии, которая имеет некоторые ограничения.
Пополните счет в Heyah, используя интернет-сервис BZWBK24
Банк Заходни ВБК Как это работает? Через службу Интернет- транзакций BZWBK24 или отправив SMS-сообщение на бесплатный номер 8024, вы заказываете пополнение счета Heyah. Поставка осуществляется немедленно и автоматически. После пополнения счета вы получите подтверждающее SMS-сообщение с информацией
Режим зеркалирования iPad на AppleTV 2: как это сделать
Одной из наименее разрекламированных функций в iOS 5 является способность iPad 2 (и, по-видимому, iPhone 4S) беспроводное зеркало его экран для Apple TV второго поколения. Если ваш iPad и Apple TV полностью обновлены, вы можете активировать зеркальный режим. Не ищите элементы управления в приложении «Настройки» на вашем iPad. Вместо этого они прижимаются к элементам управления iPod. Дважды нажмите кнопку «Домой», чтобы
Как купить здоровое животное?
... наблюдаю растущий интерес к меблировке в дома условия "Маленький зоопарк". По мере роста грибов появляются все большие и меньшие зоологические магазины, которые предлагают живых существ в их предложениях за пределами клеток, аквариумов, различных принадлежностей для ухода и разведения. Красочный и экзотический
Как использовать DOSBox для игры в классические игры
Если вы хотите, чтобы ваши классические игры работали на современном ПК, вам нужно ознакомиться с DOSBox, полностью настраиваемым эмулятором DOS для ПК, который абсолютно необходим для запуска и запуска большинства игр до Windows XP. Первым шагом является загрузка копии DOSBox, которая будет работать на вашем компьютере. Отправляйся в DOSBox страница загрузки и подобрать копию для вашей операционной системы по вашему выбору.
Свадебный макияж • Как вы делаете свадебный макияж? • Как выбрать косметику?
... как днем, так и ночью. Вы не знаете, как сделать свадебный макияж? Вы ищете вдохновение? Мы посоветуем вам, что нужно помнить при рисовании для свадьбы и какой макияж выбрать в этот особенный день. Как должен выглядеть свадебный макияж? Свадебный макияж призван подчеркнуть естественную красоту невесты и скрыть возможные дефекты цвета лица. Важно соответствовать женщине, которая носит его, не только с точки зрения типа цвета,

Комментарии

Когда дело доходит до опций онлайн-карты, может быть сложно найти отличный источник, если вы этого не сделаете как Google Maps Как работает Google Maps?
Но как вы можете это сделать, если ваша цитадель окружена оцеплением, через которое не проскользнет даже мышь? И тут приходит помощь поколению человеческого гения - катапульты. К сожалению, из-за нехватки боеприпасов, средство должно быть использовано ... крестьянским. Мы посадили его в машину и застрелили в сторону соседа в надежде, что он ... игра Броня игры похож на Angry Birds. Мы должны выбрать силу выстрела и угол
И как обычный человек может найти себя в этом, как мы и вы, дорогой читатель, можете найти это во всем этом?
И как обычный человек может найти себя в этом, как мы и вы, дорогой читатель, можете найти это во всем этом? Ну, у каждого из нас есть мир, у него есть своя вселенная, которая окружает его напрямую. У нас есть свои планы, мечты и конкретные цели, которые должны быть реализованы, если мы разберемся с ними и с тем, что нас касается, то мы можем быть уверены, что наша жизнь или, в некотором смысле, наша вселенная будет хорошо.
Как это работает, если игра не может видеть, как вы движетесь?
Как это работает, если игра не может видеть, как вы движетесь? Just Dance Now использует гироскопические датчики в вашем смартфоне, чтобы почувствовать ваши движения. На практике это немного неточно, но все равно это фантастический, веселый и в меру недорогой способ развлечь детей (или детей в глубине души). Just Dance Now доступна бесплатно на iOS и Android, хотя игра использует микротранзакции для воспроизведения нескольких песен. Twitch
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому что почти все видео на YouTube представлены в формате flash, но flash содержит два типа видеоформатов - FLV и SWF, а формат mp4 может работать практически на всех портативных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony. , Samsung, Nokia, BlackBerry и так далее. Тем не менее, как
Это может иметь решающее значение, так как такие проблемы, как перегрев компонентов вашего компьютера, могут привести к частые отключения ПК Почему произошел сбой Windows?
Но если вы не подключены к Интернету, когда вы уходите, как вы можете наслаждаться этими видео на своем мобильном телефоне или планшете? Сначала вы должны конвертировать YouTube в MP4. Почему? Потому что почти все видео на YouTube представлены в формате flash, но flash содержит два типа видеоформатов - FLV и SWF, а формат mp4 может работать практически на всех портативных устройствах, таких как iPhone, iPad, iPod, Sony. , Samsung, Nokia, BlackBerry и так далее. Тем не менее, как
Так как вы за одним столом, думаете ли вы, что ваш оппонент может блефовать в 3-бете?
Так как вы за одним столом, думаете ли вы, что ваш оппонент может блефовать в 3-бете? Или это жесткий игрок, который агрессивно играет только тогда, когда у него сильная рука? В самый жаркий момент вы можете почувствовать нападение со всех сторон на 3 ставки, но если вы не увидите руку противника на бойне, вы не сможете сказать, окажетесь перед монстрами или если вас заманили. Блеф с 4-бетами против игроков, которых вы 3-бетите навсегда, даст вам быстрый ответ - если они проиграют, вы узнаете,
Вы все еще используете это или это больше предмет коллекционирования?
Вы все еще используете это или это больше предмет коллекционирования? Дайте нам знать, оставив комментарий ниже!
А как насчет 4K на PlayStation или Xbox?
А как насчет 4K на PlayStation или Xbox? Sony имеет собственный сервис 4K Video On Demand, который является частью платформы PlayStation Video. Сервис включает в себя контент 4K, но только в США. Для доступа к контенту 4K вам потребуется один из выбранных в США телевизоров Sony 4K или один из медиаплееров Sony 4K, например FMP-X1.
Как вы будете использовать новый гостевой режим?
Как вы будете использовать новый гостевой режим? Поделитесь своими идеями в комментариях.
Как это использовать?
Как это использовать? Это очень просто Заходим в Play Store, а затем вытаскиваем боковую панель слева. Из списка доступных опций выберите «Настройки». В настройках мы переместимся в самый низ, пока не найдем вкладку «ИНФОРМАЦИЯ», в которой будет поле «Версия сборки». Номер текущей установленной версии Play Store отображается
Считаете ли вы, что функции Instagram для браузера должны быть расширены, или вы все равно предпочитаете использовать приложение?
Считаете ли вы, что функции Instagram для браузера должны быть расширены, или вы все равно предпочитаете использовать приложение? Скажите нам свое мнение в комментариях.

Как это использовать?
Помните те обещания Microsoft, что Xbox One - это больше, чем просто игровая консоль?
Xbox One как домашний мультимедийный центр?
Groove музыка?
Microsoft фильмы и телевидение?
HBO Go, плеер, ипла?
Это хоть Spotify?
Встроенные функции для управления мультимедиа?
Вы купили фильмы в цифровом формате?
А может, вы просто бесстыдно скачиваете с торрентов?